Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 28 Februari - 01 Maret 2021

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia Women, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Prancis, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Inggris Championship, Liga Turki, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Denmark, Liga Austria, Liga Rusia, Playoff Liga Siprus, Liga Belgia, Liga Meksiko, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Yunani, Piala Liga Skotlandia, Liga India, Liga Rumania, Liga Slovakia, Liga Hongaria, Liga Bulgaria, Piala Liga Argentina, Liga Paraguay, Liga Ukraina, Liga Kroasia, Liga Kolombia, Piala Brasil, Liga Ekuador.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 28 Februari  - 01 Maret 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam IniMinggu Tgl 28 Februari  - 01 Maret 2021 

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
12:05 WIB. Sydney FC Vs Macarthur FC 0 : 1/4
14:10 WIB. Newcastle Jets Vs Wellington Phoenix 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Machida Zelvia Vs Montedio Yamagata 1/4 : 0
12:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Ventforet Kofu 0 : 0
12:00 WIB. Mito Hollyhock Vs Omiya Ardija 1/4 : 0
12:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Blaublitz Akita 0 : 0
12:00 WIB. Tochigi SC Vs Fagiano Okayama 0 : 1/4
13:00 WIB. FC Ryukyu Vs Jubilo Iwata 1/4 : 0
13:00 WIB. Tokyo Verdy Vs Ehime FC 0 : 3/4
13:30 WIB. Renofa Yamaguchi Vs Matsumoto Yamaga 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. St Albans Saints Vs Green Gully Cavaliers 1/4 : 0
14:00 WIB. Heidelberg United Vs South Melbourne 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 WIB. Pohang Steelers Vs Incheon United 0 : 3/4
14:30 WIB. Suwon Samsung Bluewings Vs Gwangju FC 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Busan I.Park Vs Seoul E-Land FC 0 : 1/4

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
12:05 WIB. Melbourne Victory (W) Vs Canberra United (W) 0 : 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Crystal Palace Vs Fulham 1/4 : 0
19:00 WIB. Leicester City Vs Arsenal 0 : 0
21:00 WIB. Tottenham Hotspur Vs Burnley 0 : 1
23:30 WIB. Chelsea Vs Manchester United 0 : 1/4
02:15 WIB. Sheffield United Vs Liverpool 1 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Celta Vigo Vs Real Valladolid 0 : 3/4
22:15 WIB. Cadiz Vs Real Betis 1/2 : 0
00:30 WIB. Granada CF Vs Elche CF 0 : 1/4
03:00 WIB. Villarreal Vs Atletico Madrid 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
19:00 WIB. AS Monaco Vs Brest 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Angers Vs Lens 0 : 0
21:00 WIB. Lorient Vs Saint Etienne 1/4 : 0
21:00 WIB. Nimes Vs Nantes 1/4 : 0
21:00 WIB. Reims Vs Montpellier 0 : 0
22:59 WIB. Lille Vs Strasbourg 0 : 3/4
03:00 WIB. Marseille Vs Lyon 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
19:30 WIB. Union Berlin Vs TSG Hoffenheim 0 : 1/4
21:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs Augsburg 0 : 1/2
00:00 WIB. Bayer Leverkusen Vs SC Freiburg 1/2 : 0

ITALY SERIE A
18:30 WIB. Sampdoria Vs Atalanta 1 : 0
21:00 WIB. Crotone Vs Cagliari 1/4 : 0
21:00 WIB. Inter Milan Vs Genoa 0 : 2
21:00 WIB. Udinese Vs Fiorentina 0 : 1/4
00:00 WIB. Napoli Vs Benevento 0 : 1 1/4
02:45 WIB. AS Roma Vs AC Milan 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:00 WIB. Wycombe Wanderers Vs Norwich City 1 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. FC Heidenheim Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 0
19:30 WIB. Nurnberg Vs Eintracht Braunschweig 0 : 1/2
19:30 WIB. SV Sandhausen Vs VfL Osnabruck 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. CF Fuenlabrada Vs Girona FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Sporting Gijon Vs RCD Espanyol 1/4 : 0
00:15 WIB. CD Tenerife Vs AD Alcorcon 0 : 1/2
03:00 WIB. Real Oviedo Vs Real Zaragoza 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Goztepe AS Vs Kasimpasa 0 : 1/4
22:59 WIB. Trabzonspor Vs Fenerbahce 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
18:15 WIB. Sparta Rotterdam Vs Willem II 1 : 0
20:30 WIB. Groningen Vs Fortuna Sittard 0 : 1/2
20:30 WIB. PSV Eindhoven Vs Ajax 1/2 : 0
22:45 WIB. AZ Alkmaar Vs Feyenoord 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. Portimonense Vs Maritimo 0 : 1/2
00:30 WIB. CD Tondela Vs Gil Vicente 0 : 0
03:00 WIB. Nacional da Madeira Vs Sporting Braga 1 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 WIB. Lausanne Sports Vs Lugano 0 : 1/4
22:00 WIB. Luzern Vs Young Boys 3/4 : 0
22:00 WIB. FC Sion Vs Vaduz 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Nordsjaelland Vs Aalborg 0 : 0
20:00 WIB. Odense BK Vs Randers FC 0 : 0
22:00 WIB. FC Copenhagen Vs AGF Aarhus 0 : 1/2
00:00 WIB. Midtjylland Vs Brondby IF 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB. RZ Pellets WAC Vs SCR Altach 0 : 1
20:30 WIB. spusu SKN St. Polten Vs FK Austria Wien 1/4 : 0
22:59 WIB. SK Sturm Graz Vs Red Bull Salzburg 1 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Spartak Moscow Vs Rubin Kazan 0 : 1/2
20:30 WIB. Akhmat Grozny Vs Dynamo Moscow 0 : 0
22:59 WIB. FC Krasnodar Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1 1/4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
21:00 WIB. Olympiakos Nicosia Vs Omonia Nicosia 1 : 0
23:30 WIB. APOEL Nicosia Vs Ethnikos Achnas 0 : 1 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:45 WIB. Sint-Truidense Vs KAS Eupen 0 : 1/4
19:30 WIB. Standard Liege Vs Anderlecht 0 : 0
22:00 WIB. Beerschot VA Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:00 WIB. Rayados Monterrey Vs Club Tijuana 0 : 3/4
08:06 WIB. Santos Laguna Vs FC Juarez 0 : 1/2
10:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs Pumas U.N.A.M. 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA
18:30 WIB. Wisla Plock Vs Wisla Krakow 0 : 0
21:00 WIB. Cracovia Krakow Vs Zaglebie Lubin 0 : 1/4
23:30 WIB. Slask Wroclaw Vs Pogon Szczecin 1/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
18:15 WIB. Almere City Vs Cambuur Leeuwarden 1/2 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 WIB. FC Wacker Innsbruck Vs KSV 1919 0 : 1 1/4
17:30 WIB. SK Rapid Wien Am Vs FC Liefering 1 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:15 WIB. Estoril Praia Vs Benfica B 0 : 1
21:00 WIB. CD Mafra Vs Penafiel 0 : 1/4
22:00 WIB. Casa Pia Vs UD Oliveirense 0 : 1/2
00:00 WIB. Leixoes Vs Academico Viseu 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. Mlada Boleslav Vs MFK Karvina 0 : 1/2
20:00 WIB. Sigma Olomouc Vs Fastav Zlin 0 : 1/4
22:00 WIB. Slovacko Vs Slavia Praha 3/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Aris Thessaloniki Vs Atromitos 0 : 3/4
22:15 WIB. PAS Lamia 1964 Vs PAS Giannina 0 : 0
22:15 WIB. AE Larissa Vs Panetolikos 0 : 1/4
00:30 WIB. Panathinaikos Vs AEK Athens 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP
21:00 WIB. Livingston Vs Saint Johnstone 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. Turkgucu Munchen Vs FSV Zwickau 0 : 1/4
20:00 WIB. KFC Uerdingen 05 Vs MSV Duisburg 0 : 1/4

INDIA SUPER LEAGUE
18:30 WIB. FC Goa Vs Hyderabad FC 0 : 1/4
21:00 WIB. Mumbai City Vs ATK Mohun Bagan 0 : 0

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. Korona Kielce Vs Chrobry Glogow 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1
22:59 WIB. AFC Hermannstadt Vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0
01:30 WIB. Botosani Vs Steaua Bucuresti 1/2 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. SKF Sered Vs Slovan Bratislava 1 3/4 : 0

DENMARK 1ST DIV
19:30 WIB. Herfolge Koge Vs Vendsyssel 0 : 1/4
21:00 WIB. Fremad Amager Vs Hobro 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:30 WIB. Paksi FC Vs Ujpest 0 : 1/2
22:59 WIB. Zalaegerszegi TE Vs MOL Fehervar 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:00 WIB. Botev Vratsa Vs Tsarsko Selo Sofia 0 : 1/4
19:30 WIB. Botev Plovdiv Vs FC Montana 0 : 1/2
22:00 WIB. CSKA 1948 Sofia Vs Levski Sofia 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
03:10 WIB. CA Platense Vs River Plate 1 1/4 : 0
05:20 WIB. Estudiantes La Plata Vs Racing Club 0 : 1/4
07:30 WIB. Boca Juniors Vs Sarmiento Junin 0 : 1 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:30 WIB. Olimpia Asuncion Vs Cerro Porteno 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Minaj Vs Olimpik Donetsk 0 : 0
22:00 WIB. Shakhtar Donetsk Vs Zorya Luhansk 0 : 1
00:30 WIB. FC Lviv Vs Dynamo Kyiv 1 1/2 : 0

INDIA I-LEAGUE
17:35 WIB. Sudeva Delhi Vs TRAU FC 1/4 : 0
20:30 WIB. Chennai City Vs Aizawl FC 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. HNK Gorica Vs Istra 1961 Pula 0 : 1
23:05 WIB. Dinamo Zagreb Vs Slaven Koprivnica 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB. SC Freiburg AM Vs FSV Mainz 05 AM 0 : 3/4
20:00 WIB. VfB Stuttgart AM Vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A
02:00 WIB. Envigado FC Vs Independiente Medellin 0 : 1/4
04:00 WIB. Deportes Tolima Vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 3/4
06:05 WIB. Deportivo Pasto Vs America de Cali 0 : 0
08:10 WIB. Deportivo Cali Vs Santa Fe Bogota 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA B
02:00 WIB. Tigres FC Vs Boca Juniors de Cali 0 : 1/2
06:30 WIB. Real San Andres Vs Deportes Quindio 0 : 1/4

BRAZIL CUP
07:00 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Palmeiras 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
03:30 WIB. CD Olmedo Vs LDU Quito 0 : 1 1/4
06:00 WIB. Barcelona Guayaquil Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1 1/2

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268