Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tgl 02 - 03 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Belgia, Liga Brasil, Playoff Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Liga Italia Serie B, Liga Spanyol, Liga Norwegia, Liga Concacaf, Liga Bolivia, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Bulgaria, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Denmark, Liga Estonia, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Kuwait, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Peru, Piala Polandia, Liga Slovenia, Piala Federasi Spanyol, Kualifikasi Piala Swedia, Liga Swiss, Liga Venezuela, Liga Wales.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 02 - 03 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Rabu Tgl 02 - 03 Desember 2020 ;

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP E
FT FC Krasnodar 1 - 0 Rennes
FT Sevilla 0 - 4 Chelsea

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP F
FT Borussia Dortmund 1 - 1 Lazio
FT Club Brugge 3 - 0 Zenit St. Petersburg

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP G
FT Ferencvaros 0 - 3 Barcelona
FT Juventus 3 - 0 Dynamo Kyiv

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP H
FT Istanbul Basaksehir 3 - 4 RasenBallsport Leipzig
FT Manchester United 1 - 3 Paris Saint-Germain

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Middlesbrough 2 - 1 Swansea City
FT Blackburn Rovers 2 - 1 Millwall
FT Luton Town 3 - 1 Norwich City
FT Nottingham Forest 0 - 0 Watford
FT Sheffield Wednesday 1 - 1 Reading
FT Wycombe Wanderers 0 - 1 Stoke City

ENGLAND - LEAGUE 1
FT AFC Wimbledon 2 - 1 Peterborough United
FT Bristol Rovers 0 - 2 Gillingham
FT Hull City 2 - 1 Doncaster Rovers
FT Charlton Athletic 0 - 1 Milton Keynes Dons
FT Shrewsbury Town 2 - 2 Accrington Stanley

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Carlisle United 2 - 1 Salford City
FT Walsall 1 - 1 Stevenage
FT Cambridge United 0 - 1 Mansfield Town

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Dagenham & Redbridge 0 - 0 Notts County
FT FC Halifax Town 5 - 2 Barnet

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Sporting Charleroi 0 - 2 Waasland-Beveren

BRAZIL - SERIE A
FT Fortaleza 0 - 0 Corinthians

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
AP Nacional 0 - 0 Independiente del Valle
FT Palmeiras 5 - 0 Delfin
FT Internacional 0 - 1 Boca Juniors
FT Jorge Wilstermann 0 - 2 Libertad

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Lanus 6 - 2 Bolivar
FT Independiente 1 - 0 Fenix
FT Sport Huancayo 0 - 2 Coquimbo Unido

ITALY - SERIE B
FT Monza 1 - 1 L.R. Vicenza Virtus

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Cartagena 1 - 3 Espanyol
FT Leganes 1 - 0 Rayo Vallecano
FT Logrones 1 - 2 Ponferradina
FT Castellon 1 - 0 Real Zaragoza
FT Lugo 1 - 1 Las Palmas

NORWAY - ELITESERIEN
FT Aalesund 0 - 1 Sandefjord
FT FK Haugesund 1 - 1 Mjoendalen
FT Sarpsborg 08 1 - 1 Kristiansund BK
FT Start 1 - 1 Bodoe/Glimt
FT Viking 2 - 0 Brann
FT Stabaek 1 - 1 Vaalerenga

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Lillestroem 2 - 0 KFUM

CONCACAF - CONCACAF LEAGUE
FT LD Alajuelense 2 - 1 Real Esteli FC

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT The Strongest 4 - 2 Real Santa Cruz

BOLIVIA - NACIONAL B: PLAY-OFF
FT Empresa Minera Huanuni 2 - 1 Real Tomayapo
FT Chaco Petrolero 0 - 2 Independiente Petrolero
FT Cochabamba 1 - 1 Stormers San Lorenzo
FT Fancesa 2 - 1 Fatic
FT Torre Fuerte 1 - 3 Libertad
FT Oruro Royal 2 - 3 Vaca Diez

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Sarajevo 2 - 1 Radnik Bijeljina

BRAZIL - SERIE B
FT Botafogo SP 1 - 1 Juventude
FT America MG 1 - 2 Cruzeiro

BRAZIL - SUL-MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
AAW Aquidauanense 3 - 0 Corumbaense
AAW Maracaju 0 - 3 Aguia Negra

BRAZIL - CAMPEONATO CAPIXABA: PLAY-OFF
FT Real Noroeste ES 1 - 2 Serra

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Atletico PR U20 3 - 1 Santos FC U20
FT Cruzeiro U20 2 - 3 Ceara U20
FT Palmeiras U20 0 - 1 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT Sport Recife U20 3 - 1 Vasco da Gama U20

BRAZIL - COPA PAULISTA: PLAY-OFF
FT Novorizontino 0 - 3 Agua Santa
FT Portuguesa 1 - 0 Nacional SP
FT Portuguesa Santista 2 - 0 Audax Sao Paulo
FT Sao Bernardo 1 - 0 Ponte Preta
FT XV de Piracicaba 2 - 1 Atibaia
FT Comercial FC SP 3 - 1 EC Primavera SP
FT Marilia AC SP 3 - 2 AE Velo Clube SP

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Levski Sofia 1 - 0 Lokomotiv Plovdiv

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA: GROUP A
FT Envigado 0 - 3 Independiente Medellin

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Limon 1 - 4 Club Sport Herediano

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT HNK Gorica 0 - 1 Slaven

DENMARK - DBU POKALEN
FT Jammerbugt FC 3 - 4 Holstebro

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Blyth Spartans 0 - 3 York City
FT Southport 0 - 1 Farsley Celtic AFC

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Havant and Waterlooville 2 - 3 Hemel Hempstead

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT FCI Levadia 0 - 2 Flora Tallinn

GERMANY - 3RD LIGA
FT Hallescher FC 2 - 0 Unterhaching
FT Hansa Rostock 2 - 0 Tuerkguecue Muenchen

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT SC Wiedenbrueck 0 - 4 Borussia Moenchengladbach II
FT Fortuna Duesseldorf II 2 - 0 Alemannia Aachen
FT VfB Homberg 0 - 1 Bergisch Gladbach
FT Wuppertal 0 - 3 SV Straelen

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Europa Point 1 - 6 Lincoln Red Imps FC

GREECE - SUPER LEAGUE
FT AE Larissa 0 - 3 Aris

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Antigua Guatemala 3 - 2 Santa Lucia Cotzumalguapa

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Ramat Gan 1 - 0 Hapoel Rishon LeZion

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Catania 3 - 0 Bisceglie

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Arabi 0 - 1 Kazma
FT Al-Tadhamon 1 - 2 Al-Shabab SC

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Birkirkara 3 - 0 Tarxien Rainbows

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 3 - 0 Club Canoneros Marina
FT Irapuato 4 - 2 Cafetaleros de Chiapas II

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA PLAY-OFF
FT Tlaxcala F.C. 0 - 2 Atlético Morelia
FT Mineros de Zacatecas 2 - 1 Jaibos Tampico Madero

PERU - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Pirata FC 1 - 1 Sport Chavelines Juniors
FT Alianza Atletico 2 - 1 Santos

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Plock 0 - 0 Pogon Szczecin

POLAND - I LIGA
FT GKS Belchatow 1 - 2 Chrobry Glogow

POLAND - II LIGA
FT Bytovia Bytow 1 - 2 GKS Katowice
FT Chojniczanka Chojnice 4 - 1 Hutnik Krakow
FT Motor Lublin 1 - 0 Lech Poznan ll
FT KKS 1925 Kalisz 0 - 1 Pogon Siedlce

POLAND - CUP
AP Stal Mielec 1 - 1 Piast Gliwice

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Koper 1 - 0 Aluminij

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT SD Leioa 1 - 0 Racing Santander

SPAIN - COPA FEDERACION
AET Las Rozas CF 1 - 2 Llagostera

SWEDEN - CUP: QUALIFICATION
AAW Lunds BK 0 - 3 Malmoe FF

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lausanne 3 - 0 FC Vaduz
FT Luzern 2 - 0 Sion
FT Servette 2 - 1 FC Zuerich

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Winterthur 2 - 0 Chiasso

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Academia Puerto Cabello 1 - 1 Deportivo La Guaira
FT Estudiantes Merida 3 - 2 Mineros De Guayana

WALES - CYMRU PREMIER
FT Cefn Druids AFC 0 - 4 TNS


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268