Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tgl 27 - 28 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Ceko, Liga Italia Serie B, Liga Prancis, Liga Jerman, Liga Regional Jerman, Piala Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Ekuador, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Hongaria, Piala Liga Islandia, Liga Israel, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Swiss, Liga Slovakia, Liga Swiss Women, Liga Uruguay.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, SabtuTgl 27- 28 Februari 2021 ;  

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Leeds United 0 - 1 Aston Villa
FT Manchester City 2 - 1 West Ham United
FT W.B.A 1 - 0 Brighton Hove Albion
FT Newcastle United 1 - 1 Wolverhampton Wanderers

ENGLAND CHAMPIONSHIP
FT Bournemouth AFC 1 - 0 Watford
FT Barnsley 2 - 1 Millwall
FT Birmingham City 2 - 1 Queens Park Rangers
FT Blackburn Rovers 1 - 1 Coventry City
FT Brentford 2 - 1 Stoke City
FT Luton Town 3 - 2 Sheffield Wednesday
FT Middlesbrough 1 - 1 Cardiff City
FT Preston North End 3 - 0 Huddersfield Town
FT Rotherham United 0 - 1 Reading

ENGLISH LEAGUE ONE
FT AFC Wimbledon 0 - 3 Hull City
FT Bristol Rovers 2 - 1 Shrewsbury Town
FT Charlton Athletic 0 - 3 Blackpool
FT Crewe Alexandra 2 - 2 Sunderland
FT Fleetwood Town 1 - 1 Accrington Stanley
FT Ipswich Town 2 - 1 Doncaster Rovers
FT Milton Keynes Dons 1 - 1 Oxford United
FT Peterborough United 2 - 1 Wigan Athletic
FT Plymouth Argyle 4 - 3 Lincoln City
FT Portsmouth 1 - 1 Gillingham
FT Rochdale 0 - 2 Burton Albion
FT Swindon Town 2 - 1 Northampton Town

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Forest Green Rovers 3 - 0 Colchester United
FT Crawley Town 2 - 0 Exeter City
FT Bolton Wanderers 1 - 0 Barrow
FT Carlisle United 1 - 3 Oldham Athletic
FT Harrogate Town 1 - 0 Grimsby Town
FT Leyton Orient 1 - 3 Tranmere Rovers
FT Mansfield Town 1 - 0 Morecambe
FT Newport County 0 - 0 Stevenage FC
FT Port Vale 0 - 1 Cambridge United
FT Scunthorpe United 0 - 2 Cheltenham Town
FT Southend United 0 - 0 Salford City
FT Walsall 1 - 2 Bradford City

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Hartlepool United 1 - 0 Barnet
FT Boreham Wood 2 - 2 Solihull Moors
FT Bromley 3 - 1 Altrincham
FT Stockport County 2 - 0 Chesterfield
FT Wrexham 4 - 1 Wealdstone
FT Yeovil Town 1 - 0 Dagenham & Redbridge

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Deportivo Alaves 0 - 1 Osasuna
FT SD Eibar 1 - 1 SD Huesca
FT Sevilla 0 - 2 Barcelona
FT Getafe CF 3 - 0 Valencia

ITALY - SERIE A
FT Bologna 2 - 0 Lazio

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT ADO Den Haag 0 - 0 RKC Waalwijk
FT Vitesse 4 - 1 VVV-Venlo
FT Heracles 2 - 2 FC Twente
FT FC Utrecht 0 - 1 Emmen

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT FC Eindhoven 1 - 1 Volendam
FT Dordrecht 2 - 1 Helmond Sport

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 3 - 0 Pacos de Ferreira

PORTUGAL LIGA NOS
FT Famalicao 0 - 0 Sporting Farense
FT Santa Clara 3 - 0 Pacos de Ferreira
FT Porto 0 - 0 Sporting Lisbon

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
FT Sporting Covilha 0 - 2 Feirense
FT FC Arouca 2 - 1 Cova Piedade
FT Vilafranquense 1 - 1 Porto B

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Oostende 2 - 0 KV Mechelen

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT SFC Opava 0 - 1 FK Jablonec
FT Banik Ostrava 1 - 1 FK Teplice
FT Bohemians 1905 1 - 1 Dynamo Ceske Budejovice
FT Zbrojovka Brno 0 - 1 Viktoria Plzen

ITALY - SERIE B
FT Virtus Entella 1 - 1 Brescia
FT Cosenza 1 - 0 Chievo
FT Pescara 1 - 1 Lecce
FT Pisa 2 - 2 L.R. Vicenza Virtus
FT Pordenone Calcio 1 - 1 Ascoli Calcio 1898 FC
FT Spal 1 - 4 Reggina
FT Cremonese 4 - 0 Frosinone
FT Monza 0 - 0 Cittadella

FRANCE LIGUE 1
FT Bordeaux 1 - 2 Metz
FT Dijon 0 - 4 Paris Saint Germain

FRANCE - LIGUE 2
FT Auxerre 0 - 1 Rodez
FT Caen 0 - 2 Paris FC
FT Chateauroux 1 - 4 Nancy
FT Clermont Foot 4 - 0 Valenciennes
FT Dunkerque 1 - 1 Chambly
FT Grenoble 1 - 1 Niort
FT Pau 2 - 0 Le Havre
FT Sochaux 0 - 0 Guingamp

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
FT Toulouse 3 - 0 Amiens
FT Troyes 1 - 0 Ajaccio

GERMANY BUNDESLIGA
FT Bayern Munchen 5 - 1 Koln
FT Borussia Dortmund 3 - 0 Arminia Bielefeld
FT VfB Stuttgart 5 - 1 Schalke 04
FT VfL Wolfsburg 2 - 0 Hertha Berlin
FT RB Leipzig 3 - 2 Borussia Monchengladbach

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT Hannover 96 2 - 2 Greuther Furth
FT Holstein Kiel 1 - 0 Erzgebirge Aue
FT VfL Bochum 3 - 0 Wurzburger Kickers

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT SV Bergisch Gladbach 09 3 - 0 Wegberg Beeck
FT Borussia Monchengladbach II 1 - 2 Alemannia Aachen
FT Rot-Weiss Ahlen 1 - 2 Bonner SC
FT Rot-Weiss Oberhausen 3 - 0 Wuppertaler SV
FT Fortuna Koln 2 - 2 Sportfreunde Lotte
FT SC Preussen Munster 3 - 2 FC Koln II
FT Schalke 04 II 2 - 0 VfB Homberg
FT SV Lippstadt 0 - 1 SC Wiedenbruck
FT SV Rodinghausen 0 - 1 SV Straelen

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT TSV Eintracht Stadtallendorf 1 FC 08 Homburg
FT Bayern Alzenau 0 - 1 VfR Aalen
FT FC Giessen 0 - 1 FSV Frankfurt
FT FK Pirmasens 3 - 2 Hessen Kassel
FT SSV Ulm 1846 1 - 0 Astoria Walldorf
FT TSG 1899 Hoffenheim II 0 - 1 Kickers Offenbach
FT TSG Balingen 1 - 1 SG Sonnenhof Grossaspach
FT TSV Schott Mainz 0 - 6 SV Elversberg 1
FT TSV Steinbach Haiger 2 - 0 Bahlinger SC

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Almeria 4 - 1 Lugo
FT Castellon 4 - 0 Las Palmas

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Talleres 2 - 2 Newell's Old Boys
FT Independiente 1 - 0 Gimnasia LP

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Banfield 0 - 3 Colon

BRAZIL - PAULISTA A1
FT Sao Bento 1 - 2 Mirassol
FT Novorizontino 1 - 1 Ponte Preta

BRAZIL - PAULISTA A2
FT Atibaia 1 - 0 Monte Azul
FT EC Sao Bernardo 0 - 2 Oeste FC
FT Audax Sao Paulo 0 - 0 Juventus SP

BRAZIL - ALAGOANO
FT Murici 0 - 0 CE Olhodaguense

BRAZIL - BRASILIENSE
FT Santa Maria 0 - 1 Unai EC

BRAZIL - CAPIXABA
FT Real Noroeste ES 2 - 0 Estrela Do Norte ES
FT Rio Branco AC ES 3 - 0 AA Sao Mateus ES
FT Vitoria ES 4 - 1 Pinheiros FC

BRAZIL - CATARINENSE
FT Juventus SC 2 - 0 Criciuma

BRAZIL - GAUCHO
FT Esportivo 1 - 0 EC Sao Jose

BRAZIL - MATOGROSSENSE
FT Uniao Rondonopolis 0 - 0 Luverdense
FT Sorriso 3 - 0 Sinop

BRAZIL - MINEIRO
FT Uberlandia 1 - 1 Cruzeiro
FT America MG 1 - 0 Boa Esporte Clube

BRAZIL - SERGIPANO
FT Sergipe 1 - 3 Lagarto AC

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 2 - 1 Chico FC
FT Patriotas 1 - 0 Atletico Junior

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Llaneros FC 2 - 1 Fortaleza FC
FT Orsomarso 3 - 3 Real Cartagena
FT Valledupar 0 - 1 Leones
FT Atletico FC 1 - 0 Cortulua

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT ADR Jicaral 3 - 2 Guadalupe FC
FT Grecia 1 - 2 C.S. Cartagines

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A
FT Puntarenas FC 2 - 1 Municipal Garabito

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Santa Ana 1 - 0 AD Cofutpa

ECUADOR - SERIE A: 1ST STAGE
FT Universidad Catolica 3 - 3 Manta
FT CSD Macara 3 - 1 Independiente del Valle
FT Aucas 2 - 3 Emelec

FRANCE - NATIONAL
FT Avranches 1 - 1 Lyon la Duchere
FT Bourg en Bresse Peronnas 2 - 0 Le Mans
FT FC Bastia-Borgo 1 - 3 Stade Briochin
FT Villefranche Beaujolais 1 - 1 Boulogne
FT Orleans 1 - 0 Cholet
FT Sete 0 - 0 SC Bastia
FT Creteil 4 - 1 Annecy FC

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP B
FT Reims B 1 - 2 Beauvais

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP C
FT Marseille B 0 - 0 Rumilly Albanai
FT RC Grasse 1 - 0 Jura Sud

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Le Puy 2 - 0 Nantes B

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Asteras Tripolis 2 - 1 PAOK FC

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT Antigua Guatemala 1 - 2 Comunicaciones FC
FT Deportivo Malacateco 0 - 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT CSD Municipal 0 - 1 Guastatoya

HONDURAS - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT CD Marathon 1 - 2 Real Espana
FT Lobos UPNFM 2 - 0 Real de Minas
FT CD Vida 2 - 2 CD Real Sociedad

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT MTK Budapest 2 - 2 Ferencvaros

ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 1
FT KA Akureyri 2 - 1 HK Kopavogs

ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 2
FT Thor Akureyri 0 - 4 KR Reykjavik

ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Maccabi Haifa 4 - 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Gzira United 1 - 2 Hamrun Spartans
FT Hibernians 2 - 0 Zejtun Corinthians FC

MALTA - 1ST DIVISION
FT Qormi FC 0 - 3 Saint Andrews

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Toluca 0 - 0 Atlas
FT CF America 2 - 0 Pachuca

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 1 - 2 Cruz Azul Hidalgo
FT Deportivo Dongu FC 2 - 1 CD Cuautla
FT Pioneros de Cancun 1 - 0 Club Canoneros Marina

MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT FC Juarez 1 - 1 Atletico de San Luis

MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT America Mexico 1 - 1 Pachuca

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Youssoufia Berrechid 1 - 1 Rapide Club Oued Zem

PANAMA - LPF: APERTURA - WEST
FT CD Universitario 3 - 2 San Francisco FC

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Sol de America 1 - 3 Guarani

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Gornik Zabrze 1 - 2 Legia Warszawa

POLAND EKSTRAKLASA
FT Stal Mielec 0 - 1 Lechia Gdansk
FT Jagiellonia Bialystok 0 - 1 Piast Gliwice
FT Gornik Zabrze 1 - 2 Legia Warszawa

POLAND - III LIGA: GROUP 1
FT KS Blonianka Blonie 1 - 2 Pogon Grodzisk Mazowiecki

ROMANIA - LIGA 1
FT Chindia Targoviste 1 - 0 CS Universitatea Craiova

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al-Faisaly 2 - 1 Al Ahli

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Barakaldo 0 - 4 Racing Santander

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT FC Andorra 3 - 0 AE Prat
FT CE L'Hospitalet 0 - 0 Gimnastic

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Servette 3 - 1 FC Zuerich
FT St. Gallen 3 - 1 Basel

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Grasshopper 1 - 1 Schaffhausen

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
FT DAC Dunajska Streda 2 - 1 Zemplin Michalovce
FT Nitra 0 - 1 ViOn Zlate Moravce
FT FK Pohronie 0 - 1 AS Trencin
FT MFK Ruzomberok 2 - 3 FK Senica
FT Spartak Trnava 2 - 1 MSK Zilina

SWITZERLAND - NLA WOMEN
FT FC Basel 0 - 2 Servette
FT Grasshopper Zurich 2 - 1 FC Luzern

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT River Plate 1 - 1 Montevideo Wanderers
FT Cerro 0 - 1 Nacional

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268