Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 04 - 05 Desember 2020

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Spanyol, Liga Jerman, Playoff Liga Australia, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Champions AFC, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Liga Turki, Kualifikasi Piala Dunia 2022 ASIA, Liga Polandia, Liga Austria, Liga Portugal, Liga Ceko, Liga Skotlandia, Liga Rumania, Liga Swiss, Liga Regional Jerman, Liga Hongaria, Liga Chili, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Liga Wales, Liga India, Liga Kroasia, Piala Liga Argentina, Liga Israel, Liga Bulgaria, Playoff Liga Kolombia, Liga Brasil, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Algeria.

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, jumat Tgl 04 - 05 Desember 2020 ;

SPAIN LA LIGA
03:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Celta Vigo 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 WIB. Hertha Berlin Vs Union Berlin 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1 PLAYOFF
16:00 WIB. South Adelaide Panthers Vs White City FC 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1
03:00 WIB. Nimes Vs Marseille 1/2 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
00:30 WIB. Barnsley Vs Bournemouth AFC 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. Fortuna Dusseldorf Vs SV Darmstadt 98 0 : 1/4
00:30 WIB. Holstein Kiel Vs VfL Bochum 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
02:00 WIB. Sparta Rotterdam Vs Emmen 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Odense BK Vs Aalborg 0 : 0

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB. Shanghai SIPG Vs Jeonbuk Hyundai Motors 1/4 : 0
17:00 WIB. Sydney FC Vs Yokohama F.Marinos 3/4 : 0
20:00 WIB. Vissel Kobe Vs Suwon Samsung Bluewings 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:45 WIB. Zulte Waregem Vs Anderlecht 1/2 : 0

ITALY SERIE B
03:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs Pescara 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
23:30 WIB. Besiktas Vs Kasimpasa 0 : 3/4

WORLD CUP 2022 ASIA QUALIFIERS
22:59 WIB. Qatar Vs Bangladesh 0 : 3 3/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
00:45 WIB. MVV Maastricht Vs De Graafschap 1 1/4 : 0
00:45 WIB. Telstar Vs Cambuur Leeuwarden 1 1/4 : 0
03:00 WIB. Almere City Vs Jong FC Utrecht 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Helmond Sport Vs Go Ahead Eagles 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
02:30 WIB. Cracovia Krakow Vs Wisla Krakow 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
00:30 WIB. FC Juniors OO Vs SK Austria Klagenfurt 1/2 : 0
00:30 WIB. SK Rapid Wien Am Vs KSV 1919 0 : 0
00:30 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten Vs SC Austria Lustenau 0 : 1/4
00:30 WIB. SV Horn Vs FAC Wien 0 : 0
02:25 WIB. GAK 1902 Vs FC Wacker Innsbruck 1/4 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
03:30 WIB. Penafiel Vs Leixoes 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00:00 WIB. Fastav Zlin Vs FK Jablonec 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. Magdeburg Vs SV Meppen 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Queen of South Vs Inverness 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
23:40 WIB. Miedz Legnica Vs Stomil Olsztyn 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:00 WIB. Club Brugge NXT Vs RFC Seraing 1 : 0

ROMANIA LIGA 1
01:30 WIB. FC Arges Vs Dinamo Bucuresti 1/4 : 0

TURKEY 1ST LIG
20:00 WIB. Tuzlaspor Vs Istanbulspor 0 : 1/4
22:59 WIB. Bursaspor Vs Umraniyespor 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 WIB. Stade Lausanne Ouchy Vs Wil 1900 0 : 1
02:00 WIB. Grasshopper Vs Kriens 0 : 3/4
02:00 WIB. Neuchatel Xamax Vs Aarau 0 : 0

FRANCE NATIONAL
00:00 WIB. FC Sete 34 Vs US Creteil 0 : 1/4
00:00 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 Vs US Avranches 0 : 1/4
00:00 WIB. Quevilly-Rouen Metropole Vs FC Bastia-Borgo 0 : 1/4
00:00 WIB. FC Villefranche Vs US Orleans 0 : 1/4
02:00 WIB. US Boulogne Vs SC Lyon Duchere 0 : 1/4
02:00 WIB. Red Star Saint Ouen Vs FC Annecy 0 : 3/4
02:00 WIB. Le Mans FC Vs Stade Briochin 0 : 1/4
02:00 WIB. US Concarneau Vs Stade Lavallois 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
00:00 WIB. Fortuna Koln Vs Rot-Weiss Oberhausen 0 : 0
01:30 WIB. Wegberg Beeck Vs Sportfreunde Lotte 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
01:00 WIB. Herfolge Koge Vs FC Helsingor 0 : 0
01:00 WIB. Skive IK Vs Hobro 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
02:15 WIB. Budafoki MTE Vs Ujpest 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 WIB. Cobresal Vs O.Higgins 0 : 1/2
03:00 WIB. Deportes La Serena Vs Deportes Iquique 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:15 WIB. Cherno More Varna Vs Etar Veliko Tarnovo 0 : 1 1/4

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Doxa Katokopias Vs Anorthosis Famagusta 1 : 0
22:59 WIB. Karmiotissa Vs Nea Salamis Famagusta 0 : 1/4

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
16:00 WIB. Campbelltown City Vs Adelaide City 0 : 1/4

WALES PREMIER LEAGUE
02:45 WIB. Aberystwyth Town Vs Connahs Quay Nomads 1 1/4 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Chennaiyin FC Vs Bengaluru FC 0 : 0

CROATIA DRUGA LIGA
19:30 WIB. NK Dugopolje Vs NK Solin 0 : 1
19:30 WIB. Inter Zapresic Vs Hajduk Split II 0 : 1/4

POLAND 3RD LIGA
00:00 WIB. Polonia Warszawa Vs Sokol Aleksandrow Lodzki 0 : 1/2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
05:20 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero Vs Colon de Santa Fe 0 : 0
07:30 WIB. Banfield Vs Rosario Central 0 : 1/4

ISRAEL LIGA LEUMIT
20:00 WIB. Beitar Tel Aviv Bat Yam Vs FC Kafr Qasim 0 : 3/4
20:00 WIB. Hapoel Afula Vs Hapoel Iksal Imad 1/4 : 0
20:00 WIB. Hapoel Jerusalem Vs Maccabi Ahi Nazareth 0 : 3/4
20:00 WIB. Hapoel Nof HaGalil Vs Hapoel Acre 0 : 1

BULGARIA SECOND PROFESSIONALL FOOTBALL LEAGUE
18:00 WIB. Strumska Slava Radomir Vs Pirin Blagoevgrad 1 1/4 : 0
19:00 WIB. FC Septemvri Simitli Vs Minyor Pernik 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
07:40 WIB. Patriotas Boyaca Vs Millonarios Bogota 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Oeste Itapolis Vs Guarani SP 1/4 : 0
05:15 WIB. Vitoria BA Vs Confianca Sergipe 0 : 1/4
07:30 WIB. Ponte Preta Vs Parana 0 : 1/2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
04:30 WIB. CD Olmedo Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 0
07:00 WIB. Deportivo Cuenca Vs Mushuc Runa 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
06:00 WIB. 12 de Octubre Itaugua Vs Guairena FC 0 : 0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
20:00 WIB. AS Ain M'lila Vs NC Magra 0 : 1/2
20:00 WIB. CA Bordj Bou Arreridj Vs USM Bel Abbes 0 : 1
21:00 WIB. Paradou AC Vs CS Constantine 0 : 1/4
22:00 WIB. MC Oran Vs JS Kabylie 0 : 1/4
SPAIN LA LIGA
03:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Celta Vigo 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 WIB. Hertha Berlin Vs Union Berlin 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1 PLAYOFF
16:00 WIB. South Adelaide Panthers Vs White City FC 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1
03:00 WIB. Nimes Vs Marseille 1/2 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
00:30 WIB. Barnsley Vs Bournemouth AFC 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. Fortuna Dusseldorf Vs SV Darmstadt 98 0 : 1/4
00:30 WIB. Holstein Kiel Vs VfL Bochum 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
02:00 WIB. Sparta Rotterdam Vs Emmen 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Odense BK Vs Aalborg 0 : 0

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB. Shanghai SIPG Vs Jeonbuk Hyundai Motors 1/4 : 0
17:00 WIB. Sydney FC Vs Yokohama F.Marinos 3/4 : 0
20:00 WIB. Vissel Kobe Vs Suwon Samsung Bluewings 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:45 WIB. Zulte Waregem Vs Anderlecht 1/2 : 0

ITALY SERIE B
03:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs Pescara 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
23:30 WIB. Besiktas Vs Kasimpasa 0 : 3/4

WORLD CUP 2022 ASIA QUALIFIERS
22:59 WIB. Qatar Vs Bangladesh 0 : 3 3/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
00:45 WIB. MVV Maastricht Vs De Graafschap 1 1/4 : 0
00:45 WIB. Telstar Vs Cambuur Leeuwarden 1 1/4 : 0
03:00 WIB. Almere City Vs Jong FC Utrecht 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Helmond Sport Vs Go Ahead Eagles 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
02:30 WIB. Cracovia Krakow Vs Wisla Krakow 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
00:30 WIB. FC Juniors OO Vs SK Austria Klagenfurt 1/2 : 0
00:30 WIB. SK Rapid Wien Am Vs KSV 1919 0 : 0
00:30 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten Vs SC Austria Lustenau 0 : 1/4
00:30 WIB. SV Horn Vs FAC Wien 0 : 0
02:25 WIB. GAK 1902 Vs FC Wacker Innsbruck 1/4 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
03:30 WIB. Penafiel Vs Leixoes 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00:00 WIB. Fastav Zlin Vs FK Jablonec 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. Magdeburg Vs SV Meppen 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Queen of South Vs Inverness 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
23:40 WIB. Miedz Legnica Vs Stomil Olsztyn 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:00 WIB. Club Brugge NXT Vs RFC Seraing 1 : 0

ROMANIA LIGA 1
01:30 WIB. FC Arges Vs Dinamo Bucuresti 1/4 : 0

TURKEY 1ST LIG
20:00 WIB. Tuzlaspor Vs Istanbulspor 0 : 1/4
22:59 WIB. Bursaspor Vs Umraniyespor 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 WIB. Stade Lausanne Ouchy Vs Wil 1900 0 : 1
02:00 WIB. Grasshopper Vs Kriens 0 : 3/4
02:00 WIB. Neuchatel Xamax Vs Aarau 0 : 0

FRANCE NATIONAL
00:00 WIB. FC Sete 34 Vs US Creteil 0 : 1/4
00:00 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 Vs US Avranches 0 : 1/4
00:00 WIB. Quevilly-Rouen Metropole Vs FC Bastia-Borgo 0 : 1/4
00:00 WIB. FC Villefranche Vs US Orleans 0 : 1/4
02:00 WIB. US Boulogne Vs SC Lyon Duchere 0 : 1/4
02:00 WIB. Red Star Saint Ouen Vs FC Annecy 0 : 3/4
02:00 WIB. Le Mans FC Vs Stade Briochin 0 : 1/4
02:00 WIB. US Concarneau Vs Stade Lavallois 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
00:00 WIB. Fortuna Koln Vs Rot-Weiss Oberhausen 0 : 0
01:30 WIB. Wegberg Beeck Vs Sportfreunde Lotte 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
01:00 WIB. Herfolge Koge Vs FC Helsingor 0 : 0
01:00 WIB. Skive IK Vs Hobro 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
02:15 WIB. Budafoki MTE Vs Ujpest 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 WIB. Cobresal Vs O.Higgins 0 : 1/2
03:00 WIB. Deportes La Serena Vs Deportes Iquique 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:15 WIB. Cherno More Varna Vs Etar Veliko Tarnovo 0 : 1 1/4

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Doxa Katokopias Vs Anorthosis Famagusta 1 : 0
22:59 WIB. Karmiotissa Vs Nea Salamis Famagusta 0 : 1/4

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
16:00 WIB. Campbelltown City Vs Adelaide City 0 : 1/4

WALES PREMIER LEAGUE
02:45 WIB. Aberystwyth Town Vs Connahs Quay Nomads 1 1/4 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Chennaiyin FC Vs Bengaluru FC 0 : 0

CROATIA DRUGA LIGA
19:30 WIB. NK Dugopolje Vs NK Solin 0 : 1
19:30 WIB. Inter Zapresic Vs Hajduk Split II 0 : 1/4

POLAND 3RD LIGA
00:00 WIB. Polonia Warszawa Vs Sokol Aleksandrow Lodzki 0 : 1/2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
05:20 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero Vs Colon de Santa Fe 0 : 0
07:30 WIB. Banfield Vs Rosario Central 0 : 1/4

ISRAEL LIGA LEUMIT
20:00 WIB. Beitar Tel Aviv Bat Yam Vs FC Kafr Qasim 0 : 3/4
20:00 WIB. Hapoel Afula Vs Hapoel Iksal Imad 1/4 : 0
20:00 WIB. Hapoel Jerusalem Vs Maccabi Ahi Nazareth 0 : 3/4
20:00 WIB. Hapoel Nof HaGalil Vs Hapoel Acre 0 : 1

BULGARIA SECOND PROFESSIONALL FOOTBALL LEAGUE
18:00 WIB. Strumska Slava Radomir Vs Pirin Blagoevgrad 1 1/4 : 0
19:00 WIB. FC Septemvri Simitli Vs Minyor Pernik 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
07:40 WIB. Patriotas Boyaca Vs Millonarios Bogota 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Oeste Itapolis Vs Guarani SP 1/4 : 0
05:15 WIB. Vitoria BA Vs Confianca Sergipe 0 : 1/4
07:30 WIB. Ponte Preta Vs Parana 0 : 1/2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
04:30 WIB. CD Olmedo Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 0
07:00 WIB. Deportivo Cuenca Vs Mushuc Runa 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
06:00 WIB. 12 de Octubre Itaugua Vs Guairena FC 0 : 0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
20:00 WIB. AS Ain M'lila Vs NC Magra 0 : 1/2
20:00 WIB. CA Bordj Bou Arreridj Vs USM Bel Abbes 0 : 1
21:00 WIB. Paradou AC Vs CS Constantine 0 : 1/4
22:00 WIB. MC Oran Vs JS Kabylie 0 : 1/4


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁



Share on Google Plus

About maxbet268