Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tgl 14 - 15 Desember 2020

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Spanyol, Piala Portugal, Liga Turki, Liga Italia Serie B, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Turki, Liga Argentina, Liga BoliviaLiga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Siprus, Liga Mesir, Liga Inggris, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Hongaria, Piala Israel, Liga Italia, Liga Malta, Play-Off Liga Meksiko Women, Liga Irlandia Utara, Play-Off Liga Panama, Liga Polandia, Liga Qatar, Liga Romania, Liga Tanzania.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin  Tgl 14 - 15 Desember 2020

MAXBET268 Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Senin Tgl 14 - 15 Desember 2020 ;

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Celta Vigo 4 - 0 Cadiz

PORTUGAL - CUP
FT Olimpico Montijo 0 - 7 SC Braga

TURKEY - SUPER LIG
FT Sivasspor 0 - 0 Antalyaspor

ITALY - SERIE B
FT Reggina 1 - 2 Venezia

FRANCE - LIGUE 2
FT Le Havre 0 - 0 Clermont Foot

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Girona 0 - 0 Rayo Vallecano

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong FC Utrecht 0 - 1 TOP Oss
FT Roda JC Kerkrade 2 - 2 Helmond Sport

TURKEY - 1ST LIG
FT Ankaraspor 0 - 0 Umraniyespor

DENMARK - SUPERLIGA
FT OB 1 - 1 FC Midtjylland

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Deportivo Riestra 1 - 3 Gimnasia Mendoza
FT Tigre 3 - 1 Villa Dalmine

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Justo Jose de Urquiza 1 - 3 Almirante Brown

ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE B
FT Deportivo Madryn 2 - 1 Sansinena BB

ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Dock Sud 2 - 1 Deportivo Merlo

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Victoriano Arenas 2 - 2 Central Cordoba de Rosario

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Excursionistas 4 - 2 Deportivo Espanol

ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT Defensores de Cambaceres 1 - 1 Deportivo Paraguayo
FT Sportivo Barracas 0 - 0 CA Lugano

ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Yupanqui 1 - 2 Argentino de Rosario

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT Atletico Tucuman 0 - 2 Banfield

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Rosario Central 4 - 0 Patronato de Parana

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Central Cordoba de Santiago 1 - 1 Godoy Cruz

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Real Santa Cruz 1 - 3 Jorge Wilstermann
FT The Strongest 7 - 0 Oriente Petrolero
FT Blooming 3 - 1 Municipal de Vinto

BRAZIL - SERIE B
FT Operario Ferroviario 1 - 0 Ponte Preta

BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP C
FT Vila Nova 1 - 2 Ituano FC

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Corinthians U20 0 - 3 Vasco da Gama U20
FT Sport Recife U20 2 - 1 Ceara U20
FT Botafogo RJ U20 2 - 1 Bahia U20

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Lokomotiv Plovdiv 2 - 0 Slavia Sofia

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Curico Unido 0 - 1 Cobresal

CHILE - PRIMERA B
FT Rangers 4 - 1 Deportes Santa Cruz

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Deportes Quindio 2 - 2 Union Magdalena

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Omonia Nicosia 2 - 1 Pafos FC

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Smouha SC 1 - 1 Ghazl Al Mehalla

ENGLAND - FA TROPHY
FT Evesham United 0 - 3 Boston United

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Chelsea U23 3 - 2 Tottenham Hotspur U23
FT Derby County U23 1 - 1 Brighton & Hove Albion U23
FT Everton U23 2 - 1 West Ham United U23

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Europa Point 2 - 4 Mons Calpe SC

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Asteras Tripolis 2 - 0 Atromitos

HUNGARY - NB II
FT Pecsi MFC 0 - 0 Nyiregyhaza Spartacus FC
FT Maccabi Haifa 1 - 0 Hapoel Tel Aviv

ISRAEL - CUP
AET Hapoel Petah Tikva 1 - 2 Hapoel Nof HaGalil

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Calcio Padova 0 - 0 Triestina

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Valletta 2 - 1 Zejtun Corinthians FC
FT Santa Lucia F.C. 4 - 1 Senglea Athletic

MEXICO - LIGA MX: APERTURA PLAY-OFF WOMEN
AP Tigres 0 - 1 Monterrey

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Glenavon 1 - 1 Cliftonville

PANAMA - LPF CLAUSURA: PLAY-OFF
FT San Francisco FC 2 - 0 Tauro FC

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Lechia Gdansk 0 - 1 Wisla Plock

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Ahli 2 - 0 Al-Khuraitiat
FT Al-Rayyan 1 - 1 Umm Salal

ROMANIA - LIGA 1
FT UTA Arad 1 - 2 CS Universitatea Craiova

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Azam FC 2 - 2 Namungo FC

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁



Share on Google Plus

About maxbet268