Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tanggal 05 - 06 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Brasil, Liga Ceko, Liga Ukraina, Kualifikasi Piala Konfederasi Afrika, Liga Albania, Liga Algeria, Liga Argentina, Liga Austria, Piala Belarus, Playoff Liga Bolivia, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga Ekuador, Piala Mesir, Liga El Salvador, Liga Ghana, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Yordania, Liga Malta, Playoff Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga New Zealand, Liga Irlandia Utara, Liga Paraguay, Playoff Piala Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Serbia, Liga Slovakia, Liga Slovenia, Liga Afrika Selatan, Liga Swiss, Piala Uni Emirat Arab, Liga Uruguay.


Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tgl 05 - 06 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 - 06 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandigan Sepakbola untuk Tadi Malam, Sabtu Tgl 05 - 06 Desember 2020 ; 

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT West Ham United 1 - 3 Manchester United
FT Chelsea 3 - 1 Leeds United

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Huddersfield Town 2 - 0 Queens Park Rangers
FT Preston North End 2 - 2 Wycombe Wanderers

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Barrow 0 - 1 Salford City
FT Harrogate 0 - 1 Forest Green Rovers
FT Colchester United 2 - 1 Grimsby Town

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Weymouth 1 - 5 FC Halifax Town

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Sevilla 0 - 1 Real Madrid
FT Atletico Madrid 2 - 0 Real Valladolid
FT Cadiz 2 - 1 Barcelona

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Bayern Munich 3 - 3 RasenBallsport Leipzig

ITALY - SERIE A
FT Juventus 2 - 1 Torino
FT Inter 3 - 1 Bologna

FRANCE - LIGUE 1
FT Rennes 0 - 2 Lens
FT Montpellier 1 - 3 Paris Saint-Germain

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT RKC Waalwijk 3 - 2 VVV-Venlo
FT Fortuna Sittard 3 - 2 Willem II
FT Ajax 1 - 2 FC Twente
FT PEC Zwolle 2 - 1 Vitesse

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Moreirense 1 - 1 Gil Vicente
FT Vitoria de Guimaraes 1 - 0 Portimonense
FT Famalicao 2 - 2 Sporting CP
FT FC Porto 4 - 3 Tondela

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Waasland-Beveren 2 - 0 Royal Excel Mouscron
FT Oud-Heverlee 2 - 1 Cercle Brugge
FT Club Brugge 1 - 0 St.Truiden

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Union St.Gilloise 5 - 0 Lierse Kempenzonen

TURKEY - SUPER LIG
FT Galatasaray 3 - 0 Hatayspor

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Krasnodar 5 - 0 FC Rotor Volgograd
FT Zenit St. Petersburg 5 - 1 Ural

BRAZIL - SERIE A
FT Botafogo RJ 0 - 1 Flamengo
FT Santos FC 2 - 2 Palmeiras
FT Bahia 0 - 2 Ceara
FT Fluminense 3 - 1 Athletico Paranaense
FT Coritiba 0 - 0 Bragantino

FRANCE - LIGUE 2
FT Auxerre 6 - 0 Niort
FT Caen 1 - 1 Grenoble
FT Chambly 1 - 2 Valenciennes
FT Clermont Foot 3 - 0 Pau
FT Dunkerque 2 - 0 Chateauroux
FT Rodez 1 - 2 Amiens
FT Sochaux 1 - 1 Nancy
FT Toulouse 2 - 2 Guingamp

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mirandes 0 - 0 Lugo
FT Malaga 1 - 2 Cartagena

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong PSV 1 - 1 Roda JC Kerkrade

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Vizela 1 - 0 Academico Viseu

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Viktoria Plzen 0 - 1 Karvina

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Mariupol 1 - 2 Dynamo Kyiv

AFRICA - CONFEDERATIONS CUP: QUALIFICATION
FT Salitas 2 - 1 Ashanti Gold

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Kukesi 1 - 0 Apolonia
FT Teuta Durres 1 - 1 Kastrioti

ALGERIA - LIGUE 1
FT ASO Chlef 1 - 0 WA Tlemcen

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Club Atletico Estudiantes 2 - 2 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Club Atletico Platense 1 - 1 Deportivo Moron

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Gimnasia Mendoza 2 - 3 Sarmiento
FT Villa Dalmine 1 - 1 Deportivo Riestra

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT Nueva Chicago 2 - 5 CA Alvarado
FT San Martin San Juan 0 - 0 Barracas Central
FT Belgrano 3 - 0 Independiente Rivadavia

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT All Boys 1 - 0 Santamarina
FT Quilmes 3 - 2 Gimnasia Jujuy

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Comunicaciones 1 - 3 Justo Jose de Urquiza

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT CA San Miguel 0 - 0 CA Talleres Remedios de Escalada

ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE A
FT Atletico Guemes 1 - 0 Douglas Haig

ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Boca Unidos 0 - 1 Sportivo Belgrano

ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Argentino de Merlo 1 - 1 Real Pilar
FT Canuelas 1 - 2 Deportivo Merlo

ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT Defensores de Cambaceres 0 - 1 Atlas
FT Sportivo Barracas 0 - 1 Claypole

ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Deportivo Muniz 0 - 1 Argentino de Rosario

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 1
FT Arsenal Sarandi 1 - 0 Racing Club
FT Union 3 - 5 Atletico Tucuman

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 3
FT River Plate 3 - 1 Godoy Cruz

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 6
FT Gimnasia LP 0 - 0 Huracan
FT Patronato de Parana 0 - 0 Velez Sarsfield

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Admira Moedling 1 - 0 Salzburg
FT Altach 0 - 4 SKN St. Poelten
FT Austria Wien 0 - 4 Sturm Graz

AUSTRIA - 2. LIGA
FT SV Horn 2 - 1 Floridsdorfer AC
FT FC Liefering 0 - 1 Vorwaerts Steyr

BELARUS - CUP
FT BATE Borisov 4 - 2 Dinamo Brest

BOLIVIA - NACIONAL B: PLAY-OFF
FT Fatic 1 - 2 Fancesa
FT Independiente Petrolero 5 - 0 Chaco Petrolero
AP Libertad 0 - 1 Torre Fuerte
AP Real Tomayapo 5 - 0 Empresa Minera Huanuni
AP Stormers San Lorenzo 1 - 1 Cochabamba
FT Vaca Diez 2 - 2 Oruro Royal

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Velez Mostar 2 - 0 Olimpik Sarajevo

BRAZIL - SERIE B
FT Juventude 1 - 1 Chapecoense AF
FT CS Alagoano 0 - 1 America MG
FT Sampaio Correa 3 - 0 CRB
FT Cruzeiro 4 - 1 Brasil de Pelotas
FT Cuiaba 2 - 0 Botafogo SP

BRAZIL - SERIE C: GROUP A
FT Botafogo PB 1 - 1 Treze
FT Imperatriz 1 - 2 Manaus FC
FT Remo 0 - 0 Paysandu
FT Santa Cruz 3 - 3 Ferroviario
FT Vila Nova 1 - 0 EC Jacuipense

BRAZIL - SERIE C: GROUP B
FT Criciuma 2 - 2 Brusque
FT Sao Bento 0 - 3 Ituano FC
FT Tombense FC 1 - 1 Boa Esporte Clube
FT Volta Redonda 2 - 2 Londrina EC
FT Ypiranga RS 3 - 1 EC Sao Jose

BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Atletico Alagoinhas 1 - 1 Goiania
FT Floresta 2 - 1 AO Itabaiana
FT SE Juventude 1 - 1 Bragantino PA
FT Caxias 1 - 0 Mirassol
FT FC Cascavel 1 - 0 Novorizontino
FT Marcilio Dias 0 - 0 Ferroviaria

BRAZIL - U20 PAULISTA: PLAY-OFF
FT Gremio Osasco Audax EC SP 2 - 1 Linense U20

BRAZIL - SUL-MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
AAW Aguia Negra 3 - 0 Maracaju

BRAZIL - COPA PAULISTA: PLAY-OFF
FT Comercial FC SP 0 - 0 XV de Piracicaba

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Huachipato 2 - 2 Colo Colo

CHILE - PRIMERA B
FT Rangers 1 - 1 Deportes Copiapo

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT La Equidad 1 - 1 Santa Fe

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA: GROUP B
FT Once Caldas 1 - 0 Chico FC

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT ADR Jicaral 0 - 0 Club Sport Herediano
FT Sporting San Jose 3 - 1 Santos de Guapiles
FT LD Alajuelense 4 - 1 Limon

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA PLAY-OFF
FT Cariari 2 - 2 Puerto Golfito

CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEK Larnaca 4 - 0 Olympiakos Nicosia

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Orense 1 - 1 Delfin
FT CSD Macara 2 - 1 Aucas
FT Universidad Catolica 2 - 0 LDU de Quito

EGYPT - CUP
AP El Geish 1 - 1 Al Ahly

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT CD Sonsonate 0 - 0 CD Aguila
FT Isidro Metapan 1 - 1 Alianza FC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT CD Chalatenango 3 - 3 Municipal Limeno

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Dorking Wanderers 1 - 2 Bath City
FT Hampton & Richmond 0 - 2 St.Albans

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Berekum Chelsea 1 - 0 Liberty Professionals
FT Eleven Wonders 0 - 1 WAFA

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT College 1975 1 - 5 Glacis United

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Atromitos 2 - 2 Aris
FT Olympiacos 4 - 1 NFC Volos

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Malacateco 2 - 0 Sacachispas Chiquimula
FT Iztapa 0 - 1 Deportivo Achuapa

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Marathon 4 - 0 Honduras Progreso
FT Real de Minas 2 - 1 CD Real Sociedad

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 1 - 3 Ferencvaros
FT Puskas FC Academy 0 - 0 Varda SE

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Maccabi Petach Tikva 1 - 0 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT Hapoel Haifa 0 - 2 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Tel Aviv 0 - 0 Maccabi Netanya

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT FC Ma'an 1 - 2 Ramtha SC

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Sirens FC 1 - 0 Gzira United
FT Zejtun Corinthians FC 2 - 4 Sliema Wanderers

MALTA - 1ST DIVISION
FT Mqabba 2 - 1 Pieta

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: PLAY-OFF
FT Leon 1 - 0 CD Guadalajara

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Cimarrones de Sonora II 2 - 0 Tecos
FT Atletico Saltillo Soccer 2 - 0 Leones Negros II
FT Colima FC 0 - 3 Reboceros de la Piedad

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Zitacuaro 2 - 0 CD Cuautla
FT Cafetaleros de Chiapas II 7 - 0 Deportivo Dongu FC
FT Cafessa Jalisco 4 - 1 Aguacateros CDU

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA PLAY-OFF
FT Atlético Morelia 3 - 0 Tlaxcala F.C.
FT Jaibos Tampico Madero 3 - 0 Mineros de Zacatecas

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Rapide Club Oued Zem 1 - 1 MCO Oujda
FT Olympic Club de Safi 4 - 3 Difaa El Jadida

NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Hamilton Wanderers 1 - 1 Wellington Phoenix B
FT Hawke's Bay United 0 - 3 Canterbury United

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Linfield 2 - 0 Cliftonville

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT General Diaz 0 - 0 Club River Plate
FT Luqueno 2 - 2 Libertad

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
AP Sporting Cristal 1 - 1 Ayacucho FC

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Slask Wroclaw 1 - 0 Rakow Czestochowa
FT Legia Warszawa 2 - 0 Lechia Gdansk

ROMANIA - LIGA 1
FT FC FCSB 3 - 0 UTA Arad

SERBIA - SUPER LIGA
FT Partizan Beograd 1 - 0 Cukaricki

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT Slovan Bratislava 2 - 0 Trencin

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Aluminij 1 - 2 Mura

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Tshakhuma FC 1 - 1 AmaZulu FC
FT Maritzburg United 1 - 1 Mamelodi Sundowns FC

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Pontevedra 1 - 1 Deportivo La Coruna

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT CD Covadonga 2 - 1 Marino Luanco
FT Burgos CF 1 - 0 Numancia

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT CD Laredo 2 - 2 Athletic Bilbao B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT U. Mutilvera 0 - 0 Club Haro Deportivo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT Espanyol B 1 - 0 UD Cornella

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT Atzeneta UE 1 - 1 La Nucia
FT Valencia B 5 - 0 Atletico Levante UD

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP A
FT San Fernando CD 2 - 1 Linense

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP A
FT Real Madrid Castilla 2 - 2 Internacional de Madrid CF

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Villarrubia CF 2 - 0 Socuellamos

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Levante 5 - 1 Rayo Vallecano

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Thun 0 - 0 Winterthur

SWITZERLAND - NLA WOMEN
FT Grasshopper Zurich 4 - 3 FC Basel

UNITED ARAB EMIRATES - CUP
FT Al Fujairah 0 - 1 Al-Wasl
AP Al-Wahda 0 - 0 Al-Nasr SC

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Club Atletico Progreso 1 - 2 Liverpool FC
FT Cerro Largo 0 - 0 Cerro
FT Montevideo Wanderers 2 - 2 Plaza Colonia


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268