Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 02 - 03 Desember 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, UEFA Liga Champions, Piala FA China, Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Liga Swiss, Liga Belgia, Liga Spanyol, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Piala Polandia, Liga Yunani, Liga Jerman, Liga Norwegia, Liga Turki, Liga Kroasia, Liga Slovakia, Liga Bulgaria, Piala Ukraina, Liga Armenia, Liga Kuwait, Liga Slovenia, Liga Estonia, Liga Ceko, Liga Thailand, Piala Nasional Women Vietnam, Liga Slovakia, Liga Brasil, Liga Chili, Piala Rusia U-19, Piala Raja Bahrain, Liga Israel, Liga Malta, Copa Libertadores, Playoff Liga Meksiko, Playoff Liga Kolombia, Copa Sudamericana, Liga Kosta Rika, Piala Brasil, Liga Peru.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 02 - 03 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Rabu Tgl 02 - 03 Desember 2020 ;

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 WIB. FC Ryukyu Vs Zweigen Kanazawa 0 : 0
17:00 WIB. Mito Hollyhock Vs Jubilo Iwata 1/4 : 0
17:00 WIB. Omiya Ardija Vs Ehime FC 0 : 1/2
17:00 WIB. Kyoto Sanga Vs V-Varen Nagasaki 0 : 0
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Matsumoto Yamaga 1/4 : 0
17:00 WIB. Montedio Yamagata Vs Machida Zelvia 0 : 1/2
17:00 WIB. Tokushima Vortis Vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1
17:00 WIB. Renofa Yamaguchi Vs Ventforet Kofu 3/4 : 0
17:00 WIB. Tokyo Verdy Vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
17:30 WIB. Fagiano Okayama Vs Avispa Fukuoka 1/4 : 0
17:00 WIB. Albirex Niigata Vs Tochigi SC 0 : 1/4

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
00:55 WIB. FC Krasnodar Vs Rennes 0 : 0
00:55 WIB. Istanbul Basaksehir Vs RB Leipzig 1 1/4 : 0
03:00 WIB. Manchester United Vs Paris Saint Germain 1/4 : 0
03:00 WIB. Sevilla Vs Chelsea 0 : 0
03:00 WIB. Borussia Dortmund Vs Lazio 0 : 1
03:00 WIB. Juventus Vs Dynamo Kyiv 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Ferencvarosi TC Vs Barcelona 1 : 0
03:00 WIB. Club Brugge Vs Zenit St. Petersburg 0 : 1/4

CHINA FA CUP
19:00 WIB. Guangzhou Fuli Vs Shandong Luneng Taishan FC 1 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:00 WIB. Middlesbrough Vs Swansea City 0 : 0
02:45 WIB. Nottingham Forest Vs Watford 1/4 : 0
02:45 WIB. Blackburn Rovers Vs Millwall 0 : 1/2
02:45 WIB. Sheffield Wednesday Vs Reading 0 : 0
02:45 WIB. Luton Town Vs Norwich City 1/4 : 0
02:45 WIB. Wycombe Wanderers Vs Stoke City 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB. Aalesund FK Vs Sandefjord 1/2 : 0
00:00 WIB. Haugesund Vs Mjondalen IF 0 : 1/2
00:00 WIB. Start IK Vs Bodo Glimt 3/4 : 0
00:00 WIB. Sarpsborg 08 Vs Kristiansund 0 : 1/4
00:00 WIB. Viking Vs Brann 0 : 0
02:00 WIB. Stabaek Vs Valerenga 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 WIB. Lausanne Sports Vs Vaduz 0 : 3/4
00:15 WIB. Servette Vs FC Zurich 0 : 1/4
00:15 WIB. Luzern Vs FC Sion 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:59 WIB. Sporting Charleroi Vs Waasland Beveren 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA 2
01:00 WIB. FC Cartagena Vs RCD Espanyol 1/2 : 0
01:00 WIB. Leganes Vs Rayo Vallecano 0 : 1/4
01:00 WIB. UD Logrones Vs SD Ponferradina 0 : 0
03:00 WIB. CD Castellon SAD Vs Real Zaragoza 0 : 0
03:30 WIB. CD Lugo Vs UD Las Palmas 0 : 0

ITALY SERIE B
00:00 WIB. Monza Vs L.R. Vicenza Virtus 3/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
01:00 WIB. AFC Wimbledon Vs Peterborough United 1/2 : 0
02:00 WIB. Hull City Vs Doncaster Rovers 0 : 1/2
02:00 WIB. Bristol Rovers Vs Gillingham 0 : 1/4
02:00 WIB. Shrewsbury Town Vs Accrington Stanley 0 : 0
02:45 WIB. Charlton Athletic Vs Milton Keynes Dons 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO
02:00 WIB. Walsall Vs Stevenage FC 0 : 1/2
02:00 WIB. Carlisle United Vs Salford City 0 : 1/4
02:45 WIB. Cambridge United Vs Mansfield Town 0 : 1/4

POLAND CUP
23:40 WIB. Stal Mielec Vs Piast Gliwice 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Wisla Plock Vs Pogon Szczecin 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB. AE Larissa Vs Aris Thessaloniki 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. Hansa Rostock Vs Turkgucu Munchen 0 : 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN
00:00 WIB. Lillestrom Vs KFUM Oslo 0 : 1

POLAND 1ST LIGA
18:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz Vs GKS Jastrzebie 0 : 1/4
18:30 WIB. Odra Opole Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/2 : 0
22:00 WIB. Zaglebie Sosnowiec Vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/4
22:59 WIB. GKS Belchatow Vs Chrobry Glogow 0 : 0
02:30 WIB. Arka Gdynia Vs Korona Kielce 0 : 1/2

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Altay Vs Giresunspor 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA
22:59 WIB. HNK Gorica Vs Slaven Koprivnica 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:00 WIB. SKF Sered Vs DAC Dunajska Streda 1 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 WIB. Winterthur Vs Chiasso 0 : 1 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
20:00 WIB. Slavia Sofia Vs Botev Plovdiv 0 : 3/4
22:30 WIB. Levski Sofia Vs Lokomotiv Plovdiv 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
01:00 WIB. SD Leioa Vs Racing Santander 3/4 : 0

SPAIN FEDERATION CUP
00:00 WIB. Las Rozas CF Vs UE Llagostera 0 : 1/4

UKRAINE CUP
18:00 WIB. Veres Rivne Vs FC Mariupol 0 : 0
21:30 WIB. FC Oleksandriya Vs FC Minaj 0 : 3/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE
17:30 WIB. FC Ararat Armenia Vs Ararat Yerevan 0 : 1/2

KUWAIT PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Khaitan SC Vs Burgan SC 0 : 0
22:30 WIB. Al Arabi Al Mansouriah Vs Kazma SC 0 : 0
22:30 WIB. Al Tadhamon SC Vs Al Shabab Ahmadi 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
19:00 WIB. ND Gorica Vs Domzale 1/4 : 0
21:00 WIB. NS Mura Vs NK Bravo 0 : 3/4
23:15 WIB. Koper Vs NK Aluminij 0 : 3/4

ESTONIA PREMIUM LIGA
00:30 WIB. FCI Levadia Tallinn Vs Flora Tallinn 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:00 WIB. Dukla Praha Vs Hradec Kralove 0 : 0
19:30 WIB. FC Vlasim Vs Viktoria Zizkov 1/2 : 0
19:30 WIB. FK Blansko Vs FK Usti nad Labem 0 : 1/4
19:30 WIB. Fotbal Trinec Vs MFK Chrudim 0 : 1/4
19:30 WIB. SK Lisen Vs SK Prostejov 0 : 1/2
19:30 WIB. Vysocina JihlavaFK MAS Taborsko 0 : 3/4

SPAIN TERCERA DIVISION
21:45 WIB. CD Burgos Promesas 2000 Vs CD Bupolsa 0 : 1
22:00 WIB. Mar Menor FC Vs Racing Murcia 0 : 0
23:30 WIB. CD Santa Ursula Vs CD Mensajero 0 : 0
01:00 WIB. CD Praviano Vs CD Mosconia 1/4 : 0
01:00 WIB. Real Murcia Imperial CF Vs Olimpico Totana
02:00 WIB. UE Sants Vs Girona B 1 : 0
02:30 WIB. Mazarron FC Vs Cartagena B 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1
18:00 WIB. Port FC Vs Muangthong United 0 : 3/4

VIETNAM WOMEN NATIONAL CHAMPIONSHIP
18:30 WIB. PP Ha Nam (w) Vs Son La (w) 0 : 3 1/4

SLOVAKIA 2ND DIV
18:30 WIB. Dukla Banska Bystrica Vs KFC Komarno 0 : 1 1/4
18:30 WIB. FK Dubnica Vs FC Petrzalka 0 : 3/4
18:30 WIB. FK Zeleziarne Podbrezova Vs Partizan Bardejov 0 : 1 1/2
18:30 WIB. MFK Skalica Vs FC STK 1914 Samorin 0 : 1 1/4
18:30 WIB. MSK Zilina B Vs FC Kosice 1/2 : 0
18:30 WIB. MFK Tatran Liptovsky Mikulas Vs MSK Puchov 0 : 1

CROATIA DRUGA LIGA
19:30 WIB. Dinamo Zagreb II Vs Medimurje 0 : 0

BRAZIL SERIE A
07:30 WIB. Fortaleza Vs Corinthians 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 WIB. Antofagasta Vs Palestino 0 : 1/4

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19
17:00 WIB. FC Strogino Moscow U19 Vs Rubin Kazan U19 1/2 : 0
17:00 WIB. Lokomotiv Moscow U19 Vs FC Ufa U19 0 : 2
17:00 WIB. Khimki U19 Vs Akademiya Konoplev U19 0 : 1
18:00 WIB. CSKA Moscow U19 Vs Ural Sverdlovsk Oblast U19 0 : 1 3/4
18:00 WIB. PFC Sochi U19 Vs FC Tambov U19 0 : 1/4

POLAND 2ND LIGA
18:00 WIB. Skra Czestochowa Vs Olimpia Elblag 0 : 1/2
18:00 WIB. Slask Wroclaw II Vs Olimpia Grudziadz 0 : 1/2
22:59 WIB. Bytovia Bytow Vs GKS Katowice 0 : 0
23:30 WIB. Motor Lublin Vs Lech Poznan II 0 : 1 1/4
00:00 WIB. KKS 1925 Kalisz Vs Pogon Siedlce 0 : 1/4
00:00 WIB. Wigry Suwalki Vs KS Polkowice 0 : 1/4

BAHRAIN KINGS CUP
21:45 WIB. Al Ahli Manama Vs Al Ittifaq Maqaba 0 : 2
21:45 WIB. Al Hidd Vs Galali Club 0 : 1 3/4

ISRAEL LIGA LEUMIT
00:00 WIB. Hapoel Ramat Gan Vs Hapoel Rishon LeZion 0 : 1/4

MALTA BOV PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Birkirkara FC Vs Tarxien Rainbows 0 : 1 1/4

COPA LIBERTADORES
05:15 WIB. Nacional Montevideo Vs Independiente del Valle 0 : 1/4
05:15 WIB. Palmeiras Vs Delfin Manta 0 : 1 1/2
07:30 WIB. Jorge Wilstermann Vs Libertad Asuncion 0 : 3/4
07:30 WIB. Internacional RS Vs Boca Juniors 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
10:05 WIB. Guadalajara Chivas Vs Club Leon 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
08:00 WIB. Envigado FC Vs Independiente Medellin 1/4 : 0

COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB. Lanus Vs Club Bolivar 0 : 1 1/2
07:30 WIB. CA Independiente Vs Centro Atletico Fenix 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Sport Huancayo Vs Coquimbo Unido 0 : 0

BRAZIL SERIE B
05:00 WIB. Botafogo SP Vs Juventude 0 : 0

BRAZIL CARIOCA SERIE B1
01:00 WIB. Marica Futebol Clube Vs Nova Iguacu 0 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. Limon FC Vs CS Herediano 0 : 0

BRAZIL COPA PAULISTA
01:00 WIB. Gremio Novorizontino Vs Agua Santa 0 : 0
01:00 WIB. Portuguesa Desportos Vs Nacional Sao Paulo 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Sao Bernardo Vs Ponte Preta 0 : 3/4
01:00 WIB. XV de Piracicaba Vs SC Atibaia 0 : 3/4
03:00 WIB. Comercial RP Vs EC Primavera 0 : 3/4
03:00 WIB. Marilia AC Vs AE Velo Clube 0 : 1/2

PERU LIGA 2
22:59 WIB. Union Huaral Vs Cultural Santa Rosa 0 : 3/4


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁




Share on Google Plus

About maxbet268