Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tanggal 01 - 02 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Portugal, Liga Belgia, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Playoff Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Liga Prancis, Liga Spanyol, Liga Belanda, Kualifikasi Piala Eropa Women, Liga Bolivia, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Kolombia, Piala Mesir, Liga Israel, Liga Irlandia Utara, Liga Panama, Liga Peru, Piala Polandia, Liga Swiss, Liga Uni Emirat Arab, Liga Venezuela, Liga Wales, International Friendly Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tanggal 01 - 02 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam, Selasa Tgl 01 - 02 Desember 2020 ;

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP A
FT Lokomotiv Moscow 1 - 3 Salzburg
FT Atletico Madrid 1 - 1 Bayern Munich

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP B
FT Shakhtar Donetsk 2 - 0 Real Madrid
FT Borussia Moenchengladbach 2 - 3 Inter

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP C
FT FC Porto 0 - 0 Manchester City
FT Marseille 2 - 1 Olympiacos

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP D
FT Atalanta 1 - 1 FC Midtjylland
FT Liverpool 1 - 0 Ajax

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Cardiff City 3 - 0 Huddersfield Town
FT AFC Bournemouth 2 - 3 Preston North End
FT Birmingham City 1 - 2 Barnsley
FT Derby County 1 - 1 Coventry City
FT Queens Park Rangers 1 - 2 Bristol City
FT Rotherham United 0 - 2 Brentford

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Blackpool 1 - 0 Portsmouth
FT Crewe Alexandra 4 - 2 Swindon Town
FT Lincoln City 2 - 1 Wigan Athletic
FT Oxford United 0 - 0 Ipswich Town
FT Sunderland 1 - 1 Burton Albion
FT Northampton Town 1 - 0 Fleetwood Town
FT Plymouth Argyle 0 - 4 Rochdale

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Morecambe 1 - 0 Barrow
FT Bradford City 1 - 2 Cheltenham Town
FT Colchester United 1 - 1 Crawley Town
FT Forest Green Rovers 1 - 1 Newport County
FT Grimsby Town 1 - 4 Exeter City
FT Harrogate 2 - 5 Scunthorpe United
FT Oldham Athletic 0 - 1 Tranmere Rovers

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Chesterfield 0 - 0 Aldershot Town
FT King's Lynn Town 1 - 4 Bromley
FT Solihull Moors 2 - 0 Hartlepool United
FT Wealdstone 1 - 2 Torquay United
FT Woking 0 - 1 Sutton United
FT Wrexham 0 - 1 Altrincham
FT Yeovil Town 1 - 3 Eastleigh

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Moreirense 0 - 1 Pacos de Ferreira

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Royal Excel Mouscron 3 - 2 St.Truiden

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
FT Seattle Sounders FC 0 - 0 FC Dallas

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT River Plate 1 - 0 Athletico Paranaense
FT Santos FC 0 - 1 LDU de Quito
AP Flamengo 1 - 1 Racing Club

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Union 0 - 0 Bahia
FT Deportivo Cali 1 - 5 Velez Sarsfield

FRANCE - LIGUE 2
FT Amiens 1 - 0 Dunkerque
FT Chambly 1 - 0 Rodez
FT Chateauroux 0 - 1 Grenoble
FT Guingamp 1 - 2 Troyes
FT Le Havre 1 - 1 Auxerre
FT Nancy 1 - 3 Toulouse
FT Niort 1 - 0 Clermont Foot
FT Paris FC 0 - 0 Sochaux
FT Pau 1 - 0 Caen
FT Valenciennes 1 - 1 AC Ajaccio

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Fuenlabrada 0 - 2 Malaga
FT Girona 1 - 0 Mirandes

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Go Ahead Eagles 0 - 1 Jong AZ Alkmaar

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Chaves 1 - 2 Casa Pia

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP A
FT Slovenia 2 - 0 Estonia
FT Netherlands 6 - 0 Kosovo

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP B
FT Denmark 0 - 0 Italy

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP C
FT Northern Ireland 5 - 1 Faroe Islands
FT Wales 3 - 0 Belarus

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP E
FT Portugal 1 - 0 Albania
FT Scotland 0 - 1 Finland

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP F
FT Slovakia 0 - 6 Sweden

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP G
FT Austria 1 - 0 Serbia
FT France 12 - 0 Kazakhstan

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP H
FT Belgium 4 - 0 Switzerland

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP I
FT Ireland 1 - 3 Germany
FT Ukraine 2 - 1 Montenegro

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Always Ready 2 - 0 Guabira
FT Municipal de Vinto 1 - 0 Bolivar
FT Real Potosi 2 - 1 Aurora
FT Oriente Petrolero 2 - 2 Royal Pari

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Siroki Brijeg 3 - 0 Sloboda Tuzla

BRAZIL - SERIE B
FT Chapecoense AF 1 - 0 Cuiaba
FT CRB 0 - 0 CS Alagoano
FT Confianca 1 - 1 Figueirense
FT Nautico 2 - 0 Guarani
FT Parana Clube 1 - 4 Vitoria
FT Ponte Preta 1 - 1 Sampaio Correa

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Etar 1 - 0 FC Tsarsko Selo Sofia 2015

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA: GROUP A
FT Deportivo Pereira 2 - 2 Rionegro Aguilas

EGYPT - CUP
AET El Zamalek 1 - 3 El Geish
FT Al Ahly 2 - 1 Al-Ittihad Al-Sakandary

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT AFC Fylde 3 - 3 Bradford PA
FT Chester FC 3 - 0 Alfreton Town
FT Chorley 1 - 1 Curzon
FT Gloucester City 0 - 0 Boston United
FT Kidderminster Harriers 0 - 2 Kettering Town FC
FT Leamington 1 - 1 Brackley Town
FT Spennymoor Town FC 0 - 2 Guiseley

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Chippenham Town 0 - 3 Hampton & Richmond
FT Dorking Wanderers 2 - 2 Maidstone
FT Hungerford Town 1 - 4 Oxford City
FT Tonbridge Angels 2 - 0 Concord Rangers

ENGLAND - PREMIER LEAGUE U-18
FT Everton U18 3 - 0 Leeds United U18
FT Liverpool U18 4 - 1 Burnley U18

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Iksal 1 - 1 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT Hapoel Ironi Akko 0 - 5 Hapoel Katamon Jerusalem
FT Hapoel Kfar Shalem 2 - 3 Hapoel Raanana
FT Hapoel Petah Tikva 0 - 3 Hapoel Nof HaGalil
FT Maccabi Ahi Nazareth 2 - 0 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT Sektzia Nes Tziona 1 - 0 Hapoel Afula

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Ballymena United 2 - 0 Carrick Rangers

PANAMA - LPF CLAUSURA
FT San Francisco FC 1 - 1 Independiente de La Chorrera

PERU - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Deportivo Coopsol 0 - 0 Comerciantes Unidos
FT Juan Aurich 2 - 0 Union Comercio

POLAND - I LIGA
FT LKS Lodz 3 - 4 Miedz Legnica

POLAND - CUP
AET Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 - 4 Zaglebie Lubin

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Xamax 0 - 1 FC Stade Lausanne-Ouchy

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Baniyas 4 - 1 Al-Ain

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Trujillanos FC 1 - 0 Atletico Venezuela
FT Yaracuyanos FC 1 - 1 Carabobo FC

WALES - CYMRU PREMIER
FT Caernarfon 1 - 1 Bala Town
FT Cardiff Met University 2 - 1 Newtown
FT Connah's Quay 2 - 0 Flint Town United
FT Haverfordwest 2 - 0 Aberystwyth

INTERNATIONAL - FRIENDLIES: WOMEN
FT Brazil 8 - 0 Ecuador


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁



Share on Google Plus

About maxbet268