Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tgl 22 - 23 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Piala EFL Carabao, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Turki, Piala DFB Pokal, Liga Champions Concacaf, Liga Italia Serie B, Liga Prancis, Liga Ceko, Liga Skotlandia, Liga Norwegia, Kualifikasi Liga Champions Afrika, Liga Argentina, Liga Bolivia, Liga Brasil, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Liga Siprus, Liga Mesir, Trofi FA Inggris, Liga Regional Jerman, Liga Irak, Liga Israel, Liga Kuwait, Liga Malta, Playoff Liga Malta, Playoff Liga Paraguay, Liga Qatar, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Spanyol Women, Liga Swiss, Piala Uni Emirat Arab.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tgl 22 - 23 Desember 2020

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Rabu Tgl 22 - 23 Desember 2020.

ENGLAND - EFL CUP
FT Brentford 1 - 0 Newcastle United
FT Arsenal 1 - 4 Manchester City

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Doncaster Rovers 0 - 1 Shrewsbury Town

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Grimsby Town 1 - 2 Bradford City

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Hartlepool United 4 - 0 Stockport County
FT FC Halifax Town 3 - 1 Eastleigh

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Elche 2 - 2 Osasuna
FT Valencia 0 - 1 Sevilla
FT Real Sociedad 0 - 2 Atletico Madrid
FT SD Huesca 1 - 1 Levante
FT Real Valladolid 0 - 3 Barcelona
FT Villarreal 1 - 1 Athletic Bilbao

ITALY - SERIE A
FT Crotone 2 - 1 Parma Calcio 1913
FT Juventus 0 - 3 Fiorentina

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Fortuna Sittard 2 - 1 RKC Waalwijk
FT FC Emmen 2 - 3 FC Utrecht
FT PSV Eindhoven 4 - 1 VVV-Venlo
FT FC Twente 0 - 2 Sparta Rotterdam

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT SC Braga 3 - 0 Rio Ave

TURKEY - SUPER LIG
FT Galatasaray 3 - 1 Goztepe

GERMANY - DFB CUP
FT 1. FC Köln 1 - 0 VfL Osnabrück
FT Augsburg 0 - 3 RasenBallsport Leipzig
AP Hoffenheim 2 - 2 Greuther Fuerth
FT Ulm 1 - 3 Schalke 04
FT Eintracht Braunschweig 0 - 2 Borussia Dortmund
FT Dynamo Dresden 0 - 3 Darmstadt
FT Elversberg 0 - 5 Borussia Moenchengladbach
FT Union Berlin 2 - 3 Paderborn

CONCACAF - CHAMPIONS LEAGUE
FT Tigres 0 - 0 Los Angeles FC

ITALY - SERIE B
FT Cittadella 1 - 0 Frosinone
FT Cosenza 0 - 0 Venezia
FT L.R. Vicenza Virtus 1 - 1 Reggina
FT Monza 2 - 0 Ascoli Calcio 1898 FC
FT Pescara 1 - 1 Brescia
FT Pisa 2 - 2 Chievo Verona
FT Pordenone Calcio 1 - 2 Cremonese
FT SPAL 1 - 0 Lecce
FT Empoli 0 - 0 AC Reggiana

FRANCE - LIGUE 2
FT Amiens 0 - 0 AC Ajaccio
FT Caen 1 - 4 Sochaux
FT Chateauroux 0 - 1 Clermont Foot
FT Dunkerque 0 - 1 Auxerre
FT Grenoble 2 - 0 Troyes
FT Le Havre 1 - 1 Rodez
FT Nancy 3 - 3 Chambly
FT Pau 0 - 3 Toulouse

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Sparta Prague 1 - 1 Slovan Liberec

SCOTLAND - LEAGUE 1
FT Peterhead 1 - 1 Montrose

SCOTLAND - LEAGUE 2
FT Brechin City 0 - 0 Annan Athletic

NORWAY - ELITESERIEN
FT Brann 2 - 1 Odds Ballklubb
FT Kristiansund BK 1 - 3 FK Haugesund
FT Mjoendalen 3 - 0 Aalesund
FT Sandefjord 0 - 0 Rosenborg
FT Stroemsgodset 0 - 4 Stabaek
FT Vaalerenga 4 - 0 Start

AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: QUALIFICATION
FT Teungueth 0 - 0 Raja Casablanca

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Agropecuario 1 - 0 Deportivo Moron

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Municipal de Vinto 0 - 0 Real Potosi
FT San Jose 0 - 2 Jorge Wilstermann
FT Bolivar 4 - 0 Real Santa Cruz
FT Oriente Petrolero 2 - 0 Always Ready
FT Guabira 2 - 1 Aurora

BRAZIL - SERIE B
FT Operario Ferroviario 3 - 0 Juventude
FT CS Alagoano 3 - 0 Vitoria
FT Nautico 2 - 0 Cuiaba
FT Ponte Preta 2 - 1 Cruzeiro

BRAZIL - COPA DO NORDESTE: QUALIFICATION
FT Botafogo PB 3 - 0 Atletico Alagoinhas

BRAZIL - PIAUIENSE: PLAY-OFF
AP Picos 3 - 1 4 de Julho

CHILE - PRIMERA B
FT San Marcos 0 - 0 Puerto Montt
FT Deportes Valdivia 0 - 4 Deportes Temuco
FT Magallanes 1 - 1 Cobreloa
FT Rangers 1 - 0 Santiago Morning

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA: PLAY-OFF
FT Millonarios 1 - 0 Deportivo Pereira

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Enosis Paralimni 1 - 3 Nea Salamis
FT Omonia Nicosia 3 - 0 Anorthosis

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Geish 1 - 2 Misr El-Maqasa

ENGLAND - FA TROPHY
FT Alfreton Town 1 - 3 King's Lynn Town
FT Bromley 2 - 0 Hemel Hempstead

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Sonnenhof Grossaspach 0 - 3 VfB Stuttgart II
FT TSG Balingen 1 - 0 Kickers Offenbach
FT TSV Schott Mainz 4 - 2 TuS RW Koblenz

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Borussia Dortmund II 1 - 1 Fortuna Duesseldorf II

IRAQ - PREMIER LEAGUE
FT Al Quwa Al Jawiya 5 - 1 Al Semawah

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT FC Ashdod 0 - 1 Hapoel Haifa
FT Hapoel Hadera 2 - 1 Maccabi Netanya
FT Maccabi Haifa 3 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT SC Kfar Kasem 1 - 1 Hapoel Umm al-Fahm

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Jahra 2 - 3 Khaitan SC
FT Burgan SC 2 - 1 Al Nasr

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Floriana 2 - 5 Birkirkara
FT Sirens FC 2 - 2 Mosta

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA: PLAY-OFF
FT Nacional 0 - 1 Sol de America
AP Cerro Porteno 1 - 1 Olimpia

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP F
FT Alverca 0 - 1 Caldas

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Gharafa 1 - 0 Al-Wakra
FT Al-Sailiya 1 - 1 Umm Salal

ROMANIA - LIGA 1
FT CFR Cluj 0 - 0 CS Universitatea Craiova

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al-Wehda 2 - 1 Al Ain
FT Al Ahli 1 - 0 Al Fateh FC

SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
FT Dalbeattie Star 2 - 2 Gretna FC 2008

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Espanyol 2 - 1 Real Betis Femenino
FT Atletico Madrid 3 - 2 Real Sociedad

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT St. Gallen 1 - 2 Young Boys

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 0 - 2 Schaffhausen
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 1 - 0 Wil
FT Xamax 2 - 0 Winterthur

UNITED ARAB EMIRATES - CUP
FT Al-Nasr SC 2 - 0 Ajman


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268