Jadwal Pertandingan Sepakbola malam ini , Senin Tgl 16 - 17 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Malam ini

Jadwal Pertandingan International Friendly, Liga Spanyol, Kualifikasi UEFA Piala Eropa U-21 2021, Liga Inggris Divisi I, Liga Jeman, Liga Prancis, Kualifikasi CAF Piala Afrika 2021, Liga Ukraina, Liga Rusia Women, Liga Serbia, Liga Brasil, Piala Argentina, Liga Brasil, Liga Peru, Liga Paraguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Malam ini, Senin Tgl 16 - 17 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 16 - 17 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Hasil Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam, Senin Tgl 16 - 17 November 2020;

INTERNATIONAL FRIENDLY
21:00 WIB. United Arab Emirates Vs Bahrain 0 : 3/4
02:45 WIB. USA Vs Panama 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2
03:00 WIB. Sporting Gijon Vs Rayo Vallecano 0 : 1/4

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
03:00 WIB. France U21 Vs Switzerland U21 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE
02:45 WIB. Plymouth Argyle Vs Portsmouth 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. SC Verl Vs VfB Lubeck 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL
00:45 WIB. SC Bastia Vs Stade Briochin 0 : 3/4

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2021 QUALIFIERS
20:00 WIB. Eswatini Vs Congo 3/4 : 0
20:00 WIB. Malawi Vs Burkina Faso 1/2 : 0
20:00 WIB. Sao Tome and Principe Vs South Africa 1 3/4 : 0
20:00 WIB. South Sudan Vs Uganda 3/4 : 0
20:00 WIB. Zimbabwe Vs Algeria 3/4 : 0
22:59 WIB. Botswana Vs Zambia 1/4 : 0
22:59 WIB. Gambia Vs Gabon 0 : 0
22:59 WIB. Mozambique Vs Cameroon 3/4 : 0

UKRAINE FIRST LEAGUE
19:00 WIB. VPK-Ahro Shevchenkivka Vs FC Ahrobiznes Volochysk 1/4 : 0

RUSSIA WOMEN FOOTBALL SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Lokomotiv Moscow (w) Vs Ryazan VDV (W) 0 : 1 1/4

SERBIA PRVA LIGA
19:00 WIB. FK Zemun Vs Dinamo Vranje 0 : 0

BRAZIL SERIE A
04:00 WIB. Coritiba Vs Bahia 1/4 : 0
06:00 WIB. Botafogo RJ Vs Red Bull Bragantino 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
05:00 WIB. Velez Sarsfield Vs Patronato Parana 0 : 1
07:15 WIB. Colon de Santa Fe Vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 1/4

BRAZIL PAULISTA A3
01:00 WIB. EC Sao Bernardo Vs AE Velo Clube 0 : 1/2

BRAZIL SERIE C
02:00 WIB. Boa MG Vs Sao Jose Porto Alegre 0 : 0
04:00 WIB. Vila Nova Vs Botafogo Paraiba 0 : 1/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Atletico Grau Vs FC Carlos Stein 0 : 1/4
22:59 WIB. Sport Boys Association Vs CA Mannucci 0 : 0
01:15 WIB. FBC Melgar Arequipa Vs Universidad Cesar Vallejo 0 : 0
03:30 WIB. Cusco FC Vs Alianza Lima 0 : 1/4
03:30 WIB. Sport HuancayoDeportivo Llacuabamba 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:15 WIB. Sportivo Luqueno Vs 12 de Octubre Itaugua 0 : 1/4
06:30 WIB. Guarani Asuncion Vs Sportivo San Lorenzo 0 : 3/4

BRAZIL CAMPEONATO U20
01:00 WIB. Fluminense U20 Vs Goias U20 0 : 1
01:00 WIB. Vasco da Gama U20 Vs Flamengo U20 0 : 0

BRAZIL PAULISTA 1ST DIVISION U20
01:00 WIB. AA Flamengo Guarulhos U20 Vs Nacional Sao Paulo U20 0 : 1
01:00 WIB. Linense Lins U20 Vs Comercial RP U20 3/4 : 0
01:00 WIB. Corinthians U20 Vs EC Taubate U20 0 : 1
01:00 WIB. Guarani SP U20 Vs XV de Piracicaba U20 3/4 : 0
01:00 WIB. Oeste Itapolis U20 Vs Gremio Osasco Audax U20 0 : 1/4
01:00 WIB. Palmeiras U20 Vs Sao Bernardo U20 0 : 1/2
01:00 WIB. Santos U20 Vs Portuguesa Desportos U20 0 : 1/2

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268