Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 05 - 06 Desember 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Piala FA China, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Liga Swedia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Yunani, Liga Nasional Inggris, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Israel, Liga Slovakia, Liga Regional Jerman, Liga Hongaria, Liga Armenia, Liga Chili, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Liga Wales, Liga Ukraina, Liga India, Piala FA Thailand, Liga Brasil, Liga Uruguay, Liga Afrika Selatan, Playoff Liga Meksiko, Playoff Liga Kolombia, Liga Brasil, Playoff Liga Peru, Liga Israel U-19.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 05 - 06 Desember 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 05 - 06 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Sabtu Tgl 05 - 06 Desember 2020 ; 

JAPAN J1 LEAGUE
14:00 WIB. Yokohama FC Vs Sagan Tosu 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Burnley Vs Everton 1/2 : 0
22:00 WIB. Manchester CityFulham 0 : 2 1/2
00:30 WIB. West Ham United Vs Manchester United 1/2 : 0
03:00 WIB. Chelsea Vs Leeds United 0 : 1

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Levante Vs Getafe 0 : 0
22:15 WIB. Sevilla Vs Real Madrid 0 : 0
00:30 WIB. Atletico Madrid Vs Real Valladolid 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Cadiz CFBarcelona 1 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Arminia Bielefeld Vs FSV Mainz 05 1/4 : 0
21:30 WIB. Eintracht Frankfurt Vs Borussia Dortmund 1/2 : 0
21:30 WIB. Koln Vs VfL Wolfsburg 1/4 : 0
21:30 WIB. SC Freiburg Vs Borussia Monchengladbach 1/2 : 0
00:30 WIB. Bayern Munchen Vs RB Leipzig 0 : 1 1/4

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Spezia Vs Lazio 3/4 : 0
00:00 WIB. Juventus Vs Torino 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Inter Milan Vs Bologna 0 : 1 1/4

CHINA FA CUP
18:35 WIB. Jiangsu Suning Vs Tianjin Teda 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
22:59 WIB. Rennes Vs Lens 0 : 1/4
03:00 WIB. Montpellier Vs Paris Saint Germain 1 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. Reading Vs Nottingham Forest 0 : 1/4
22:00 WIB. Bristol City Vs Birmingham City 0 : 1/4
22:00 WIB. Millwall Vs Derby County 0 : 1/2
22:00 WIB. Stoke City Vs Middlesbrough 0 : 0
22:00 WIB. Coventry City Vs Rotherham United 0 : 1/4
22:00 WIB. Norwich City Vs Sheffield Wednesday 0 : 3/4
22:00 WIB. Swansea City Vs Luton Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Brentford Vs Blackburn Rovers 0 : 1/2
22:00 WIB. Huddersfield Town Vs Queens Park Rangers 0 : 1/4
22:00 WIB. Preston North End Vs Wycombe Wanderers 0 : 3/4
22:00 WIB. Watford Vs Cardiff City 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs St. Pauli 1/4 : 0
19:00 WIB. Greuther Furth Vs FC Heidenheim 0 : 1/2
19:00 WIB. Hamburger SV Vs Hannover 96 0 : 1/2
19:00 WIB. VfL Osnabruck Vs Karlsruher SC 1/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
22:30 WIB. RKC Waalwijk Vs VVV-Venlo 0 : 1/4
00:45 WIB. Fortuna Sittard Vs Willem II 1/4 : 0
02:00 WIB. Ajax Vs FC Twente Enschede 0 : 2
03:00 WIB. PEC Zwolle Vs Vitesse Arnhem 1/2 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
22:00 WIB. Vejle Vs Midtjylland 3/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 WIB. Moreirense Vs Gil Vicente 1/4 : 0
22:30 WIB. Vitoria Guimaraes Vs Portimonense 0 : 1/2
01:00 WIB. Famalicao Vs Sporting Lisbon 1 : 0
03:30 WIB. Porto Vs CD Tondela 0 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
02:30 WIB. Basel Vs Servette 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB. Hamilton Academical Vs Kilmarnock 1/2 : 0
22:00 WIB. Saint Mirren Vs Aberdeen 1/4 : 0
22:00 WIB. Motherwell Vs Hibernian 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:15 WIB. Waasland Beveren Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/4
00:30 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs Cercle Brugge 0 : 1/4
02:45 WIB. Club Brugge Vs Sint-Truidense 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. Rayo Vallecano Vs UD Logrones 0 : 3/4
22:00 WIB. SD Ponferradina Vs UD Las Palmas 0 : 1/4
00:15 WIB. CD Mirandes Vs CD Lugo 0 : 1/2
02:30 WIB. Malaga CF Vs FC Cartagena 0 : 1/4

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Frosinone Vs Chievo 0 : 1/4
20:00 WIB. Lecce Vs Venezia 0 : 1/2
20:00 WIB. Cremonese Vs Virtus Entella 0 : 1/2
20:00 WIB. Salernitana Vs Cittadella 0 : 1/4
20:00 WIB. Spal Vs Pisa 0 : 1/2
21:30 WIB. Reggina Vs Brescia 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
21:00 WIB. AFC Eskilstuna Vs Norrby IF 0 : 0
21:00 WIB. Akropolis IF Vs Jonkopings Sodra 3/4 : 0
21:00 WIB. Dalkurd FF Vs GAIS Goteborg 0 : 0
21:00 WIB. Ljungskile Vs Degerfors 1 1/2 : 0
21:00 WIB. GIF Sundsvall Vs IK Brage 0 : 1
21:00 WIB. Orgryte Vs Umea FC 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Trelleborgs FF Vs Halmstads 1/4 : 0
21:00 WIB. Vasteras SK Vs Osters 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. FC Flyeralarm Admira Vs Red Bull Salzburg 2 3/4 : 0
22:59 WIB. FK Austria Wien Vs SK Sturm Graz 1/4 : 0
22:59 WIB. SCR Altach Vs spusu SKN St. Polten 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Genclerbirligi Vs Alanyaspor 3/4 : 0
17:30 WIB. Goztepe AS Vs Kayserispor 0 : 1/2
20:00 WIB. Konyaspor Vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Istanbul Basaksehir 1/2 : 0
22:59 WIB. Galatasaray Vs Hatayspor 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Lokomotiv Moscow Vs Rubin Kazan 0 : 1/4
20:30 WIB. Spartak Moscow Vs FC Tambov 0 : 2
22:59 WIB. FC Krasnodar Vs FC Rotor 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Zenit St. Petersburg Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE
20:00 WIB. Gillingham Vs Swindon Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Accrington Stanley Vs Milton Keynes Dons 0 : 0
22:00 WIB. AFC Wimbledon Vs Bristol Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Burton Albion Vs Crewe Alexandra 1/4 : 0
22:00 WIB. Fleetwood Town Vs Blackpool 0 : 1/4
22:00 WIB. Northampton Town Vs Doncaster Rovers 1/4 : 0
22:00 WIB. Oxford United Vs Hull City 1/4 : 0
22:00 WIB. Plymouth Argyle Vs Ipswich Town 0 : 0
22:00 WIB. Portsmouth Vs Peterborough United 0 : 1/4
22:00 WIB. Rochdale Vs Lincoln City 1/4 : 0
22:00 WIB. Shrewsbury Town Vs Charlton Athletic 1/4 : 0
22:00 WIB. Sunderland Vs Wigan Athletic 0 : 1 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIB. Barrow Vs Salford City 1/4 : 0
22:00 WIB. Bolton Wanderers Vs Port Vale 0 : 1/4
22:00 WIB. Bradford City Vs Carlisle United 1/4 : 0
22:00 WIB. Cambridge United Vs Oldham Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB. Harrogate Town Vs Forest Green Rovers 1/4 : 0
22:00 WIB. Cheltenham Town Vs Exeter City 0 : 1/4
22:00 WIB. Mansfield Town Vs Crawley Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Newport County Vs Morecambe 0 : 3/4
22:00 WIB. Scunthorpe United Vs Leyton Orient 0 : 0
22:00 WIB. Stevenage FC Vs Southend United 0 : 1/2
22:00 WIB. Tranmere Rovers Vs Walsall 0 : 1/4
00:30 WIB. Colchester United Vs Grimsby Town 0 : 1/2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
20:00 WIB. Jong AZ Alkmaar Vs TOP Oss 0 : 1/4
22:30 WIB. Jong PSV Eindhoven Vs Roda JC 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. Jagiellonia Bialystok Vs Warta Poznan 0 : 1/2
23:30 WIB. Slask Wroclaw Vs Rakow Czestochowa 1/4 : 0
02:00 WIB. Legia Warszawa Vs Lechia Gdansk 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA
20:30 WIB. FC Dornbirn 1913 Vs Young Violets Austria Wien 0 : 0
02:25 WIB. FC Liefering Vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB. Feirense Vs Benfica B 0 : 3/4
22:00 WIB. UD Oliveirense Vs FC Arouca 1/2 : 0
00:00 WIB. Vizela Vs Academico Viseu 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. Bohemians 1905 Vs FK Pardubice 0 : 1/2
20:00 WIB. SFC Opava Vs Banik Ostrava 1/2 : 0
22:00 WIB. Sigma Olomouc Vs FK Pribram 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Viktoria Plzen Vs MFK Karvina 0 : 1 3/4

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB. Atromitos Vs Aris Thessaloniki 0 : 0
00:30 WIB. Olympiacos Vs Volos NFC 0 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Aldershot Town Vs Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
22:00 WIB. Altrincham Vs Kings Lynn Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Barnet Vs Wealdstone 0 : 1/4
22:00 WIB. Bromley Vs Stockport County 0 : 0
22:00 WIB. Eastleigh Vs Maidenhead United 0 : 1/2
22:00 WIB. Hartlepool United Vs Boreham Wood 1/4 : 0
22:00 WIB. Notts County Vs Woking 0 : 3/4
22:00 WIB. Sutton United Vs Solihull Moors 0 : 0
22:00 WIB. Torquay United Vs Wrexham 0 : 1/4
00:20 WIB. Weymouth Vs Halifax Town 0 : 0

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
21:00 WIB. Troyes Vs Paris FC 0 : 1/2
01:00 WIB. Auxerre Vs Chamois Niortais 0 : 1/2
01:00 WIB. Clermont Foot Vs Pau FC 0 : 3/4
01:00 WIB. FC Chambly Vs Valenciennes 0 : 0
01:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Amiens 0 : 0
01:00 WIB. Caen Vs Grenoble Foot 38 0 : 0
01:00 WIB. Sochaux Vs Nancy 0 : 1/4
01:00 WIB. Toulouse Vs Guingamp 0 : 1/4
01:00 WIB. USL Dunkerque Vs Chateauroux 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Dynamo Dresden Vs KFC Uerdingen 05 0 : 3/4
20:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs VfB Lubeck 0 : 3/4
20:00 WIB. Kaiserslautern Vs MSV Duisburg 0 : 3/4
20:00 WIB. Turkgucu Munchen Vs Unterhaching 0 : 1/2
20:00 WIB. Viktoria Koln Vs TSV 1860 Munchen 1/4 : 0
20:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs Saarbrucken 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Dundee Vs Arbroath 0 : 1/2
22:00 WIB. Greenock Morton Vs Heart of Midlothian 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Alloa Athletic Vs Ayr United 1/4 : 0
22:00 WIB. Raith Rovers Vs Dunfermline Athletic 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
18:30 WIB. GKS Jastrzebie Vs GKS Belchatow 0 : 0
21:00 WIB. Chrobry Glogow Vs Resovia 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1
19:30 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs Botosani 0 : 1/4
02:30 WIB. Steaua Bucuresti Vs UTA Arad 0 : 1 1/4

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Giresunspor Vs Eskisehirspor 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Boluspor Vs Altay 1/2 : 0
20:00 WIB. Menemenspor Vs Bandirmaspor 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. Osijek Vs NK Varazdin 0 : 1 1/2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Hapoel Kiryat Shmona Vs Maccabi Haifa 3/4 : 0
22:20 WIB. Maccabi Petah Tikva Vs Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 1/4
23:45 WIB. Hapoel Haifa Vs Bnei Sakhnin 0 : 1/4
00:50 WIB. Hapoel Tel Aviv Vs Maccabi Netanya 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Nitra Vs FK Senica 0 : 0
20:00 WIB. FK Pohronie Vs MFK Ruzomberok 0 : 1/4
20:00 WIB. Zemplin Michalovce Vs MSK Zilina 1/4 : 0
20:00 WIB. SKF Sered Vs Spartak Trnava 0 : 0
22:59 WIB. Slovan Bratislava Vs AS Trencin 0 : 1 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:15 WIB. Chiasso Vs Schaffhausen 1/2 : 0
00:15 WIB. Thun Vs Winterthur 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. BORUSSIA DORTMUND II Vs SV Straelen 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Rot-Weiss Essen Vs FC Koln II 0 : 1 1/4
20:00 WIB. SC Preussen Munster Vs Borussia Monchengladbach II 0 : 3/4
20:00 WIB. Bonner SC Vs Wuppertaler SV 0 : 0
20:00 WIB. Rot-Weiss Ahlen Vs SV Bergisch Gladbach 09 0 : 0
20:00 WIB. SV Lippstadt Vs SV Rodinghausen 3/4 : 0

DENMARK 1ST DIV
20:00 WIB. Fremad Amager Vs Viborg 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:45 WIB. Zalaegerszegi TE Vs Mezokovesd Zsory 0 : 1/2
22:59 WIB. Diosgyori VTK Vs Ferencvarosi TC 1 : 0
01:30 WIB. Puskas Akademia Vs Kisvarda FC 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB. Clyde Vs Forfar Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB. East Fife Vs Airdrieonians 1/4 : 0
22:00 WIB. Cove Rangers Vs Montrose 0 : 3/4
22:00 WIB. Falkirk Vs Peterhead 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Partick Thistle Vs Dumbarton 0 : 1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
18:00 WIB. Recreativo Huelva Vs CD Marino 0 : 1 1/4
22:15 WIB. Atzeneta UE Vs CF La Nucia 0 : 0
22:30 WIB. Valencia Mestalla Vs Atletico Levante UD 0 : 1/4
22:59 WIB. Pontevedra CF Vs RC Deportivo La Coruna 0 : 0
22:59 WIB. CD Covadonga Vs Club Marino de Luanco 0 : 0
22:59 WIB. UD Mutilvera Vs Haro Deportivo 0 : 0
00:00 WIB. San Fernando CD Vs Real Balompedica Linense 0 : 1/4
00:00 WIB. Burgos CF Vs CD Numancia 0 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. FC Van Vs FC Noah 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
03:00 WIB. Huachipato Vs Colo Colo 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:30 WIB. Levski Sofia Vs FC Arda Kardzhali 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
17:00 WIB. FC Krasnodar 2 Vs Spartak Moscow 2 0 : 1/4
18:00 WIB. Irtysh Omsk Vs Dynamo Bryansk 0 : 3/4
18:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Shinnik Yaroslavl Vs SKA-Khabarovsk 1/4 : 0
18:00 WIB. Volgar Astrakhan Vs FC Orenburg 1/2 : 0
19:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Chertanovo Moscow 0 : 2
19:00 WIB. Akron Tolyatti Vs Baltika Kaliningrad 1/2 : 0
20:00 WIB. Fakel Voronezh Vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/2
20:00 WIB. Torpedo Moscow Vs Veles Moscow 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB. Cowdenbeath Vs Queens Park 3/4 : 0
22:00 WIB. Elgin City Vs Annan Athletic 0 : 3/4
22:00 WIB. Stenhousemuir Vs Brechin City 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Edinburgh City Vs Albion Rovers 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Stranraer Vs Stirling Albion 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. AEL Limassol Vs Ethnikos Achnas 0 : 1 1/2
23:30 WIB. AEK Larnaca Vs Olympiakos Nicosia 0 : 3/4

WALES PREMIER LEAGUE
21:15 WIB. Penybont Vs Caernarfon Town 0 : 1/4
21:30 WIB. Barry Town United Vs Flint Town United FC 0 : 3/4
21:30 WIB. Cardiff Metropolitan Vs Bala Town 3/4 : 0
21:30 WIB. Haverfordwest County Vs Cefn Druids AFC 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Lviv Vs FC Inhulets Petrove 1/4 : 0
22:00 WIB. Shakhtar Donetsk Vs FC Minaj 0 : 2 1/4
00:30 WIB. FC Mariupol Vs Dynamo Kyiv 1 1/4 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. NorthEast United Vs SC East Bengal 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 2
16:00 WIB. Turris Oltul Turnu Magurele Vs Comuna Recea 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Concordia Chiajna Vs CSM Slatina 0 : 1/2
16:00 WIB. CSM Resita Vs Ripensia Timisoara 0 : 1/2
16:00 WIB. Farul Constanta Vs FK Csikszereda 0 : 1/4
16:00 WIB. Gloria Buzau Vs Aerostar Bacau 0 : 1/4
17:00 WIB. AFC Unirea 04 Slobozia Vs Petrolul Ploiesti 3/4 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:00 WIB. FK Usti nad Labem Vs SK Lisen 0 : 1/4
19:30 WIB. MFK Chrudim Vs FC Vlasim 0 : 1/4
19:30 WIB. SK Prostejov Vs Fotbal Trinec 0 : 1/4
19:30 WIB. Viktoria Zizkov Vs Vysocina Jihlava 0 : 3/4

THAILAND FA CUP
15:00 WIB. Udon United Vs Navy FC 1/2 : 0
18:00 WIB. Lamphun Warrior Vs Chonburi FC 1 3/4 : 0
18:00 WIB. Nongbua Pitchaya FC Vs PT Prachuap FC 1/4 : 0
19:00 WIB. Rayong FC Vs Ratchaburi Mitr Phol FC 1 : 0

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB. Botafogo RJ Vs Flamengo 1 : 0
03:00 WIB. Santos Vs Palmeiras 1/4 : 0
05:00 WIB. Bahia Vs Ceara 0 : 1/4
05:00 WIB. Fluminense Vs Atletico Paranaense 0 : 1/4
07:00 WIB. Coritiba Vs Red Bull Bragantino 1/4 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
03:00 WIB. CA Progreso Vs Liverpool Montevideo 0 : 0
05:15 WIB. Cerro Largo Vs Cerro Montevideo 0 : 3/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Cape Town City FC Vs Orlando Pirates 1/4 : 0
20:30 WIB. Golden Arrows Vs Swallows FC 0 : 0
22:59 WIB. Tshakhuma Tsha Madzivhandila Vs Amazulu FC 0 : 1/4
01:15 WIB. Maritzburg United Vs Mamelodi Sundowns 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
10:00 WIB. Club Leon Vs Guadalajara Chivas 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
03:00 WIB. Once Caldas Vs Boyaca Chico 0 : 1
08:00 WIB. La Equidad Bogota Vs Santa Fe Bogota 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Juventude Vs Chapecoense 1/4 : 0
04:30 WIB. CSA AL Vs America Mineiro 1/4 : 0
05:00 WIB. Sampaio Correa Vs CRB Maceio 0 : 1/2
07:00 WIB. Cruzeiro Vs Brasil de Pelotas RS 0 : 3/4
08:00 WIB. Cuiaba EC Vs Botafogo SP 0 : 1/2

PERU LIGA 1 PLAYOFF
02:00 WIB. Sporting Cristal Vs Ayacucho FC 0 : 3/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE U19
16:00 WIB. Maccabi Netanya U19 Vs Hapoel Raanana U19 0 : 1/2
16:15 WIB. Maccabi Petah Tikva U19 Vs Hapoel Hadera U19 0 : 1/4
16:30 WIB. Hapoel Rishon LeZion U19 Vs FC Ashdod U19 3/4 : 0
17:00 WIB. Hapoel Beer Sheva U19 Vs Maccabi Haifa U19 1 1/4 : 0
17:00 WIB. Hapoel Tel Aviv U19 Vs Ironi Nesher U19 0 : 1/2


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268