Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM LIGA AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, ENGLISH PREMIER LEAGUE, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF, PORTUGAL LIGA NOS, SPAIN LA LIGA 2, FINLAND VEIKKAUSLIIGA, IRELAND PREMIER DIVISION, GERMANY 3RD LEAGUE, LIGA PORTUGAL 2, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE, EGYPT PREMIER LEAGUE, IRELAND 1ST DIV, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, POLAND 1ST LIGA, CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE, BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF, NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF, BELARUS PREMIER LEAGUE, ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP, ITALY PRIMAVERA 2 CHAMPIONSHIP, ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL, ECUADOR LIGA PRO SERIE A, UNITED SOCCER LEAGUE CHAMPIONSHIP.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Jumat Tgl 14 - 15 May 2021 ;
AUSTRALIA A LEAGUE
FT Macarthur FC 3-1 Melbourne Victory
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
FT Port Melbourne Sharks 2-0 Green Gully SC
FT Bentleigh Greens 5-1 Melbourne Knights
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT Mt Druitt Town Rangers 0-1 Manly United
ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT Newcastle United 3-4 Manchester City
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT Vejle 2-2 Odense BK
PORTUGAL LIGA NOS
FT Pacos de Ferreira 0-2 Gil Vicente
FT Sporting Braga 2-1 Moreirense
SPAIN LA LIGA 2
FT RCD Espanyol 0-2 FC Cartagena
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
FT Haka 0-3 FC KTP
FT Honka Espoo 1-2 Inter Turku
FT KuPS 2-0 IFK Mariehamn
IRELAND PREMIER DIVISION
FT Finn Harps 1-1 Dundalk
FT Drogheda United 3-1 St. Patricks Athletic
GERMANY 3RD LEAGUE
FT Saarbrucken 2-0 SV Meppen
LIGA PORTUGAL 2
FT UD Oliveirense 2-1 Academico Viseu
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
FT IF Kolding 0-0 Hobro
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT Slovan Liberec 1-1 Zbrojovka Brno
EGYPT PREMIER LEAGUE
FT National Bank of Egypt SC 0-1 Arab Contractors
FT Ismaily 3-2 Aswan SC
FT Ghazl El Mahallah 1-2 Al Masry
FT Zamalek 3-1 ENPPI
IRELAND 1ST DIV
FT Bray Wanderers 3-0 Cabinteely FC
FT Galway United 1-0 Wexford FC
FT Treaty United 1-0 Athlone Town
FT UC Dublin 0-0 Cork City
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FT Academica Clinceni 4-3 Botosani
FT Chindia Targoviste [n] 0-2 Viitorul Constanta
POLAND 1ST LIGA
FT Arka Gdynia 1-0 Resovia Rzeszow
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
FT Shenzhen FC [n] 2-2 Shandong Taishan
FT Guangzhou City 0-0 Cangzhou Mighty Lions
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
FT Etar Veliko Tarnovo 2-0 Botev Vratsa
FT FC Montana 0-2 Slavia Sofia
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF
FT Glenavon FC 4-0 Warrenpoint Town
BELARUS PREMIER LEAGUE
FT Sputnik Rechitsa [n] 0-2 Slavia Mozyr
FT Dinamo Minsk 2-0 FC Smorgon
ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
FT Torino U19 2-3 AS Roma U19
ITALY PRIMAVERA 2 CHAMPIONSHIP
FT Napoli U19 1-2 Lecce U19
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
FT Chacarita Juniors 1-2 CA Temperley
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT Deportivo Cuenca 1-2 Mushuc Runa
UNITED SOCCER LEAGUE CHAMPIONSHIP
FT Charleston Battery 0-3 Charlotte Independence
FT New York Red Bulls II 0-1 Miami FC