Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Kamis Tgl 10 - 11 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan UEFA Liga Eropa, Liga Norwegia, Liga Champions AFC, Liga Spanyol, Liga Turki, Liga Uni Emirat Arab, Liga Portugal, UEFA Liga Champions Women, Liga Chili, Liga Bulgaria, Playoff Liga Estonia, Liga Maroko, Liga India, Liga Bahrain, Liga Yordania, Piala Nasional Vietnam Women, Playoff Liga Kosta Rika, Liga Georgia, Liga Tunisia, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Liga Brasil, Liga Bolivia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Kamis Tgl 10 - 11 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandigan Sepakbola untuk Tadi Malam, Kamis Tgl 10 - 11 Desember 2020 ; 

UEFA EUROPA LEAGUE
FT Bayer Leverkusen 4-0 Slavia Praha 
FT CSKA Sofia 3-1 AS Roma 
FT Dundalk 2-4 Arsenal 
FT Hapoel Beer Sheva 1-0 Nice 
FT Rijeka 2-1 AZ Alkmaar 
FT Lech Poznan 0-2 Glasgow Rangers 
FT Napoli 1-1 Real Sociedad 
FT PAOK 0-0Granada 
FT PSV Eindhoven 4-0 Omonia Nicosia 
FT SK Rapid Wien 2-2 Molde 
FT Standard Liege 2-2 Benfica
FT Young Boys 2-1 CFR Cluj 
FT Leicester City 2-0 AEK Athens 
FT Ludogorets Razgrad 1-3 LASK Linz 
FT Maccabi Tel Aviv 1-0 Sivasspor 
FT Dinamo Zagreb 3-1 CSKA Moscow 
FT Slovan Liberec 0-0 Crvena Zvezda 
FT parta Praha 0-1 AC Milan 
FT Sporting Braga 2-0 Zorya Luhansk 
FT Tottenham Hotspur 2-0 Royal Antwerp 
FT TSG Hoffenheim 4-1 KAA Gent 
FT RZ Pellets WAC 1-0 Feyenoord 
FT Celtic FC 3-2 Lille 

NORWAY ELITESERIEN
FT Rosenborg 1-0 Mjondalen IF 
FT Viking 2-2 Valerenga 

AFC CHAMPIONS LEAGUE
FT Ulsan Hyundai 2-0 Beijing Sinobo Guoan 
FT Vissel Kobe 1-1 Suwon Samsung Bluewings 

SPAIN LA LIGA 2
FT Girona FC 2-0 UD Logrones 

NORWAY OBOS LIGAEN
FT FK Jerv 0-2 Asane Fotball 
FT Strommen IF 1-1 Stjordals Blink 

TURKEY 1ST LIG
FT Umraniyespor 0-2  Boluspor 

UAE ARABIAN GULF LEAGUE
FT Al Ain Abu Dhabi 0-0 Ajman Club 
FT Al Nasr Dubai 3-2 Al Fujairah 
FT Al Sharjah 2-1 Al Wasl Dubai 

CAMPEONATO DE PORTUGAL
FT Estrela da Amadora 2-1  SC Praiense 

UEFA WOMENS CHAMPIONS LEAGUE
FT Fiorentina (w) 2-2 Slavia Praha (W) 
FT Gornik Leczna (W) 0-2 Paris Saint Germain (W)
FT Ajax (W) 1-3  Bayern Munchen (W) 
FT Valerenga (W) 0-0  Brondby IF (W) 

CHILE PRIMERA DIVISION
FT Everton Vina del Mar 3-1 Curico Unido 

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT Botev Vratsa 1-2 Slavia Sofia 

ESTONIA ESILIIGA PLAYOFF
FT Maardu Linnameeskond Vs FC Kuressaare 

MOROCCO BOTOLA PRO
FT Mouloudia Oujda 0-1 FUS Rabat 
FT Raja Casablanca 3-2 Rapide Oued Zem 

INDIA SUPER LEAGUE
FT SC East Bengal 0-0 Jamshedpur FC 

BAHRAIN PREMIER LEAGUE
FT Malkiya 1-1 Al Ahli Manama 
FT Riffa Club 0-0 Muharraq 

JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
FT Al Hussein Irbid 1-1 Al Salt SC
FT Sahab SC 0-2 Al Ahly Amman 

VIETNAM WOMEN NATIONAL CHAMPIONSHIP
FT TNG Thai Nguyen (w) 1-6 TP Ho Chi Minh (w) 

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
FT CS Cartagines 2-3 LD Alajuelense 

JORDAN 1ST DIV
FT Al Jalil 2-2 Al Buqaa Amman 

GEORGIA EROVNULI LIGA
FT FC Locomotive Tbilisi 1-2 Dila Gori 

TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1
FT CS Sfaxien 2-1 US Monastir 

COPA LIBERTADORES
FT River Plate 1-0 Nacional Montevideo 

COPA SUDAMERICANA
FT Lanus 0-0  CA Independiente 

BRAZIL SERIE B
FT Nautico Capibaribe 1-0 Brasil de Pelotas RS 

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT Aurora Cochabamba 2-1 Oriente Petrolero 

CHILE PRIMERA B
FT Deportes Santa Cruz 4-1 Cobreloa 
FT Deportes Valdivia 1-1 AC Barnechea 
FT Santiago Morning 1-2 Deportes Puerto Montt

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268