Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 10 - 11 Desember 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan UEFA Liga Eropa, Liga Norwegia, Liga Champions AFC, liga Spanyol, Liga Turki, Liga Uni Emirat Arab, Liga Portugal, UEFA Liga Champions Women, Liga Chili, Liga Bulgaria, Liga Estonia, Liga Maroko, Liga India, Liga Bahrain, Liga Yordania, Piala Nasional Vietnam Women, Playoff Liga Kosta Rika, Liga Georgia, Liga Tunisia, Copa Libertadores, Playoff Liga Meksiko, Copa Sudamericana, Liga Brasil, Liga Bolivia, Liga Chili.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 10 - 11 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Kamis Tgl 10 - 11 Desember 2020 ;

UEFA EUROPA LEAGUE
00:55 WIB. Bayer Leverkusen Vs Slavia Praha 0 : 1
00:55 WIB. CSKA Sofia Vs AS Roma 1/2 : 0
00:55 WIB. Dundalk Vs Arsenal 2 1/4 : 0
00:55 WIB. Hapoel Beer Sheva Vs Nice 0 : 0
00:55 WIB. Rijeka Vs AZ Alkmaar 1 1/2 : 0
00:55 WIB. Lech Poznan Vs Glasgow Rangers 0 : 1
00:55 WIB. Napoli Vs Real Sociedad 0 : 1/2
00:55 WIB. PAOK Vs Granada 0 : 0
00:55 WIB. PSV Eindhoven Vs Omonia Nicosia 0 : 1 3/4
00:55 WIB. SK Rapid Wien Vs Molde 0 : 1 1/4
00:55 WIB. Standard Liege Vs Benfica 1 : 0
00:55 WIB. Young Boys Vs CFR Cluj 0 : 1
03:00 WIB. Leicester City Vs AEK Athens 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Ludogorets Razgrad Vs LASK Linz 1/2 : 0
03:00 WIB. Maccabi Tel Aviv Vs Sivasspor 0 : 1/2
03:00 WIB. Dinamo Zagreb Vs CSKA Moscow 0 : 3/4
03:00 WIB. Slovan Liberec Vs Crvena Zvezda 1 1/4 : 0
03:00 WIB. Sparta Praha Vs AC Milan 1 : 0
03:00 WIB. Sporting Braga Vs Zorya Luhansk 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Tottenham Hotspur Vs Royal Antwerp 0 : 1 1/2
03:00 WIB. TSG Hoffenheim Vs KAA Gent 0 : 1 1/2
03:00 WIB. RZ Pellets WAC Vs Feyenoord 1 1/4 : 0
03:00 WIB. Celtic FC Vs Lille 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB. Rosenborg Vs Mjondalen IF 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Viking Vs Valerenga 1 1/4 : 0

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB. Ulsan Hyundai Vs Beijing Sinobo Guoan 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Vissel Kobe Vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA 2
01:00 WIB. Girona FC Vs UD Logrones 0 : 3/4

NORWAY OBOS LIGAEN
19:00 WIB. FK Jerv Vs Asane Fotball 0 : 0
19:00 WIB. Strommen IF Vs Stjordals Blink 0 : 3/4

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Umraniyespor Vs Boluspor 0 : 1 1/4

UAE ARABIAN GULF LEAGUE
21:00 WIB. Al Ain Abu Dhabi Vs Ajman Club 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Al Nasr Dubai Vs Al Fujairah 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Al Sharjah Vs Al Wasl Dubai 0 : 1

CAMPEONATO DE PORTUGAL
22:00 WIB. Estrela da Amadora Vs SC Praiense 0 : 3/4

UEFA WOMENS CHAMPIONS LEAGUE
20:00 WIB. Fiorentina (w) Vs Slavia Praha (W) 0 : 1/2
22:59 WIB. Gornik Leczna (W) Vs Paris Saint Germain (W) 3 1/4 : 0
00:00 WIB. Ajax (W) Vs Bayern Munchen (W) 2 3/4 : 0
00:00 WIB. Valerenga (W) Vs Brondby IF (W) 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION
07:30 WIB. Everton Vina del Mar Vs Curico Unido 0 : 1 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:30 WIB. Botev Vratsa Vs Slavia Sofia 0 : 1 1/4

ESTONIA ESILIIGA PLAYOFF
22:59 WIB. Maardu Linnameeskond Vs FC Kuressaare 3/4 : 0

MOROCCO BOTOLA PRO
23:30 WIB. Mouloudia Oujda Vs FUS Rabat 0 : 0
01:30 WIB. Raja Casablanca Vs Rapide Oued Zem 0 : 1

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. SC East Bengal Vs Jamshedpur FC 1 1/4 : 0

BAHRAIN PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Malkiya Vs Al Ahli Manama 0 : 0
22:00 WIB. Riffa Club Vs Muharraq 0 : 0

JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Al Hussein Irbid Vs Al Salt SC 1/4 : 0
23:30 WIB. Sahab SC Vs Al Ahly Amman 0 : 1/4

VIETNAM WOMEN NATIONAL CHAMPIONSHIP
18:30 WIB. TNG Thai Nguyen (w) Vs TP Ho Chi Minh (w) 3 1/4 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
04:00 WIB. CS Cartagines Vs LD Alajuelense 0 : 0

JORDAN 1ST DIV
19:00 WIB. Al Jalil Vs Al Buqaa Amman 0 : 0

GEORGIA EROVNULI LIGA
21:30 WIB. FC Locomotive Tbilisi Vs Dila Gori 0 : 0

TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1
20:00 WIB. CS Sfaxien Vs US Monastir 0 : 1/2

COPA LIBERTADORES
07:30 WIB. River Plate Vs Nacional Montevideo 0 : 1 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
10:00 WIB. Pumas U.N.A.M. Vs Club Leon 1 1/4 : 0

COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB. Lanus Vs CA Independiente 0 : 0

BRAZIL SERIE B
07:30 WIB. Nautico Capibaribe Vs Brasil de Pelotas RS 0 : 1/2

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
02:00 WIB. Aurora Cochabamba Vs Oriente Petrolero 0 : 1/4

CHILE PRIMERA B
20:00 WIB. Deportes Santa Cruz Vs Cobreloa 3/4 : 0
20:00 WIB. Deportes Valdivia Vs AC Barnechea 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Santiago Morning Vs Deportes Puerto Montt 0 : 1 1/4

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268