Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 10 - 11 Januari 2021

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Belanda, Liga Portugal, Piala FA Inggris, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Turki, Piala FA Skotlandia, Liga Chili, Liga Yunani, Liga Rumania, Liga Siprus, Liga Brasil, Liga India, Liga Meksiko, Piala Liga Argentina, Liga Afrika Selatan.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tgl 10 - 11 Januari 2020 ;

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Levante Vs SD Eibar 0 : 1/4
22:15 WIB. Cadiz Vs Alaves 0 : 0
03:00 WIB. Real Valladolid Vs Valencia 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Augsburg Vs VfB Stuttgart 1/4 : 0
00:00 WIB. Arminia Bielefeld Vs Hertha Berlin 1/2 : 0

ITALY SERIE A
18:30 WIB. AS Roma Vs Inter Milan1/4 : 0
21:00 WIB. Parma Calcio Vs Lazio1 : 0
21:00 WIB. Udinese Vs Napoli 1/2 : 0
21:00 WIB. Hellas Verona Vs Crotone 0 : 1/2
00:00 WIB. Fiorentina Vs Cagliari 0 : 3/4
02:45 WIB. Juventus Vs Sassuolo 0 : 1 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. Jahn Regensburg Vs VfL Bochum 1/4 : 0
19:30 WIB. SC Paderborn 07 Vs Erzgebirge Aue 0 : 3/4
19:30 WIB. SV Darmstadt 98 Vs Hannover 96 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
18:15 WIB. Sparta Rotterdam Vs Feyenoord 1/2 : 0
20:30 WIB. SC Heerenveen Vs Fortuna Sittard 0 : 3/4
20:30 WIB. VVV-Venlo Vs Willem II 1/4 : 0
22:45 WIB. Ajax Vs PSV Eindhoven 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. Sporting Farense Vs Gil Vicente 0 : 0
03:00 WIB. Belenenses Vs Pacos de Ferreira 0 : 0

ENGLISH FA CUP
20:30 WIB. Manchester City Vs Birmingham City 0 : 2 1/2
20:30 WIB. Crawley Town Vs Leeds United 1 1/2 : 0
20:30 WIB. Bristol City Vs Portsmouth 0 : 0
20:30 WIB. Barnsley Vs Tranmere Rovers 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Cheltenham Town Vs Mansfield Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Newport County Vs Brighton & Hove Albion 1 1/4 : 0
20:30 WIB. Chelsea Vs Morecambe 0 : 3
00:00 WIB. Marine Vs Tottenham Hotspur 4 3/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB. Livingston Vs Ross County 0 : 3/4
22:00 WIB. Aberdeen Vs Glasgow Rangers 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 WIB. KV Mechelen Vs Royal Antwerp 0 : 0
22:00 WIB. Beerschot VA Vs KAA Gent 1/2 : 0
00:15 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs Anderlecht 3/4 : 0
02:45 WIB. Sint-Truidense Vs Club Brugge 1 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. Mallorca Vs UD Las Palmas 0 : 3/4
00:15 WIB. CD Tenerife Vs FC Cartagena 0 : 1/2
03:00 WIB. RCD Espanyol Vs CD Castellon SAD 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Fatih Karagumruk Vs Konyaspor 0 : 0
20:00 WIB. Caykur Rizespor Vs Denizlispor 0 : 1/4
20:00 WIB. Ankaragucu Vs Istanbul Basaksehir 1/2 : 0
22:59 WIB. Hatayspor Vs Besiktas 1/2 : 0

SCOTLAND FA CUP
20:00 WIB. Airdrieonians Vs Edinburgh City 0 : 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:15 WIB. Penafiel Vs Varzim 0 : 3/4
22:00 WIB. Sporting Covilha Vs Benfica B 0 : 1/4
22:00 WIB. UD Oliveirense Vs Feirense 1/2 : 0
00:00 WIB. Casa Pia Vs FC Arouca 1/4 : 0
00:00 WIB. Vizela Vs Cova Piedade 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 WIB. Universidad Catolica Vs Curico Unido 0 : 3/4
04:30 WIB. Colo Colo Vs Everton Vina del Mar 0 : 1/4
07:00 WIB. Union La Calera Vs Universidad de Concepcion 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. PAOK Vs Volos NFC 0 : 2
22:15 WIB. Apollon Smyrnis Vs Asteras Tripolis 0 : 0
22:15 WIB. Atromitos Vs OFI Crete 0 : 1/2
00:30 WIB. Panathinaikos Vs AE Larissa 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs MSV Duisburg 0 : 3/4
20:00 WIB. FSV Zwickau Vs VfB Lubeck 0 : 0

ROMANIA LIGA 1
00:00 WIB. Viitorul Constanta Vs AFC Hermannstadt 0 : 1 1/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
18:00 WIB. AE Prat Vs UE Llagostera 0 : 0
18:00 WIB. Atletico Sanluqueno CF Vs Algeciras 0 : 1/4
18:00 WIB. Atzeneta UE Vs SCR Pena Deportiva 0 : 0
18:00 WIB. Badajoz Vs UD Melilla 0 : 1/2
18:00 WIB. Burgos CF Vs Real Oviedo Vetusta 0 : 3/4
18:00 WIB. Celta Vigo B Vs Coruxo FC 0 : 1/2
18:00 WIB. CF Lorca Deportiva Vs Linares Deportivo 1/4 : 0
18:00 WIB. CF Talavera de la Reina Vs Villanovense 0 : 1/4
18:00 WIB. Gimnastic Tarragona Vs UE Cornella 0 : 1/4
18:00 WIB. Hercules CF Vs CF La Nucia 0 : 3/4
18:00 WIB. San Fernando CD Vs CD Marino 0 : 1
18:00 WIB. UD Ibiza Vs Villarreal B 0 : 1/2
18:30 WIB. Valencia Mestalla Vs Alcoyano 0 : 0
19:00 WIB. UD Las Palmas Atletico Vs UD Tamaraceite 0 : 0
21:45 WIB. Betis Deportivo Balompie Vs Cordoba CF 0 : 0
22:30 WIB. CD Calahorra Vs CD Tudelano 0 : 1/4
22:30 WIB. UD Mutilvera Vs SD Tarazona 0 : 1/4
22:30 WIB. UE Olot Vs RCD Espanyol B 0 : 0
22:30 WIB. UP Langreo Vs CD Lealtad 0 : 1/4
22:59 WIB. CD El Ejido Vs Real Murcia 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Don Benito Vs Villarrubia CF 0 : 1/4
22:59 WIB. Extremadura UD Vs UD Socuellamos 0 : 3/4
22:59 WIB. SD Logrones Vs Haro Deportivo 0 : 1/4
22:59 WIB. Yeclano Deportivo Vs Sevilla Atletico 0 : 0
23:30 WIB. Zamora CF Vs Deportivo La Coruna 1/4 : 0
00:00 WIB. Athletic Bilbao B Vs Real Union 0 : 3/4
00:00 WIB. Barcelona B Vs CF Badalona 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Karmiotissa Vs Doxa Katokopias 0 : 1/4
23:30 WIB. AEK Larnaca Vs Enosis Neon Paralimni 0 : 1 1/4

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB. Flamengo Vs Ceara 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Sao Paulo Vs Santos 0 : 1 1/4
04:15 WIB. Atletico Goianiense Vs Bahia 0 : 1/4
04:15 WIB. Internacional RS Vs Goias 0 : 1 1/4
06:30 WIB. Vasco da Gama Vs Botafogo RJ 0 : 1/4

INDIA SUPER LEAGUE
18:30 WIB. Chennaiyin FC Vs Odisha FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Jamshedpur FC Vs Kerala Blasters 0 : 1/4

INDIA I-LEAGUE
15:30 WIB. Real Kashmir Vs TRAU FC 0 : 3/4
20:30 WIB. Indian Arrows Vs Churchill Brothers 1 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
01:00 WIB. Toluca Vs Queretaro 0 : 1/4
08:06 WIB. Santos Laguna Vs Cruz Azul 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
05:20 WIB. Arsenal de Sarandi Vs Atletico Huracan 0 : 0
07:30 WIB. Banfield Vs San Lorenzo 0 : 1/2
07:30 WIB. Colon de Santa Fe Vs Talleres Cordoba 1/4 : 0
07:30 WIB. Gimnasia La Plata Vs Atletico Tucuman 0 : 1/2

TURKEY 2ND LIG
16:00 WIB. 24 Erzincanspor Vs Kocaelispor 0 : 1/2
17:00 WIB. Afjet Afyonspor Vs Ankara Demirspor 0 : 1/4
17:00 WIB. Kirklarelispor Vs Bayburt Ozel Idarespor 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Pazarspor Vs Pendikspor 0 : 3/4
17:00 WIB. Tarsus Idman Yurdu Vs Kastamonuspor 1966 0 : 3/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Bloemfontein Celtic Vs Amazulu FC 0 : 1/2
20:30 WIB. Orlando Pirates Vs Swallows FC 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:10 WIB. Belgrano de Cordoba Vs CA Alvarado 0 : 3/4
03:10 WIB. Barracas Central Vs Nueva Chicago 0 : 3/4
03:10 WIB. Guillermo Brown Vs San Martin San Juan 3/4 : 0
03:10 WIB. Independiente Rivadavia Vs CA Mitre 0 : 1/4
03:10 WIB. CA Platense Vs CA Temperley 0 : 1/2
03:10 WIB. Deportivo Moron Vs CA Atlanta 0 : 1/4
03:10 WIB. Ferrocarril Oeste Vs Estudiantes de Caseros 0 : 1/4
05:15 WIB. Atletico Rafaela Vs Sarmiento Junin 0 : 1/4
05:15 WIB. Club Atletico Tigre Vs Deportivo Riestra 0 : 1/2
05:15 WIB. San Martin Tucuman Vs Gimnasia Mendoza 0 : 1/4
05:15 WIB. Villa Dalmine Vs Defensores de Belgrano 1/4 : 0

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga ๐Ÿ˜๐Ÿ˜


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡

Share on Google Plus

About maxbet268