Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tanggal 01 - 02 May 2021

       Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM AUSTRALIA A-LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, KOREA K LEAGUE 1, KOREA K LEAGUE 2, AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1, AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN PRIMERA LALIGA, FRANCE LIGUE 1, ENGLISH CHAMPIONSHIP, GERMANY CUP, NETHERLANDS EREDIVISIE, SWEDEN ALLSVENSKAN, PORTUGAL LIGA NOS, SWISS SUPER LEAGUE, BELGIUM FIRST DIVISION A (PLAYOFF), SPAIN LA LIGA 2, SCOTTISH PREMIERSHIP (PLAYOFF), FRANCE LIGUE 2, ITALY SERIE B, SWEDEN SUPERETTAN, AUSTRIA CUP, TURKISH SUPER LEAGUE, RUSSIA PREMIER LEAGUE, ENGLISH LEAGUE ONE, ENGLISH LEAGUE TWO, POLAND EKSTRAKLASA, AUSTRIA 2ND LEAGUE, PORTUGAL LIGA PRO, CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE, ICELAND PREMIER LEAGUE, GERMANY 3RD LEAGUE, DENMARK 1ST DIVISION (PLAYOFF), ENGLISH NATIONAL LEAGUE, IRELAND 1ST DIVISION, BELGIUM FIRST DIVISION B (PLAYOFF)

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tanggal 01 - 02 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamSabtu Tanggal 01-  02  May 2021 ;

AUSTRALIA A-LEAGUE
FT. Perth Glory 0-0 Macarthur FC 
FT. Brisbane Roar FC 0-0 Wellington Phoenix FC 
FT. Western Sydney Wanderers FC 3-2 Sydney FC 

JAPAN J1 LEAGUE
FT. Vegalta Sendai 1-0 Kashiwa Reysol 
FT. FC Tokyo 0-3 Yokohama Marinos 
FT. Avispa Fukuoka 2-0 Urawa Red Diamonds 
FT. Vissel Kobe 3-0 Hiroshima Sanfrecce 
FT. Sagan Tosu 2-0 Tokushima Vortis 
FT. Yokohama FC 0-3 Kashima Antlers 

JAPAN J2 LEAGUE
FT. Blaublitz Akita 0-1 Fagiano Okayama 
FT. Albirex Niigata 2-0 JEF United Ichihara Chiba 
FT. Giravanz Kitakyushu 1-2 Matsumoto Yamaga FC
FT. Jubilo Iwata 3-2 Tochigi SC 
FT. Kyoto Sanga 3-2 Ehime FC 
FT. Thespakusatsu Gunma 1-2 Montedio Yamagata 
FT. Ventforet Kofu 2-0 Zweigen Kanazawa 
FT. SC Sagamihara 1-5 FC Ryukyu 

JAPAN J3 LEAGUE
FT. Fujieda MYFC 1-1 Kataller Toyama 
FT. Kamatamare Sanuki 1-0 Azul Claro Numazu FC 

KOREA K LEAGUE 1
FT. Suwon FC 2-4 Daegu FC 
FT. uwon Bluewings 1-1 Pohang Steelers 
FT.  Ulsan Hyundai Horang-i 2-0 Gwangju FC 

KOREA K LEAGUE 2
FT. Jeonnam Dragons 0-1 FC Anyang 
FT. Daejeon Hana Citizen 1-1 Chungnam Asan 

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
FT. Eastern Lions 2-2 Altona Magic 
FT. Port Melbourne Sharks 3-2 Oakleigh Cannons 
FT. South Melbourne 2-2 Hume City 
FT. Bentleigh Greens 3-2 Green Gully Cavaliers 
FT. Dandenong Thunder 1-2 Heidelberg United 

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT. Sutherland Sharks 2-3 Sydney Olympic 
FT. Marconi Stallions 2-4 Blacktown City Demons 
FT. Mt Druitt Town Rangers 1-1 Rockdale Ilinden FC 
FT. Northbridge FC Bulls (N) 1-3 APIA Leichhardt FC 

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
FT. Croydon Kings 1-1 Adelaide Olympic 
FT. Adelaide Blue Eagles 2-3 Sturt Lions FC 
FT. Adelaide Croatia Raiders 0-4 Adelaide City 
FT. Campbelltown City 1-2 Adelaide United (Youth) 
FT. Cumberland United 2-3 Adelaide Comets FC 
FT. South Adelaide Panthers 2-9 North Eastern MetroStars 

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT. Acacia Ridge FC 0-2 University of Queensland 
FT. Bayside United 2-2 Toowong FC 
FT. Brisbane Knights FC 0-4 St George Willawong FC 

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT. Gold Coast Knights 2-1 Redlands United 
FT. Eastern Suburbs 1-2 Peninsula Power 
FT. Lions FC 0-5 Brisbane Olympic FC
FT. Capalaba Bulldogs 3-3 Logan Lightning 
FT. Magpies Crusaders FC 0-5 Brisbane Roar FC (Youth) 

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
FT. SWQ Thunder 2-1 Western Pride 
FT. Souths United 1-6 Rochedale Rovers 

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
FT. Belconnen United 2-2 Cooma Tigers 
FT. Monaro Panthers 0-1 Canberra Croatia FC 

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
FT. Port Darwin 0-6 Hellenic Athletic 
FT. Darwin Olympic 3-1 Darwin Hearts FC 

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
FT. South Hobart FC 1-2 Devonport City Strikers 
FT. Kingborough Lions United 1-2 Glenorchy Knights 
FT.  Launceston City FC 1-1 Olympia FC Warriors 

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT.  Crystal Palace 0-2 Manchester City 
FT. Brighton & Hove Albion 2-0 Leeds United 
FT. Chelsea 2-0 Fulham
FT. Everton 1-2 Aston Villa 

ITALY SERIE A
FT. Verona 1-1 Spezia 
FT. Crotone 0-2 Inter Milan 
FT. AC Milan 2-0 Benevento 

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. SD Eibar 3-0 Deportivo Alaves 
FT. Elche 0-1 Atletico de Madrid 
FT. S.D. Huesca 1-0 Real Sociedad 
FT. Real Madrid 2-0 CA Osasuna 

FRANCE LIGUE 1
FT. Paris Saint Germain 2-1 RC Lens 
FT. Lille OSC 2-0 OGC Nice 

ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT. Sheffield Wednesday 0-0 Nottingham Forest 
FT. Birmingham City 0-4 Cardiff City
FT. Brentford 2-0 Watford 
FT. Huddersfield Town 1-1 Coventry City 
FT. Luton Town 1-1 Middlesbrough
FT. Millwall 4-1 Bristol City 
FT. Norwich City 4-1 Reading 
FT. Preston North End 2-0 Barnsley 
FT. Rotherham United 1-1 Blackburn Rovers 
FT. Stoke City 0-2 Queens Park Rangers 
FT. Swansea City 2-1 Derby County 
FT. Wycombe Wanderers 1-0 Bournemouth 

GERMANY CUP
FT. Borussia Dortmund 5-0 Holstein Kiel 

NETHERLANDS EREDIVISIE
FT. Heracles Almelo 4-0 VVV Venlo 
FT. Fortuna Sittard 3-0 Twente 
FT. RKC Waalwijk 1-3 AZ Alkmaar 
FT. Vitesse 2-1 PEC Zwolle 
FT. Utrecht 3-2 Willem II 

SWEDEN ALLSVENSKAN
FT. IK Sirius 1-1 Kalmar 
FT. Hammarby 1-1 BK Hacken 

PORTUGAL LIGA NOS
FT. Gil Vicente 0-0 SC Farense 
FT. CD Santa Clara 3-3 Boavista 
FT. Portimonense 0-0 Rio Ave 
FT. Sporting Lisbon 2-0 Nacional da Madeira 

SWISS SUPER LEAGUE
FT. Vaduz 1-2 Luzern 
FT. Basel 1-0 St. Gallen 

BELGIUM FIRST DIVISION A (PLAYOFF)
FT. KV Oostende 6-2 Standard Liege
 
SPAIN LA LIGA 2
FT. Girona 1-0 Tenerife 
FT. RCD Mallorca 2-1 Mirandes 
FT. UD Almeria 2-2 Real Oviedo 

SCOTTISH PREMIERSHIP (PLAYOFF)
FT. Dundee United 0-2 Ross County 
FT. Hibernian 0-1 Saint Johnstone FC 
FT. Livingston 1-2 Aberdeen 
FT. Motherwell 2-0 Kilmarnock 
FT. St. Mirren 1-2 Hamilton Academical 

FRANCE LIGUE 2
FT. Paris FC 3-1 Toulouse 
FT. Amiens 0-3 Guingamp 
FT. AS Nancy Lorraine 1-3 Valenciennes 
FT. Chamois Niortais 1-1 Rodez AF 
FT. Chateauroux 1-2 Troyes 
FT. Le Havre 2-4 FC Chambly 
FT. Pau FC 0-0 Ajaccio
FT. SM Caen 0-0 AJ Auxerre 
FT.  USL Dunkerque 1-0 Sochaux Montbeliard 

ITALY SERIE B
FT. AC Reggiana 1-0 Pordenone Calcio 
FT. Ascoli 2-0 Empoli 
FT. Brescia 3-1 SPAL
FT. Cosenza 3-0 Pescara 
FT. Cremonese 1-1 Reggina 
FT. Frosinone 3-1 Pisa 
FT. Lecce 1-3 Cittadella 
FT. Salernitana 1-3 Monza 
FT. Venezia 3-1 Chievo 
FT. Virtus Entella 1-2 LR Vicenza Virtus

SWEDEN SUPERETTAN
FT. Norrby IF 1-1 Landskrona BoIS 
FT. Akropolis IF 1-1 GIF Sundsvall 
FT. Falkenbergs 0-3 IFK Varnamo
FT. Orgryte IS 1-1 Vasteras SK 

AUSTRIA CUP
FT. LASK Linz (N) 0-3 Red Bull Salzburg 

TURKISH SUPER LEAGUE
FT. Besiktas 7-0 Hatayspor 

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT. FC Rotor Volgograd 1-0 Akhmat Grozny 
FT. Rubin Kazan 2-0 Dinamo Moscow 
FT. CSKA Moscow 1-1 FC Ufa 
FT. FK Krasnodar 1-3 PFC Sochi 

ENGLISH LEAGUE ONE
FT. AFC Wimbledon 1-3 Portsmouth 
FT. Accrington Stanley 1-1 Charlton Athletic 
FT. Bristol Rovers 0-1 Crewe Alexandra 
FT. Burton Albion 1-1 Gillingham 
FT. Fleetwood Town 1-1 Milton Keynes Dons 
FT. Hull City 3-1 Wigan Athletic 
FT. Northampton Town 0-3 Blackpool 
FT. Peterborough United 3-3 Lincoln City 
FT. Plymouth Argyle 1-3 Sunderland 
FT. Rochdale 1-2 Doncaster Rovers
FT. Shrewsbury Town 2-3 Oxford United
FT. Swindon Town 1-2 Ipswich Town 

ENGLISH LEAGUE TWO
FT. Barrow AFC 1-2 Southend United 
FT. Bolton Wanderers 1-2 Exeter City 
FT. Bradford City 0-0 Scunthorpe United 
FT. Colchester United 1-0 Salford City
FT. Forest Green Rovers 2-1 Tranmere Rovers
FT. Grimsby Town 1-0 Port Vale 
FT. Leyton Orient 2-3 Carlisle United 
FT. Mansfield Town 4-1 Oldham Athletic
FT. Newport County 1-0 Cheltenham Town 
FT. Stevenage FC 3-3 Crawley Town 
FT. Walsall 0-3 Morecambe 

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Legia Warszawa 0-0 Wisla Krakow 
FT. Pogon Szczecin 1-1 Warta Poznan 
FT. Lech Poznan 1-2 Stal Mielec

AUSTRIA 2ND LEAGUE
FT. Austria Lustenau 0-2 SK Austria Klagenfurt 

PORTUGAL LIGA PRO
FT. Chaves 1-1 Mafra
FT. Porto B 5-1 Cova da Piedade 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT. FK Pribram 0-1 Dynamo Ceske Budejovice 
FT. SFC Opava 1-1 Bohemians 1905 
FT. Slovacko 0-1 Mlada Boleslav
FT. Banik Ostrava 1-1 FC Zbrojovka Brno 

ICELAND PREMIER LEAGUE
FT. HK Kopavogur 0-0 KA Akureyri 
FT. Fylkir 0-2 FH Hafnarfjordur 
FT. Stjarnan 0-0 Leiknir Reykjavik 

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. KFC Uerdingen 05 (N) 1-1 Dynamo Dresden 

DENMARK 1ST DIVISION (PLAYOFF)
FT. Hvidovre IF 3-0 Skive IK 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
FT. Altrincham 1-1 Notts County 
FT. Barnet 0-2 Dagenham & Redbridge 
FT. Halifax Town 0-1 Stockport County
FT. Kings Lynn Town 0-0 Maidenhead United
FT. Sutton United 3-1 Aldershot Town 
FT. Torquay United 3-1 Eastleigh 
FT. Wealdstone 0-2 Yeovil Town 
FT. Woking 2-4 Weymouth 
FT. Wrexham 2-1 Solihull Moors 
FT. Hartlepool United 3-1 Chesterfield 

IRELAND 1ST DIVISION
FT. Cobh Ramblers 0-4 Galway United 

BELGIUM FIRST DIVISION B (PLAYOFF)
FT. RFC Seraing 1-1 Waasland Beveren 

ROMANIA LIGA 1 (PLAYOFF)
FT. UTA Arad 0-1 FC Chindia Targoviste 
FT. Botosani 2-1 ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 

SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT. Wil 1900 2-3 Schaffhausen 

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP (PLAYOFF)
FT. Portadown FC 1-2 Warrenpoint Town 
FT. Ballymena United 3-1 Glenavon FC
FT. Coleraine 2-0 Cliftonville 
FT. Glentoran FC 0-0 Linfield FC
FT. Crusaders 1-3 Larne 

CROATIA 1ST DIVISION
FT. Slaven Koprivnica 0-2 NK Dinamo Zagreb 
FT. Hajduk Split 3-2 HNK Rijeka 

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. Desna Chernihiv 2-2 Kolos Kovalivka 
FT. Shakhtar Donetsk 2-1 SC Dnipro-1 
FT. Vorskla Poltava 1-5 Dinamo Kiev 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT. Eintracht Stadtallendorf 1-2 TSG 1899 Hoffenheim II 
FT. FC 08 Homburg 2-1 SG Sonnenhof Grossaspach 
FT. FC Giessen 1-2 SC Freiburg II 
FT. FK Pirmasens 0-2 Astoria Walldorf 
FT. FSV Frankfurt 0-2 VfR Aalen 
FT. Hessen Kassel 0-4 Kickers Offenbach 
FT. SSV Ulm 1846 0-0 FC Bayern Alzenau 
FT. SV Elversberg 4-3 Bahlinger SC
FT. TSV Schott Mainz 2-1 TSG Balingen 
FT. TuS Rot Weiss Koblenz 2-2 FSV Mainz 05 II

FRANCE NATIONAL
FT. Boulogne 1-2 SO Cholet
FT. US Concarneau 3-0 US Creteil 

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. New York Red Bulls 2-0 Chicago Fire 
FT. Real Salt Lake 3-1 Sporting Kansas City 
FT. CF Montreal (N) 0-0 Columbus Crew 
FT. Houston Dynamo 1-1 Los Angeles FC 
FT. New England Revolution 2-1 Atlanta United FC 
FT. Orlando City SC 3-0 FC Cincinnati 
FT. Philadelphia Union 0-2 New York City FC 
FT. FC Dallas 4-1 Portland Timbers 
FT.  Minnesota United FC 0-1 Austin FC 

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. Club Leon 2-1 Queretaro 
FT. Guadalajara Chivas 0-0 Tigres UANL 
FT. Cruz Azul 1-1 Tijuana 
FT.  Monterrey 1-0 Mazatlan FC 

CHILE PRIMERA DIVISION
FT. Union La Calera 2-1 Antofagasta 
FT. Union Espanola 1-1 Audax Italiano 

COLOMBIA PRIMERA A (PLAYOFF)
FT. Millonarios 0-0 America de Cali 

PERU LIGA 1
FT. Deportivo Binacional (N) 1-1 FBC Melgar 
FT. Alianza Atletico (N) 1-2 Universitario Deportes 

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT. Cerro Porteno 2-0 Olimpia Asuncion 

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268