Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 23 - 24 Desember 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Piala Kaisar Jepang, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Piala Jerman, Piala EFL Carabao Inggris, Liga Swiss, Liga Skotlandia, Piala Portugal, Liga Turki, Liga Ceko, Liga Jerman, Liga Turki, Liga Israel, Liga Hongaria, Liga Chili, Liga Siprus, Liga India, Playoff Liga Paraguay, Copa Libertadores, Piala Argentina, Piala Brasil, Liga Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 23 - 24 Desember 2020

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Rabu Tgl 23 - 24 Desember 2020 ;

JAPAN EMPEROR CUP
17:00 WIB. Blaublitz Akita Vs Fukuyama City FC 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Tokushima Vortis Vs Honda FC 0 : 1

SPAIN LA LIGA
23:30 WIB. Getafe CF Vs Celta Vigo 0 : 0
01:45 WIB. Real Madrid Vs Granada CF 0 : 1 1/2
04:00 WIB. Alaves Vs SD Eibar 0 : 0
04:00 WIB. Real Betis Vs Cadiz 0 : 1/2

ITALY SERIE A
00:30 WIB. Hellas Verona Vs Inter Milan 1 : 0
02:45 WIB. AC Milan Vs Lazio 0 : 1/4
02:45 WIB. AS Roma Vs Cagliari 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Bologna Vs Atalanta 1 : 0
02:45 WIB. Napoli Vs Torino 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Sampdoria Vs Sassuolo 0 : 0
02:45 WIB. Spezia Vs Genoa 0 : 1/4
02:45 WIB. Udinese Vs Benevento 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1
01:00 WIB. Bordeaux Vs Reims 0 : 1/4
01:00 WIB. Nimes Vs Dijon 0 : 0
01:00 WIB. Nice Vs Lorient 0 : 1/2
01:00 WIB. Lens Vs Brest 0 : 1/2
01:00 WIB. Rennes Vs Metz 0 : 1
03:00 WIB. Angers Vs Marseille 1/4 : 0
03:00 WIB. Montpellier Vs Lille 1/4 : 0
03:00 WIB. AS Monaco Vs Saint Etienne 0 : 1
03:00 WIB. Lyon Vs Nantes 0 : 1 3/4
03:00 WIB. Paris Saint Germain Vs Strasbourg 0 : 1 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE
03:00 WIB. Feyenoord Vs SC Heerenveen 0 : 1
22:30 WIB. AZ Alkmaar Vs Vitesse Arnhem 0 : 1/2
00:45 WIB. Willem II Vs Ajax 2 1/4 : 0
02:00 WIB. ADO Den Haag Vs PEC Zwolle 3/4 : 0
02:00 WIB. Groningen Vs Heracles Almelo 0 : 1/2

GERMANY CUP
00:30 WIB. Rot-Weiss Essen Vs Fortuna Dusseldorf 3/4 : 0
00:30 WIB. VfL Wolfsburg Vs SV Sandhausen 0 : 1 3/4
02:45 WIB. FSV Mainz 05 Vs VfL Bochum 0 : 1/4
02:45 WIB. Hannover 96 Vs Werder Bremen 1/4 : 0
02:45 WIB. SV Wehen Wiesbaden Vs Jahn Regensburg 1/4 : 0
02:45 WIB. VfB Stuttgart Vs SC Freiburg 0 : 1/2

ENGLISH CARABAO CUP
00:30 WIB. Stoke City Vs Tottenham Hotspur 1 1/4 : 0
03:00 WIB. Everton Vs Manchester United 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 WIB. Luzern Vs Basel 0 : 0
00:15 WIB. Servette Vs Vaduz 0 : 3/4
02:30 WIB. Lugano Vs Lausanne Sports 0 : 0
02:30 WIB. FC Zurich Vs FC Sion 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
01:00 WIB. Celtic FC Vs Ross County 0 : 2 1/4
01:00 WIB. Hamilton Academical Vs Livingston 3/4 : 0
01:00 WIB. Hibernian Vs Saint Mirren 0 : 3/4
01:00 WIB. Saint Johnstone Vs Glasgow Rangers 1 1/2 : 0
01:15 WIB. Motherwell Vs Aberdeen 1/4 : 0
01:30 WIB. Dundee United Vs Kilmarnock 0 : 0

PORTUGAL CANDIDO DE OLIVEIRA SUPER CUP
03:45 WIB. Porto Vs Benfica 0 : 0

PORTUGAL CUP
18:00 WIB. Maritimo Vs SC Salgueiros 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Uniao Leiria Vs Gil Vicente 3/4 : 0
02:00 WIB. Belenenses Vs Sporting Espinho 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Nacional da Madeira Vs Leixoes 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Denizlispor 0 : 1/4
20:00 WIB. Alanyaspor Vs Yeni Malatyaspor 0 : 3/4
22:59 WIB. Fenerbahce Vs Istanbul Basaksehir 0 : 1/4
22:59 WIB. Kasimpasa Vs Gaziantep FK 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 WIB. Fastav Zlin Vs FK Teplice 0 : 1/2
21:00 WIB. Zbrojovka Brno Vs Banik Ostrava 1/4 : 0
21:00 WIB. MFK Karvina Vs FK Pardubice 0 : 1/2
21:00 WIB. Mlada Boleslav Vs Slovacko 1/4 : 0
22:59 WIB. Viktoria Plzen Vs Slavia Praha 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
22:59 WIB. SV Meppen Vs Turkgucu Munchen 0 : 0

TURKEY 1ST LIG
20:00 WIB. Adanaspor Vs Menemenspor 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Bnei Sakhnin Vs Hapoel Tel Aviv 0 : 1/4
01:15 WIB. Hapoel Beer Sheva Vs Maccabi Petah Tikva 0 : 3/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
00:00 WIB. Ujpest Vs Zalaegerszegi TE 1/4 : 0
02:15 WIB. Budafoki MTE Vs Budapest Honved 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 WIB. Coquimbo Unido Vs Antofagasta 0 : 0
04:30 WIB. Universidad de Chile Vs Universidad Catolica 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Pafos FC Vs Apollon Limassol : 0/2 : 0
22:59 WIB. AEK Larnaca Vs Karmiotissa 0 : 1 1/2

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Jamshedpur FC Vs FC Goa 1/2 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION PLAYOFF
04:30 WIB. 12 de Octubre Vs Guairena FC 1/4 : 0
07:00 WIB. Libertad Asuncion Vs Guarani Asuncion 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
21:00 WIB. FSV Mainz 05 AM Vs FC Giessen 0 : 1/4

COPA LIBERTADORES
07:30 WIB. Boca Juniors Vs Racing Club 0 : 3/4

ARGENTINA CUP
04:10 WIB. Newells Old Boys Vs CS Penarol de San Juan 0 : 1 1/4

BRAZIL CUP
07:30 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Sao Paulo 0 : 1/4
07:30 WIB. Palmeiras Vs America Mineiro 0 : 1

BRAZIL SERIE B
05:00 WIB. Sampaio Correa Vs Guarani SP 0 : 1/4
05:15 WIB. Botafogo SP Vs Oeste Itapolis 0 : 1/2

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268