Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tgl 12 - 13 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Piala Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Ceko, Liga Ukraina, Liga Argentina, Liga Austria, Liga Bolivia, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Playoff Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga El Salvador, Trofi FA Inggris, Liga Ghana, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Honduras, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Yordania, Liga Kuwait, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Swiss, Liga Venezuela, Liga Wales.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tgl 12 - 13 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Sabtu Tgl 12 - 13 Desember 2020 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Manchester United 0 - 0 Manchester City
FT Everton 1 - 0 Chelsea

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Rotherham United 2 - 0 Bristol City

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Wigan Athletic 4 - 3 Accrington Stanley

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Solihull Moors 0 - 1 Bromley

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Getafe 0 - 1 Sevilla
FT SD Huesca 1 - 0 Deportivo Alaves
FT Real Madrid 2 - 0 Atletico Madrid

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Union Berlin 1 - 1 Bayern Munich

ITALY - SERIE A
FT Torino 2 - 3 Udinese
FT Lazio 1 - 2 Hellas Verona

FRANCE - LIGUE 1
FT Marseille 2 - 1 Monaco
FT Lens 2 - 3 Montpellier

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Groningen 2 - 0 RKC Waalwijk
FT FC Emmen 1 - 1 ADO Den Haag
FT Ajax 4 - 0 PEC Zwolle

PORTUGAL - CUP
FT Estoril/Lusitano Ginasio Clube 2 - 1 Boavista

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Royal Excel Mouscron 3 - 1 Beerschot
FT Cercle Brugge 0 - 1 Oostende
FT Kortrijk 0 - 3 Oud-Heverlee
FT St.Truiden 1 - 2 Sporting Charleroi

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lierse Kempenzonen 3 - 4 Deinze

TURKEY - SUPER LIG
FT Ankaragucu 4 - 3 Konyaspor
FT Fenerbahce 0 - 3 Yeni Malatyaspor

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Zenit St. Petersburg 3 - 1 Dinamo Moscow

BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 0 - 1 Atletico MG
FT Bragantino 2 - 1 Fortaleza
FT Internacional 2 - 1 Botafogo RJ
FT Palmeiras 3 - 0 Bahia
FT Ceara 1 - 1 Atletico GO
FT Goias 0 - 0 Gremio

ITALY - SERIE B
FT Cittadella 2 - 0 SPAL

FRANCE - LIGUE 2
FT Amiens 1 - 1 Chambly
FT Chateauroux 0 - 3 Toulouse
FT Grenoble 4 - 0 Dunkerque
FT Guingamp 1 - 1 Valenciennes
FT Nancy 2 - 2 Auxerre
FT Niort 2 - 0 AC Ajaccio
FT Paris FC 1 - 1 Rodez

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Castellon 3 - 0 Albacete
FT Fuenlabrada 0 - 1 Mirandes

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Cambuur 2 - 0 Jong AZ Alkmaar
FT FC Eindhoven 4 - 0 MVV Maastricht

TURKEY - 1ST LIG
FT Bursaspor 3 - 0 Samsunspor

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Jablonec 3 - 2 Viktoria Plzen

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Dynamo Kyiv 2 - 2 FC Kolos Kovalivka
FT Rukh Vynnyky 4 - 1 SC Dnipro-1

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Deportivo Moron 2 - 3 Ferro Carril Oeste

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Sarmiento 0 - 0 CA Defensores de Belgrano

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT Barracas Central 1 - 0 Belgrano
FT Independiente Rivadavia 0 - 0 Guillermo Brown
FT CA Alvarado 0 - 1 San Martin San Juan

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Brown de Adrogue 1 - 1 Instituto
FT Gimnasia Jujuy 2 - 0 All Boys
FT Santamarina 3 - 1 Chacarita Juniors

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Tristan Suarez 2 - 1 Villa San Carlos

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Deportivo Armenio 1 - 1 CA San Miguel

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Los Andes 1 - 1 Argentino de Quilmes

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Berazategui 1 - 1 Sportivo Italiano

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT El Porvenir 1 - 1 CA Ferrocarril Midland

ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Deportivo Muniz 1 - 1 Centro Espanol

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Boca Juniors 1 - 1 Arsenal Sarandi

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT Colon 0 - 2 Gimnasia LP
FT San Lorenzo 0 - 2 Talleres

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Newell's Old Boys 1 - 0 Estudiantes

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Ried 1 - 4 Altach
FT SKN St. Poelten 2 - 2 Hartberg
FT Sturm Graz 3 - 0 Admira Moedling

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Municipal de Vinto 1 - 0 Aurora
FT Real Santa Cruz 0 - 3 Always Ready
FT Oriente Petrolero 1 - 0 Blooming

BOLIVIA - NACIONAL B: PLAY-OFF
FT Fancesa 4 - 2 Torre Fuerte

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Sarajevo 2 - 1 Sloboda Tuzla

BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 1 - 0 Cuiaba
FT America MG 1 - 0 Parana Clube
FT Confianca 0 - 1 Juventude
FT Chapecoense AF 3 - 2 CRB

BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP D
FT Londrina EC 0 - 0 Remo

BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT AO Itabaiana 2 - 2 Floresta
AP Bragantino PA 1 - 1 SE Juventude
FT ABC 1 - 1 Globo FC
FT Brasiliense 3 - 0 Real Noroeste
FT Goiania 3 - 2 Atletico Alagoinhas
FT Novorizontino 3 - 0 FC Cascavel

BRAZIL - COPA PAULISTA: PLAY-OFF
FT EC Sao Bernardo SP 1 - 1 Portuguesa

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union Espanola 1 - 2 Colo Colo
FT Universidad de Concepcion 3 - 1 Audax Italiano

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT Santa Fe 2 - 0 La Equidad

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Leones 0 - 1 Bogota FC
FT Cortulua 5 - 0 Valledupar

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA PLAY-OFF
FT LD Alajuelense 1 - 1 C.S. Cartagines

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Varazdin 4 - 2 Hajduk Split

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Orense 1 - 0 Tecnico Universitario
FT LDU Portoviejo 0 - 0 Mushuc Runa
FT Emelec 0 - 0 El Nacional

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Pyramids FC 1 - 2 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT Al Mokawloon Al Arab 0 - 2 El Zamalek

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT CD Aguila 2 - 2 Atletico Marte
FT Jocoro FC 3 - 1 Isidro Metapan

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT Santa Tecla FC 0 - 2 Firpo

ENGLAND - FA TROPHY
FT Basford United 3 - 0 Felixstowe & Walton United
AP Swindon Supermarine 0 - 0 Carshalton Athletic

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Ebusua Dwarfs 0 - 1 Medeama SC

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Glacis United 0 - 1 Bruno's Magpies

GREECE - SUPER LEAGUE
FT AE Larissa 0 - 1 OFI Crete
FT Panathinaikos 2 - 0 PAS Giannina

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Marathon 1 - 3 CD Olimpia
FT CD Motagua 5 - 0 Platense FC
FT CD Real Sociedad 1 - 2 Real Espana
FT CD Vida 0 - 3 Lobos UPNFM
FT Real de Minas 3 - 4 Honduras Progreso

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ferencvaros 2 - 0 Zalaegerszeg
FT Fehervar FC 4 - 1 Budafok

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 0 - 3 Hapoel Hadera
FT Maccabi Netanya 3 - 2 Maccabi Petach Tikva

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Juve Stabia 2 - 0 Potenza

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Ramtha SC 1 - 2 Al-Wehdat

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al Nasr 3 - 1 Al-Tadhamon

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Gudja United 1 - 3 Sirens FC
FT Lija 1 - 1 Mosta

MALTA - 1ST DIVISION
FT St. George's FC 0 - 1 Pembroke Athleta F.C.

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Leones Negros II 0 - 2 Colima FC
FT Mazorqueros FC 1 - 0 Alacranes de Durango

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 2 - 1 Cafetaleros de Chiapas II
FT Pioneros de Cancun 0 - 3 Cafessa Jalisco

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA PLAY-OFF
FT Celaya 2 - 1 Jaibos Tampico Madero

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Olympic Club de Safi 2 - 1 Wydad Casablanca
FT Hassania Agadir 0 - 0 Chabab Mohammedia

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Club River Plate 1 - 1 Nacional
FT Olimpia 4 - 2 General Diaz

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: FINAL STAGES
FT Ayacucho FC 1 - 4 Sporting Cristal

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Gornik Zabrze 0 - 2 Cracovia
FT Wisla Krakow 1 - 2 Legia Warszawa

POLAND - II LIGA
FT Slask Wroclaw ll 3 - 1 Olimpia Elblag
FT Sokol Ostroda 3 - 0 Hutnik Krakow

ROMANIA - LIGA 1
FT Chindia Targoviste 1 - 1 FC Viitorul Constanta

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Nassr FC 1 - 2 Al Ahli

SERBIA - SUPER LIGA
FT Vozdovac 0 - 2 Partizan Beograd

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Olimpija Ljubljana 2 - 1 Tabor
FT Koper 1 - 2 Maribor

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Guijuelo 1 - 1 Racing de Ferrol
FT Compostela 0 - 0 Zamora

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Portugalete 1 - 1 Real Sociedad B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT Club Haro Deportivo 4 - 0 Izarra

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT La Nucia 1 - 1 Valencia B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Linares Deportivo 1 - 1 Betis Deportivo Balompie

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP A
FT Internacional de Madrid CF 1 - 1 Navalcarnero

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Sion 1 - 2 Luzern
FT FC Vaduz 0 - 2 Basel

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Deportivo La Guaira 2 - 0 Atletico Venezuela
FT Deportivo Lara 3 - 0 Yaracuyanos FC
FT Estudiantes Merida 1 - 2 Academia Puerto Cabello
FT Mineros De Guayana 2 - 1 Trujillanos FC

WALES - CYMRU PREMIER
FT Connah's Quay 2 - 0 TNS

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268