Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 16 - 17 Desember 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Inggris Premier, Liga Inggris ChampionshipLiga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia Seri A, Liga Prancis, Liga Norwegia, Piala Belanda, Liga SwissLiga Swiss, Piala PortugalLiga Belgia, Piala Denmark, Liga Rusia, Liga Polandia, Liga CekoLiga Yunani, Piala Skotlandia, Piala AustriaLiga Mesir, Liga Romania, Liga Israel, Liga Slovakia, Liga Hongaria, Piala Ukraina, Piala Turki, Liga Chili, Liga Bulgaria, Liga Slovenia, Liga India, Liga Brasil, Piala Kroasia, Liga Afrika, Liga Copa Libertadores, Playoff Liga Kolombia, Liga Ekuador, Playoff Liga Peru.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 16 - 17 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Rabu Tgl 16 - 17 Desember 2020 ;

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB Cerezo Osaka Vs Sagan Tosu 0 : 3/4
17:00 WIB Sanfrecce Hiroshima Vs Kashiwa Reysol 0 : 1/2
17:00 WIB Kawasaki Frontale Vs Urawa Red Diamonds 0 : 1 1/2
17:00 WIB Shimizu S-Pulse Vs Vegalta Sendai 0 : 1/4
17:00 WIB Shonan Bellmare Vs Oita Trinita 1/4 : 0
17:00 WIB Yokohama FC Vs Gamba Osaka 1/2 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 WIB Ehime FC Vs Avispa Fukuoka 1 1/4 : 0
17:00 WIB Giravanz Kitakyushu Vs Montedio Yamagata 1/4 : 0
17:00 WIB Jubilo Iwata Vs Machida Zelvia 0 : 1/2
17:00 WIB Kyoto Sanga Vs Zweigen Kanazawa 0 : 1/4
17:00 WIB Matsumoto Yamaga Vs Tokyo Verdy 0 : 1/4
17:00 WIB Mito Hollyhock Vs FC Ryukyu 0 : 1/4
17:00 WIB Renofa Yamaguchi Vs Albirex Niigata 1/2 : 0
17:00 WIB Thespakusatsu Gunma Vs Fagiano Okayama 0 : 0
17:00 WIB Tochigi SC Vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 0
17:00 WIB Tokushima Vortis Vs Omiya Ardija 0 : 1
17:00 WIB V-Varen Nagasaki Vs Ventforet Kofu 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
01:00 WIB Arsenal Vs Southampton 0 : 1/4
01:00 WIB Leeds United Vs Newcastle United 0 : 3/4
01:00 WIB Leicester City Vs Everton 0 : 1/4
03:00 WIB Liverpool Vs Tottenham Hotspur 0 : 1/2
03:00 WIB Fulham Vs Brighton & Hove Albion 0 : 0
03:00 WIB West Ham United Vs Crystal Palace 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
03:00 WIB Barcelona Vs Real Sociedad 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA
00:30 WIB Schalke 04 Vs SC Freiburg 1/4 : 0
02:30 WIB Arminia Bielefeld Vs Augsburg 0 : 0
02:30 WIB Bayern Munchen Vs VfL Wolfsburg 0 : 1 1/2
02:30 WIB Koln Vs Bayer Leverkusen 0 : 3/4
02:30 WIB TSG Hoffenheim Vs RB Leipzig 0 : 3/4

ITALY SERIE A
00:30 WIB Juventus Vs Atalanta 0 : 1/2
02:45 WIB Fiorentina Vs Sassuolo 0 : 1/4
02:45 WIB Genoa Vs AC Milan 1 1/4 : 0
02:45 WIB Inter Milan Vs Napoli 0 : 1/4
02:45 WIB Parma Calcio Vs Cagliari 0 : 1/4
02:45 WIB Spezia Vs Bologna 1/4 : 0
02:45 WIB Hellas Verona Vs Sampdoria 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1
01:00 WIB Angers Vs Strasbourg 0 : 1/4
01:00 WIB Dijon Vs Lille 1 : 0
01:00 WIB Nimes Vs Nice 1/4 : 0
01:00 WIB Reims Vs Nantes 0 : 1/4
01:00 WIB Montpellier Vs Metz 0 : 3/4
03:00 WIB AS Monaco Vs Lens 0 : 1
03:00 WIB Bordeaux Vs Saint Etienne 0 : 1/4
03:00 WIB Lyon Vs Brest 0 : 1 1/2
03:00 WIB Rennes Vs Marseille 0 : 1/4
03:00 WIB Paris Saint Germain Vs Lorient 0 : 2 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
00:30 WIB Derby County Vs Swansea City 1/4 : 0
02:00 WIB Middlesbrough Vs Luton Town 0 : 3/4
02:45 WIB Blackburn Rovers Vs Rotherham United 0 : 1
02:45 WIB Cardiff City Vs Birmingham City 0 : 1/2
03:00 WIB Coventry City Vs Huddersfield Town 0 : 1/4
03:00 WIB Reading Vs Norwich City 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB Fortuna Dusseldorf Vs VfL Osnabruck 0 : 1/4
00:30 WIB Holstein Kiel Vs Nurnberg 0 : 1/4
00:30 WIB SC Paderborn 07 Vs Eintracht Braunschweig 0 : 3/4
00:30 WIB Wurzburger Kickers Vs St. Pauli 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB Odd BK Vs Molde 1/4 : 0

NETHERLANDS CUP
22:30 WIB Almere City Vs VVV-Venlo 0 : 1/2
00:45 WIB De Graafschap Vs PSV Eindhoven 1 3/4 : 0
03:00 WIB Ajax Vs FC Utrecht 0 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 WIB Luzern Vs FC Zurich 0 : 1/4
02:30 WIB Basel Vs Young Boys 1/4 : 0
02:30 WIB St. Gallen Vs Lugano 0 : 1/2

PORTUGAL ALLIANZ CUP
01:45 WIB Porto Vs Pacos de Ferreira 0 : 1 1/4
04:00 WIB Benfica Vs Vitoria Guimaraes 0 : 1 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:45 WIB Royal Antwerp Vs Zulte Waregem 0 : 1 1/4
03:00 WIB KAA Gent Vs Waasland Beveren 0 : 1 1/4
03:00 WIB KV Kortrijk Vs Standard Liege 1/4 : 0

DENMARK CUP
22:30 WIB Sonderjyske Vs Lyngby 0 : 3/4
00:30 WIB AGF Aarhus Vs AC Horsens 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
22:00 WIB FC Rotor Vs Arsenal Tula 1/4 : 0
22:00 WIB PFC Sochi Vs Dynamo Moscow 0 : 0
00:00 WIB Zenit St. Petersburg Vs Spartak Moscow 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
02:30 WIB Lech Poznan Vs Pogon Szczecin 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB Zbrojovka Brno Vs Slovacko 1/4 : 0
22:00 WIB Sparta Praha Vs FK Pardubice 0 : 1 1/4
00:00 WIB Fastav Zlin Vs Slavia Praha 1 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
00:30 WIB AEK Athens Vs Olympiacos 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP
02:45 WIB Livingston Vs Ross County 0 : 3/4
03:00 WIB Saint Mirren Vs Glasgow Rangers 1 3/4 : 0

AUSTRIA CUP
22:00 WIB RZ Pellets WAC Vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 2
02:30 WIB Red Bull Salzburg Vs SK Rapid Wien 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB Bayern Munchen II Vs MSV Duisburg 0 : 1/2
01:00 WIB Magdeburg Vs Saarbrucken 1/4 : 0
01:00 WIB SV Meppen Vs FSV Zwickau 0 : 1/4
01:00 WIB Ingolstadt 04 Vs Hansa Rostock 0 : 0
01:00 WIB Viktoria Koln Vs KFC Uerdingen 05 0 : 1/4

EGYPT PREMIER LEAGUE
19:30 WIB Aswan SC Vs Talaea El Gaish SC 1/4 : 0
22:00 WIB Ceramica Cleopatra FC Vs National Bank of Egypt SC 0 : 1/4
00:30 WIB Wadi Degla Vs Arab Contractors 0 : 0

ROMANIA LIGA 1
20:00 WIB FC Politehnica Iasi Vs Academica Clinceni 1/4 : 0
22:00 WIB FC Arges Vs AFC Hermannstadt 0 : 1/4
00:30 WIB FC Voluntari Vs Chindia Targoviste 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:00 WIB Hapoel Hadera Vs Hapoel Beer Sheva /2 : 0
01:45 WIB Maccabi Tel Aviv Vs Maccabi Netanya 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
20:00 WIB Nitra Vs AS Trencin 1/4 : 0
20:00 WIB Zemplin Michalovce Vs MFK Ruzomberok 0 : 0
00:15 WIB Slovan Bratislava Vs MSK Zilina 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
22:00 WIB Borussia Monchengladbach II Vs Bonner SC 0 : 3/4
00:00 WIB SC Preussen Munster Vs Alemannia Aachen 0 : 1/4
01:00 WIB Rot-Weiss Ahlen Vs Fortuna Koln 3/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
00:00 WIB Budapest Honved Vs Diosgyori VTK 0 : 1/4
00:00 WIB Zalaegerszegi TE Vs MTK Budapest 0 : 0
02:15 WIB Budafoki MTE Vs Mezokovesd Zsory 0 : 1/4
02:15 WIB Paksi FC Vs Ferencvarosi TC 1/2 : 0

UKRAINE CUP
19:00 WIB Desna Chernihiv Vs Zorya Luhansk 1/4 : 0

TURKEY CUP
17:00 WIB Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Esenler Erokspor 0 : 1 1/2
18:00 WIB Gaziantep FK Vs Kocaelispor 0 : 1 1/4
20:00 WIB Alanyaspor Vs Adanaspor 0 : 2
22:15 WIB Trabzonspor Vs Adana Demirspor 0 : 1 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 WIB Palestino Vs Santiago Wanderers 0 : 1/2
04:00 WIB Deportes Iquique Vs Universidad de Concepcion 0 : 0
06:30 WIB Everton Vina del Mar Vs Union Espanola 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:30 WIB Tsarsko Selo Sofia Vs Beroe Stara Zagora 1 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
19:00 WIB NK Tabor Sezana Vs ND Gorica 0 : 1/2
21:00 WIB NK Celje Vs Koper 0 : 1/2
22:59 WIB Domzale Vs NK Aluminij 0 : 3/4

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB ATK Mohun Bagan Vs FC Goa 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
07:30 WIB Atletico Goianiense Vs Fluminense 0 : 0
07:30 WIB Sao Paulo Vs Atletico Mineiro 0 : 1/4

CROATIA CUP
19:00 WIB NK Rudes Vs Dinamo Zagreb 2 1/4 : 0
22:00 WIB NK Varazdin Vs Rijeka 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB Bahlinger SC Vs SV Elversberg 1 1/4 : 0
00:00 WIB FSV Mainz 05 AM Vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 3/4
00:00 WIB SG Sonnenhof Grossaspach Vs FC 08 Homburg 1/4 : 0

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB Black Leopards Vs Tshakhuma Tsha Madzivhandila 0 : 0
22:30 WIB Amazulu FC Vs Golden Arrows 0 : 1/4
00:00 WIB Orlando Pirates Vs Chippa United 0 : 3/4
00:30 WIB Bloemfontein Celtic Vs Baroka FC 0 : 0

COPA LIBERTADORES
05:15 WIB Santos Vs Gremio Porto Alegre 1/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
07:40 WIB Deportivo Pereira Vs Atletico Bucaramanga 0 : 1/4

COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB Defensa y Justicia Vs Bahia 0 : 1/2
07:30 WIB Coquimbo Unido Vs Junior Barranquilla 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B
02:30 WIB Brasil de Pelotas RS Vs Botafogo SP 0 : 1/4
05:15 WIB Chapecoense Vs Nautico Capibaribe 0 : 3/4
05:15 WIB Guarani SP Vs Confianca Sergipe 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
07:00 WIB Barcelona Guayaquil Vs Mushuc Runa 0 : 1 1/2
07:00 WIB Delfin Manta Vs LDU Quito 1/4 : 0
07:00 WIB Deportivo Cuenca Vs Emelec Guayaquil 1/2 : 0
07:00 WIB Tecnico Universitario Ambato Vs Guayaquil City FC 0 : 1/4

PERU LIGA 1 PLAYOFF
07:00 WIB Universitario Deportes Vs Sporting Cristal 0 : 0


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268