Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 03 - 04 Desember 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan UEFA Liga Eropa, Liga Champions AFC, Liga Belgia, Liga Spanyol, Piala Portugal, Liga Norwegia, Liga Polandia, Liga Denmark, Liga Kuwait, Liga Chili, Liga Slovenia, Liga Serbia, Liga India, Liga Yordania, Liga Brasil, Playoff Liga Australia, Liga Turki, Copa Libertadores, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Playoff Liga Meksiko, Playoff Liga Kolombia, Liga Italia Serie C, Copa Sudamericana, Liga Paraguay, Liga Chili.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 03 - 04 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Kamis Tgl 03 - 04 Desember 2020 ;

UEFA EUROPA LEAGUE
00:55 WIB. AC Milan Vs Celtic FC 0 : 1 3/4
00:55 WIB. LASK Linz Vs Tottenham Hotspur 1 : 0
00:55 WIB. Zorya Luhansk Vs Leicester City 3/4 : 0
00:55 WIB. Sivasspor Vs Villarreal 1 : 0
00:55 WIB. Crvena Zvezda Vs TSG Hoffenheim 1/4 : 0
00:55 WIB. AEK Athens Vs Sporting Braga 1/2 : 0
00:55 WIB. CSKA Moscow Vs RZ Pellets WAC 0 : 3/4
00:55 WIB. Feyenoord Vs Dinamo Zagreb 0 : 1/4
00:55 WIB. KAA Gent Vs Slovan Liberec 0 : 1
00:55 WIB. Lille Vs Sparta Praha 0 : 1 1/4
00:55 WIB. Royal Antwerp Vs Ludogorets Razgrad 0 : 1 1/4
00:55 WIB. Qarabag FK Vs Maccabi Tel Aviv 1/2 : 0
03:00 WIB. Arsenal Vs SK Rapid Wien 0 : 1 1/4
03:00 WIB. AS Roma Vs Young Boys 0 : 1/2
03:00 WIB. AZ Alkmaar Vs Napoli 3/4 : 0
03:00 WIB. Nice Vs Bayer Leverkusen 1 : 0
03:00 WIB. Real Sociedad Vs Rijeka 0 : 2 1/4
03:00 WIB. Benfica Vs Lech Poznan 0 : 1 3/4
03:00 WIB. CFR Cluj Vs CSKA Sofia 0 : 3/4
03:00 WIB. Granada Vs PSV Eindhoven 0 : 0
03:00 WIB. Molde Vs Dundalk 0 : 2 
03:00 WIB. Omonia Nicosia Vs PAOK 1 : 0
03:00 WIB. Glasgow Rangers Vs Standard Liege 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Slavia Praha Vs Hapoel Beer Sheva 0 : 1 3/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB. Perth Glory Vs FC Tokyo 1/4 : 0
20:00 WIB. Beijing Sinobo Guoan Vs Chiangrai United 0 : 3/4
20:00 WIB. Melbourne Victory Vs FC Seoul 1/4 : 0
17:00 WIB. Shanghai Greenland Shenhua Vs Ulsan Hyundai 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:59 WIB. KAS Eupen Vs KV Mechelen 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
01:00 WIB. Real Oviedo Vs AD Alcorcon 0 : 1/4
01:00 WIB. CD Tenerife Vs CE Sabadell 0 : 3/4
01:00 WIB. UD Almeria Vs Mallorca 0 : 0
03:30 WIB. Sporting Gijon Vs Albacete Balompie 0 : 3/4

PORTUGAL CUP
21:30 WIB. Estrela da Amadora Vs Sporting Farense 1 1/4 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
00:00 WIB. FK Jerv Vs Grorud IL 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA
00:00 WIB. GKS Tychy Vs Widzew Lodz 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV
01:00 WIB. Esbjerg Vs IF Kolding 0 : 3/4

KUWAIT PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Al Sahel Abu Halifa Vs Al Naser Al Farwaniyah 1 : 0
22:30 WIB. Al Jahra Vs Al Salibikhaet 0 : 3/4
22:30 WIB. Al Kuwait Kaifan Vs Al Fahaheel 0 : 1 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 WIB. Curico Unido Vs Audax Italiano 0 : 1/4
06:00 WIB. Union Espanola Vs Universidad de Concepcion 0 : 3/4

SLOVENIA PRVA LIGA
19:00 WIB. NK Tabor Sezana Vs NK Celje 0 : 0
22:45 WIB. Olimpija Ljubljana Vs Maribor 0 : 0

SERBIA SUPERLIGA
22:00 WIB. Rad Belgrade Vs Metalac Gornji Milanovac 0 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. ATK Mohun Bagan Vs Odisha FC 0 : 1

JORDAN AL-MANASEER PROFESIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Al Sareeh Vs Al Jazira Amman 1/4 : 0
23:30 WIB. Al Salt SC Vs Shabab Al Ordon 0 : 1/4

SPAIN TERCERA DIVISION
22:59 WIB. CD Itaroa Huarte Vs Beti Kozkor KE 1/4 : 0
23:30 WIB. CD Cantolagua Vs CD Lourdes 0 : 1/4

DENMARK 2ND DIV
00:30 WIB. Roskilde Vs AB Gladsaxe 1/2 : 0

POLAND 3RD LIGA
18:30 WIB. Pogon Szczecin II Vs Elana Torun 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Goias Vs Sao Paulo 1 : 0

SOUTH AUSTRALIA RESERVE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
16:00 WIB. Modbury Jets (R) Vs Adelaide Raiders (R) 0 : 1/4

TURKEY 2ND LIG
17:00 WIB. Ankara Demirspor Vs Ergene Velimese SK 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Eyupspor Vs Etimesgut Belediyespor 0 : 3/4
17:00 WIB. Hekimoglu Trabzon Vs Corum FK 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Tarsus Idman Yurdu Vs Turgutluspor 0 : 1/2

COPA LIBERTADORES
07:30 WIB. Gremio Porto Alegr Vs eGuarani Asuncion 0 : 1 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
08:30 WIB. Sporting Kansas City Vs Minnesota United 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
10:00 WIB. Cruz Azul Vs Pumas U.N.A.M. 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
08:00 WIB. Jaguares de Cordoba Vs Atletico Bucaramanga 0 : 1/4

ITALY SERIE C
21:00 WIB. Pro Sesto Vs Como 0 : 0

COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB. Union La Calera Vs Junior Barranquilla 0 : 0
07:30 WIB. Universidad Catolica Vs River Plate Montevideo 0 : 1
07:30 WIB. Vasco da Gama Vs Defensa y Justicia 0 : 0

BRAZIL SERIE B
07:30 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube Vs Avai SC 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:30 WIB. Cerro Porteno Vs Olimpia Asuncion 0 : 0

CHILE PRIMERA B
04:00 WIB. Deportes Valdivia Vs San Marcos Arica 0 : 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFF
08:00 WIB. Pumas Tabasco Vs Atlante 1/2 : 0

BRAZIL CAMPEONATO U20
01:00 WIB. America Mineiro U20 Vs Botafogo RJ U20 0 : 1/4
01:00 WIB. Bahia U20 Vs Flamengo U20 1/2 : 0
05:00 WIB. Sao Paulo U20 Vs Corinthians U20 0 : 1/4

BRAZIL COPA PAULISTA
01:00 WIB. Botafogo SP Vs Ferroviaria 0 : 0

BRAZIL PIAUIENSE
02:00 WIB. Piaui Vs Esporte Clube Timon 3/4 : 0


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268