Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 11 - 12 Desember 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Piala Portugal, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Polandia, Liga Austria, Liga Ceko, Liga Skotlandia, Liga Mesir, Liga Rumania, Liga Uni Emirat Arab, Liga Arab Saudi, Liga Swiss, Liga Hongaria, Liga Kuwait, Liga Bulgaria, Liga Iran, Liga Siprus, Liga Ukraina, Liga India, Liga Yordania, Liga Armenia, Liga Thailand, Liga Kroasia, Liga Uruguay, Piala Liga Argentina, Liga Regional Jerman, Piala Cosafa U-20 Afrika Selatan, Liga Israel, Liga Bulgaria, Liga Bundesliga Women Jerman, Liga Israel, Liga Kenya, Liga Portugal U-23, Liga Kroasia U-19, Piala Ukraina Youth U-21, Liga Brasil, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Algeria, Liga Peru.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 11 - 12 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Jumat Tgl 11 - 12 Desember 2020 ;

ENGLISH PREMIER LEAGUE
03:00 WIB. Leeds United Vs West Ham United 0 : 1/4 

SPAIN LA LIGA
03:00 WIB. Real Valladolid Vs Osasuna 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 WIB. VfL Wolfsburg Vs Eintracht Frankfurt 0 : 1/4

ITALY SERIE A
02:45 WIB. Sassuolo Vs Benevento 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1
03.00 WIB. Saint Etienne Vs Angers 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. VfL Bochum Vs SC Paderborn 07 0 : 1/4
00:30 WIB. SV Sandhausen Vs Greuther Furth 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
02:00 WIB. Heracles Almelo Vs Fortuna Sittard 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Randers FC Vs Vejle 0 : 1/2 

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:45 WIB. Anderlecht Vs KRC Genk 0 : 0 

SPAIN LA LIGA 2
01:00 WIB. CD Lugo Vs SD Ponferradina 0 : 0 
03:00 WIB. Real Oviedo Vs CD Tenerife 0 : 1/4

ITALY SERIE B
01:00 WIB. Venezia Vs Monza 0 : 0
03:00 WIB. Chievo Vs Reggina 0 : 1/2 

PORTUGAL CUP
21:00 WIB. Academico Viseu Vs Academica Coimbra 0 : 0
04:15 WIB. Sporting Lisbon Vs Pacos de Ferreira 0 : 1 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
22:59 WIB. Kasimpasa Vs Denizlispor 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. FC Khimki Vs Arsenal Tula 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
00:45 WIB. Jong FC Utrecht Vs Excelsior SBV 0 : 0
00:45 WIB. Volendam Vs Den Bosch 0 : 1 1/2
00:45 WIB. TOP Oss Vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1/4
03:00 WIB. Telstar Vs Almere City 0 : 1/2
03:00 WIB. De Graafschap Vs Jong Ajax 0 : 3/4
03:00 WIB. Go Ahead Eagles Vs NAC Breda 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs Piast Gliwice 1/2 : 0
02:30 WIB. Zaglebie Lubin Vs Slask Wroclaw 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
00:30 WIB. SC Austria Lustenau Vs GAK 1902 0 : 0 
00:30 WIB. FC Blau Weiss Linz Vs FC Juniors OO 0 : 1/2 
00:30 WIB. FAC Wien Vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 0
00:30 WIB. KSV 1919 Vs SV Horn 1/4 : 0
00:30 WIB. FC Wacker Innsbruck Vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/4
02:25 WIB. Young Violets Austria Wien Vs SK Rapid Wien Am 0  : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00:30 WIB. Banik Ostrava Vs Bohemians 1905 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. Unterhaching Vs Kaiserslautern 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Ayr United Vs Raith Rovers 0 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Enppi Vs Aswan SC 0 : 1/2
22:00 WIB. Talaea El Gaish SC Vs El Gouna FC 0 : 1/4
00:30 WIB. El-Entag El-Harby Vs Ceramica Cleopatra FC 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:00 WIB. KVC Westerlo Vs Club Brugge NXT 0 : 1 3/4

ROMANIA LIGA 1 
22:59 WIB. Botosani Vs Astra Giurgiu 0 : 1/4
01:30 WIB. Dinamo Bucuresti Vs FC Politehnica Iasi 0 : 1/4

UAE ARABIAN GULF LEAGUE
21:00 WIB. Hatta Club Vs Bani Yas Club 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Shabab Al Ahli Dubai Vs Al Dhafra 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Al Jazira Abu Dhabi Vs Al Wahda Abu Dhabi 0 : 1/4
00:00 WIB. Khorfakkan FC Vs Al Ittihad Kalba 1/4 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
19:35 WIB. Al Ain (KSA) Vs Al Qadisiya Al Khubar 0 : 1/4
21:50 WIB. Al Raed Vs Al Faisaly Harmah 0 : 1/4
23:45 WIB. Al Shabab Riyadh Vs Al Ittihad Jeddah 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 WIB. Aarau Vs Stade Lausanne Ouchy 0 : 0
01:00 WIB. Kriens Vs Schaffhausen 0 : 0
02:00 WIB. Thun Vs Grasshopper 0 : 0
02:00 WIB. Wil 1900 Vs Chiasso 0 : 3/4
02:00 WIB. Winterthur Vs Neuchatel Xamax 0 : 1/2

FRANCE NATIONAL
00:00 WIB. SC Lyon Duchere Vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0
00:00 WIB. SO Cholet Vs FC Annecy 0 : 1/4
00:30 WIB. US Boulogne Vs US Avranches 0 : 1/2 
02:00 WIB. Le Mans FC Vs US Orleans 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
01:00 WIB. IF Kolding Vs Fremad Amager 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
02:00 WIB. Ujpest Vs Puskas Akademia 1/4 : 0

KUWAIT PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Khaitan SC Vs Al Arabi Al Mansouriah 3/4 : 0
22:30 WIB. Al Sahel Abu Halifa Vs Al Kuwait Kaifan 1 1/2 : 0
22:30 WIB. Kazma SC Vs Al Jahra 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:30 WIB. FC Arda Kardzhali Vs CSKA 1948 Sofia 0 : 1/4

IRAN PRO LEAGUE
18:30 WIB. Sepahan Esfahan Vs Nassaji Mazandaran 0 : 1

CYPRUS 1ST DIV
22:00 WIB. Doxa Katokopias Vs Apollon Limassol 1 : 0
00:00 WIB. Karmiotissa Vs APOEL Nicosia 1 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Olimpik Donetsk Vs FC Lviv 0 : 1

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. ATK Mohun Bagan Vs Hyderabad FC 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 2
21:00 WIB. Universitatea Cluj Vs Ripensia Timisoara 0 : 1

JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Shabab Al Ordon Vs Maan Club 0 : 3/4
23:30 WIB. Shabab Al Aqaba Vs Al Sareeh 0 : 1/4

SPAIN TERCERA DIVISION
04:00 WIB. CF Union Viera Vs CF Panaderia Pulido 0 : 1/4

ARMENIA FIRST LEAGUE
17:00 WIB. Noravank Vs Sevan FC 1/2 : 0

THAILAND LEAGUE 1
18:30 WIB. Muangthong United Vs PT Prachuap FC 0 : 1

CROATIA DRUGA LIGA
19:00 WIB. NK Sesvete Vs Inter Zapresic 0 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
03:00 WIB. River Plate Montevideo Vs Centro Atletico Fenix 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
07:10 WIB. Velez Sarsfield Vs Racing Club 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
01:00 WIB. Astoria Walldorf Vs Kickers Offenbach 3/4 : 0

COSAFA U20 CHAMPIONSHIP IN SOUTH AFRICA
17:00 WIB. Angola U20 Vs Namibia U20 0 : 1/4

ISRAEL LIGA LEUMIT
20:00 WIB. FC Kafr Qasim Vs Hapoel Afula 0 : 0
20:00 WIB. Hapoel Acre Vs Maccabi Ahi Nazareth 0 : 0
20:00 WIB. Hapoel Iksal Imad Vs Hapoel Rishon LeZion 0 : 0
20:00 WIB. Hapoel Kfar Shalem Vs Beitar Tel Aviv Bat Yam 3/4 : 0
20:00 WIB. Hapoel Nof HaGalil Vs Hapoel Raanana 0 : 1/2
20:00 WIB. Hapoel Petah Tikva Vs Hapoel Umm Al Fahm 0 : 0
20:00 WIB. Hapoel Ramat Gan Vs Hapoel Jerusalem 0 : 1/2
20:00 WIB. Sektzia Nes Tziona Vs Hapoel Nir Ramat Hasharon 0 : 1/4

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:45 WIB. Kariana Erden Vs Hebar Pazardzhik 0 : 0
17:45 WIB. Neftochimic Burgas Vs Sportist Svoge 1 : 0

GERMANY WOMEN BUNDESLIGA
01:15 WIB. SGS Essen (w) Vs Turbine Potsdam (w) 1/4 : 0

ISRAEL LIGA ALEF
16:45 WIB. Sport Club Dimona Vs FC Ironi Or Yehuda 0 : 1/2
17:00 WIB. Hapoel Ironi Baqa Al-Gharbiyye Vs Hapoel Migdal Haemek 0 : 0
17:00 WIB. Ironi Tiberias Vs Maccabi Tzur Shalom 0 : 1/2
17:30 WIB. Agudat Sport Nordia Jerusalem Vs Hapoel Bikat Hayarden 0 : 1/2
17:45 WIB. Maccabi Ironi Ashdod Vs Hapoel Marmorek Ironi Rehovot 1/4 : 0
18:00 WIB. Shimshon Kfar Qasem Vs Agudat Sport Ashdod 0 : 0

KENYA PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Nairobi City Stars Vs Bandari FC 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
18:00 WIB. Cova Piedade U23 Vs Benfica U23 1 1/2 : 0

CROATIA HNL JUNIORS U19
19:30 WIB. NK Lokomotiva U19 Vs Istra 1961 Pula U19 0 : 1

UKRAINE YOUTH CHAMPIONSHIP U21
17:00 WIB. Vorskla Poltava U21 Vs FC Minaj U21 0 : 3/4
18:00 WIB. Dynamo Kyiv U21 Vs FC Kolos Kovalivka U21 0 : 2 3/4
18:00 WIB. FC Rukh Lviv U21 Vs SC Dnipro-1 U21 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube Vs Sampaio Correa 0 : 0
05:15 WIB. CSA AL Vs Oeste Itapolis 0 : 1
05:15 WIB. Ponte Preta Vs Avai SC 0 : 1/2
07:30 WIB. Vitoria BA Vs Cruzeiro 1/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
04:30 WIB. CD Olmedo Vs Deportivo Cuenca 0 : 1/2
07:00 WIB. Universidad Catolica Quito Vs Delfin Manta 0 : 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:10 WIB. Club Almagro Vs Quilmes 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:30 WIB. Guairena FC Vs Sportivo Luqueno 0 : 1/4
06:45 WIB. Libertad Asuncion Vs Guarani Asuncion 0 : 0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
20:00 WIB. JSM Skikda Vs CA Bordj Bou Arreridj 0 : 1/4
20:00 WIB. Olympique Medea Vs MC Oran 0 : 0
20:00 WIB. RC Relizane Vs JS Saoura 0 : 0
20:30 WIB. NA Hussein Dey Vs AS Ain M'lila 0 : 1/2
21:00 WIB. JS Kabylie Vs CR Belouizdad 0 : 1/4
21:00 WIB. Paradou AC Vs MC Alger 0 : 1/4

PERU LIGA 2
22:00 WIB. Sport Chavelines Juniors Vs Cultural Santa Rosa 0 : 1
00:15 WIB. Pirata FC Vs Santos de Nasca 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
01:00 WIB. Astoria Walldorf Vs Kickers Offenbach 0 : 3/4

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268