Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tgl 06 - 07 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Skotlandia, Liga Ceko, Playoff Piala Negara Afrika, Liga Albania, Piala OFB Austria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Mesir, Trofi FA Inggris, Piala Siomen Finlandia, Liga Yunani, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Nikaragua, Liga Irlandia Utara, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Slovakia, Liga Swiss, Liga Uruguay.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Sabtu Tgl 06 - 07 Februari 2021 ;  

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Fulham 0 - 0 West Ham United
FT Manchester United 3 - 3 Everton
FT Aston Villa 1 - 0 Arsenal
FT Burnley 1 - 1 Brighton & Hove Albion
FT Newcastle United 3 - 2 Southampton

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Swansea City 2 - 0 Norwich City
FT Coventry City 0 - 0 Watford
FT AFC Bournemouth 3 - 2 Birmingham City
FT Bristol City 0 - 2 Cardiff City
FT Luton Town 1 - 1 Huddersfield Town
FT Middlesbrough 1 - 4 Brentford
FT Millwall 4 - 1 Sheffield Wednesday
FT Preston North End 1 - 2 Rotherham United
FT Queens Park Rangers 1 - 0 Blackburn Rovers
FT Stoke City 0 - 0 Reading
FT Wycombe Wanderers 0 - 3 Nottingham Forest

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Gillingham 0 - 3 Lincoln City
FT Accrington Stanley 0 - 0 Northampton Town
FT Burton Albion 1 - 0 Hull City
FT Doncaster Rovers 3 - 2 Oxford United
FT Fleetwood Town 0 - 0 Bristol Rovers
FT Ipswich Town 2 - 0 Blackpool
FT Milton Keynes Dons 2 - 2 Sunderland
FT Peterborough United 2 - 0 Crewe Alexandra
FT Portsmouth 2 - 2 Plymouth Argyle
FT Rochdale 0 - 2 Charlton Athletic
FT Swindon Town 0 - 1 Shrewsbury Town
FT Wigan Athletic 2 - 3 AFC Wimbledon

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Exeter City 3 - 2 Bradford City
FT Barrow 0 - 2 Cambridge United
FT Crawley Town 1 - 3 Harrogate
FT Leyton Orient 0 - 0 Colchester United
FT Newport County 1 - 0 Grimsby Town
FT Stevenage 2 - 2 Morecambe
FT Tranmere Rovers 3 - 1 Port Vale

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Stockport County 1 - 0 Yeovil Town
FT Eastleigh 1 - 1 Solihull Moors
FT Maidenhead United 0 - 1 Boreham Wood
FT Weymouth 2 - 1 Bromley
FT Wrexham 2 - 2 Dagenham & Redbridge

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT SD Huesca 1 - 2 Real Madrid
FT Elche 2 - 2 Villarreal
FT Sevilla 3 - 0 Getafe

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Borussia Moenchengladbach 1 - 2 1. FC Köln

ITALY - SERIE A
FT Juventus 2 - 0 Roma
FT Genoa 2 - 1 SSC Napoli
FT Fiorentina 0 - 2 Inter
FT Atalanta 3 - 3 Torino
FT Sassuolo 1 - 2 Spezia

FRANCE - LIGUE 1
FT Lorient 1 - 0 Reims
FT Lyon 3 - 0 Strasbourg
FT Lens 0 - 0 Rennes

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT PSV Eindhoven 3 - 0 FC Twente
FT SC Heerenveen 1 - 0 Vitesse

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Oostende 3 - 1 St.Truiden
FT Cercle Brugge 0 - 1 KV Mechelen
FT Waasland-Beveren 0 - 2 Club Brugge
FT Standard Liege 1 - 1 Oud-Heverlee

BELGIUM - FIRST DIVISION B
AAW RFC Seraing 3 - 0 Lommel

TURKEY - SUPER LIG
FT Fenerbahce 0 - 1 Galatasaray

BRAZIL - SERIE A
FT Bahia 3 - 3 Goias
FT Atletico GO 1 - 1 Santos FC

ITALY - SERIE B
FT Pordenone Calcio 1 - 2 L.R. Vicenza Virtus

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Logrones 0 - 4 Sporting Gijon
FT Fuenlabrada 1 - 1 Almeria

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT MVV Maastricht 2 - 1 NEC Nijmegen
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Leixoes 0 - 1 Arouca
FT Estoril 1 - 2 Academica

TURKEY - 1ST LIG
FT Adana Demirspor 2 - 0 Ankaraspor

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Alloa Athletic 2 - 1 Queen of South

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Viktoria Plzen 0 - 2 Slovan Liberec

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - PLAY-OFF
FT Guinea 2 - 0 Cameroon

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Teuta Durres 1 - 0 Apolonia

AUSTRIA - ÖFB CUP
FT Salzburg 2 - 0 Austria Wien

BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Mirassol 1 - 0 Floresta

BRAZIL - CARIOCA: PRELIMINARY STAGE
FT Americano RJ 2 - 1 Friburguense
FT Nova Iguacu 1 - 0 Sampaio Correa RJ
FT America RJ 1 - 1 AD Cabofriense

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Everton CD 1 - 3 Palestino
FT Universidad de Chile 3 - 0 Union Espanola
FT Deportes Iquique 0 - 0 Colo Colo

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Once Caldas 3 - 1 Envigado
FT Atletico Junior 2 - 0 Alianza Petrolera
FT Atletico Nacional 2 - 0 Chico FC

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Atletico FC 2 - 2 Bogota FC
FT Barranquilla FC 1 - 0 Real San Andres
FT Llaneros FC 0 - 1 Boca Juniors de Cali
FT Cortulua 3 - 0 Fortaleza FC

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Grecia 2 - 0 ADR Jicaral
FT Guadalupe FC 0 - 0 Sporting San Jose
FT C.S. Cartagines 1 - 2 Club Sport Herediano

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A
FT Municipal Garabito 1 - 0 Guanacasteca
FT AD Municipal Liberia 2 - 2 Marineros de Puntarenas

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Cariari 0 - 2 AD Cofutpa

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT Futbol Consultants 2 - 0 CS Uruguay

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Lokomotiva 2 - 3 Rijeka

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Karmiotissa Pano Polemidion 1 - 1 Apollon Limassol

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Mokawloon Al Arab 0 - 1 Al Masry

ENGLAND - FA TROPHY
FT Darlington 4 - 1 Wealdstone
FT Southport 0 - 2 Torquay United

FINLAND - SUOMEN CUP: GROUP B
FT Honka 0 - 2 FC Inter

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Atromitos 2 - 3 Panathinaikos

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Mezokovesd SE 2 - 1 Budapest Honved
FT MTK Budapest 1 - 3 Ujpest

ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Haifa 0 - 0 Maccabi Netanya
FT Hapoel Kfar Saba 0 - 1 Hapoel Beer Sheva
FT Maccabi Tel Aviv 1 - 0 Bnei Sakhnin
FT FC Ashdod 1 - 0 Maccabi Haifa

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Mosta 1 - 2 Gzira United
FT Sliema Wanderers 3 - 1 Senglea Athletic

MALTA - 1ST DIVISION
FT Pembroke Athleta F.C. 1 - 0 Mqabba

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Atlas 1 - 1 Santos
FT CF America 1 - 0 Puebla

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Atlético Morelia 2 - 1 Correcaminos de la UAT

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Cimarrones de Sonora II 0 - 1 Gavilanes FC Matamoros
AP Atletico Saltillo Soccer 2 - 2 Reboceros de la Piedad
FT Colima FC 1 - 2 Mineros de Fresnillo

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Ciervos 2 - 3 Deportivo Dongu FC
AP Zitacuaro 2 - 2 Cafetaleros de Chiapas II

MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT America Mexico 4 - 1 Puebla

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT CD Junior de Managua 2 - 1 Chinandega FC

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Crusaders 1 - 2 Linfield

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT 12 de Octubre 2 - 2 Club River Plate
FT Sol de America 1 - 3 Cerro Porteno

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Pogon Szczecin 1 - 0 Cracovia
FT Legia Warszawa 2 - 0 Rakow Czestochowa

ROMANIA - LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 1 - 0 Dinamo Bucuresti

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Shabab 4 - 1 Al-Raed

SERBIA - SUPER LIGA
FT Partizan Beograd 3 - 0 Napredak

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT FK Pohronie 3 - 1 Nitra

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Pontevedra 0 - 1 Zamora
FT Guijuelo 1 - 1 Compostela

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT SD Amorebieta 2 - 3 Athletic Bilbao B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT U. Mutilvera 3 - 1 Ejea

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT Llagostera 1 - 0 Lleida Esportiu

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Villarrubia CF 2 - 2 CD Badajoz
FT Extremadura 3 - 1 Villarrobledo

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Rayo Vallecano 1 - 1 Levante

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Vaduz 3 - 2 FC Zuerich

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Grasshopper 1 - 1 Chiasso

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Fenix 0 - 2 Liverpool FC
FT Deportivo Maldonado 1 - 1 Montevideo Wanderers
FT Boston River 1 - 2 Club Atletico Penarol

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268