Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Kamis Tgl 03 - 04 Desember 2020

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan UEFA Liga Eropa, Liga Champions AFC, Liga Belgia, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Liga Brasil, Playoff Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Liga Spanyol, Piala Portugal, Liga Norwegia, Liga Bolivia, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Denmark, Liga Ghana, Liga Yordania, Liga Kuwait, Playoff Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Slovenia, Liga Serbia, Liga India, Playoff Liga Swedia, Playoff Liga Uruguay, Liga Venezuela.

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam Malam, Kamis Tgl 03 - 04 Desember 2020 ;

EUROPA LEAGUE - GROUP A
FT CFR Cluj 0 - 0 PFC CSKA-Sofia
FT Roma 3 - 1 Young Boys

EUROPA LEAGUE - GROUP B
FT Arsenal 4 - 1 Rapid Wien
FT Molde 3 - 1 Dundalk

EUROPA LEAGUE - GROUP C
FT Nice 2 - 3 Bayer Leverkusen
FT Slavia Prague 3 - 0 Hapoel Beer Sheva

EUROPA LEAGUE - GROUP D
FT Benfica 4 - 0 Lech Poznan
FT Rangers 3 - 2 Standard Liege

EUROPA LEAGUE - GROUP E
FT Granada 0 - 1 PSV Eindhoven
FT Omonia Nicosia 2 - 1 PAOK FC

EUROPA LEAGUE - GROUP F
FT AZ Alkmaar 1 - 1 SSC Napoli
FT Real Sociedad 2 - 2 Rijeka

EUROPA LEAGUE - GROUP G
FT AEK Athens 2 - 4 SC Braga
FT Zorya 1 - 0 Leicester City

EUROPA LEAGUE - GROUP H
FT AC Milan 4 - 2 Celtic
FT Lille 2 - 1 Sparta Prague

EUROPA LEAGUE - GROUP I
FT Qarabag FK 1 - 1 Maccabi Tel Aviv
FT Sivasspor 0 - 1 Villarreal

EUROPA LEAGUE - GROUP J
FT LASK 3 - 3 Tottenham Hotspur
FT Royal Antwerp 3 - 1 Ludogorets Razgrad

EUROPA LEAGUE - GROUP K
FT CSKA Moscow 0 - 1 Wolfsberger AC
FT Feyenoord 0 - 2 Dinamo Zagreb

EUROPA LEAGUE - GROUP L
FT FK Crvena Zvezda 0 - 0 Hoffenheim
FT Gent 1 - 2 Slovan Liberec

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP E
FT Beijing Guoan 1 - 1 Chiangrai United
FT Melbourne Victory 2 - 1 FC Seoul

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP F
FT Perth Glory 0 - 1 FC Tokyo
FT Shanghai Shenhua 1 - 4 Ulsan Hyundai

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Eupen 1 - 1 KV Mechelen

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER : PLAY-OFF
FT Sporting Kansas City 0 - 3 Minnesota United

BRAZIL - SERIE A
FT Goias 0 - 3 Sao Paulo

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES : PLAY-OFF
FT Gremio 2 - 0 Guarani

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
AP Union La Calera 2 - 1 Atletico JuniorPEN ✔
FT Universidad Catolica 0 - 1 River Plate
FT Vasco da Gama 0 - 1 Defensa y Justicia

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Almeria 0 - 1 Mallorca
FT Real Oviedo 1 - 1 Alcorcon
FT Tenerife 1 - 2 Sabadell
FT Sporting Gijon 0 - 0 Albacete
FT Esbjerg fB 2 - 0 Kolding IF

PORTUGAL - CUP
FT Estrela da Amadora 2 - 0 Farense

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Jerv 2 - 0 Grorud

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION : APERTURA
FT Royal Pari 3 - 1 Municipal de Vinto
FT Nacional Potosi 2 - 1 Oriente Petrolero
FT Blooming 2 - 1 Real Potosi

BRAZIL - SERIE B
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Avai FC

BRAZIL - SUL-MATOGROSSENSE : PLAY-OFF
FT Chapadao 4 - 0 Costa Rica EC

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Bahia U20 1 - 0 Flamengo U20
FT Fluminense U20 1 - 1 Chapecoense U20
FT Internacional U20 1 - 2 Atletico MG U20
FT Sao Paulo U20 1 - 0 Corinthians U20

BRAZIL - PAULISTA : PLAY-OFF WOMEN
FT Red Bull Bragantino SP 0 - 0 Ferroviaria SP

BRAZIL - COPA PAULISTA : PLAY-OFF
FT Botafogo SP 0 - 1 Ferroviaria

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Curico Unido 4 - 1 Audax Italiano
FT Deportes Valdivia 2 - 1 San Marcos

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA : GROUP C
FT CD Jaguares 0 - 0 Bucaramanga

DENMARK - 2ND DIVISION : GROUP 2
FT FC Roskilde 1 - 1 AB

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Elmina Sharks 1 - 0 Aduana Stars

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Sareeh 1 - 2 Al-Jazeera
FT Al-Salt 2 - 4 Shabab Al-Ordon

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al Sahel SC 0 - 1 Al Nasr
FT Al-Jahra 0 - 0 Al-Salibikhaet
FT Kuwait SC 1 - 0 Al Fahaheel

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES : PLAY-OFF
FT Cruz Azul 4 - 0 Pumas

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX : APERTURA PLAY-OFF
FT Pumas Tabasco 1 - 1 Atlante

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL : CLAUSURA
FT Cerro Porteno 1 - 0 Olimpia

POLAND - I LIGA
FT GKS Tychy 71 2 - 1 Widzew Lodz

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Olimpija Ljubljana 2 - 0 Maribor

SERBIA - SUPER LIGA
FT Rad Beograd 1 - 1 FK Metalac

INDIA - INDIAN SUPER LEAGUE
FT ATK Mohun Bagan FC 1 - 0 Odisha FC

SWEDEN - 2. DIVISION : PROMOTION PLAY-OFF
FT Vaestra Froelunda 2 - 0 Aatvidaberg

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN : PLAY-OFF
FT Sud America 2 - 0 Juventud de las Piedras
FT Racing 1 - 0 Rampla Juniors

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION : GROUP B
FT GV Maracay 1 - 0 Zamora FC
FT Portuguesa FC 3 - 2 Monagas SC


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁



Share on Google Plus

About maxbet268