Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tgl 23 - 24 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Piala EFL Carabao, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Piala Portugal, Liga Turki, Piala Raja Spanyol, Piala DFB Pokal, Liga Skotlandia, Playoff Copa Libertadores, Liga Ceko, Kualifikasi Piala Konfederasi Afrika, Liga Albania, Piala Argentina, Playoff Liga Bolivia, Piala Brasil, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Liga Siprus, Playoff Liga Kongo, Liga El Salvador, Trofi FA Inggris, Liga Jerman, Liga Ghana, Liga Honduras, Liga Hongaria, Liga Irak, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Yordania, Liga Kuwait, Liga Malta, Playoff Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Qatar, Liga Swiss.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Kamis Tgl 23 - 24 Desember 2020

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Kamis Tgl 23 - 24 Desember 2020.

ENGLAND - EFL CUP
FT Stoke City 1 - 3 Tottenham Hotspur
FT Everton 0 - 2 Manchester United

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Getafe 1 - 1 Celta Vigo
FT Real Madrid 2 - 0 Granada
FT Deportivo Alaves 2 - 1 Eibar
FT Real Betis 1 - 0 Cadiz

ITALY - SERIE A
FT Hellas Verona 1 - 2 Inter
FT AC Milan 3 - 2 Lazio
FT Bologna 2 - 2 Atalanta
FT Roma 3 - 2 Cagliari
FT SSC Napoli 1 - 1 Torino
FT Sampdoria 2 - 3 Sassuolo
FT Spezia 1 - 2 Genoa
FT Udinese 0 - 2 Benevento

FRANCE - LIGUE 1
FT Bordeaux 1 - 3 Reims
FT Lens 2 - 1 Brest
FT Nice 2 - 2 Lorient
FT Nimes 1 - 3 Dijon
FT Rennes 1 - 0 Metz
FT Angers 2 - 1 Marseille
FT Lyon 3 - 0 Nantes
FT Monaco 2 - 2 Saint-Etienne
FT Montpellier 2 - 3 Lille
FT Paris Saint-Germain 4 - 0 Strasbourg

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT AZ Alkmaar 3 - 1 Vitesse
FT Willem II 1 - 1 Ajax
FT ADO Den Haag 0 - 2 PEC Zwolle
FT FC Groningen 0 - 1 Heracles
FT Feyenoord 3 - 0 SC Heerenveen

PORTUGAL - CUP
FT Uniao de Leiria 0 - 3 Gil Vicente
AET Belenenses SAD 3 - 0 Espinho
FT Nacional 3 - 1 Leixoes

PORTUGAL - SUPER CUP
FT FC Porto 2 - 0 Benfica

TURKEY - SUPER LIG
FT Fenerbahce 4 - 1 Istanbul Basaksehir
FT Kasimpasa 0 - 4 Gaziantep FK

SPAIN - COPA DEL REY
FT Club Haro Deportivo 2 - 1 Linense
FT Zamora 2 - 1 SD Logrones

GERMANY - DFB CUP
FT RW Essen 3 - 2 Fortuna Duesseldorf
FT Wolfsburg 4 - 0 Sandhausen
FT Hannover 96 0 - 3 Werder Bremen
AP Mainz 05 2 - 2 Bochum
FT VfB Stuttgart 1 - 0 Freiburg
AP Wehen 0 - 0 Jahn Regensburg

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Celtic 2 - 0 Ross County
FT Hamilton Academical 0 - 2 Livingston
FT Hibernian 1 - 0 St. Mirren
FT St. Johnstone 0 - 3 Rangers
FT Motherwell 0 - 0 Aberdeen
FT Dundee United 2 - 0 Kilmarnock

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Boca Juniors 2 - 0 Racing Club

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Viktoria Plzen 0 - 1 Slavia Prague

AFRICA - CONFEDERATIONS CUP: QUALIFICATION
FT ASC Jaraaf 0 - 1 San Pedro
FT Tihad Casablanca 4 - 0 Esae FC

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Kukesi 0 - 0 KF Tirana

ARGENTINA - CUP
FT Newell's Old Boys 2 - 0 Club Sportivo Penarol

ARGENTINA - COPA DE LA SUPERLIGA: ZONE B
FT Defensa y Justicia 2 - 1 Estudiantes

BOLIVIA - NACIONAL B: PLAY-OFF
FT Sampaio Correa 0 - 1 Guarani
FT Botafogo SP 1 - 1 Oeste FC

BRAZIL - CUP
FT Gremio 1 - 0 Sao Paulo
FT Palmeiras 1 - 1 America MG

BRAZIL - COPA DO NORDESTE: QUALIFICATION
FT Altos 2 - 0 Globo FC

BRAZIL - SUL-MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT Aquidauanense 0 - 1 Aguia Negra

BRAZIL - CAPIXABA: PLAY-OFF
FT Rio Branco AC ES 0 - 0 Rio Branco

BRAZIL - MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT Nova Mutum 1 - 0 Uniao Rondonopolis

BRAZIL - COPA PAULISTA: PLAY-OFF
FT Portuguesa 3 - 2 Marilia AC SP

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Chile 0 - 0 Universidad Catolica

CHILE - PRIMERA B
FT Barnechea 2 - 0 San Luis
FT Melipilla 0 - 0 Deportes Santa Cruz

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA: PLAY-OFF
FT Atletico Huila 1 - 0 Cortulua

CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEK Larnaca 1 - 0 Karmiotissa Pano Polemidion

DR CONGO - LIGUE 1ECUADOR - LIGA PRO: PLAY-OFF
FT Barcelona SC 1 - 1 LDU de Quito

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT Atletico Marte 1 - 1 CD Sonsonate
FT CD Aguila 3 - 1 Isidro Metapan
FT Jocoro FC 1 - 0 Alianza FC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT Firpo 1 - 2 CD FAS
FT Once Deportivo 0 - 1 Municipal Limeno
FT Santa Tecla FC 3 - 1 CD Chalatenango

ENGLAND - FA TROPHY
AAW Boreham Wood 3 - 0 Yeovil Town
FT Maldon & Tiptree 1 - 7 Gloucester City
AAW Oxford City 0 - 0 Truro City

GERMANY - 3RD LIGA
FT Meppen 1 - 4 Tuerkguecue Muenchen

GHANA - PREMIER LEAGUEGUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Sanarate 0 - 3 Comunicaciones FC

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA: FINAL
FT CD Marathon 3 - 1 CD Olimpia

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT CD Vida 5 - 1 Lobos UPNFM

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ujpest 3 - 2 Zalaegerszeg
FT Budafok 1 - 2 Budapest Honved

IRAQ - PREMIER LEAGUE
FT Al Shorta 1 - 0 Al Karkh

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Bnei Sakhnin 0 - 1 Hapoel Tel Aviv
FT Hapoel Beer Sheva 1 - 2 Maccabi Petach Tikva

ISRAEL - LIGAT AL WOMENITALY - SERIE C: GROUP A
FT Lucchese 1 - 1 Carrarese

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Calcio Padova 0 - 1 Modena
FT Fermana 2 - 0 Vis Pesaro
FT Perugia 3 - 1 Ravenna
FT Alma Juventus Fano 1 - 2 Matelica

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Monopoli 0 - 1 Potenza
FT Paganese 1 - 4 Foggia
FT Turris 2 - 0 Cavese

ITALY - SERIE D: GROUP E
FT Robur Siena 0 - 0 US Gavorrano

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Hussein SC 0 - 2 Al-Wehdat

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Tadhamon 0 - 3 Kuwait SC

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Hamrun Spartans 5 - 0 Tarxien Rainbows

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA: PLAY-OFF
FT 12 de Octubre 1 - 2 Guairena
FT Libertad 1 - 3 Guarani

PERU - SEGUNDA DIVISION: PROMOTION
FT Sport Chavelines Juniors 2 - 4 Alianza Atletico
AET Union Huaral 3 - 4 Juan Aurich

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP A
FT Aguia Vimioso 0 - 0 Braganca

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Ahli 1 - 4 Qatar SC
FT Al-Rayyan 0 - 1 Al-Sadd

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Barakaldo 0 - 2 Portugalete

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP A
FT Atletico Madrid B 0 - 0 Getafe B

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Luzern 1 - 2 Basel
FT Servette 1 - 1 FC Vaduz
FT FC Zuerich 0 - 0 Sion
FT Lugano 0 - 0 Lausanne


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268