Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 15 - 16 May 2021

  Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI LIGA AUSTRALIA A LEAGUE, JAPAN J1 LEAGU, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, JAPAN FOOTBALL LEAGU, KOREA K-LEAGUE 1, KOREA K-LEAGUE 2, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS, AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, GERMANY BUNDESLIGA, ENGLISH FA CUP, PORTUGAL LIGA NOS, SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF, BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF, SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE, SPAIN LA LIGA 2, FRANCE LIGUE 2, LIGA PORTUGAL 2.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 15 - 16  May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Sabtu Tgl 15 - 16  May 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
11:35 WIB. Western United FC vs Sydney FC 3/4 : 0
16:10 WIB. Newcastle Jets vs Central Coast Mariners 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Nagoya Grampus 1/4 : 0
12:00 WIB. Vegalta Sendai vs Avispa Fukuoka 0 : 1/4
13:00 WIB. Kashima Antlers vs Yokohama F.Marinos 0 : 0
14:00 WIB. Kashiwa Reysol vs FC Tokyo 0 : 0
14:00 WIB. Oita Trinita vs Sagan Tosu 1/4 : 0
14:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima vs Tokushima Vortis 0 : 1/2
14:00 WIB. Vissel Kobe vs Cerezo Osaka 0 : 1/4
15:00 WIB. Yokohama FC vs Shonan Bellmare 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Ventforet Kofu vs Blaublitz Akita 0 : 1/2
12:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs Zweigen Kanazawa 0 : 0
12:00 WIB. Jubilo Iwata vs Thespakusatsu Gunma 0 : 3/4
12:00 WIB. Renofa Yamaguchi vs SC Sagamihara 0 : 1/4
12:00 WIB. V-Varen Nagasaki vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
16:30 WIB. FC Ryukyu vs Tochigi SC 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 WIB. Kagoshima United FC vs Fujieda MYFC 0 : 1/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00 WIB. Sony Sendai FC [n] vs Honda Lock SC 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1
14:30 WIB. Gangwon FC vs Suwon FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Incheon United vs Gwangju FC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Gimcheon Sangmu FC vs Daejeon Hana Citizen FC 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Avondale FC vs South Melbourne 0 : 1/2
12:00 WIB. Eastern Lions SC vs Dandenong City 0 : 0
14:30 WIB. Hume City vs Heidelberg United 0 : 0
16:00 WIB. Dandenong Thunder vs Altona Magic 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. The Lakes FC vs Mount Gravatt Hawks 0 : 1 3/4
15:00 WIB. Bayside United vs Western Spirit FC 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:30 WIB. Sutherland Sharks vs Northbridge Bulls FC 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Gold Coast Knights vs Olympic FC Brisbane 0 : 1/4
16:15 WIB. Capalaba Bulldogs vs Gold Coast United 1/2 : 0
16:30 WIB. Magpies Crusaders United vs Logan Lightning 1 1/4 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
15:00 WIB. Mitchelton FC vs Wynnum Wolves FC 0 : 1/2
15:00 WIB. SWQ Thunder FC vs Southside Eagles FC 0 : 1
15:30 WIB. Souths United vs Sunshine Coast FC 1/2 : 0
16:30 WIB. Brisbane City vs Rochedale Rovers 0 : 1/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 WIB. Adamstown Rosebud FC vs Maitland FC 2 : 0
14:00 WIB. Weston Workers Bears FC vs Lake Macquarie City FC 0 : 1/2
14:10 WIB. Broadmeadow Magic FC vs Lambton Jaffas FC 0 : 1/4

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
11:15 WIB. Devonport City Strikers vs Kingborough Lions United 0 : 3/4
11:15 WIB. Olympia FC Warriors vs South Hobart FC 3/4 : 0
13:30 WIB. Glenorchy Knights vs Launceston City FC 0 : 2 1/4
13:30 WIB. Riverside Olympic FC vs Clarence Zebras 1/2 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Belconnen United FC vs Gungahlin United FC 0 : 1/4
12:00 WIB. Canberra Olympic FC vs Canberra Croatia FC 1 : 0
14:30 WIB. Monaro Panthers FC vs Tuggeranong United FC 0 : 1

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
14:00 WIB. Bayswater City vs Balcatta FC 0 : 1/2
14:00 WIB. Gwelup Croatia SC vs Floreat Athena 1/2 : 0

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Mindil Aces FC vs Darwin Olympic SC 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Burnley vs Leeds United 1/4 : 0
21:00 WIB. Southampton vs Fulham 0 : 1/2
02:00 WIB. Brighton & Hove Albion vs West Ham United 1/4 : 0

ITALY SERIE A
20:00 WIB. Spezia vs Torino 1/4 : 0
20:00 WIB. Genoa vs Atalanta 2 : 0
22:59 WIB. Juventus vs Inter Milan 0 : 1/4
01:45 WIB. AS Roma vs Lazio 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Borussia Monchengladbach vs VfB Stuttgart 0 : 1
20:30 WIB. Bayer Leverkusen vs Union Berlin 0 : 1/2
20:30 WIB. Hertha Berlin vs Koln 0 : 0
20:30 WIB. Arminia Bielefeld vs TSG Hoffenheim 0 : 0
20:30 WIB. Augsburg vs Werder Bremen 0 : 0
20:30 WIB. SC Freiburg vs Bayern Munchen 1 3/4 : 0
20:30 WIB. Schalke 04 vs Eintracht Frankfurt 2 : 0

ENGLISH FA CUP
23:15 WIB. Chelsea [n] vs Leicester City 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
21:30 WIB. Boavista vs Portimonense 0 : 1/4
21:30 WIB. Sporting Farense vs CD Tondela 0 : 3/4
00:00 WIB. Benfica vs Sporting Lisbon 0 : 1/2
02:30 WIB. Rio Ave vs Porto 1 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
18:30 WIB. Hibernian vs Celtic FC 3/4 : 0
18:30 WIB. Glasgow Rangers vs Aberdeen 0 : 1 1/2
18:30 WIB. Saint Johnstone vs Livingston 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
01:45 WIB. Anderlecht vs KRC Genk 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:30 WIB. Basel vs FC Zurich 0 : 1/2
01:30 WIB. Lugano vs FC Sion 0 : 0
01:30 WIB. Vaduz vs Servette 0 : 0
01:30 WIB. St. Gallen vs Lausanne Sports 0 : 1/4
01:30 WIB. Young Boys vs Luzern 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2
21:00 WIB. CD Castellon SAD vs SD Ponferradina 0 : 1/4
23:30 WIB. CD Lugo vs CD Mirandes 0 : 1/2
02:00 WIB. UD Almeria vs Albacete Balompie 0 : 3/4
02:00 WIB. UD Las Palmas vs Real Zaragoza 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 WIB. AC Oulu vs Seinajoen JK 1/2 : 0
21:00 WIB. HIFK Helsinki vs Ilves Tampere 0 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF
21:30 WIB. NAC Breda vs Volendam 0 : 1/4
23:45 WIB. De Graafschap vs Roda JC 0 : 1/2
02:00 WIB. Almere City vs NEC Nijmegen 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Akropolis IF vs Orgryte 0 : 1/4
20:00 WIB. IK Brage vs Norrby IF 0 : 1/4
20:00 WIB. GIF Sundsvall vs Vasalunds IF 0 : 3/4
22:00 WIB. Helsingborgs vs Osters 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 2
01:00 WIB. Caen vs Clermont Foot 1/4 : 0
01:00 WIB. Chamois Niortais vs Guingamp 0 : 0
01:00 WIB. Chateauroux vs Ajaccio 1/4 : 0
01:00 WIB. Grenoble Foot 38 vs Rodez Aveyron 0 : 3/4
01:00 WIB. Le Havre vs Troyes 1 : 0
01:00 WIB. Nancy vs Amiens 0 : 1/4
01:00 WIB. Paris FC vs FC Chambly 0 : 3/4
01:00 WIB. Pau FC vs Valenciennes 0 : 3/4
01:00 WIB. Sochaux vs Auxerre 1/2 : 0
01:00 WIB. USL Dunkerque vs Toulouse 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 WIB. FK Austria Wien vs SKN St. Polten 0 : 3/4
22:00 WIB. SCR Altach vs SV Ried 0 : 1/4
22:00 WIB. TSV Hartberg vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
22:00 WIB. Ankaragucu vs Alanyaspor 1/4 : 0
22:00 WIB. Sivasspor vs Kasimpasa 0 : 3/4
22:00 WIB. Caykur Rizespor vs Istanbul Basaksehir 1/4 : 0
22:00 WIB. Hatayspor vs Gaziantep FK 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Fatih Karagumruk vs Denizlispor 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Antalyaspor vs Konyaspor 1/4 : 0
00:30 WIB. Kayserispor vs Fenerbahce 1 : 0
00:30 WIB. Galatasaray vs Yeni Malatyaspor 0 : 2 1/2
00:30 WIB. Goztepe AS vs Besiktas 1 1/2 : 0
00:30 WIB. Trabzonspor vs Genclerbirligi 0 : 1/2

IRELAND PREMIER DIVISION
00:00 WIB. Shamrock Rovers vs Derry City 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Longford Town vs Bohemians 3/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. KFC Uerdingen 05 vs Magdeburg 0 : 0
19:00 WIB. MSV Duisburg vs Ingolstadt 04 1/2 : 0
19:00 WIB. SC Verl vs SV Waldhof Mannheim 0 : 1/2
19:00 WIB. Unterhaching vs Hansa Rostock 1 : 0
19:00 WIB. Viktoria Koln vs Kaiserslautern 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2
17:00 WIB. GD Chaves vs Leixoes 0 : 3/4
21:00 WIB. Vilafranquense vs Cova Piedade 0 : 0
22:00 WIB. CD Mafra vs FC Arouca 3/4 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:30 WIB. Aalesund FK vs Bryne 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Asane Fotball vs Fredrikstad 0 : 0
22:59 WIB. FK Jerv vs KFUM Oslo 0 : 1/4
22:59 WIB. Ham-Kam vs Stjordals Blink 0 : 3/4
22:59 WIB. Ranheim vs Grorud IL 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Sogndal vs Ullensaker Kisa 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Strommen IF vs Raufoss IL 0 : 0
01:00 WIB. Sandnes Ulf vs Start IK 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
18:00 WIB. Silkeborg vs Herfolge Koge 0 : 1 3/4
19:00 WIB. Hvidovre vs Vendsyssel 0 : 1/4
20:00 WIB. Esbjerg vs Viborg 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. SFC Opava vs Sigma Olomouc 1/4 : 0
22:00 WIB. Banik Ostrava vs Fastav Zlin 0 : 1
22:00 WIB. FK Pribram vs FK Jablonec 1 1/4 : 0
00:30 WIB. Slovacko vs Bohemians 1905 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
23:30 WIB. Apollon Smyrnis vs PAS Lamia 1964 0 : 1/4
23:30 WIB. Atromitos vs Volos NFC 0 : 1/2
23:30 WIB. OFI Crete vs Panetolikos 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Aldershot Town vs Hartlepool United 1/2 : 0
21:00 WIB. Boreham Wood vs Wrexham 0 : 0
21:00 WIB. Chesterfield vs Wealdstone 0 : 2
21:00 WIB. Dagenham & Redbridge vs Halifax Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Eastleigh vs Barnet 0 : 3/4
21:00 WIB. Maidenhead United vs Sutton United 3/4 : 0
21:00 WIB. Notts County vs Bromley 0 : 1/2
21:00 WIB. Solihull Moors vs Woking 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Weymouth vs Altrincham 0 : 1/4
21:00 WIB. Yeovil Town vs Kings Lynn Town 0 : 1 1/2

IRELAND 1ST DIV
01:00 WIB. Cobh Ramblers vs Shelbourne 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
18:00 WIB. FC Politehnica Iasi vs AFC Hermannstadt 1/4 : 0
20:30 WIB. Astra Giurgiu vs FC Voluntari 0 : 1/4
01:30 WIB. U Craiova 1948 CS vs CFR Cluj 1/4 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
17:00 WIB. Baltika Kaliningrad vs Kryliya Sovetov 0 : 1/4
17:00 WIB. FC Orenburg vs Dynamo Bryansk 0 : 1 3/4
17:00 WIB. SKA-Khabarovsk vs Alania Vladikavkaz 1/2 : 0
17:00 WIB. Torpedo Moscow vs Shinnik Yaroslavl 0 : 2
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs Irtysh Omsk 0 : 3/4
18:00 WIB. Veles Moscow vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 3/4
18:00 WIB. Spartak Moscow 2 vs Chertanovo Moscow 0 : 1/2
20:00 WIB. Chayka Peschanokopskoye vs Neftekhimik Nizhnekamsk 1/4 : 0
20:00 WIB. Akron Tolyatti vs Fakel Voronezh 0 : 1 1/4
20:00 WIB. FC Krasnodar 2 vs Volgar Astrakhan 0 : 1/2
20:00 WIB. Tom Tomsk vs Nizhny Novgorod FC 0 : 0

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Miedz Legnica vs GKS Tychy 0 : 1/4
21:00 WIB. Gornik Leczna vs Odra Opole 0 : 1/2
22:00 WIB. GKS Jastrzebie vs Stomil Olsztyn 0 : 1/4
22:00 WIB. Chrobry Glogow vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 0
22:00 WIB. Korona Kielce vs GKS Belchatow 0 : 1/4

SPAIN TERCERA DIVISION PLAYOFF
17:00 WIB. CF Union Viera vs CD Santa Ursula 0 : 0
18:00 WIB. UD Las Palmas C vs SD Tenisca 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Qingdao FC [n] vs Chongqing Liangjiang Athletic 1/4 : 0

FRANCE NATIONAL
22:59 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 vs SO Cholet 0 : 1/4
22:59 WIB. FC Bastia-Borgo vs US Creteil-Lusitanos 0 : 1/4
22:59 WIB. FC Sete 34 vs Stade Briochin 0 : 0
22:59 WIB. FC Villefranche vs Sporting Club Lyon 0 : 3/4
22:59 WIB. Le Mans vs FC Annecy 0 : 1/4
22:59 WIB. SC Bastia vs Red Star Saint Ouen 0 : 1/4
22:59 WIB. Stade Lavallois vs US Orleans 0 : 0
22:59 WIB. US Boulogne vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0
22:59 WIB. US Concarneau vs US Avranches 0 : 1/4

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF
18:30 WIB. Crusaders vs Coleraine 0 : 0
21:00 WIB. Glentoran FC vs Cliftonville 0 : 3/4
21:00 WIB. Linfield FC vs Larne FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Portadown vs Carrick Rangers 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
22:00 WIB. Istra 1961 Pula vs Slaven Koprivnica 0 : 0
00:05 WIB. NK Lokomotiva vs Osijek 1/2 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Neman Grodno vs Shakhtyor Soligorsk 3/4 : 0
20:30 WIB. FC Vitebsk vs Energetik BGU 0 : 1/4
22:30 WIB. Torpedo Zhodino vs Isloch Minsk Raion 0 : 1/2
00:30 WIB. BATE Borisov vs Rukh Brest 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 WIB. New York City FC vs Toronto FC 0 : 1
02:30 WIB. LA Galaxy vs Austin FC 0 : 1/4
06:00 WIB. Atlanta United vs CF Montreal 0 : 3/4
06:30 WIB. Philadelphia Union vs New York Red Bulls 0 : 1/2
07:00 WIB. Minnesota United vs FC Dallas 0 : 1/4
08:00 WIB. Colorado Rapids vs Houston Dynamo 0 : 1/2
08:30 WIB. Real Salt Lake vs Nashville SC 0 : 0
09:00 WIB. San Jose Earthquakes vs Portland Timbers 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
03:30 WIB. Estudiantes La Plata vs CA Independiente 0 : 1/4
07:00 WIB. Colon de Santa Fe vs Talleres Cordoba 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01:30 WIB. Barracas Central vs Instituto de Cordoba 0 : 0
01:30 WIB. Estudiantes de Caseros vs Quilmes 0 : 1/4
07:00 WIB. CA Mitre vs Agropecuario Argentino 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
06:00 WIB. Puebla vs Atlas 0 : 0
08:05 WIB. Cruz Azul vs Toluca 0 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02:00 WIB. CD Olmedo vs Independiente del Valle 3/4 : 0
04:30 WIB. Universidad Catolica Quito vs Delfin SC 0 : 3/4
07:00 WIB. Emelec Guayaquil vs Guayaquil City FC 0 : 1 1/4

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇




Share on Google Plus

About maxbet268