Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tgl 04 - 05 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Portugal, Liga Turki, Liga Italia Serie B, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Portugal, Piala Klub Arab Saudi, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Yunani, Liga Israel, Liga Yordania.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Senin Tgl 04 - 05 Januari 2021 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Southampton 1 - 0 Liverpool

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Valencia 1 - 1 Cadiz

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 1 - 1 Benfica
FT Gil Vicente 0 - 0 Belenenses SAD
FT Portimonense 2 - 0 Farense

TURKEY - SUPER LIG
FT Kasimpasa 0 - 3 Fenerbahce

ITALY - SERIE B
FT Ascoli Calcio 1898 FC 2 - 1 Reggina
FT AC Reggiana 0 - 1 Pescara
FT Cremonese 0 - 2 Chievo Verona
FT Frosinone 1 - 2 SPAL
FT Salernitana 0 - 2 Pordenone Calcio
FT Virtus Entella 1 - 0 Cittadella
FT Brescia 0 - 3 L.R. Vicenza Virtus

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Girona 0 - 0 Sabadell
FT Lugo 0 - 0 Sporting Gijon

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Fortuna Duesseldorf 2 - 1 Paderborn

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong AZ Alkmaar 0 - 1 Roda JC Kerkrade
FT Jong FC Utrecht 3 - 1 FC Den Bosch

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Estoril 3 - 1 Penafiel

TURKEY - 1ST LIG
FT Adana Demirspor 3 - 0 Menemenspor

INTERNATIONAL - ARAB CLUB CHAMPIONS CUP: KNOCKOUT STAGE
FT Al Ittihad 2 - 1 Al Shabab

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Agropecuario 0 - 1 Ferro Carril Oeste
FT Club Atletico Estudiantes 1 - 1 Club Atletico Platense

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Instituto 2 - 1 Quilmes

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT CA Defensores Unidos 2 - 2 CA San Miguel
FT CA Fenix 1 - 1 Deportivo Armenio
FT CA Talleres Remedios de Escalada 2 - 3 San Telmo

ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Canuelas 0 - 1 Dock Sud
FT Laferrere 2 - 3 Real Pilar
FT Lamadrid 0 - 0 Deportivo Merlo

ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT Defensores de Cambaceres 1 - 2 CSYD Liniers

ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Deportivo Muniz 0 - 1 Yupanqui

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT San Lorenzo 1 - 2 Gimnasia LP
FT Talleres 3 - 2 Banfield

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Aldosivi 1 - 3 Union

BRAZIL - SERIE B
FT Parana Clube 1 - 1 Botafogo SP
FT Confianca 2 - 0 Nautico

BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP D
FT Londrina EC 0 - 0 Paysandu

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF
AP Fluminense U20 3 - 1 Flamengo U20PEN ✓

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad Catolica 3 - 0 Huachipato
FT Audax Italiano 2 - 2 Union Espanola

GREECE - SUPER LEAGUE
FT NFC Volos 1 - 0 Atromitos
FT Lamia 2 - 0 Aris

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Maccabi Petach Tikva 0 - 1 Maccabi Tel Aviv

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Afula 1 - 0 Hapoel Raanana
FT Hapoel Ironi Akko 0 - 0 Sektzia Nes Tziona
FT Hapoel Ramat Gan 1 - 3 Hapoel Iksal

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Shabab Al-Ordon 3 - 4 Al-Hussein SC

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇

Share on Google Plus

About maxbet268