Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 02 - 03 May 2021

       Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, KOREA K-LEAGUE 2, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN LA LIGA, FRANCE LIGUE 1, HOLLAND EREDIVISIE, SWEDEN ALLSVENSKAN, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF, SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF, BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF, SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE, SPAIN LA LIGA 2, FINLAND VEIKKAUSLIIGA, HOLLAND EERSTE DIVISIE, SWEDEN SUPERETTAN, TURKEY SUPER LEAGUE, RUSSIA PREMIER LEAGUE, AUSTRIA 2ND LIGA, LIGA PORTUGAL 2, POLAND CUP, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE, ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST, RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE, USA MAJOR LEAGUE SOCCER, UKRAINE PREMIER LEAGUE, CROATIA PRVA LIGA,DENMARK 2ND DIV, HONG KONG PREMIER LEAGUE, ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL , MEXICO PRIMERA DIVISION, CHILE PRIMERA DIVISION, COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF, PERU LIGA 1

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 02 - 03 May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Minggu Tgl 02 - 03 May 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
13:05 WIB. Melbourne Victory vs Central Coast Mariners 1/2 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. St Albans Saints vs Avondale FC 1 1/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. The Lakes FC vs The Gap FC 0 : 2 3/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Sydney United 58 vs Manly United 0 : 1/2
15:30 WIB. Sydney FC [Youth] vs Wollongong Wolves 0 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 WIB. Charlestown Azzurri FC vs Valentine Phoenix FC 0 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
13:15 WIB. Sunshine Coast Wanderers vs Moreton Bay United 1/4 : 0
15:00 WIB. Brisbane Strikers vs Gold Coast United 1 : 0

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 WIB. Oita Trinita vs Shimizu S-Pulse 0 : 0
12:00 WIB. Shonan Bellmare vs Consadole Sapporo 1/4 : 0
12:00 WIB. Cerezo Osaka vs Gamba Osaka 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Mito Hollyhock vs V-Varen Nagasaki 1/4 : 0
13:00 WIB. Tokyo Verdy vs Omiya Ardija 0 : 0
13:00 WIB. Machida Zelvia vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 WIB. Vanraure Hachinohe vs Gainare Tottori 0 : 0
11:00 WIB. Iwate Grulla Morioka vs Kagoshima United FC 0 : 1/4
11:00 WIB. Tegevajaro Miyazaki vs FC Imabari 0 : 1/4
15:00 WIB. AC Nagano Parceiro vs Fukushima United 0 : 1/2
17:00 WIB. FC Gifu vs Roasso Kumamoto 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors vs Jeju United 0 : 1/2
14:30 WIB. Incheon United vs Gangwon FC 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
11:30 WIB. Gimcheon Sangmu FC vs Gyeongnam FC 0 : 1/4
14:00 WIB. Bucheon FC 1995 vs Busan I.Park 1/4 : 0
16:30 WIB. Seoul E-Land FC vs Ansan Greeners FC 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Newcastle United vs Arsenal 1/2 : 0
22:30 WIB. Manchester United vs Liverpool 0 : 0
01:15 WIB. Tottenham Hotspur vs Sheffield United 0 : 1 1/2

ITALY SERIE A
17:30 WIB. Lazio vs Genoa 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Bologna vs Fiorentina 0 : 0
20:00 WIB. Sassuolo vs Atalanta 1 1/4 : 0
20:00 WIB. Napoli vs Cagliari 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Udinese vs Juventus 1 1/4 : 0
01:45 WIB. Sampdoria vs AS Roma 0 : 0

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB. Real Valladolid vs Real Betis 1/4 : 0
21:15 WIB. Villarreal vs Getafe 0 : 1/4
23:30 WIB. Granada vs Cadiz CF 0 : 1/2
02:00 WIB. Valencia vs Barcelona 1 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1
18:00 WIB. Bordeaux vs Rennes 3/4 : 0
20:00 WIB. Brest vs Nantes 0 : 0
20:00 WIB. Lorient vs Angers 0 : 1/2
20:00 WIB. Nimes vs Reims 0 : 1/4
20:00 WIB. Dijon vs Metz 1/2 : 0
22:05 WIB. Montpellier vs Saint Etienne 0 : 1/4
02:00 WIB. AS Monaco vs Lyon 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 WIB. ADO Den Haag vs Feyenoord 1 1/2 : 0
19:30 WIB. Ajax vs Emmen 0 : 2 1/2
19:30 WIB. Groningen vs Sparta Rotterdam 0 : 1/4
21:45 WIB. PSV Eindhoven vs SC Heerenveen 0 : 1 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Halmstads vs IFK Goteborg 0 : 0
20:00 WIB. Orebro vs IFK Norrkoping 3/4 : 0
20:00 WIB. Ostersunds FK vs Varbergs BoIS 0 : 1/4
22:30 WIB. AIK Solna vs Elfsborg 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 WIB. Sonderjyske vs Odense BK 0 : 0
21:00 WIB. Randers FC vs Brondby IF 1/4 : 0
22:59 WIB. Midtjylland vs Nordsjaelland 0 : 1 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
18:00 WIB. Glasgow Rangers vs Celtic FC 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
21:00 WIB. KAA Gent vs KV Mechelen 0 : 3/4
23:30 WIB. Club Brugge vs Anderlecht 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. FC Sion vs Lausanne Sports 1/2 : 0
21:00 WIB. FC Zurich vs Lugano 0 : 0
21:00 WIB. Servette vs Young Boys 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2
19:00 WIB. CF Fuenlabrada vs FC Cartagena 0 : 1/2
21:00 WIB. RCD Espanyol vs Malaga CF 0 : 1 1/2
23:15 WIB. CD Castellon SAD vs UD Logrones 0 : 1/4
23:15 WIB. Leganes vs Sporting Gijon 0 : 1/4
01:30 WIB. UD Las Palmas vs SD Ponferradina 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. KuPS vs HJK Helsinki 0 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE
19:30 WIB. Go Ahead Eagles vs Helmond Sport 0 : 3/4

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Vasalunds IF vs IK Brage 1/4 : 0
20:00 WIB. Helsingborgs vs AFC Eskilstuna 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Antalyaspor vs Goztepe AS 0 : 0
20:00 WIB. Konyaspor vs Fatih Karagumruk 0 : 1/4
20:00 WIB. Denizlispor vs Caykur Rizespor 1/4 : 0
00:30 WIB. Genclerbirligi vs Galatasaray 1 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Khimki vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4
22:59 WIB. Zenit St. Petersburg vs Lokomotiv Moscow 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 WIB. SK Rapid Wien Am vs FC Wacker Innsbruck 3/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2
17:15 WIB. UD Oliveirense vs Benfica B 1/4 : 0
20:00 WIB. Vizela vs Feirense 0 : 1/4
22:00 WIB. Sporting Covilha vs Leixoes 0 : 1/4
00:00 WIB. Casa Pia vs Academico Viseu 0 : 1/2
02:00 WIB. Penafiel vs Estoril Praia 1/4 : 0

POLAND CUP
21:00 WIB. Rakow Czestochowa [n] vs Arka Gdynia 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
19:00 WIB. Fredericia vs Silkeborg 1 : 0
20:00 WIB. Vendsyssel vs Hobro 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. FK Teplice vs Fastav Zlin 0 : 0
20:00 WIB. FK Pardubice vs MFK Karvina 0 : 1/2
20:00 WIB. FK Jablonec vs Sigma Olomouc 0 : 1
22:00 WIB. Slovan Liberec vs Sparta Praha 1/4 : 0
00:30 WIB. Slavia Praha vs Viktoria Plzen 0 : 1/2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
02:15 WIB. Vikingur Reykjavik vs Keflavik 0 : 3/4
02:15 WIB. Breidablik vs KR Reykjavik Basket 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
17:30 WIB. Astra Giurgiu vs FC Politehnica Iasi 0 : 1
20:00 WIB. FC Voluntari vs AFC Hermannstadt 0 : 0
22:30 WIB. Viitorul Constanta vs Dinamo Bucuresti 0 : 1/4
01:00 WIB. Academica Clinceni [n] vs U Craiova 1948 CS 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. VfB Homberg vs Wegberg Beeck 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
12:00 WIB. SKA-Khabarovsk vs Dynamo Bryansk 0 : 1
17:00 WIB. Akron Tolyatti vs Kryliya Sovetov 1 1/4 : 0
17:00 WIB. FC Orenburg vs Tom Tomsk 0 : 1
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs Chertanovo Moscow 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Shinnik Yaroslavl vs Fakel Voronezh 1 : 0
20:00 WIB. Torpedo Moscow vs Volgar Astrakhan 0 : 3/4
20:00 WIB. Nizhny Novgorod FC vs Spartak Moscow 2 0 : 1 1/4
20:00 WIB. FC Krasnodar 2 vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/4
20:00 WIB. Chayka Peschanokopskoye vs Irtysh Omsk 0 : 1/2
00:00 WIB. Baltika Kaliningrad vs Alania Vladikavkaz 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Henan Songshan Longmen [n] vs Shandong Taishan 1 : 0
19:00 WIB. Guangzhou FC vs Shenzhen FC 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 WIB. Nashville SC vs Inter Miami CF 0 : 1/2
08:00 WIB. Seattle Sounders vs LA Galaxy 0 : 1
09:00 WIB. Vancouver Whitecaps [n] vs Colorado Rapids 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Rukh Lviv vs FC Oleksandriya 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Mariupol vs FC Lviv 0 : 1/2
21:00 WIB. Zorya Luhansk vs FC Minaj 0 : 1 1/2
23:30 WIB. Olimpik Donetsk [n] vs FC Inhulets Petrove 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
22:00 WIB. Istra 1961 Pula vs HNK Gorica 1/4 : 0
00:05 WIB. Osijek vs NK Varazdin 0 : 1 1/2

DENMARK 2ND DIV
18:00 WIB. AB Gladsaxe vs Bronshoj 0 : 3/4
18:00 WIB. BK Avarta vs FA 2000 0 : 0
18:00 WIB. Thisted FC vs BK Frem 0 : 1/4
18:30 WIB. Holbaek B&I vs Dalum IF 0 : 0

HONG KONG PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. BC Rangers vs Resources Capital FC 0 : 1/2
14:00 WIB. Happy Valley vs Lee Man FC 3/4 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
20:00 WIB. Boca Juniors vs Lanus 0 : 3/4
22:10 WIB. CA Independiente vs Atletico Tucuman 0 : 1/2
22:10 WIB. Defensa y Justicia vs Union de Santa Fe 0 : 0
00:20 WIB. Talleres Cordoba vs CA Huracan 0 : 1/2
00:20 WIB. San Lorenzo vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 3/4
02:30 WIB. Banfield vs River Plate 3/4 : 0
04:40 WIB. CA Aldosivi vs Argentinos Juniors 1/4 : 0
04:40 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Racing Club 1/4 : 0
07:00 WIB. Rosario Central vs Newells Old Boys 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
07:06 WIB. Santos Laguna vs Puebla 0 : 1/2
09:05 WIB. Pumas U.N.A.M. vs Club America 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
22:00 WIB. Cobresal vs Curico Unido 0 : 1/2
02:30 WIB. Huachipato vs O.Higgins 0 : 1/4
05:00 WIB. Deportes Melipilla [n] vs Universidad Catolica 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
01:00 WIB. Santa Fe Bogota [n] vs Junior Barranquilla 0 : 1/4
03:30 WIB. Atletico Nacional Medellin vs La Equidad Bogota 0 : 3/4

PERU LIGA 1
03:30 WIB. Sporting Cristal [n] vs Alianza Lima 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:45 WIB. Guarani Asuncion vs Sol de America 0 : 1/4

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268