Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tgl 15 - 16 Desember 2020

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris Premier, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Trofi FA Inggris, Liga SpanyolLiga Jerman, Liga Italia Serie B, Liga Belgia, Play-Off Liga Copa LibertadoresLiga Prancis, Liga Belanda, Liga Turki, Liga Ceko, Play-Off  Liga Champion Women UEFA, Piala Austria, Liga Bahrain, Play-Off Liga BrasilLiga BulgariaLiga Chil1Liga DenmarkLiga HongariaPiala IsraelLiga Irlandia Utara, Piala Portugal, Liga Romania, Play-Off Liga Skotlandia, Liga Afrika, Liga Swiss, Liga Venezuela, Liga Wales, Liga Concacaf.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa  Tgl 15 - 16 Desember 2020

MAXBET268 Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Selasa Tgl 15 - 16 Desember 2020 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Wolverhampton Wanderers 2 - 1 Chelsea
FT Manchester City 1 - 1 West Bromwich Albion

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Queens Park Rangers 0 - 0 Stoke City
FT AFC Bournemouth 1 - 0 Wycombe Wanderers
FT Barnsley 2 - 1 Preston North End
FT Bristol City 0 - 2 Millwall
FT Nottingham Forest 2 - 0 Sheffield Wednesday
FT Watford 1 - 1 Brentford

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Gillingham 0 - 2 Accrington Stanley
FT Blackpool 3 - 2 Hull City
FT Crewe Alexandra 2 - 1 Plymouth Argyle
FT Doncaster Rovers 2 - 1 Swindon Town
FT Lincoln City 0 - 1 Shrewsbury Town
FT Sunderland 1 - 1 AFC Wimbledon
FT Wigan Athletic 0 - 5 Rochdale
FT Ipswich Town 2 - 1 Burton Albion
FT Milton Keynes Dons 1 - 1 Peterborough United
FT Oxford United 4 - 0 Northampton Town
FT Portsmouth 0 - 0 Fleetwood Town

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Morecambe 2 - 1 Leyton Orient
FT Carlisle United 1 - 0 Mansfield Town
FT Oldham Athletic 2 - 3 Walsall
FT Port Vale 1 - 1 Forest Green Rovers
FT Salford City 1 - 1 Newport County
FT Scunthorpe United 2 - 1 Barrow
FT Cambridge United 2 - 1 Colchester United
FT Cheltenham Town 0 - 1 Bolton Wanderers
FT Crawley Town 1 - 1 Bradford City
FT Exeter City 1 - 2 Harrogate
FT Southend United 3 - 1 Grimsby Town

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Notts County 1 - 0 Stockport County
FT Solihull Moors 2 - 1 FC Halifax Town
FT Torquay United 0 - 1 Dagenham & Redbridge
FT Weymouth 2 - 3 Wrexham

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Madrid 3 - 1 Athletic Bilbao

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Eintracht Frankfurt 3 - 3 Borussia Moenchengladbach
FT Hertha Berlin 0 - 0 Mainz 05
FT VfB Stuttgart 2 - 2 Union Berlin
FT Werder Bremen 1 - 2 Borussia Dortmund

ITALY - SERIE A
FT Udinese 0 - 0 Crotone
FT Benevento 1 - 1 Lazio

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Cercle Brugge 3 - 4 Sporting Charleroi
FT Royal Excel Mouscron 2 - 2 Oud-Heverlee
FT Anderlecht 2 - 1 Oostende

SPAIN - COPA DEL REY
FT Atletico Pulpileno 1 - 2 Lugo
FT CD Cantolagua 0 - 5 Real Valladolid
AET Marchamalo CD 2 - 3 SD Huesca
FT Portugalete 1 - 0 Ponferradina
AET Sestao 0 - 2 Tenerife
FT UD Tomares 0 - 6 Osasuna
FT CD Ciudad de Lucena 0 - 3 Sevilla
AET Ourense CF 0 - 1 Leganes
FT CD Coria 2 - 3 Real Oviedo

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Palmeiras 3 - 0 Libertad

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Universidad Catolica 1 - 3 Velez Sarsfield

ITALY - SERIE B
FT AC Reggiana 1 - 2 Frosinone
FT Ascoli Calcio 1898 FC 0 - 3 Cosenza
FT Cittadella 3 - 0 L.R. Vicenza Virtus
FT Empoli 1 - 0 Cremonese
FT Monza 5 - 0 Virtus Entella
FT Pisa 0 - 0 Pescara
FT Pordenone Calcio 1 - 1 Brescia
FT SPAL 0 - 0 Chievo Verona
FT Salernitana 1 - 1 Lecce

FRANCE - LIGUE 2
FT Nancy 2 - 3 Troyes
FT Niort 0 - 0 Grenoble
FT Pau 0 - 0 Sochaux

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT FC Heidenheim 0 - 0 Jahn Regensburg
FT Greuther Fuerth 0 - 4 Darmstadt
FT Hamburger SV 4 - 0 Sandhausen
FT Hannover 96 2 - 0 Bochum

NETHERLANDS - KNVB BEKER
FT Excelsior 2 - 0 PEC Zwolle
FT FC Emmen 2 - 1 FC Groningen

TURKEY - 1ST LIG
FT Balikesirspor 1 - 3 Samsunspor

TURKEY - CUP
AET Goztepe 4 - 5 Bursaspor
FT Galatasaray 1 - 0 Darica Genclerbirligi

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Viktoria Plzen 7 - 0 Teplice

UEFA WOMEN'S CHAMPIONS LEAGUE - PLAY OFFS
FT Olympique Lyonnais 3 - 0 Juventus
FT Atletico Madrid 5 - 0 Servette

AUSTRIA - ÖFB CUP
FT Kapfenberger SV 2 - 0 BW Linz

BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Riffa 2 - 1 Manama

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Aurora 0 - 1 Bolivar
FT Real Potosi 3 - 5 Always Ready
FT Guabira 4 - 2 Royal Pari

BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 0 - 2 Cuiaba
FT Sampaio Correa 0 - 1 Avai FC
FT Cruzeiro 1 - 1 CS Alagoano
FT Vitoria 1 - 0 Juventude

BRAZIL - CAMPEONATO CAPIXABA: PLAY-OFF
FT Vitoria ES 1 - 2 Rio Branco AC ES

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Etar 0 - 0 Montana

CHILE - PRIMERA B
FT San Marcos 0 - 2 San Luis
FT Union San Felipe 0 - 0 Santiago Morning

DENMARK - DBU POKALEN
FT Hvidovre 2 - 3 Vejle Boldklub
FT Holstebro 1 - 3 Randers FC

ENGLAND - FA TROPHY
FT Bracknell Town 2 - 3 Havant and Waterlooville
AP Ashton United 3 - 3 York City
FT Aveley 1 - 3 Chesham United
FT Bath City 3 - 2 Chelmsford
AP Billericay 1 - 1 Braintree Town
AAW Blyth Spartans 0 - 0 Morpeth Town FC
FT Brackley Town 3 - 2 Royston Town
FT Chester FC 3 - 1 Bradford PA
FT Coleshill Town 1 - 10 Telford
FT Curzon 1 - 4 AFC Fylde
FT Dorking Wanderers 2 - 0 Hungerford Town
FT Dulwich Hamlet 3 - 1 Cheshunt
AP Ebbsfleet United 1 - 1 Chippenham Town
AAW Frome Town 0 - 0 Hampton & Richmond
FT Gateshead FC 2 - 3 Farsley Celtic AFC
FT Gloucester City 4 - 2 Needham Market
FT Guiseley 2 - 0 Chorley
FT Haringey Borough 3 - 1 Eastbourne Borough
FT Hereford 3 - 0 St Neots Town
FT Kettering Town FC 5 - 1 Nuneaton Borough FC
FT Leamington 5 - 0 St. Ives Town FC
FT Maldon & Tiptree 2 - 1 Bognor Regis Town
FT Marine 0 - 1 Southport
AP Slough Town 2 - 2 Dartford
FT Spennymoor Town FC 6 - 2 Marske United
FT St.Albans 3 - 0 Cray Wanderers
FT Stamford AFC 1 - 0 Kidderminster Harriers
FT Tonbridge Angels 0 - 1 Hornchurch
FT Welling United 0 - 2 Oxford City
FT Welwyn Garden City 2 - 1 Burgess Hill Town
FT Witton Albion 2 - 5 Nantwich Town

FRANCE - NATIONAL
FT Annecy FC 2 - 4 Concarneau

GERMANY - 3RD LIGA
FT Dynamo Dresden 4 - 1 SC Verl
FT Kaiserslautern 0 - 3 1860 Muenchen
FT Tuerkguecue Muenchen 0 - 3 Hallescher FC
FT Waldhof Mannheim 1 - 4 Unterhaching
FT Wehen 4 - 2 Luebeck

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Aalen 1 - 2 FSV Frankfurt
FT Bayern Alzenau 0 - 4 Ulm
FT FCA Walldorf 0 - 2 Pirmasens
FT Hoffenheim II 2 - 0 Eintracht Stadtallendorf
FT Kickers Offenbach 5 - 1 Hessen Kassel
FT TSG Balingen 4 - 0 TSV Schott Mainz

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Varda SE 1 - 1 Ujpest
FT Fehervar FC 1 - 1 Puskas FC Academy

ISRAEL - CUP
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 3 - 0 Maccabi Herzliya
FT Hapoel Herzelia 0 - 5 Hapoel Ramat Gan
AET Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 - 2 SC Tira
AET Maccabi Ahi Nazareth 0 - 1 SC Kfar Kasem

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Glentoran 0 - 0 Warrenpoint Town

PORTUGAL - LEAGUE CUP
FT Sporting CP 2 - 0 Mafra

ROMANIA - LIGA 1
FT Astra Giurgiu 3 - 0 Gaz Metan Medias
FT FC Viitorul Constanta 1 - 2 Botosani

SCOTLAND - LEAGUE CUP: PLAY-OFF
AP Dunfermline Athletic 1 - 1 St. Johnstone
FT Alloa Athletic 1 - 2 Hibernian

SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
FT Bonnyrigg Rose Athletic 3 - 0 Edinburgh University
FT Caledonian Braves 9 - 0 Vale of Leithen
FT Civil Service Strollers 1 - 1 Cumbernauld Colts
FT Spartans FC 0 - 4 Kelty Hearts

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Mamelodi Sundowns FC 2 - 0 TS Galaxy
FT Moroka Swallows 2 - 0 Maritzburg United
FT Stellenbosch FC 1 - 2 Cape Town City FC
FT SuperSport United 2 - 1 Kaizer Chiefs

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 1 - 1 Winterthur
FT Grasshopper 2 - 1 Chiasso
FT Kriens 1 - 3 Aarau
FT Schaffhausen 1 - 0 Wil
FT Xamax 1 - 2 Thun

VENEZUELA - PRIMERA DIVISIÓN: CHAMPIONSHIP
FT Deportivo Lara 1 - 0 Caracas
FT Deportivo La Guaira 2 - 0 Deportivo Tachira

WALES - CYMRU PREMIER
FT Aberystwyth 1 - 2 Caernarfon
FT Flint Town United 1 - 2 Cefn Druids AFC
FT Newtown 0 - 4 TNS
FT Penybont 1 - 0 Cardiff Met University

CONCACAF - CHAMPIONS LEAGUE
FT CD Olimpia 0 - 1 Montreal Impact
FT Tigres 3 - 0 New York City FC


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268