Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 06 - 07 Desember 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Piala FA China, Liga Prancis, Liga Norwegia, Liga Belanda, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Champions AFC, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Belanda, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Yunani, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Israel, Liga Slovakia, Liga Regional Jerman, Liga Hongaria, Liga Chili, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Liga Ukraina, Liga Slovenia, Liga India, Piala FA Irlandia, Liga Brasil, Liga Uruguay, Piala Liga Argentina, Liga Afrika Selatan, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Playoff Liga Meksiko, Playoff Liga Meksiko, Playoff Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Paraguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 06 - 07 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tgl 06 - 07 Desember 2020 ; 

JAPAN J1 LEAGUE
13:00 WIB. Shonan Bellmare Vs Gamba Osaka 1/2 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
13:00 WIB. Jubilo Iwata Vs Omiya Ardija 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. W.B.A Vs Crystal Palace 0 : 0
21:15 WIB. Sheffield United Vs Leicester City 1/2 : 0
23:30 WIB. Tottenham Hotspur Vs Arsenal 0 : 1/2
02:15 WIB. Liverpool Vs Wolverhampton Wanderers 0 : 1

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Granada Vs SD Huesca 0 : 1/4
22:15 WIB. Osasuna Vs Real Betis 0 : 0
00:30 WIB. Villarreal Vs Elche CF 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Alaves Vs Real Sociedad 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Werder Bremen Vs VfB Stuttgart 0 : 0
00:00 WIB. Schalke 04 Vs Bayer Leverkusen 1 : 0

ITALY SERIE A
18:30 WIB. Hellas Verona Vs Cagliari 0 : 1/2
21:00 WIB. AS Roma Vs Sassuolo 0 : 3/4
21:00 WIB. Parma Calcio Vs Benevento 0 : 1/4
21:00 WIB. Udinese Vs Atalanta 1/4 : 0
00:00 WIB. Crotone Vs Napoli 1 1/2 : 0
02:45 WIB. Sampdoria Vs AC Milan 3/4 : 0

CHINA FA CUP
19:00 WIB. Wuhan Zall Vs Shandong Luneng Taishan FC 2 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
19:00 WIB. Lille Vs AS Monaco 0 : 1/4
21:00 WIB. Angers Vs Lorient 0 : 1/2
21:00 WIB. Dijon Vs Saint Etienne 1/4 : 0
21:00 WIB. Bordeaux Vs Brest 0 : 1/4
21:00 WIB. Nantes Vs Strasbourg 0 : 1/4
22:59 WIB. Reims Vs Nice 0 : 1/4
03:00 WIB. Metz Vs Lyon 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. Erzgebirge Aue Vs Jahn Regensburg 0 : 0
19:30 WIB. SC Paderborn 07 Vs Nurnberg 0 : 1/4
19:30 WIB. Wurzburger Kickers Vs SV Sandhausen 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Bodo Glimt Vs Stabaek 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Brann Vs Sarpsborg 08 0 : 1/2
22:59 WIB. Mjondalen IF Vs Start IK 0 : 0
22:59 WIB. Sandefjord Vs Viking 0 : 0
22:59 WIB. Stromsgodset Vs Haugesund 0 : 1/4
01:00 WIB. Molde Vs Aalesund FK 0 : 2 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
18:15 WIB. Feyenoord Vs Heracles Almelo 0 : 1
20:30 WIB. AZ Alkmaar Vs Groningen 0 : 1
20:30 WIB. FC Utrecht Vs ADO Den Haag 0 : 2
22:45 WIB. SC Heerenveen Vs PSV Eindhoven 3/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:30 WIB. Djurgardens Vs Varbergs BoIS 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Elfsborg Vs AIK Solna 0 : 1/2
20:30 WIB. Falkenbergs Vs Mjallby 0 : 1/4
20:30 WIB. IFK Goteborg Vs IK Sirius FK 0 : 3/4
20:30 WIB. IFK Norrkoping Vs Helsingborgs 0 : 2
20:30 WIB. Malmo Vs Ostersunds FK 0 : 2 1/2
20:30 WIB. Kalmar Vs BK Hacken 1/2 : 0
20:30 WIB. Orebro Vs Hammarby 3/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Sonderjyske Vs Nordsjaelland 0 : 1/4
22:00 WIB. FC Copenhagen Vs AC Horsens 0 : 1
00:00 WIB. Lyngby Vs Randers FC 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. Nacional da Madeira Vs Santa Clara 0 : 0
00:30 WIB. Rio Ave Vs Boavista 0 : 1/2
03:00 WIB. Belenenses Vs Sporting Braga 1 : 0
03:00 WIB. Benfica Vs Pacos de Ferreira 0 : 1 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 WIB. Luzern Vs Young Boys 3/4 : 0
22:00 WIB. FC Zurich Vs Lausanne Sports 0 : 0

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB. Beijing Sinobo Guoan Vs FC Tokyo 0 : 1/4
21:00 WIB. Ulsan Hyundai Vs Melbourne Victory 0 : 1 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:00 WIB. Ross County Vs Glasgow Rangers 2 1/4 : 0
22:00 WIB. Celtic FC Vs Saint Johnstone 0 : 1 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 WIB. KRC Genk Vs Royal Antwerp 0 : 1/4
22:00 WIB. Beerschot VA Vs KAS Eupen 0 : 1/2
00:15 WIB. Standard Liege Vs KV Mechelen 0 : 1/4
02:45 WIB. KV Oostende Vs KAA Gent 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. AD Alcorcon Vs UD Almeria 0 : 0
22:00 WIB. RCD Espanyol Vs Sporting Gijon 0 : 3/4
00:15 WIB. Albacete Balompie Vs Girona FC 1/4 : 0
02:30 WIB. CE Sabadell Vs Real Oviedo 1/4 : 0
03:00 WIB. Real Zaragoza Vs CF Fuenlabrada 0 : 0

ITALY SERIE B
21:00 WIB. AC Reggiana Vs Monza 1/2 : 0
03:00 WIB. L.R. Vicenza Virtus Vs Cosenza 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB. TSV Prolactal Hartberg Vs SK Rapid Wien 1 1/4 : 0
20:30 WIB. WSG Swarovski Tirol Vs RZ Pellets WAC 1/4 : 0
22:59 WIB. LASK Linz Vs SV Guntamatic Ried 0 : 2 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Fatih Karagumruk Vs Caykur Rizespor 0 : 1/4
20:00 WIB. Antalyaspor Vs Ankaragucu 0 : 1/2
22:59 WIB. Denizlispor Vs Fenerbahce 1 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Rostov FK Vs FC Ufa 0 : 1/2
20:30 WIB. Dynamo Moscow Vs Arsenal Tula 0 : 1
22:59 WIB. CSKA Moscow Vs FC Khimki 0 : 1 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
18:15 WIB. Den Bosch Vs NEC Nijmegen 3/4 : 0
02:00 WIB. NAC Breda Vs Dordrecht 0 : 1 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. Piast Gliwice Vs Zaglebie Lubin 0 : 1/2
23:30 WIB. Lech Poznan Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz Vs FC Blau Weiss Linz 0 : 0

NORWAY 2ND DIV PLAYOFF
19:00 WIB. Asker Vs Skeid Fotball 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:15 WIB. Vilafranquense Vs Estoril Praia 1/2 : 0
22:00 WIB. Porto B Vs Academica Coimbra 0 : 0
00:00 WIB. Varzim Vs Cova Piedade 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. Zbrojovka Brno Vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 0
22:00 WIB. Mlada Boleslav Vs FK Teplice 0 : 3/4
00:30 WIB. Sparta Praha Vs Slavia Praha 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. OFI Crete Vs Apollon Smyrnis 0 : 1/2
22:15 WIB. PAOK Vs Asteras Tripolis 0 : 1 1/2
22:15 WIB. PAS Giannina Vs PAS Lamia 1964 0 : 1/2
00:30 WIB. AEK Athens Vs Panathinaikos 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden Vs Hansa Rostock 0 : 0
20:00 WIB. SC Verl Vs Hallescher FC 0 : 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN
21:00 WIB. Ham-Kam Vs Lillestrom 3/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
18:30 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4
18:40 WIB. Radomiak Radom Vs Arka Gdynia 0 : 0
22:00 WIB. GKS Gornik Leczna Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 0
22:59 WIB. GKS Tychy Vs Odra Opole 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 WIB. KVC Westerlo Vs Lommel SK 0 : 1/4
02:00 WIB. RWD Molenbeek Vs KMSK Deinze 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1
01:45 WIB. FC Politehnica Iasi Vs CFR Cluj 1 : 0

TURKEY 1ST LIG
20:00 WIB. Altinordu Vs Ankara Keciorengucu 1/4 : 0
22:59 WIB. Adana Demirspor Vs Akhisar Belediyespor 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. Slaven Koprivnica Vs Dinamo Zagreb 3/4 : 0
23:05 WIB. Hajduk Split Vs Rijeka 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Hapoel Hadera Vs Hapoel Kfar Saba 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. DAC Dunajska Streda Vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
21:00 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs Schalke 04 II 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV
20:00 WIB. Fredericia Vs Hvidovre 0 : 3/4
21:00 WIB. Vendsyssel Vs Silkeborg 1 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:15 WIB. Budapest Honved Vs MTK Budapest 0 : 0
23:30 WIB. Paksi FC Vs MOL Fehervar 3/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
18:00 WIB. UD Las Palmas Atletico Vs Marbella FC 1/4 : 0
17:30 WIB. Orihuela CF Vs UD Ibiza 1/4 : 0
18:00 WIB. Atletico Sanluqueno CF Vs UD Tamaraceite 0 : 1/2
18:00 WIB. Celta Vigo B Vs SD Compostela 0 : 1/2
18:00 WIB. SCR Pena Deportiva Vs CD Alcoyano 0 : 1/4
18:00 WIB. CD El Ejido Vs Linares Deportivo 0 : 0
18:00 WIB. Algeciras CF Vs Cadiz CF B 0 : 1/4
18:00 WIB. UP Langreo Vs Cultural Leonesa 1/4 : 0
18:00 WIB. CF Lorca Deportiva Vs Recreativo Granada 0 : 1/4
18:00 WIB. Hercules CF Vs Villarreal B 0 : 1/4
18:00 WIB. Unionistas de Salamanca CF Vs CD Guijuelo 0 : 1/2
18:00 WIB. SD Tarazona Vs CD Ebro 0 : 0
22:59 WIB. SD Logrones Vs Osasuna B 0 : 1/2
22:59 WIB. Racing de Ferrol Vs Coruxo FC 0 : 1/2
22:59 WIB. UE Llagostera Vs Barcelona B 0 : 0
22:59 WIB. Yeclano Deportivo Vs UCAM Murcia CF 1/4 : 0
22:59 WIB. Real Murcia Vs Cordoba CF 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 WIB. Santiago Wanderers Vs Coquimbo Unido 0 : 1/2
05:30 WIB. Union La Calera Vs Everton Vina del Mar 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:15 WIB. Botev Vratsa Vs Lokomotiv Plovdiv 3/4 : 0
19:30 WIB. Botev Plovdiv Vs CSKA Sofia 1 : 0
21:45 WIB. Slavia Sofia Vs Ludogorets Razgrad 1 : 0

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Enosis Neon Paralimni Vs Apollon Limassol 1 : 0
23:30 WIB. Ermis Aradippou Vs Pafos FC 3/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Olimpik Donetsk Vs FC Rukh Vynnyky 0 : 1/2
22:00 WIB. Desna Chernihiv Vs Vorskla Poltava 0 : 1/2
00:30 WIB. FC Kolos Kovalivka Vs FC Oleksandriya 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
18:00 WIB. NK Bravo Vs NK Tabor Sezana 0 : 1/4
20:00 WIB. NK Celje Vs Olimpija Ljubljana 1/4 : 0
23:15 WIB. Maribor Vs ND Gorica 0 : 1 1/2

INDIA SUPER LEAGUE
18:30 WIB. Mumbai City Vs Odisha FC 0 : 3/4
21:00 WIB. FC Goa Vs Kerala Blasters 0 : 3/4

IRELAND FAI CUP
01:40 WIB. Shamrock Rovers Vs Dundalk 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Vasco da Gama 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Sao Paulo Vs Sport Club do Recife 0 : 1 1/2
04:15 WIB. Atletico Mineiro Vs Internacional RS 0 : 3/4

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
03:30 WIB. Penarol Montevideo Vs Nacional Montevideo 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
05:10 WIB. CA Independiente Vs Defensa y Justicia 0 : 1/4
07:30 WIB. Newells Old Boys Vs Lanus 0 : 0
07:30 WIB. Talleres Cordoba Vs Boca Juniors 1/4 : 0

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Baroka FC Vs Chippa United 0 : 1/2
20:30 WIB. TS Galaxy FC Vs Stellenbosch FC 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
03:00 WIB. Columbus Crew Vs New England Revolution 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
07:30 WIB. Pumas U.N.A.M. Vs Cruz Azul 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
08:00 WIB. America de Cali Vs Junior Barranquilla 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:10 WIB. Guillermo Brown Vs CA Mitre 0 : 1/4
05:00 WIB. Agropecuario Argentino Vs CA Temperley 0 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. Municipal Grecia Vs Deportivo Saprissa 3/4 : 0
04:00 WIB. Perez Zeledon Vs CS Cartagines 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
20:00 WIB. 12 de Octubre Itaugua Vs Guairena FC 1/4 : 0
04:15 WIB. Sportivo San Lorenzo Vs Sol de America 0 : 0
06:30 WIB. Guarani Asuncion Vs Olimpia Asuncion 1/4 : 0


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268