Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 12 - 13 Desember 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Piala FA China, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Belanda, Liga Swiss, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Liga Austria, Piala Portugal, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Yunani, Liga Nasional Inggris, Liga Mesir, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Israel, Liga Slovakia, Liga Regional Jerman, Liga Denmark, Liga Hongaria, Liga Chili, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Liga Ukraina, Liga Slovenia, Liga India, Liga Brasil, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Playoff Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Playoff Liga Peru.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 12 - 13 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Sabtu  Tgl 12 - 13 Desember 2020 ;

JAPAN J1 LEAGUE 
12:00 WIB. Cerezo Osaka Vs Kashiwa Reysol 0 : 1/2 
12:00 WIB. FC Tokyo Vs Sanfrecce Hiroshima 1/2 : 0 
12:00 WIB. Nagoya Grampus Vs Yokohama FC 0 : 1 
12:00 WIB. Sagan Tosu Vs Kawasaki Frontale 1 : 0 
13:00 WIB. Oita Trinita Vs Consadole Sapporo 0 : 0 
14:00 WIB. Kashima Antlers Vs Shimizu S-Pulse 0 : 1 1/4 
15:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Shonan Bellmare 0 : 3/4 

ENGLISH PREMIER LEAGUE 
19:30 WIB. Wolverhampton Wanderers Vs Aston Villa 0 : 1/4 
22:00 WIB. Newcastle United Vs W.B.A 0 : 1/4 
00:30 WIB. Manchester United Vs Manchester City 3/4 : 0 
03:00 WIB. Everton Vs Chelsea 3/4 : 0 

SPAIN LA LIGA 
20:00 WIB. Valencia Vs Athletic Bilbao 1/4 : 0 
22:15 WIB. Getafe Vs Sevilla 1/4 : 0 
00:30 WIB. SD Huesca Vs Alaves 0 : 1/4 
03:00 WIB. Real Madrid Vs Atletico Madrid 0 : 1/4 

GERMANY BUNDESLIGA 
21:30 WIB. Borussia Dortmund Vs VfB Stuttgart 0 : 1 1/4 
21:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs Hertha Berlin 0 : 1/2 
21:30 WIB. RB Leipzig Vs Werder Bremen 0 : 1/2 
21:30 WIB. SC Freiburg Vs Arminia Bielefeld 0 : 1/2 
21:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs Koln 0 : 0 
00:30 WIB. Union Berlin Vs Bayern Munchen 1 3/4 : 0 

ITALY SERIE A 
21:00 WIB. Crotone Vs Spezia 0 : 0 
00:00 WIB. Torino Vs Udinese 0 : 0 
02:45 WIB. Lazio Vs Hellas Verona 0 : 3/4 

CHINA FA CUP 
14:00 WIB. Tianjin Teda Vs Jiangsu Suning 0 : 1/2 

FRANCE LIGUE 1 
22:59 WIB. Marseille Vs AS Monaco 1/4 : 0 
03:00 WIB. Lens Vs Montpellier 0 : 0 

ENGLISH CHAMPIONSHIP 
22:00 WIB. Wycombe Wanderers Vs Coventry City 1/4 : 0 
19:30 WIB. Cardiff City Vs Swansea City 0 : 1/4 
22:00 WIB. Birmingham City Vs Watford 1/2 : 0 
22:00 WIB. Bournemouth AFC Vs Huddersfield Town 0 : 1 
22:00 WIB. Derby County Vs Stoke City 0 : 0 
22:00 WIB. Luton Town Vs Preston North End 0 : 0 
22:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Norwich City 0 : 0 
22:00 WIB. Middlesbrough Vs Millwall 0 : 1/4 
22:00 WIB. Nottingham Forest Vs Brentford 1/4 : 0 
22:00 WIB. Queens Park Rangers Vs Reading 0 : 0 
22:00 WIB. Rotherham United Vs Bristol City 0 : 0 
22:00 WIB. Sheffield Wednesday Vs Barnsley 0 : 0 

GERMANY BUNDESLIGA 2 
19:00 WIB. SV Darmstadt 98 Vs Hamburger SV 1/4 : 0 
19:00 WIB. FC Heidenheim Vs Hannover 96 0 : 1/4 
19:00 WIB. Jahn Regensburg Vs Holstein Kiel 0 : 0 

NETHERLANDS EREDIVISIE 
22:30 WIB. Groningen Vs RKC Waalwijk 0 : 1 1/4 
00:45 WIB. Emmen Vs ADO Den Haag 0 : 3/4 
02:00 WIB. Ajax Vs PEC Zwolle 0 : 2 1/4 

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE 
00:15 WIB. FC Sion Vs Luzern 1/4 : 0 
02:30 WIB. Vaduz Vs Basel 3/4 : 0 

SCOTLAND PREMIERSHIP 
22:00 WIB. Aberdeen Vs Ross County 0 : 1 
22:00 WIB. Hamilton Academical Vs Hibernian 1 : 0 
22:00 WIB. Motherwell Vs Saint Mirren 0 : 1/4 
22:00 WIB. Saint Johnstone Vs Livingston 0 : 1/4 

BELGIUM FIRST DIVISION 
22:15 WIB. Royal Excel Mouscron Peruwelz Vs Beerschot VA 1/2 : 0 
00:30 WIB. Cercle Brugge Vs KV Oostende 1/4 : 0 
00:30 WIB. KV Kortrijk Vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/2 
02:45 WIB. Sint-Truidense Vs Sporting Charleroi 0 : 0 

SPAIN LA LIGA 2 
22:00 WIB. Leganes Vs Mallorca 0 : 0 
00:15 WIB. CD Castellon SAD Vs Albacete Balompie 0 : 1/4 
02:30 WIB. CF Fuenlabrada Vs CD Mirandes 0 : 1/4 

ITALY SERIE B 
20:00 WIB. Brescia Vs Salernitana 0 : 1/4 
20:00 WIB. Lecce Vs Frosinone 0 : 1/2 
20:00 WIB. Cremonese Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 3/4 
20:00 WIB. Virtus Entella Vs Empoli 1/4 : 0 
20:00 WIB. Cosenza Vs AC Reggiana 0 : 1/2 
20:00 WIB. Pisa Vs Pordenone Calcio 0 : 0 
22:00 WIB. Pescara Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 0 
00:00 WIB. Cittadella Vs Spal 0 : 0 

AUSTRIA BUNDESLIGA 
22:59 WIB. spusu SKN St. Polten Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1/2 
22:59 WIB. SK Sturm Graz Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2 
22:59 WIB. SV Guntamatic Ried Vs SCR Altach 0 : 1/4 

PORTUGAL CUP 
18:00 WIB. Fontinhas Vs Fafe 1/4 : 0 
22:00 WIB. Rio Ave Vs Famalicao 0 : 0 
04:00 WIB. Estoril Praia Vs Boavista 0 : 0 

TURKEY SUPER LEAGUE 
17:30 WIB. Hatayspor Vs Fatih Karagumruk 0 : 1/4 
20:00 WIB. Kayserispor Vs Trabzonspor 1/2 : 0 
20:00 WIB. Caykur Rizespor Vs Goztepe AS 0 : 0 
22:59 WIB. Fenerbahce Vs Yeni Malatyaspor 0 : 1 1/4 
22:59 WIB. Ankaragucu Vs Konyaspor 1/4 : 0 

RUSSIA PREMIER LEAGUE 
18:00 WIB. FC Rotor Vs FC Ufa 1/4 : 0 
20:30 WIB. PFC Sochi Vs Spartak Moscow 1/4 : 0 
22:59 WIB. Zenit St. Petersburg Vs Dynamo Moscow 0 : 1 

ENGLISH LEAGUE ONE 
22:00 WIB. Blackpool Vs Oxford United 0 : 1/4 
22:00 WIB. Bristol Rovers Vs Plymouth Argyle 0 : 1/4 
22:00 WIB. Charlton Athletic Vs AFC Wimbledon 0 : 1/2 
22:00 WIB. Crewe Alexandra Vs Northampton Town 0 : 3/4 
22:00 WIB. Doncaster Rovers Vs Gillingham 0 : 1/2 
22:00 WIB. Hull City Vs Shrewsbury Town 0 : 1 
22:00 WIB. Ipswich Town Vs Portsmouth 1/2 : 0 
22:00 WIB. Lincoln City Vs Sunderland 1/4 : 0 
22:00 WIB. Milton Keynes Dons Vs Burton Albion 0 : 3/4 
22:00 WIB. Peterborough United Vs Rochdale 0 : 1 
22:00 WIB. Swindon Town Vs Fleetwood Town 1/4 : 0 
22:00 WIB. Wigan Athletic Vs Accrington Stanley 1/2 : 0 

ENGLISH LEAGUE TWO 
22:00 WIB. Carlisle United Vs Stevenage FC 0 : 1 
22:00 WIB. Crawley Town Vs Barrow 0 : 1/4 
22:00 WIB. Exeter City Vs Tranmere Rovers 0 : 1/4 
22:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Cambridge United 0 : 1/4 
22:00 WIB. Grimsby Town Vs Mansfield Town 1/4 : 0 
22:00 WIB. Leyton Orient Vs Newport County 1/4 : 0 
22:00 WIB. Morecambe Vs Harrogate Town 0 : 1/4 
22:00 WIB. Oldham Athletic Vs Bradford City 0 : 0 
22:00 WIB. Port Vale Vs Colchester United 0 : 1/2 
22:00 WIB. Salford City Vs Cheltenham Town 0 : 0 
22:00 WIB. Southend United Vs Scunthorpe United 1/4 : 0 
22:00 WIB. Walsall Vs Bolton Wanderers 0 : 1/4 

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE 
20:00 WIB. Dordrecht Vs NEC Nijmegen 1 1/4 : 0 
22:30 WIB. Cambuur Leeuwarden Vs Jong AZ Alkmaar 0 : 2 1/4 
03:00 WIB. FC Eindhoven Vs MVV Maastricht 0 : 3/4 

POLAND EKSTRAKLASA 
21:00 WIB. Warta Poznan Vs Pogon Szczecin 1/4 : 0 
23:30 WIB. Gornik Zabrze Vs Cracovia Krakow 0 : 1/4 
02:00 WIB. Wisla Krakow Vs Legia Warszawa 3/4 : 0 

AUSTRIA 2ND LIGA 
20:30 WIB. SK Vorwarts Steyr Vs FC Dornbirn 1913 0 : 1/4 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE 
20:00 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs MFK Karvina 0 : 1/4 
20:00 WIB. FK Pribram Vs Fastav Zlin 0 : 0 
20:00 WIB. SFC Opava Vs Mlada Boleslav 1/2 : 0 
22:00 WIB. FK Pardubice Vs Zbrojovka Brno 0 : 1/4 
22:00 WIB. FK Teplice Vs Sigma Olomouc 0 : 1/4 
00:30 WIB. FK Jablonec Vs Viktoria Plzen 1/2 : 0 

GREECE SUPER LEAGUE 
22:15 WIB. AE Larissa Vs OFI Crete 0 : 0 
00:30 WIB. Panathinaikos Vs PAS Giannina 0 : 3/4 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE 
22:00 WIB. Boreham Wood Vs Aldershot Town 0 : 1/2 
22:00 WIB. Chesterfield Vs Barnet 0 : 1/2 
22:00 WIB. Dagenham & Redbridge Vs Altrincham 0 : 1/4 
22:00 WIB. Kings Lynn Town Vs Torquay United 3/4 : 0 
22:00 WIB. Stockport County Vs Sutton United 0 : 1/2 
22:00 WIB. Wealdstone Vs Weymouth 0 : 1/4 
22:00 WIB. Woking Vs Hartlepool United 0 : 0 
22:00 WIB. Yeovil Town Vs Notts County 1/4 : 0 
00:20 WIB. Solihull Moors Vs Bromley 0 : 1/4 

FRANCE DOMINOS LIGUE 2 
21:00 WIB. Caen Vs Troyes 1/4 : 0 
01:00 WIB. Amiens Vs FC Chambly 0 : 1/2 
01:00 WIB. Nancy Vs Auxerre 1/4 : 0 
01:00 WIB. Chamois Niortais Vs Ajaccio 0 : 0 
01:00 WIB. Chateauroux Vs Toulouse 1/4 : 0 
01:00 WIB. Grenoble Foot 38 Vs USL Dunkerque 0 : 1/2 
01:00 WIB. Guingamp Vs Valenciennes 0 : 1/2 
01:00 WIB. Paris FC Vs Rodez Aveyron 0 : 1/2 

GERMANY 3RD LEAGUE 
20:00 WIB. Hallescher FC Vs Dynamo Dresden 1/4 : 0 
20:00 WIB. KFC Uerdingen 05 Vs Turkgucu Munchen 0 : 0 
20:00 WIB. MSV Duisburg Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/2 
20:00 WIB. SC Verl Vs Viktoria Koln 0 : 1/4 
20:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4 
20:00 WIB. VfB Lubeck Vs Magdeburg 0 : 1/4 

SCOTLAND CHAMPIONSHIP 
22:00 WIB. Arbroath Vs Alloa Athletic 0 : 1/2 
22:00 WIB. Dunfermline Athletic Vs Greenock Morton 0 : 3/4 
22:00 WIB. Heart of Midlothian Vs Queen of South 0 : 1/2 
22:00 WIB. Inverness Vs Dundee 0 : 0 

EGYPT PREMIER LEAGUE 
22:00 WIB. Pyramids FC Vs Al Ittihad Alexandria 0 : 3/4 
00:30 WIB. Arab Contractors Vs Zamalek 1/2 : 0 
19:30 WIB. National Bank of Egypt SC Vs Wadi Degla 1/4 : 0 

POLAND 1ST LIGA 
18:00 WIB. Resovia Vs GKS Jastrzebie 0 : 0 
18:30 WIB. Stomil Olsztyn Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/2 : 0 
18:40 WIB. GKS Belchatow Vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/4 
20:00 WIB. Arka Gdynia Vs Chrobry Glogow 0 : 1/2 
22:00 WIB. Zaglebie Sosnowiec Vs Miedz Legnica 0 : 1/4 

ROMANIA LIGA 1 
17:30 WIB. Academica Clinceni Vs FC Arges 0 : 1/4 
22:00 WIB. Gaz Metan Medias Vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0 
00:30 WIB. Chindia Targoviste Vs Viitorul Constanta 3/4 : 0 

CROATIA PRVA LIGA 
21:00 WIB. HNK Gorica Vs Osijek 1/2 : 0 
23:05 WIB. NK Varazdin Vs Hajduk Split 1 : 0 

ISRAEL PREMIER LEAGUE 
20:00 WIB. Hapoel Kfar Saba Vs FC Ashdod 1/4 : 0 
22:20 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv Vs Hapoel Hadera 0 : 1/4 
00:50 WIB. Maccabi Netanya Vs Maccabi Petah Tikva 0 : 1/4 

SLOVAKIA SUPER LEAGUE 
20:00 WIB. FK Pohronie Vs Nitra 0 : 3/4 
20:00 WIB. MSK Zilina Vs SKF Sered 0 : 1/2 
20:00 WIB. FK Senica Vs ViOn Zlate Moravce 0 : 0 
22:00 WIB. MFK Ruzomberok Vs DAC Dunajska Streda 1/4 : 0 

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST 
20:00 WIB. Alemannia Aachen Vs Bonner SC 0 : 1 
20:00 WIB. SV Bergisch Gladbach 09 Vs SV Lippstadt 0 : 1/4 
20:00 WIB. FC Koln II Vs SC Wiedenbruck 0 : 1/2 
20:00 WIB. Schalke 04 II Vs Fortuna Kol 1/4 : 0 
20:00 WIB. SV Rodinghausen Vs Fortuna Dusseldorf II 0 : 1/4 
20:00 WIB. SV Straelen Vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1/2 
20:00 WIB. VfB Homberg Vs BORUSSIA DORTMUND II 1 1/4 : 0 

DENMARK 1ST DIV 
18:30 WIB. Silkeborg Vs Fredericia 0 : 1 
19:00 WIB. Hvidovre Vs Skive IK 0 : 3/4 

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1 
20:45 WIB. Kisvarda FC Vs Budapest Honved 0 : 1/2 
22:59 WIB. Ferencvarosi TC Vs Zalaegerszegi TE 0 : 1 1/4 
01:30 WIB. MOL Fehervar Vs Budafoki MTE 0 : 1/2 

SCOTLAND LEAGUE 1 
22:00 WIB. Airdrieonians Vs Montrose 0 : 1/4 
22:00 WIB. Clyde Vs Falkirk 3/4 : 0 
22:00 WIB. Dumbarton Vs Cove Rangers 3/4 : 0 
22:00 WIB. Forfar Athletic Vs Partick Thistle 3/4 : 0 
22:00 WIB. Peterhead Vs East Fife 0 : 0 

CHILE PRIMERA DIVISION 
04:00 WIB. Union Espanola Vs Colo Colo 0 : 1/2 
06:30 WIB. Universidad de Concepcion Vs Audax Italiano 0 : 1/4 

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE 
17:30 WIB. Beroe Stara Zagora Vs Botev Plovdiv 0 : 1 
21:30 WIB. Tsarsko Selo Sofia Vs Levski Sofia 1/4 : 0 

SCOTLAND LEAGUE 2 
22:00 WIB. Albion Rovers Vs Elgin City 1 : 0 
22:00 WIB. Brechin City Vs Annan Athletic 3/4 : 0 
22:00 WIB. Queens Park Vs Edinburgh City 0 : 1/2 
22:00 WIB. Stenhousemuir Vs Stranraer 0 : 0 
22:00 WIB. Stirling Albion Vs Cowdenbeath 0 : 3/4 

CYPRUS 1ST DIV 
22:00 WIB. Ermis Aradippou Vs Anorthosis Famagusta 1 : 0 
00:00 WIB. AEL Limassol Vs Olympiakos Nicosia 0 : 3/4 

UKRAINE PREMIER LEAGUE 
19:00 WIB. Vorskla Poltava Vs FC Minaj 0 : 3/4 
22:00 WIB. Dynamo Kyiv Vs FC Kolos Kovalivka 0 : 1 3/4 

SLOVENIA PRVA LIGA 
19:00 WIB. ND Gorica Vs NK Celje 1/4 : 0 
21:00 WIB. NK Aluminij Vs NK Bravo 0 : 0 
23:15 WIB. Olimpija Ljubljana Vs NK Tabor Sezana 0 : 1 1/4 
02:15 WIB. Koper Vs Maribor 1/2 : 0 

INDIA SUPER LEAGUE 
21:00 WIB. Odisha FC Vs FC Goa 3/4 : 0 

BRAZIL SERIE A 
03:00 WIB. Atletico Paranaense Vs Atletico Mineiro 1/2 : 0 
03:00 WIB. Red Bull Bragantino Vs Fortaleza 0 : 1/2 
05:00 WIB. Palmeiras Vs Bahia 0 : 1 
05:00 WIB. Internacional RS Vs Botafogo RJ 0 : 1 
07:00 WIB. Ceara Vs Atletico Goianiense 0 : 1/2 
07:00 WIB. Goias Vs Gremio Porto Alegre 3/4 : 0 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST 
20:00 WIB. TSV Eintracht Stadtallendorf Vs SSV Ulm 1846 1 : 0 
20:00 WIB. FSV Frankfurt Vs TSG 1899 Hoffenheim II 0 : 1/2 
20:00 WIB. FSV Mainz 05 AM Vs Bahlinger SC 0 : 1/4 
20:00 WIB. Hessen Kassel Vs Bayern Alzenau 0 : 1/2 
20:00 WIB. SV Elversberg Vs TSV Steinbach Haiger 0 : 1/4 
20:00 WIB. TSV Schott Mainz Vs FC Giessen 0 : 1/4 
20:00 WIB. Rot-Weiss Koblenz Vs TSG Balingen 0 : 0 
20:00 WIB. VfR Aalen Vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 0 

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF 
08:30 WIB. Columbus Crew Vs Seattle Sounders 1/4 : 0 

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF 
07:30 WIB. Santa Fe Bogota Vs La Equidad Bogota 0 : 1/2 

BRAZIL SERIE B 
07:00 WIB. Chapecoense Vs CRB Maceio 0 : 3/4 
02:30 WIB. Figueirense Vs Cuiaba EC 0 : 0 
04:30 WIB. America Mineiro Vs Parana 0 : 1 
05:00 WIB. Confianca Sergipe Vs Juventude 0 : 1/4 

ECUADOR LIGA PRO SERIE A 
03:30 WIB. Orense SC Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/4 
06:00 WIB. LDU Portoviejo Vs Mushuc Runa 0 : 0 

PARAGUAY PRIMERA DIVISION 
04:30 WIB. River Plate Asuncion Vs Club Nacional Asuncion 0 : 0 
06:45 WIB. Olimpia Asuncion Vs General Diaz 0 : 2 

PERU LIGA 1 PLAYOFF 
03:00 WIB. Ayacucho FC Vs Sporting Cristal 1/2 : 0

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268