Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Kamis Tgl 17 - 18 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Italia, Liga Belgia, Piala Raja Spanyol, Liga Rusia, Playoff Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Liga Jerman, Liga Belanda, Piala Turki, Playoff UEFA Liga Champions Women, Liga Andorra, Liga Bolivia, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Liga Denmark, Liga Ekuador, Liga Mesir, Playoff Liga Honduras, Liga Israel, Liga Yordania, Liga Kuwait, Playoff Liga Meksiko, Kualifikasi Liga Norwegia, Playoff Liga Panama, Liga Peru, Liga Polandia, Piala Liga Portugal, Liga Rumania, Piala Raja Arab Saudi, Liga Slovenia, Liga Swiss, Liga Uni Emirat Arab.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Kamis  Tgl 17 - 18 Desember 2020

MAXBET268 Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Kamis Tgl 17 - 18 Desember 2020.

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Aston Villa 0 - 0 Burnley
FT Sheffield United 2 - 3 Manchester United

ITALY - SERIE A
FT Roma 3 - 1 Torino

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT KV Mechelen 0 - 3 Club Brugge

SPAIN - COPA DEL REY
FT Deportivo La Coruna 1 - 0 CD El Ejido 2012
FT Navalcarnero 1 - 0 CD Badajoz
FT AD San Juan Pamplona 0 - 2 Granada
FT CD Anaitasuna 1 - 2 Getafe
FT CD Ribadumia 0 - 2 Cadiz
AET CD Teruel 2 - 3 Rayo Vallecano
FT Gimnastica Segoviana 0 - 2 Girona
FT Leonesa 1 - 0 Villanovense
FT U. Mutilvera 1 - 0 Racing Santander
AET UD Ibiza 2 - 1 Compostela
FT Pena Dep. Santa Eulalia 4 - 1 SD Tarazona
FT UCAM Murcia 0 - 2 Real Betis
FT CD Varea 0 - 4 Las Palmas
FT Pontevedra 2 - 1 Cartagena
FT Alcoyano 4 - 1 CD Laredo
FT Extremadura 1 - 2 Socuellamos
FT Racing Rioja CF 0 - 2 Eibar
FT UD Llanera 0 - 5 Celta Vigo

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Rostov 1 - 3 CSKA Moscow
FT FK Akhmat 0 - 0 Rubin Kazan

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Nacional 2 - 6 River Plate

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Independiente 1 - 3 Lanus

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Erzgebirge Aue 4 - 1 Karlsruher SC

NETHERLANDS - KNVB BEKER
FT Cambuur 1 - 2 Go Ahead Eagles
FT Willem II 0 - 2 Vitesse

TURKEY - CUP
FT Istanbul Basaksehir 7 - 0 Turgutluspor
FT Besiktas 3 - 1 Tarsus Idman Yurdu

UEFA WOMEN'S CHAMPIONS LEAGUE - PLAY OFFS
FT FC Zuerich Frauen 0 - 1 SKN St. Poelten

ANDORRA - 1ST DIVISION
FT CE Carroi 2 - 0 Inter Club d'Escaldes
FT UE Santa Coloma 0 - 1 FC Santa Coloma

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Nacional Potosi 1 - 0 Guabira
FT Royal Pari 1 - 0 Aurora
FT Bolivar 3 - 0 Blooming
FT San Jose 1 - 3 Always Ready
FT Jorge Wilstermann 3 - 1 Real Potosi

BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 1 - 2 America MG
FT CRB 0 - 2 Parana Clube

BRAZIL - U20 COPA DO BRASIL
FT Vasco da Gama U20 1 - 0 Atletico MG U20
FT Palmeiras U20 1 - 3 Bahia U20

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Arda Kardzhali 2 - 2 Ludogorets Razgrad

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT La Serena 0 - 0 Universidad de Chile
FT Huachipato 1 - 0 Curico Unido

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA: PLAY-OFF
AP Millonarios 0 - 0 Once Caldas

DENMARK - DBU POKALEN
AET Fremad Amager 2 - 1 Broendby IF
AP FC Koebenhavn 1 - 1 FC Midtjylland

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Aucas 1 - 1 Universidad Catolica
FT El Nacional 2 - 1 CSD Macara
FT Independiente del Valle 4 - 0 Orense
FT Olmedo 1 - 3 LDU Portoviejo

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Pyramids FC 1 - 1 El Zamalek

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT Platense FC 2 - 4 CD Motagua

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Beitar Jerusalem 1 - 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Salt 1 - 0 Sahab SC

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Qadsia 2 - 0 Al-Shabab SC

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA PLAY-OFF
46' Jaibos Tampico Madero 1 - 0 Atlante

NORWAY - OBOS-LIGAEN: QUALIFICATION
FT Stjoerdals Blink 3 - 0 Asker

PANAMA - LPF CLAUSURA: PLAY-OFF
FT Tauro FC 2 - 2 San Francisco FC

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Nacional 2 - 2 General Diaz

PERU - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Deportivo Coopsol 3 - 2 Santa Rosa de Andahuaylas

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Slask Wroclaw 2 - 1 Warta Poznan

PORTUGAL - LEAGUE CUP
FT SC Braga 3 - 1 Estoril

ROMANIA - LIGA 1
FT Sepsi OSK 3 - 0 UTA Arad
FT Dinamo Bucuresti 0 - 2 CFR Cluj

SAUDI ARABIA - KING'S CUP
AP Al-Ettifaq 0 - 0 Al-Faisaly
FT Al Ahli 0 - 2 Al Ain
FT Al-Wehda 0 - 3 Al Ittihad

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Maribor 2 - 1 Mura

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Vaduz 0 - 2 Lausanne
FT Servette 1 - 1 Sion

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al-Wasl 2 - 3 Al-Jazira 


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268