Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tgl 09 - 10 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Inggris Championship, International Friendly, Piala Portugal, Liga Turki, Liga Brasil, Playoff Copa Libertadores Amerika Selatan, Copa Sudamericana Amerika Selatan, Liga Spanyol, Liga Denmark, Liga Norwegia, Kualifikasi Liga Swedia, Playoff Liga Champions Women, Liga Albania, Liga Andorra, Liga Argentina, Liga Bahrain, Liga Bolivia, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Chili, Liga Kolombia, Playoff Liga Kosta Rika, Liga Ekuador, Liga Nasional Inggris, Trofi FA Inggris, Liga Regional Jerman, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Israel, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Peru, Liga Qatar, Liga Afrika Selatan, Liga Swiss, Liga Tanzania, Liga Playoff Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Wales, Kualifikasi Liga Champions Concacaf.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tgl 09 - 10 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandigan Sepakbola untuk Tadi Malam, Rabu Tgl 09 - 10 Desember 2020 ; 

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP A
FT Bayern Munich 2 - 0 Lokomotiv Moscow
FT Salzburg 0 - 2 Atletico Madrid

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP B
FT Inter 0 - 0 Shakhtar Donetsk
FT Real Madrid 2 - 0 Borussia Moenchengladbach

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP C
FT Manchester City 3 - 0 Marseille
FT Olympiacos 0 - 2 FC Porto

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP D
FT Ajax 0 - 1 Atalanta
FT FC Midtjylland 1 - 1 Liverpool

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP H
FT Paris Saint-Germain 5 - 1 Istanbul Basaksehir

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Preston North End 3 - 0 Middlesbrough
FT Barnsley 2 - 1 Wycombe Wanderers
FT Brentford 0 - 0 Derby County
FT Bristol City 1 - 0 Blackburn Rovers
FT Norwich City 2 - 1 Nottingham Forest
FT Reading 1 - 2 Birmingham City

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT USA 6 - 0 El Salvador

PORTUGAL - CUP
FT Estoril 5 - 0 Lusitano Ginasio Clube
FT Vilafranquense 2 - 1 Sanjoanense

TURKEY - SUPER LIG
FT Goztepe 1 - 0 Alanyaspor
FT Hatayspor 3 - 0 Erzurum BB

BRAZIL - SERIE A
FT Sao Paulo 4 - 0 Botafogo RJ

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Gremio 1 - 1 Santos FC
AP Boca Juniors 0 - 1 Internacional

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Bahia 2 - 3 Defensa y Justicia
FT Atletico Junior 1 - 2 Coquimbo Unido

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Almeria 1 - 0 Real Zaragoza
FT Sabadell 1 - 1 Alcorcon

TURKEY - 1ST LIG
FT Altay 3 - 0 Ankaraspor

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Vendsyssel FF 1 - 2 Esbjerg fB

NORWAY - ELITESERIEN
FT Aalesund 1 - 4 Stroemsgodset
FT FK Haugesund 0 - 4 Bodoe/Glimt
FT Kristiansund BK 4 - 3 Odds Ballklubb
FT Sarpsborg 08 0 - 0 Sandefjord
FT Start 1 - 1 Brann

SWEDEN - ALLSVENSKAN: QUALIFICATION
FT Joenkoepings Soedra 1 - 3 Kalmar FF

UEFA WOMEN'S CHAMPIONS LEAGUE - PLAY OFFS
FT PSV 1 - 4 Barcelona
FT SKN St. Poelten 2 - 0 FC Zuerich Frauen
FT Servette 2 - 4 Atletico Madrid

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Partizani 0 - 0 Teuta Durres

ANDORRA - 1ST DIVISION
FT Atletic Escaldes 0 - 0 UE Santa Coloma

ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE A
FT Defensores de Pronunciamiento 2 - 0 Sarmiento de Resistencia
FT Douglas Haig 2 - 2 Sportivo Las Parejas
FT Central Norte 2 - 1 CA Chaco For Ever

ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE B
FT Sansinena BB 0 - 0 Villa Mitre
FT Huracan Las Heras 0 - 1 Deportivo Maipu
FT Juventud Unida Universitario 2 - 2 Deportivo Madryn

ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Juventud Unida Gualeguaychu 2 - 2 Union de Sunchales
FT Sportivo Belgrano 3 - 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo

ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Sol de Mayo 0 - 1 CASD Camioneros
FT Club Sportivo Penarol 0 - 2 Desamparados
FT Club Cipolletti 1 - 0 Circulo Deportivo

ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Lamadrid 0 - 1 Canuelas

ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Central Ballester 0 - 0 Yupanqui

BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Busaiteen 0 - 0 Manama

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Real Santa Cruz 3 - 1 Real Potosi
FT Royal Pari 2 - 0 San Jose
FT The Strongest 2 - 0 Always Ready
FT Blooming 2 - 1 Jorge Wilstermann

BOLIVIA - NACIONAL B: PLAY-OFF
FT Empresa Minera Huanuni 0 - 0 Independiente Petrolero
FT Cochabamba 1 - 1 Real Tomayapo
FT Torre Fuerte 1 - 1 Fancesa
FT Libertad 0 - 1 Vaca Diez

BRAZIL - SERIE B
FT Parana Clube 0 - 2 Figueirense

BRAZIL - SUL-MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT Aguia Negra 3 - 0 Chapadao

BRAZIL - MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT Uniao Rondonopolis 1 - 0 Dom Bosco
AP Cuiaba 0 - 2 Luverdense

BRAZIL - U20 COPA DO BRASIL
FT Bahia U20 2 - 1 Palmeiras U20

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Botafogo RJ U20 2 - 1 Sport Recife U20

BRAZIL - COPA PAULISTA: PLAY-OFF
AP Portuguesa 1 - 2 Agua Santa
FT Sao Bernardo 2 - 0 Portuguesa Santista
FT XV de Piracicaba 1 - 0 Comercial FC SP
FT Marilia AC SP 2 - 0 Ferroviaria

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Beroe 2 - 1 Levski Sofia

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Audax Italiano 1 - 3 Universidad de Chile

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA: GROUP A
FT Envigado 0 - 1 Deportivo Pereira
FT Rionegro Aguilas 2 - 1 Independiente Medellin

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA: GROUP B
FT Millonarios 2 - 0 Chico FC
FT Once Caldas 2 - 0 Patriotas

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA: GROUP C
FT Alianza Petrolera 2 - 2 CD Jaguares

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA PLAY-OFF
FT Grecia 1 - 1 Sporting San Jose
FT Club Sport Herediano 3 - 0 Deportivo Saprissa

DENMARK - DBU POKALEN
FT Nykoebing FC 0 - 3 OB

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT El Nacional 2 - 2 Aucas
FT LDU de Quito 1 - 1 LDU Portoviejo
FT Independiente del Valle 3 - 0 Emelec
FT Barcelona SC 2 - 0 Guayaquil City

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Havant and Waterlooville 0 - 0 Slough Town

ENGLAND - FA TROPHY
AP Enfield Town 2 - 2 Maldon & Tiptree

ENGLAND - FA WOMEN’S SUPER LEAGUE
FT Bristol City Women 0 - 4 Aston Villa Ladies

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT RW Essen 4 - 1 SV Straelen

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Asteras Tripolis 1 - 1 NFC Volos

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Sanarate 2 - 3 Santa Lucia Cotzumalguapa

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Haifa 2 - 0 Hapoel Tel Aviv

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Birkirkara 2 - 2 Balzan FC
FT Senglea Athletic 0 - 2 Gudja United
FT Mosta 2 - 2 Valletta

MALTA - 1ST DIVISION
FT Saint Andrews 1 - 2 Pembroke Athleta F.C.
FT Swieqi United F.C. 1 - 0 Marsaxlokk FC

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Gavilanes FC Matamoros 3 - 0 Mineros de Fresnillo

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Cruz Azul Hidalgo 1 - 0 Aguacateros CDU

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA PLAY-OFF
FT Jaibos Tampico Madero 1 - 0 Celaya
FT Atlético Morelia 1 - 1 Atlante

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Youssoufia Berrechid 0 - 0 Hassania Agadir
FT Ittihad Tanger 1 - 0 Olympic Club de Safi

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: FINAL STAGES
FT Sporting Cristal 2 - 1 Ayacucho FC

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Ahli 0 - 4 Al-Gharafa
FT Qatar SC 3 - 0 Al-Khor

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Kaizer Chiefs 2 - 2 Black Leopards

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP A
FT San Fernando CD 1 - 0 Recreativo Huelva

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Real Sociedad 2 - 0 Rayo Vallecano

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Basel 4 - 2 Sion
FT FC Vaduz 0 - 2 Servette
FT FC Zuerich 1 - 2 St. Gallen

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Simba SC 2 - 0 Polisi Tanzania FC

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN: PLAY-OFF
FT Rampla Juniors 3 - 0 Racing

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Trujillanos FC 0 - 4 Academia Puerto Cabello
FT Atletico Venezuela 2 - 1 Estudiantes Merida
FT Carabobo FC 0 - 3 Deportivo Lara
FT Deportivo La Guaira 0 - 1 Mineros De Guayana

WALES - CYMRU PREMIER
FT Aberystwyth 1 - 2 Bala Town

CONCACAF - CHAMPIONS LEAGUE: QUALIFICATION
FT CD Motagua 2 - 2 Real Esteli FC

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268