Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Piala Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Italia Serie B, Liga Skotlandia, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Ukraina, Liga Argentina, Liga Austria, Liga Belgia Women, Liga Bolivia, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Regional Jerman, Liga Bundesliga Jerman Women, Liga Ghana, Liga Gibraltar, Liga Hongaria, Liga Yordania, Liga Kuwait, Liga Maroko, Liga Irlandia Utara, Playoff Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Swiss, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Piala Liga Wales.
MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam, Jumat Tgl 11 - 12 Desember 2020 ;
FT Leeds United 1 - 2 West Ham United
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Valladolid 3 - 2 Osasuna
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Wolfsburg 2 - 1 Eintracht Frankfurt
ITALY - SERIE A
FT Sassuolo 1 - 0 Benevento
FRANCE - LIGUE 1
FT Saint-Etienne 0 - 0 Angers
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Heracles 1 - 2 Fortuna Sittard
PORTUGAL - CUP
FT Sporting CP 3 - 0 Pacos de Ferreira
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Anderlecht 1 - 0 Genk
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Westerlo 2 - 1 Club Brugge U23
TURKEY - SUPER LIG
FT Kasimpasa 3 - 2 Denizlispor
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Khimki 1 - 0 Arsenal Tula
ITALY - SERIE B
FT Venezia 0 - 2 Monza
FT Chievo Verona 3 - 0 Reggina
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Lugo 1 - 0 Ponferradina
FT Real Oviedo 4 - 2 Tenerife
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 3 - 0 Paderborn
FT Sandhausen 0 - 3 Greuther Fuerth
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Volendam 6 - 0 FC Den Bosch
FT Jong FC Utrecht 3 - 2 Excelsior
FT TOP Oss 3 - 2 Jong PSV
FT De Graafschap 2 - 2 Jong Ajax
FT Go Ahead Eagles 0 - 0 NAC Breda
FT Telstar 2 - 3 Almere City FC
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Ayr United 0 - 0 Raith Rovers
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Banik Ostrava 1 - 0 Bohemians 1905
DENMARK - SUPERLIGA
FT Randers FC 3 - 1 Vejle Boldklub
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Viborg 1 - 1 HB Koege
FT Kolding IF 1 - 1 Fremad Amager
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Olimpik Donetsk 1 - 1 FC Lviv
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Estudiantes de Rio Cuarto 1 - 1 Club Atletico Platense
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Almagro 0 - 1 Quilmes
ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT CA Talleres Remedios de Escalada 1 - 1 CA Defensores Unidos
FT San Telmo 2 - 1 CA Fenix
ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Leandro N. Alem 0 - 2 Club Lujan
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Velez Sarsfield 2 - 1 Racing Club
AUSTRIA - 2. LIGA
FT Austria Lustenau 3 - 1 Grazer AK
FT BW Linz 2 - 0 FC Juniors OOe
FT FC Wacker Innsbruck 1 - 4 SV Lafnitz
FT Floridsdorfer AC 0 - 2 Amstetten
FT Kapfenberger SV 4 - 1 SV Horn
FT Austria Wien (A) 1 - 1 SK Rapid Wien II
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT KAA Gent 0 - 1 Oud-Heverlee Leuven
FT Sporting Charleroi 0 - 0 Genk
BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT San Jose 1 - 2 Real Potosi
FT Bolivar 5 - 0 Guabira
FT Royal Pari 4 - 1 Nacional Potosi
FT Jorge Wilstermann 0 - 0 The Strongest
BRAZIL - SERIE B
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Sampaio Correa
FT CS Alagoano 2 - 1 Oeste FC
FT Ponte Preta 1 - 2 Avai FC
FT Vitoria 0 - 1 Cruzeiro
BRAZIL - U20 PAULISTA: PLAY-OFF
FT Corinthians U20 3 - 1 Taubate U20
FT Ferroviaria U20 1 - 2 Santos FC U20
FT Gremio Osasco Audax EC SP 3 - 2 Comercial SP U20
AP Sao Bernardo U20 1 - 1 Palmeiras U2
BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: PLAY-OFF
FT EC Bahia BA 1 - 0 Fortaleza EC CE
FT Tiradentes PI 0 - 1 Real Brasilia FC DF
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Arda Kardzhali 1 - 1 CSKA 1948
ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Olmedo 1 - 1 Deportivo Cuenca
FT Universidad Catolica 0 - 0 Delfin
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Geish 1 - 1 El Gounah
FT El Entag El Harby 0 - 2 Ceramica Cleopatra
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Newcastle United U23 3 - 2 Stoke City U23
FRANCE - NATIONAL
FT Cholet 4 - 2 Annecy FC
FT Lyon la Duchere 0 - 3 Quevilly
FT Boulogne 0 - 1 Avranches
FT Le Mans 0 - 0 Orleans
GERMANY - 3RD LIGA
FT Unterhaching 2 - 0 Kaiserslautern
GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Pirmasens 0 - 0 VfB Stuttgart II
FT FCA Walldorf 0 - 0 Kickers Offenbach
GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT FC Wegberg-Beeck 0 - 1 Borussia Moenchengladbach II
GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT SGS Essen 1 - 2 Turbine Potsdam
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Asante Kotoko SC 1 - 0 Legon Cities FC
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Lynx 2 - 0 Lincoln Red Imps FC
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ujpest 1 - 2 Puskas FC Academy
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Aqaba 0 - 0 Al-Sareeh
KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al Sahel SC 0 - 1 Kuwait SC
FT Kazma 4 - 0 Al-Jahra
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Renaissance Club Zemamra 0 - 2 FAR Rabat
NETHERLANDS - EREDIVISIE WOMEN
FT Excelsior/Barendrecht 2 - 2 ADO Den Haag
FT PEC Zwolle 1 - 4 FC Twente
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Larne 3 - 1 Linfield
PANAMA - LPF CLAUSURA: PLAY-OFF
FT San Francisco FC 1 - 0 Plaza Amador
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Guairena 1 - 0 Luqueno
FT Libertad 1 - 1 Guarani
PERU - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Pirata FC 1 - 1 Santos
FT Union Huaral 2 - 1 Union Comercio
FT Alianza Atletico 1 - 2 Comerciantes Unidos
FT Juan Aurich 1 - 0 Deportivo Coopsol
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 - 5 Piast Gliwice
FT Zaglebie Lubin 2 - 1 Slask Wroclaw
ROMANIA - LIGA 1
FT Botosani 1 - 1 Astra Giurgiu
FT Dinamo Bucuresti 4 - 1 CSM Politehnica Iasi
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Shabab 1 - 1 Al Ittihad
SERBIA - SUPER LIGA
FT Cukaricki 3 - 0 Javor
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 3 - 3 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT Kriens 1 - 1 Schaffhausen
FT Thun 3 - 1 Grasshopper
FT Wil 0 - 3 Chiasso
FT Winterthur 4 - 0 Xamax
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al-Jazira 2 - 0 Al-Wahda
FT Khorfakkan 1 - 2 Al Ittihad Kalba
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT River Plate 3 - 2 Fenix
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Caracas 2 - 0 Portuguesa FC
FT GV Maracay 0 - 3 Deportivo Tachira
WALES - LEAGUE CUP
FT Llanelli 1 - 2 Llantwit Major
FT Cardiff City 2 - 0 Taffs Well