Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini
Jadwal Pertandingan Liga Mesir, Liga Turki, Liga Uni Emirat Arab, Liga Iran, Liga Maroko, Liga Yordania, Liga Israel, Liga Bolivia, Liga Guatemala.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Jumat Tgl 25 - 26 Desember 2020 ;
EGYPT PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Aswan SC Vs El Gouna FC 0 : 0
22:00 WIB. Ghazl El Mahallah Vs Talaea El Gaish SC 0 : 0
00:30 WIB. Ismaily SC Vs National Bank of Egypt SC 0 : 1/2
TURKEY 1ST LIG
22:59 WIB. Altay SK Vs Umraniyespor 0 : 1/2
UAE ARABIAN GULF LEAGUE
21:00 WIB. Al Wahda Abu Dhabi Vs Al Fujairah 0 : 1
21:00 WIB. Hatta Dubai Vs Al Sharjah 1 3/4 : 0
00:00 WIB. Khor Fakkan Vs Al Wasl Dubai 1/2 : 0
IRAN PRO LEAGUE
18:30 WIB. Nassaji Mazandaran Vs Persepolis Tehran 3/4 : 0
MOROCCO BOTOLA PRO
23:30 WIB. Moghreb Athletic Tetouan Vs CA Youssoufia Berrechid 0 : 1/4
01:30 WIB. FUS Rabat Vs Difaa El Jadida 0 : 1/2
JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Al Jazeera (JOR) Vs Al Salt SC 0 : 1/2
23:30 WIB. Al Sareeh Vs Al Ahli (Jor) 0 : 1/2
ISRAEL LIGA LEUMIT
20:00 WIB. Beitar Tel Aviv Bat Yam Vs Hapoel Nof HaGalil 0 : 0
20:00 WIB. Hapoel Afula Vs Hapoel Petah Tikva 0 : 1/4
20:00 WIB. Hapoel Jerusalem Vs Hapoel Iksal Imad 0 : 1/2
20:00 WIB. Hapoel Nir Ramat HasharonFC Kafr Qasim 0 : 3/4
20:00 WIB. Hapoel Ramat Gan Vs Hapoel Acre 0 : 3/4
20:00 WIB. Hapoel Rishon LeZion Vs Hapoel Kfar Shalem 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Hapoel Umm al-Fahm Vs Hapoel Raanana 0 : 1/4
20:00 WIB. Maccabi Ahi Nazareth Vs Sektzia Nes Tziona 0 : 0
ISRAEL LIGA BET
16:00 WIB. Beitar Petah Tikva Vs Hapoel Kfar Bara 0 : 1
16:00 WIB. FC Roei Heshbon Tel AvivHapoel Qalansawe 1 : 0
16:00 WIB. Hapoel Ironi Arraba Vs Maccabi Sektzia Maalot Tarshiha 0 : 1/4
16:30 WIB. Beitar Ashdod Vs Beitar Ironi Maale Adumim 1/2 : 0
17:00 WIB. FC Otzma Holon Vs Hapoel Kafr Qasim Shouaa 1/2 : 0
17:00 WIB. Hapoel Kiryat Ono FC Vs Shimshon Bnei Tayibe 0 : 3/4
17:00 WIB. SC Beer Sheva Vs Hapoel Lod 1 : 0
18:00 WIB. Beitar Ramat Gan FC Vs Beitar Kfar Saba Shlomi 0 : 1/2
18:30 WIB. Shimshon Tel Aviv Vs Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva 0 : 1 1/4
ISRAEL LIGA ALEF
17:00 WIB. Ironi Tiberias Vs Maccabi Tamra 0 : 0
17:30 WIB. Hakoah Amidar Ramat Gan Vs Hapoel Bikat Hayarden 0 : 0
17:45 WIB. Hapoel Ashkelon Vs Hapoel Marmorek Ironi Rehovot 3/4 : 0
18:00 WIB. Hapoel Bnei Zalafa FC Vs Hapoel Migdal Haemek 0 : 1/4
18:00 WIB. Hapoel Bueine FC Vs Maccabi Tzur Shalom 0 : 1/2
18:15 WIB. Maccabi Bnei Raina Vs FC Haifa Robi Shapira 0 : 1/4
BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
02:00 WIB. Club Always Ready Vs Atletico Palmaflor 0 : 2 1/4
02:00 WIB. Club Aurora Vs Club Deportivo San Jose 0 : 1/4
04:15 WIB. Blooming Santa Cruz Vs Club Deportivo Guabira 0 : 1/2
06:30 WIB. Real Potosi Vs Bolivar 1 1/2 : 0
GUATEMALA LIGA NATIONAL
04:00 WIB. Xelaju MC Vs Sanarate FC 0 : 1