Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 18 - 19 Desember 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Inggris Championship, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Inggris Divisi I, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Prancis, Liga Mesir, Liga Rumania, Liga Uni Emirat Arab, Liga Swiss, Liga Denmark, Liga Hongaria, Liga Bulgaria, Liga Iran, Liga Siprus, Liga India, Liga Thailand, Piala Liga Profesional Argentina, Liga Israel, Liga Afrika Selatan, Liga Kenya, Liga Portugal U-23, Liga Brasil, Liga Argentina, Liga Paraguay, Liga Chili, Liga Algeria, Liga Peru, Playoff Liga Kolombia.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 18 - 19 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Jumat Tgl 18 - 19 Desember 2020 ;

SPAIN LA LIGA
03:00 WIB. Athletic Bilbao Vs SD Huesca 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 WIB. Union Berlin Vs Borussia Dortmund 3/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
03:00 WIB. Preston North End Vs Bristol City 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. Jahn Regensburg Vs Hannover 96 0 : 0
00:30 WIB. VfL Bochum Vs FC Heidenheim 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
02:00 WIB. PEC Zwolle Vs Emmen 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
03:30 WIB. Portimonense Vs Famalicao 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:45 WIB. Sporting Charleroi Vs Anderlecht 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
01:00 WIB. SD Ponferradina Vs Real Oviedo 0 : 0

ITALY SERIE B
01:00 WIB. Virtus Entella Vs Pordenone Calcio 1/4 : 0
03:00 WIB. Frosinone Vs Salernitana 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
22:59 WIB. Fatih Karagumruk Vs Galatasaray 3/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. FC Tambov Vs Ural Sverdlovsk Oblast 1 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
00:30 WIB. Hull City Vs Portsmouth 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
00:45 WIB. Den Bosch Vs FC Eindhoven 1/2 : 0
00:45 WIB. NAC Breda Vs Volendam 0 : 0
03:00 WIB. Jong AZ Alkmaar Vs Helmond Sport 0 : 1/4
03:00 WIB. MVV Maastricht Vs Dordrecht 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Wisla Plock Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/2
02:30 WIB. Legia Warszawa Vs Stal Mielec 0 : 1 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00:00 WIB. Banik Ostrava Vs Sigma Olomouc 0 : 1/2

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
02:00 WIB. Ajaccio Vs Nancy 0 : 1/4
02:00 WIB. Auxerre Vs Pau FC 0 : 3/4
02:00 WIB. FC Chambly Vs Guingamp 1/4 : 0
02:00 WIB. Troyes Vs Chamois Niortais 0 : 3/4
02:00 WIB. USL Dunkerque Vs Caen 0 : 0
02:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Chateauroux 0 : 1/4
02:00 WIB. Sochaux Vs Grenoble Foot 38 0 : 0
02:00 WIB. Valenciennes Vs Amiens 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/2

EGYPT PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Misr Lel Makasa Vs Enppi 0 : 0
22:00 WIB. Al Ittihad Alexandria Vs Smouha SC 0 : 0
00:30 WIB. Al Ahly Cairo Vs Ghazl El Mahallah 0 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:00 WIB. Club Brugge NXT Vs Lommel SK 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
01:30 WIB. U Craiova 1948 CS Vs Steaua Bucuresti 0 : 0

UAE ARABIAN GULF LEAGUE
21:00 WIB. Al Fujairah Vs Shabab Al Ahli Dubai 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Al Ittihad Kalba Vs Al Wahda Abu Dhabi 1/4 : 0
00:00 WIB. Ajman Vs Khor Fakkan 0 : 0
00:00 WIB. Al Nasr (UAE) Vs Al Ain (UAE) 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 WIB. Chiasso Vs Kriens 0 : 0
01:00 WIB. Stade Lausanne Ouchy Vs Neuchatel Xamax 0 : 1
02:00 WIB. Schaffhausen Vs Grasshopper 0 : 0
02:00 WIB. Winterthur Vs Wil 1900 0 : 3/4

FRANCE NATIONAL
00:30 WIB. FC Annecy Vs SC Bastia 1/4 : 0
00:30 WIB. FC Bastia-Borgo Vs Stade Lavallois 0 : 0
00:30 WIB. SC Lyon Duchere Vs Le Mans FC 0 : 0
00:30 WIB. SO Cholet Vs US Boulogne 1/4 : 0
00:30 WIB. Stade Briochin Vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 0
00:30 WIB. US Avranches Vs FC Villefranche 0 : 0
00:30 WIB. US Creteil Vs US Concarneau 0 : 1/4
00:30 WIB. US Orleans Vs FC Sete 34 0 : 1/2
00:30 WIB. Quevilly-Rouen Metropole Vs Red Star Saint Ouen 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
00:00 WIB. Hobro Vs IF Kolding 0 : 1/2
01:00 WIB. FC Helsingor Vs Viborg 1/2 : 0
01:00 WIB. Skive IK Vs Silkeborg 1 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
02:00 WIB. MOL Fehervar Vs Kisvarda FC 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:59 WIB. CSKA Sofia Vs Levski Sofia 0 : 1 1/4

IRAN PRO LEAGUE
18:30 WIB. Gol Gohar Vs Shahr Khodrou 0 : 1/4
18:30 WIB. Saipa FC Vs Machine Sazi Tabriz FC 0 : 1/4
18:30 WIB. Zob Ahan Vs Esteghlal 1/2 : 0
18:45 WIB. Naft Masjed Soleyman Vs Foolad Khuzestan 1/4 : 0
18:45 WIB. Tractor Sazi Vs Paykan FC 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Anorthosis Famagusta Vs Pafos FC 0 : 3/4
22:59 WIB. Karmiotissa Vs Omonia Nicosia 3/4 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. NorthEast United Vs Jamshedpur FC 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1
17:00 WIB. Ratchaburi Mitr Phol FC Vs BG Pathum United 1/4 : 0
18:00 WIB. Prachuap FC Vs Buriram United 3/4 : 0
18:30 WIB. Sukhothai FC Vs Chonburi FC 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
07:10 WIB. Arsenal de Sarandi Vs Argentinos Juniors 1/4 : 0

ISRAEL LIGA LEUMIT
20:00 WIB. Beitar Tel Aviv Bat Yam Vs Hapoel Petah Tikva 0 : 3/4
20:00 WIB. Hapoel Afula Vs Hapoel Kfar Shalem 0 : 3/4
20:00 WIB. Hapoel Rishon LeZion Vs FC Kafr Qasim 0 : 1/2
20:00 WIB. Hapoel Umm al-Fahm Vs Hapoel Nof HaGalil 1/2 : 0

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
00:00 WIB. Maritzburg United Vs Stellenbosch FC 0 : 0

KENYA PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Bandari Vs KCB SC 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
19:00 WIB. Chelsea U23 Vs Manchester United U23 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
18:00 WIB. Benfica U23 Vs Estoril U23 0 : 1/4
22:00 WIB. Boavista U23 Vs Leixoes U23 1/2 : 0

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Oeste Itapolis Vs Vitoria BA 1/4 : 0
04:00 WIB. Juventude Vs CSA AL 0 : 1/4
06:15 WIB. Avai SC Vs Cruzeiro 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
07:10 WIB. Estudiantes de Caseros Vs CA Atlanta 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:30 WIB. 12 de Octubre Itaugua Vs Cerro Porteno 1/2 : 0
05:30 WIB. Sportivo Luqueno Vs Sol de America 1/4 : 0
05:30 WIB. Sportivo San Lorenzo Vs River Plate Asuncion 1/4 : 0

CHILE PRIMERA B
20:00 WIB. Cobreloa Vs Deportes Puerto Montt 0 : 1/2
20:30 WIB. Santiago Morning Vs Deportes Melipilla 0 : 0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
21:00 WIB. ASO Chlef Vs JS Kabylie 0 : 1/4
21:00 WIB. CA Bordj Bou Arreridj Vs RC Relizane 0 : 1/2
21:00 WIB. MC Oran Vs WA Tlemcen 0 : 3/4

PERU LIGA 2
01:00 WIB. CD Santos FC Vs Sport Chavelines Juniors 1 1/4 : 0
01:00 WIB. Comerciantes Unidos Vs Union Huaral 3/4 : 0
01:00 WIB. Juan Aurich Vs Alianza Atletico 0 : 3/4
01:00 WIB. Union Comercio Vs Pirata FC 0 : 0

COLOMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF
03:00 WIB. Valledupar FC Vs Leones FC 0 : 1/2
07:40 WIB. Bogota FC Vs Cortulua 1/4 : 0

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268