Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM AUSTRALIA A-LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, KOREA K LEAGUE 1, KOREA K LEAGUE 2, AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1, AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN PRIMERA LALIGA, FRANCE LIGUE 1, ENGLISH CHAMPIONSHIP, GERMANY CUP, NETHERLANDS EREDIVISIE, SWEDEN ALLSVENSKAN, PORTUGAL LIGA NOS, SWISS SUPER LEAGUE, BELGIUM FIRST DIVISION A (PLAYOFF), SPAIN LA LIGA 2, SCOTTISH PREMIERSHIP (PLAYOFF), FRANCE LIGUE 2, ITALY SERIE B, SWEDEN SUPERETTAN, AUSTRIA CUP, TURKISH SUPER LEAGUE, RUSSIA PREMIER LEAGUE, ENGLISH LEAGUE ONE, ENGLISH LEAGUE TWO, POLAND EKSTRAKLASA, AUSTRIA 2ND LEAGUE, PORTUGAL LIGA PRO, CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE, ICELAND PREMIER LEAGUE, GERMANY 3RD LEAGUE, DENMARK 1ST DIVISION (PLAYOFF), ENGLISH NATIONAL LEAGUE, IRELAND 1ST DIVISION, BELGIUM FIRST DIVISION B (PLAYOFF)
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam, Sabtu Tanggal 01- 02 May 2021 ;
AUSTRALIA A-LEAGUE
FT. Perth Glory 0-0 Macarthur FC
FT. Brisbane Roar FC 0-0 Wellington Phoenix FC
FT. Western Sydney Wanderers FC 3-2 Sydney FC
JAPAN J1 LEAGUE
FT. Vegalta Sendai 1-0 Kashiwa Reysol
FT. FC Tokyo 0-3 Yokohama Marinos
FT. Avispa Fukuoka 2-0 Urawa Red Diamonds
FT. Vissel Kobe 3-0 Hiroshima Sanfrecce
FT. Sagan Tosu 2-0 Tokushima Vortis
FT. Yokohama FC 0-3 Kashima Antlers
JAPAN J2 LEAGUE
FT. Blaublitz Akita 0-1 Fagiano Okayama
FT. Albirex Niigata 2-0 JEF United Ichihara Chiba
FT. Giravanz Kitakyushu 1-2 Matsumoto Yamaga FC
FT. Jubilo Iwata 3-2 Tochigi SC
FT. Kyoto Sanga 3-2 Ehime FC
FT. Thespakusatsu Gunma 1-2 Montedio Yamagata
FT. Ventforet Kofu 2-0 Zweigen Kanazawa
FT. SC Sagamihara 1-5 FC Ryukyu
JAPAN J3 LEAGUE
FT. Fujieda MYFC 1-1 Kataller Toyama
FT. Kamatamare Sanuki 1-0 Azul Claro Numazu FC
KOREA K LEAGUE 1
FT. Suwon FC 2-4 Daegu FC
FT. uwon Bluewings 1-1 Pohang Steelers
FT. Ulsan Hyundai Horang-i 2-0 Gwangju FC
KOREA K LEAGUE 2
FT. Jeonnam Dragons 0-1 FC Anyang
FT. Daejeon Hana Citizen 1-1 Chungnam Asan
AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
FT. Eastern Lions 2-2 Altona Magic
FT. Port Melbourne Sharks 3-2 Oakleigh Cannons
FT. South Melbourne 2-2 Hume City
FT. Bentleigh Greens 3-2 Green Gully Cavaliers
FT. Dandenong Thunder 1-2 Heidelberg United
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT. Sutherland Sharks 2-3 Sydney Olympic
FT. Marconi Stallions 2-4 Blacktown City Demons
FT. Mt Druitt Town Rangers 1-1 Rockdale Ilinden FC
FT. Northbridge FC Bulls (N) 1-3 APIA Leichhardt FC
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
FT. Croydon Kings 1-1 Adelaide Olympic
FT. Adelaide Blue Eagles 2-3 Sturt Lions FC
FT. Adelaide Croatia Raiders 0-4 Adelaide City
FT. Campbelltown City 1-2 Adelaide United (Youth)
FT. Cumberland United 2-3 Adelaide Comets FC
FT. South Adelaide Panthers 2-9 North Eastern MetroStars
AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT. Acacia Ridge FC 0-2 University of Queensland
FT. Bayside United 2-2 Toowong FC
FT. Brisbane Knights FC 0-4 St George Willawong FC
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT. Gold Coast Knights 2-1 Redlands United
FT. Eastern Suburbs 1-2 Peninsula Power
FT. Lions FC 0-5 Brisbane Olympic FC
FT. Capalaba Bulldogs 3-3 Logan Lightning
FT. Magpies Crusaders FC 0-5 Brisbane Roar FC (Youth)
AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
FT. SWQ Thunder 2-1 Western Pride
FT. Souths United 1-6 Rochedale Rovers
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
FT. Belconnen United 2-2 Cooma Tigers
FT. Monaro Panthers 0-1 Canberra Croatia FC
AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
FT. Port Darwin 0-6 Hellenic Athletic
FT. Darwin Olympic 3-1 Darwin Hearts FC
AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
FT. South Hobart FC 1-2 Devonport City Strikers
FT. Kingborough Lions United 1-2 Glenorchy Knights
FT. Launceston City FC 1-1 Olympia FC Warriors
ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Crystal Palace 0-2 Manchester City
FT. Brighton & Hove Albion 2-0 Leeds United
FT. Chelsea 2-0 Fulham
FT. Everton 1-2 Aston Villa
ITALY SERIE A
FT. Verona 1-1 Spezia
FT. Crotone 0-2 Inter Milan
FT. AC Milan 2-0 Benevento
SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. SD Eibar 3-0 Deportivo Alaves
FT. Elche 0-1 Atletico de Madrid
FT. S.D. Huesca 1-0 Real Sociedad
FT. Real Madrid 2-0 CA Osasuna
FRANCE LIGUE 1
FT. Paris Saint Germain 2-1 RC Lens
FT. Lille OSC 2-0 OGC Nice
ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT. Sheffield Wednesday 0-0 Nottingham Forest
FT. Birmingham City 0-4 Cardiff City
FT. Brentford 2-0 Watford
FT. Huddersfield Town 1-1 Coventry City
FT. Luton Town 1-1 Middlesbrough
FT. Millwall 4-1 Bristol City
FT. Norwich City 4-1 Reading
FT. Preston North End 2-0 Barnsley
FT. Rotherham United 1-1 Blackburn Rovers
FT. Stoke City 0-2 Queens Park Rangers
FT. Swansea City 2-1 Derby County
FT. Wycombe Wanderers 1-0 Bournemouth
GERMANY CUP
FT. Borussia Dortmund 5-0 Holstein Kiel
NETHERLANDS EREDIVISIE
FT. Heracles Almelo 4-0 VVV Venlo
FT. Fortuna Sittard 3-0 Twente
FT. RKC Waalwijk 1-3 AZ Alkmaar
FT. Vitesse 2-1 PEC Zwolle
FT. Utrecht 3-2 Willem II
SWEDEN ALLSVENSKAN
FT. IK Sirius 1-1 Kalmar
FT. Hammarby 1-1 BK Hacken
PORTUGAL LIGA NOS
FT. Gil Vicente 0-0 SC Farense
FT. CD Santa Clara 3-3 Boavista
FT. Portimonense 0-0 Rio Ave
FT. Sporting Lisbon 2-0 Nacional da Madeira
SWISS SUPER LEAGUE
FT. Vaduz 1-2 Luzern
FT. Basel 1-0 St. Gallen
BELGIUM FIRST DIVISION A (PLAYOFF)
FT. KV Oostende 6-2 Standard Liege
SPAIN LA LIGA 2
FT. Girona 1-0 Tenerife
FT. RCD Mallorca 2-1 Mirandes
FT. UD Almeria 2-2 Real Oviedo
SCOTTISH PREMIERSHIP (PLAYOFF)
FT. Dundee United 0-2 Ross County
FT. Hibernian 0-1 Saint Johnstone FC
FT. Livingston 1-2 Aberdeen
FT. Motherwell 2-0 Kilmarnock
FT. St. Mirren 1-2 Hamilton Academical
FRANCE LIGUE 2
FT. Paris FC 3-1 Toulouse
FT. Amiens 0-3 Guingamp
FT. AS Nancy Lorraine 1-3 Valenciennes
FT. Chamois Niortais 1-1 Rodez AF
FT. Chateauroux 1-2 Troyes
FT. Le Havre 2-4 FC Chambly
FT. Pau FC 0-0 Ajaccio
FT. SM Caen 0-0 AJ Auxerre
FT. USL Dunkerque 1-0 Sochaux Montbeliard
ITALY SERIE B
FT. AC Reggiana 1-0 Pordenone Calcio
FT. Ascoli 2-0 Empoli
FT. Brescia 3-1 SPAL
FT. Cosenza 3-0 Pescara
FT. Cremonese 1-1 Reggina
FT. Frosinone 3-1 Pisa
FT. Lecce 1-3 Cittadella
FT. Salernitana 1-3 Monza
FT. Venezia 3-1 Chievo
FT. Virtus Entella 1-2 LR Vicenza Virtus
SWEDEN SUPERETTAN
FT. Norrby IF 1-1 Landskrona BoIS
FT. Akropolis IF 1-1 GIF Sundsvall
FT. Falkenbergs 0-3 IFK Varnamo
FT. Orgryte IS 1-1 Vasteras SK
AUSTRIA CUP
FT. LASK Linz (N) 0-3 Red Bull Salzburg
TURKISH SUPER LEAGUE
FT. Besiktas 7-0 Hatayspor
RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT. FC Rotor Volgograd 1-0 Akhmat Grozny
FT. Rubin Kazan 2-0 Dinamo Moscow
FT. CSKA Moscow 1-1 FC Ufa
FT. FK Krasnodar 1-3 PFC Sochi
ENGLISH LEAGUE ONE
FT. AFC Wimbledon 1-3 Portsmouth
FT. Accrington Stanley 1-1 Charlton Athletic
FT. Bristol Rovers 0-1 Crewe Alexandra
FT. Burton Albion 1-1 Gillingham
FT. Fleetwood Town 1-1 Milton Keynes Dons
FT. Hull City 3-1 Wigan Athletic
FT. Northampton Town 0-3 Blackpool
FT. Peterborough United 3-3 Lincoln City
FT. Plymouth Argyle 1-3 Sunderland
FT. Rochdale 1-2 Doncaster Rovers
FT. Shrewsbury Town 2-3 Oxford United
FT. Swindon Town 1-2 Ipswich Town
ENGLISH LEAGUE TWO
FT. Barrow AFC 1-2 Southend United
FT. Bolton Wanderers 1-2 Exeter City
FT. Bradford City 0-0 Scunthorpe United
FT. Colchester United 1-0 Salford City
FT. Forest Green Rovers 2-1 Tranmere Rovers
FT. Grimsby Town 1-0 Port Vale
FT. Leyton Orient 2-3 Carlisle United
FT. Mansfield Town 4-1 Oldham Athletic
FT. Newport County 1-0 Cheltenham Town
FT. Stevenage FC 3-3 Crawley Town
FT. Walsall 0-3 Morecambe
POLAND EKSTRAKLASA
FT. Legia Warszawa 0-0 Wisla Krakow
FT. Pogon Szczecin 1-1 Warta Poznan
FT. Lech Poznan 1-2 Stal Mielec
AUSTRIA 2ND LEAGUE
FT. Austria Lustenau 0-2 SK Austria Klagenfurt
PORTUGAL LIGA PRO
FT. Chaves 1-1 Mafra
FT. Porto B 5-1 Cova da Piedade
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT. FK Pribram 0-1 Dynamo Ceske Budejovice
FT. SFC Opava 1-1 Bohemians 1905
FT. Slovacko 0-1 Mlada Boleslav
FT. Banik Ostrava 1-1 FC Zbrojovka Brno
ICELAND PREMIER LEAGUE
FT. HK Kopavogur 0-0 KA Akureyri
FT. Fylkir 0-2 FH Hafnarfjordur
FT. Stjarnan 0-0 Leiknir Reykjavik
GERMANY 3RD LEAGUE
FT. KFC Uerdingen 05 (N) 1-1 Dynamo Dresden
DENMARK 1ST DIVISION (PLAYOFF)
FT. Hvidovre IF 3-0 Skive IK
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
FT. Altrincham 1-1 Notts County
FT. Barnet 0-2 Dagenham & Redbridge
FT. Halifax Town 0-1 Stockport County
FT. Kings Lynn Town 0-0 Maidenhead United
FT. Sutton United 3-1 Aldershot Town
FT. Torquay United 3-1 Eastleigh
FT. Wealdstone 0-2 Yeovil Town
FT. Woking 2-4 Weymouth
FT. Wrexham 2-1 Solihull Moors
FT. Hartlepool United 3-1 Chesterfield
IRELAND 1ST DIVISION
FT. Cobh Ramblers 0-4 Galway United
BELGIUM FIRST DIVISION B (PLAYOFF)
FT. RFC Seraing 1-1 Waasland Beveren
ROMANIA LIGA 1 (PLAYOFF)
FT. UTA Arad 0-1 FC Chindia Targoviste
FT. Botosani 2-1 ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT. Wil 1900 2-3 Schaffhausen
NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP (PLAYOFF)
FT. Portadown FC 1-2 Warrenpoint Town
FT. Ballymena United 3-1 Glenavon FC
FT. Coleraine 2-0 Cliftonville
FT. Glentoran FC 0-0 Linfield FC
FT. Crusaders 1-3 Larne
CROATIA 1ST DIVISION
FT. Slaven Koprivnica 0-2 NK Dinamo Zagreb
FT. Hajduk Split 3-2 HNK Rijeka
UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. Desna Chernihiv 2-2 Kolos Kovalivka
FT. Shakhtar Donetsk 2-1 SC Dnipro-1
FT. Vorskla Poltava 1-5 Dinamo Kiev
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT. Eintracht Stadtallendorf 1-2 TSG 1899 Hoffenheim II
FT. FC 08 Homburg 2-1 SG Sonnenhof Grossaspach
FT. FC Giessen 1-2 SC Freiburg II
FT. FK Pirmasens 0-2 Astoria Walldorf
FT. FSV Frankfurt 0-2 VfR Aalen
FT. Hessen Kassel 0-4 Kickers Offenbach
FT. SSV Ulm 1846 0-0 FC Bayern Alzenau
FT. SV Elversberg 4-3 Bahlinger SC
FT. TSV Schott Mainz 2-1 TSG Balingen
FT. TuS Rot Weiss Koblenz 2-2 FSV Mainz 05 II
FRANCE NATIONAL
FT. Boulogne 1-2 SO Cholet
FT. US Concarneau 3-0 US Creteil
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. New York Red Bulls 2-0 Chicago Fire
FT. Real Salt Lake 3-1 Sporting Kansas City
FT. CF Montreal (N) 0-0 Columbus Crew
FT. Houston Dynamo 1-1 Los Angeles FC
FT. New England Revolution 2-1 Atlanta United FC
FT. Orlando City SC 3-0 FC Cincinnati
FT. Philadelphia Union 0-2 New York City FC
FT. FC Dallas 4-1 Portland Timbers
FT. Minnesota United FC 0-1 Austin FC
MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. Club Leon 2-1 Queretaro
FT. Guadalajara Chivas 0-0 Tigres UANL
FT. Cruz Azul 1-1 Tijuana
FT. Monterrey 1-0 Mazatlan FC
CHILE PRIMERA DIVISION
FT. Union La Calera 2-1 Antofagasta
FT. Union Espanola 1-1 Audax Italiano
COLOMBIA PRIMERA A (PLAYOFF)
FT. Millonarios 0-0 America de Cali
PERU LIGA 1
FT. Deportivo Binacional (N) 1-1 FBC Melgar
FT. Alianza Atletico (N) 1-2 Universitario Deportes
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT. Cerro Porteno 2-0 Olimpia Asuncion