Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Hasil Pertandingan Piala FA Inggris, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Piala Skotlandia, Club Friendly, Liga Albania, Liga Argentina, Liga Bahrain, Liga Chili, Liga Siprus, Liga Mesir, Liga El Salvador, Liga Nasional Inggris, Liga Yunani, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga New Zealand, Liga Arab Saudi.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Sabtu Tgl 09 - 10 Januari 2021 ;
ENGLAND - FA CUP
AP Blackpool 2 - 2 West Bromwich Albion
AP Burnley 1 - 1 Milton Keynes Dons
AET Queens Park Rangers 0 - 2 Fulham
AET Arsenal 2 - 0 Newcastle United
FT Brentford 2 - 1 Middlesbrough
FT Huddersfield Town 2 - 3 Plymouth Argyle
FT Manchester United 1 - 0 Watford
FT Aston Villa 1 - 4 Liverpool
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 0 Crystal Palace
FT Boreham Wood 0 - 2 Millwall
AET Everton2 - 1 Rotherham United
FT Luton Town 1 - 0 Reading
FT Norwich City 2 - 0 Coventry City
FT Nottingham Forest 1 - 0 Cardiff City
FT Chorley 2 - 0 Derby County
FT Blackburn Rovers 0 - 1 Doncaster Rovers
FT Bristol Rovers 2 - 3 Sheffield United
FT Exeter City 0 - 2 Sheffield Wednesday
FT Oldham Athletic 1 - 4 AFC Bournemouth
FT Stevenage 0 - 2 Swansea City
FT Stoke City 0 - 4 Leicester City
FT Wycombe Wanderers 4 - 1 Preston North End
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Ipswich Town 2 - 3 Swindon Town
FT Sunderland 1 - 1 Hull City
FT Charlton Athletic 0 - 2 Accrington Stanley
FT Lincoln City 1 - 1 Peterborough United
FT Gillingham 0 - 1 Burton Albion
FT Rochdale 3 - 3 Crewe Alexandra
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Southend United 1 - 0 Barrow
FT Cambridge United 2 - 1 Harrogate
FT Port Vale 3 - 0 Grimsby Town
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Granada 0 - 4 Barcelona
FT Osasuna 0 - 0 Real Madrid
GERMANY - BUNDESLIGA
FT RasenBallsport Leipzig 1 - 3 Borussia Dortmund
ITALY - SERIE A
FT Genoa 2 - 0 Bologna
FT AC Milan 2 - 0 Torino
FRANCE - LIGUE 1
FT Bordeaux 2 - 1 Lorient
FT Dijon 0 - 0 Marseille
FT Lens 0 - 1 Strasbourg
FT Metz 1 - 1 Nice
FT Monaco 3 - 0 Angers
FT Montpellier 1 - 1 Nantes
FT Nimes 0 - 1 Lille
FT Paris Saint-Germain 3 - 0 Brest
FT Reims 3 - 1 Saint-Etienne
FT Rennes 2 - 2 Lyon
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT RKC Waalwijk 0 - 1 ADO Den Haag
FT FC Emmen 1 - 4 FC Twente
FT Heracles 0 - 2 Vitesse
FT PEC Zwolle 1 - 1 AZ Alkmaar
FT FC Utrecht 2 - 2 FC Groningen
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Moreirense 2 - 2 Vitoria de Guimaraes
FT Boavista 1 - 1 Santa Clara
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Zulte Waregem 1 - 0 Royal Excel Mouscron
FT Cercle Brugge 1 - 2 Eupen
FT Kortrijk 2 - 1 Genk
FT Oostende 3 - 2 Sporting Charleroi
TURKEY - SUPER LIG
FT Galatasaray 6 - 0 Genclerbirligi
BRAZIL - SERIE A
FT Coritiba 0 - 0 Athletico Paranaense
FT Sport Recife 0 - 1 Palmeiras
FT Fortaleza 0 - 0 Gremio
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Malaga 1 - 1 Real Oviedo
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Vilafranquense 1 - 1 Academico Viseu
SCOTLAND - SCOTTISH CUP
AET Forfar Athletic 4 - 1 Linlithgow Rose
FT Kelty Hearts 2 - 3 Stranraer
AET Dundee FC 3 - 2 Bonnyrigg Rose Athletic
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
AP Sigma Olomouc 1 - 1 WSG Swarovski Tirol
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Partizani 1 - 1 Apolonia
ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Club Cipolletti 0 - 0 Sportivo Estudiantes
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Argentinos Juniors 2 - 2 Boca Juniors
FT River Plate 0 - 2 Independiente
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Lanus 2 - 0 Rosario Central
FT Union 1 - 2 Patronato de Parana
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Racing Club 3 - 1 Newell's Old Boys
FT Velez Sarsfield 3 - 2 Godoy Cruz
BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Muharraq 2 - 0 Al-Hidd
BRAZIL - SERIE B
FT America MG 4 - 0 Vitoria
FT Botafogo SP 3 - 0 Chapecoense AF
BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP C
FT Vila Nova 2 - 1 Santa Cruz
BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Aparecidense 2 - 3 Mirassol
CHILE - PRIMERA B
FT Atletico Nublense 5 - 0 Deportes Copiapo
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ethnikos Achnas 1 - 4 Apollon Limassol
FT APOEL Nicosia 3 - 0 Ermis Aradippou
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 3 - 0 El Geish
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT Atletico Marte 0 - 3 CD Aguila
FT CD Sonsonate 2 - 3 Alianza FC
FT Isidro Metapan 0 - 0 Jocoro FC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT CD Chalatenango 2 - 1 Once Deportivo
FT CD FAS 1 - 0 Municipal Limeno
FT Firpo 0 - 3 Santa Tecla FC
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Braintree Town 2 - 1 Dartford
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panetolikos 1 - 2 Olympiacos
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT FeralpiSalo 1 - 2 Sambenedettese
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Teramo 1 - 1 Avellino
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Balzan FC 1 - 0 Sirens FC
MALTA - 1ST DIVISION
FT Zebbug Rangers 2 - 2 Marsaxlokk FC
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Atlas 0 - 2 Monterrey
FT Tigres 2 - 0 Leon
FT CF America 1 - 0 Atletico de San Luis
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Pumas UNAM 2 - 0 Club Tijuana
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Hamilton Wanderers 1 - 1 Team Wellington
FT Eastern Suburbs 1 - 2 Hawke's Bay United
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Ittihad 1 - 0 Damac FC
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT Marino Luanco 0 - 2 Leonesa
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT FC Andorra 1 - 0 Lleida Esportiu
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT UCAM Murcia 2 - 1 Granada B
AP Blackpool 2 - 2 West Bromwich Albion
AP Burnley 1 - 1 Milton Keynes Dons
AET Queens Park Rangers 0 - 2 Fulham
AET Arsenal 2 - 0 Newcastle United
FT Brentford 2 - 1 Middlesbrough
FT Huddersfield Town 2 - 3 Plymouth Argyle
FT Manchester United 1 - 0 Watford
FT Aston Villa 1 - 4 Liverpool
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 0 Crystal Palace
FT Boreham Wood 0 - 2 Millwall
AET Everton2 - 1 Rotherham United
FT Luton Town 1 - 0 Reading
FT Norwich City 2 - 0 Coventry City
FT Nottingham Forest 1 - 0 Cardiff City
FT Chorley 2 - 0 Derby County
FT Blackburn Rovers 0 - 1 Doncaster Rovers
FT Bristol Rovers 2 - 3 Sheffield United
FT Exeter City 0 - 2 Sheffield Wednesday
FT Oldham Athletic 1 - 4 AFC Bournemouth
FT Stevenage 0 - 2 Swansea City
FT Stoke City 0 - 4 Leicester City
FT Wycombe Wanderers 4 - 1 Preston North End
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Ipswich Town 2 - 3 Swindon Town
FT Sunderland 1 - 1 Hull City
FT Charlton Athletic 0 - 2 Accrington Stanley
FT Lincoln City 1 - 1 Peterborough United
FT Gillingham 0 - 1 Burton Albion
FT Rochdale 3 - 3 Crewe Alexandra
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Southend United 1 - 0 Barrow
FT Cambridge United 2 - 1 Harrogate
FT Port Vale 3 - 0 Grimsby Town
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Granada 0 - 4 Barcelona
FT Osasuna 0 - 0 Real Madrid
GERMANY - BUNDESLIGA
FT RasenBallsport Leipzig 1 - 3 Borussia Dortmund
ITALY - SERIE A
FT Genoa 2 - 0 Bologna
FT AC Milan 2 - 0 Torino
FRANCE - LIGUE 1
FT Bordeaux 2 - 1 Lorient
FT Dijon 0 - 0 Marseille
FT Lens 0 - 1 Strasbourg
FT Metz 1 - 1 Nice
FT Monaco 3 - 0 Angers
FT Montpellier 1 - 1 Nantes
FT Nimes 0 - 1 Lille
FT Paris Saint-Germain 3 - 0 Brest
FT Reims 3 - 1 Saint-Etienne
FT Rennes 2 - 2 Lyon
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT RKC Waalwijk 0 - 1 ADO Den Haag
FT FC Emmen 1 - 4 FC Twente
FT Heracles 0 - 2 Vitesse
FT PEC Zwolle 1 - 1 AZ Alkmaar
FT FC Utrecht 2 - 2 FC Groningen
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Moreirense 2 - 2 Vitoria de Guimaraes
FT Boavista 1 - 1 Santa Clara
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Zulte Waregem 1 - 0 Royal Excel Mouscron
FT Cercle Brugge 1 - 2 Eupen
FT Kortrijk 2 - 1 Genk
FT Oostende 3 - 2 Sporting Charleroi
TURKEY - SUPER LIG
FT Galatasaray 6 - 0 Genclerbirligi
BRAZIL - SERIE A
FT Coritiba 0 - 0 Athletico Paranaense
FT Sport Recife 0 - 1 Palmeiras
FT Fortaleza 0 - 0 Gremio
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Malaga 1 - 1 Real Oviedo
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Vilafranquense 1 - 1 Academico Viseu
SCOTLAND - SCOTTISH CUP
AET Forfar Athletic 4 - 1 Linlithgow Rose
FT Kelty Hearts 2 - 3 Stranraer
AET Dundee FC 3 - 2 Bonnyrigg Rose Athletic
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
AP Sigma Olomouc 1 - 1 WSG Swarovski Tirol
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Partizani 1 - 1 Apolonia
ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Club Cipolletti 0 - 0 Sportivo Estudiantes
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Argentinos Juniors 2 - 2 Boca Juniors
FT River Plate 0 - 2 Independiente
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Lanus 2 - 0 Rosario Central
FT Union 1 - 2 Patronato de Parana
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Racing Club 3 - 1 Newell's Old Boys
FT Velez Sarsfield 3 - 2 Godoy Cruz
BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Muharraq 2 - 0 Al-Hidd
BRAZIL - SERIE B
FT America MG 4 - 0 Vitoria
FT Botafogo SP 3 - 0 Chapecoense AF
BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP C
FT Vila Nova 2 - 1 Santa Cruz
BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Aparecidense 2 - 3 Mirassol
CHILE - PRIMERA B
FT Atletico Nublense 5 - 0 Deportes Copiapo
CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ethnikos Achnas 1 - 4 Apollon Limassol
FT APOEL Nicosia 3 - 0 Ermis Aradippou
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 3 - 0 El Geish
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT Atletico Marte 0 - 3 CD Aguila
FT CD Sonsonate 2 - 3 Alianza FC
FT Isidro Metapan 0 - 0 Jocoro FC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT CD Chalatenango 2 - 1 Once Deportivo
FT CD FAS 1 - 0 Municipal Limeno
FT Firpo 0 - 3 Santa Tecla FC
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Braintree Town 2 - 1 Dartford
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panetolikos 1 - 2 Olympiacos
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT FeralpiSalo 1 - 2 Sambenedettese
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Teramo 1 - 1 Avellino
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Balzan FC 1 - 0 Sirens FC
MALTA - 1ST DIVISION
FT Zebbug Rangers 2 - 2 Marsaxlokk FC
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Atlas 0 - 2 Monterrey
FT Tigres 2 - 0 Leon
FT CF America 1 - 0 Atletico de San Luis
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Pumas UNAM 2 - 0 Club Tijuana
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Hamilton Wanderers 1 - 1 Team Wellington
FT Eastern Suburbs 1 - 2 Hawke's Bay United
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Ittihad 1 - 0 Damac FC
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT Marino Luanco 0 - 2 Leonesa
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT FC Andorra 1 - 0 Lleida Esportiu
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT UCAM Murcia 2 - 1 Granada B