Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, minggu Tgl 08 - 09 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Inggris Premier League, Liga Spanyol LaLiga, Liga Jerman Bundesliga, Liga Australia, Liga Italia Serie A, Piala FA Inggris, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Yunani, Liga Finlandia, Liga Norwegia, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Israel, Liga Slovakia, Playoff Liga Super China, Liga Hongaria, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Liga Ukraina, Liga Belarus, Liga Brasil, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Meksiko, Liga Chili, Liga Uruguay, Piala Hongkong, Liga Kolombia, Liga Australia U-20, Liga Ekuador, Liga Kosta Rika, Liga Paraguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 08 - 09 November  2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tgl 08 - 09 November 2020 ;

JAPAN J2 LEAGUE
14:00 WIB. FC Ryukyu Vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs V-Varen Nagasaki 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. W.B.A Vs Tottenham Hotspur 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Leicester City Vs Wolverhampton Wanderers 0 : 1/4
23:30 WIB. Manchester City Vs Liverpool 0 : 1/2
02:15 WIB. Arsenal Vs Aston Villa 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Getafe Vs Villarreal 0 : 0
22:15 WIB. Real Sociedad Vs Granada 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Levante Vs Alaves 0 : 1/2
00:30 WIB. Real Valladolid Vs Athletic Bilbao 1/4 : 0
03:00 WIB. Valencia Vs Real Madrid 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. VfL Wolfsburg Vs TSG Hoffenheim 0 : 1/4
00:00 WIB. Bayer Leverkusen Vs Borussia Monchengladbach 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Redlands United Vs Brisbane Roar (Youth) 3/4 : 0

ITALY SERIE A
18:30 WIB. Lazio Vs Juventus 1/2 : 0
21:00 WIB. Atalanta Vs Inter Milan 0/4 : 0
21:00 WIB. Genoa Vs AS Roma 3/4 : 0
21:00 WIB. Torino Vs Crotone 0 : 1/2
00:00 WIB. Bologna Vs Napoli 3/4 : 0
02:45 WIB. AC Milan Vs Hellas Verona 0 : 1 1/4

ENGLISH FA CUP
19:00 WIB. Scunthorpe United Vs Solihull Moors 0 : 1/4
19:45 WIB. Barnet Vs Burton Albion 1/2 : 0
19:45 WIB. Eastleigh Vs Milton Keynes Dons 1/2 : 0
19:45 WIB. Hampton & Richmond Borough Vs Oldham Athletic 1/2 : 0
19:45 WIB. Havant & Waterlooville Vs Cray Valley Paper Mills 0 : 1 1/4
19:45 WIB. Hayes & Yeading United Vs Carlisle United 1 1/4 : 0
19:45 WIB. Maldon & Tiptree Vs Morecambe 1 1/2 : 0
19:45 WIB. Torquay United Vs Crawley Town 1/4 : 0
19:45 WIB. Wigan Athletic Vs Chorley FC 0 : 1 1/2
21:30 WIB. Eastbourne Borough Vs Blackpool 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
19:00 WIB. Brest Vs Lille 1/2 : 0
21:00 WIB. Lorient Vs Nantes 0 : 1/4
21:20 WIB. Metz Vs Dijon 0 : 1/2
21:00 WIB. Nimes Vs Angers 1/4 : 0
21:00 WIB. Lens Vs Reims 0 : 1/4
22:59 WIB. Nice Vs AS Monaco 1/4 : 0
03:00 WIB. Lyon Vs Saint Etienne 0 : 1 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. SV Darmstadt 98 Vs SC Paderborn 07 0 : 1/4
19:30 WIB. Jahn Regensburg Vs VfL Osnabruck 0 : 1/4
19:30 WIB. St. Pauli Vs Karlsruher SC 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
18:15 WIB. FC Utrecht Vs Ajax 1 : 0
20:30 WIB. Feyenoord Vs Groningen 0 : 1/2
20:30 WIB. Vitesse Arnhem Vs Emmen 0 : 1 1/4
22:45 WIB. SC Heerenveen Vs AZ Alkmaar 1/2 : 0
02:00 WIB. PSV Eindhoven Vs Willem II 0 : 1 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:30 WIB. Orebro Vs Kalmar 0 : 0
20:30 WIB. Djurgardens Vs AIK Solna 0 : 1/4
20:30 WIB. Varbergs BoIS Vs Hammarby 1/2 : 0
23:30 WIB. Helsingborgs Vs IFK Goteborg 0 : 0
23:30 WIB. Malmo Vs IK Sirius FK 0 : 1 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Lyngby Vs AGF Aarhus 3/4 : 0
20:00 WIB. Nordsjaelland Vs Vejle 0 : 1/4
22:00 WIB. Brondby IF Vs Odense BK 0 : 1/4
00:00 WIB. Midtjylland Vs FC Copenhagen 0 : 1/2
02:00 WIB. AC Horsens Vs Sonderjyske 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. Nacional da Madeira Vs Gil Vicente 0 : 0
22:00 WIB. Sporting Farense Vs Boavista 0 : 0
00:30 WIB. Porto Vs Portimonense 0 : 1 3/4
03:00 WIB. Benfica Vs Sporting Braga 0 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 WIB. Young Boys Vs St. Gallen 0 : 1 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:00 WIB. Motherwell Vs Celtic FC 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Glasgow Rangers Vs Hamilton Academical 0 : 2 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 WIB. Royal Antwerp Vs Standard Liege 0 : 1/4
22:00 WIB. KV Oostende Vs Club Brugge 3/4 : 0
00:15 WIB. KAA Gent Vs Anderlecht 0 : 1/4
02:45 WIB. Cercle Brugge Vs Zulte Waregem 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. CE Sabadell Vs Malaga CF 0 : 1/4
22:00 WIB. AD Alcorcon Vs CF Fuenlabrada 0 : 0
22:00 WIB. Rayo Vallecano Vs UD Almeria 0 : 1/2
00:15 WIB. Mallorca Vs SD Ponferradina 0 : 3/4
00:15 WIB. Real Oviedo Vs CD Castellon SAD 0 : 1/2
02:30 WIB. CD Tenerife Vs Real Zaragoza 0 : 1/2

ITALY SERIE B
21:00 WIB. Pescara Vs Cittadella 1/4 : 0
03:00 WIB. Virtus Entella Vs Lecce 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
20:30 WIB. Osters Vs AFC Eskilstuna 0 : 3/4
23:30 WIB. Trelleborgs FF Vs Ljungskile 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB. LASK Linz Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1 3/4
22:59 WIB. SK Rapid Wien Vs Red Bull Salzburg 1 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Ankaragucu Vs Fatih Karagumruk 1/4 : 0
17:30 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Denizlispor 0 : 1/2
20:00 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Genclerbirligi 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Kayserispor Vs Hatayspor 0 : 0
22:59 WIB. Sivasspor Vs Galatasaray 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Khimki Vs Rubin Kazan 1/4 : 0
20:30 WIB. CSKA Moscow Vs Rostov FK 0 : 1/2
22:59 WIB. Dynamo Moscow Vs Lokomotiv Moscow 0 : 1/4
22:59 WIB. Zenit St. Petersburg Vs FC Krasnodar 0 : 1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
17:00 WIB. Maruyasu Okazaki Vs Honda Lock SC 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
23:30 WIB. Rakow Czestochowa Vs Wisla Krakow 0 : 1
21:00 WIB. Legia Warszawa Vs Lech Poznan 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 WIB. SK Vorwarts Steyr Vs FC Blau Weiss Linz 3/4 : 0
18:30 WIB. FC Wacker Innsbruck Vs Young Violets Austria Wien 0 : 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:15 WIB. UD Oliveirense Vs Estoril Praia 1/2 : 0
22:00 WIB. Vilafranquense Vs Academica Coimbra 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. MFK Karvina Vs Bohemians 1905 0 : 0
20:00 WIB. FK Teplice Vs Slovan Liberec 0 : 1/2
22:00 WIB. Slavia Praha Vs Mlada Boleslav 0 : 1 3/4
00:15 WIB. Viktoria Plzen Vs Sparta Praha 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. OFI Crete Vs Olympiacos 1 1/2 : 0
22:15 WIB. AE Larissa Vs PAS Lamia 1964 0 : 1/2
22:15 WIB. Apollon Smyrnis Vs PAOK 1 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. VfB Lubeck Vs KFC Uerdingen 05 0 : 0

FINLAND YKKONEN
21:00 WIB. Jaro Vs FC KTP 0 : 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN
21:00 WIB. Kongsvinger Vs Sandnes Ulf 0 : 1/4
21:00 WIB. Lillestrom Vs Asane Fotball 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. GKS Tychy Vs Puszcza Niepolomice 0 : 0
22:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz Vs Arka Gdynia 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
22:59 WIB. FC Arges Vs CFR Cluj 1 : 0
02:00 WIB. Viitorul Constanta Vs Dinamo Bucuresti 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
23:05 WIB. Rijeka Vs NK Lokomotiva 0 : 3/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Maccabi Petah Tikva Vs Hapoel Kiryat Shmona 0 : 1/4
01:15 WIB. Bnei Sakhnin Vs Maccabi Tel Aviv 1 1/2 : 0
01:45 WIB. Hapoel Beer Sheva Vs Hapoel Kfar Saba 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:00 WIB. Nitra Vs MSK Zilina 1/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
18:35 WIB. Jiangsu Suning Vs Guangzhou Evergrande 1/2 : 0

ITALY SERIE C
21:00 WIB. Alessandria Vs Livorno 0 : 1/4
21:00 WIB. Avellino Vs Catanzaro 0 : 1/4
21:00 WIB. Feralpi Salo Vs Vis Pesaro 0 : 1/2
21:00 WIB. Novara Vs Juventus U23 0 : 1/4
21:00 WIB. Pro Patria Vs Pro Sesto 0 : 1/4
21:00 WIB. ASD Turris Calcio Vs Potenza 0 : 1/2
21:00 WIB. US Viterbese Vs Paganese 0 : 1/2
23:30 WIB. Imolese Vs Modena FC 2018 0 : 0
23:30 WIB. Padova Vs Virtus Verona 0 : 3/4
23:30 WIB. Pistoiese Vs Pontedera 0 : 0
23:30 WIB. Sambenedettese Vs Perugia 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
20:45 WIB. Schaffhausen Vs Thun 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
19:30 WIB. Herfolge Koge Vs Silkeborg 3/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:30 WIB. Zalaegerszegi TE Vs Kisvarda FC 0 : 0
22:59 WIB. Ferencvarosi TC Vs Mezokovesd Zsory 0 : 1 1/4

FINLAND KAKKONEN
21:00 WIB. Kiffen Helsinki Vs NJS Nurmijarvi 0 : 1 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:30 WIB. Etar Veliko Tarnovo Vs FC Arda Kardzhali 3/4 : 0
20:00 WIB. FC Montana Vs CSKA Sofia 1 1/4 : 0
22:30 WIB. CSKA 1948 Sofia Vs Ludogorets Razgrad 1/2 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
17:30 WIB. Villarreal B Vs CD Alcoyano 0 : 1/4
18:00 WIB. CD Covadonga Vs Burgos CF 1/2 : 0
18:00 WIB. CD Tudelano Vs Haro Deportivo 0 : 1/4
18:00 WIB. AE Prat Vs Gimnastic Tarragona 1/4 : 0
18:00 WIB. RC Deportivo La Coruna Vs Coruxo FC 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Real Balompedica Linense Vs Atletico Sanluqueno CF 0 : 0
18:00 WIB. UD Ibiza Vs Atzeneta UE 0 : 3/4
18:00 WIB. Hercules CF Vs SCR Pena Deportiva 0 : 1/2
18:00 WIB. CD Marino Vs UD Tamaraceite 0 : 0
18:00 WIB. UCAM Murcia CF Vs CD El Ejido 0 : 1/2
18:00 WIB. CD Numancia Vs CD Lealtad 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Recreativo Granada Vs Cordoba CF 1/2 : 0
18:00 WIB. UE Olot Vs CF Badalona 0 : 1/4
18:00 WIB. Celta Vigo B Vs Unionistas de Salamanca CF 0 : 1/4
18:00 WIB. SD Ejea Vs UD Mutilvera 0 : 1/4
18:30 WIB. UD Las Palmas Atletico Vs Algeciras CF 0 : 0
22:30 WIB. CD Calahorra Vs CD Izarra 0 : 1/2
22:59 WIB. Yeclano Deportivo Vs Betis Deportivo Balompie 0 : 0
22:59 WIB. Lleida Esportiu Vs UE Llagostera 0 : 1/2
22:59 WIB. Marbella FC Vs Cadiz CF B 0 : 3/4
22:59 WIB. CF Lorca Deportiva Vs Real Murcia 0 : 0
22:59 WIB. Orihuela CF Vs Valencia Mestalla 0 : 0
22:59 WIB. Salamanca CF UDS Vs Racing de Ferrol 0 : 1/4
22:59 WIB. San Fernando CD Vs Recreativo Huelva 0 : 0
22:59 WIB. SD Logrones Vs SD Tarazona 0 : 1/2
22:59 WIB. Barakaldo CF Vs Real Sociedad B 1/4 : 0
22:59 WIB. UP Langreo Vs Sporting Gijon B 0 : 1/2
23:30 WIB. Cultural Leonesa Vs Real Oviedo Vetusta 0 : 1
23:30 WIB. Zamora CF Vs Pontevedra CF 0 : 0
00:00 WIB. CD Laredo Vs Real Union 0 : 0
00:30 WIB. Sevilla Atletico Vs Linares Deportivo 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Olympiakos Nicosia Vs Nea Salamis Famagusta 0 : 1/4
22:59 WIB. Anorthosis Famagusta Vs AEK Larnaca 0 : 1/4
01:00 WIB. Omonia Nicosia Vs Doxa Katokopias 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Dynamo Kyiv Vs Shakhtar Donetsk 1/2 : 0
00:30 WIB. Zorya Luhansk Vs Vorskla Poltava 0 : 3/4

BELARUS PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Belshina Bobruisk Vs Energetik BGU 0 : 1/4
17:00 WIB. Slavia Mozyr Vs Dinamo Minsk 3/4 : 0

CHINA LEAGUE 1 PLAYOFF
13:30 WIB. Guizhou Hengfeng Vs Beijing Renhe 1/2 : 0
13:30 WIB. Liaoning Shenyang Urban Vs Xinjiang Tianshan Leopard 0 : 1/2
13:30 WIB. Nantong Zhiyun Vs Jiangxi Liansheng 0 : 1
13:30 WIB. Inner Mongolia Zhongyou Vs Heilongjiang Lava Spring 0 : 0
13:30 WIB. Sichuan Jiuniu Vs Beijing Beitida 0 : 0
13:30 WIB. Suzhou Dongwu Vs Shaanxi Chang'an Athletic 0 : 0

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB. Vasco da Gama Vs Palmeiras 1/2 : 0
02:00 WIB. Internacional RS Vs Coritiba 0 : 1
04:15 WIB. Atletico Mineiro Vs Flamengo 0 : 0
04:15 WIB. Bahia Vs Botafogo RJ 0 : 1/2
04:15 WIB. Red Bull Bragantino Vs Santos 0 : 1/4
06:30 WIB. Ceara Vs Sport Club do Recife 0 : 1/2
06:30 WIB. Fluminense Vs Gremio Porto Alegre 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
03:30 WIB. Chicago Fire Vs New York City FC 0 : 0
03:30 WIB. Columbus Crew Vs Atlanta United 0 : 1/2
03:30 WIB. Inter Miami CF Vs FC Cincinnati 0 : 1 1/2
03:30 WIB. New York Red Bulls Vs Toronto FC 0 : 1/2
03:30 WIB. Orlando City Vs Nashville SC 0 : 1/2
03:30 WIB. Philadelphia Union Vs New England Revolution 0 : 1/2
03:30 WIB. D.C. United Vs Montreal Impact 0 : 1/4
06:30 WIB. Houston Dynamo Vs Colorado Rapids 0 : 1/4
06:30 WIB. Los Angeles FC Vs Portland Timbers 0 : 1 1/4
06:30 WIB. Minnesota United Vs FC Dallas 0 : 1/4
06:30 WIB. Real Salt Lake Vs Sporting Kansas City 0 : 0
06:30 WIB. Seattle Sounders Vs San Jose Earthquakes 0 : 1
06:30 WIB. Vancouver Whitecaps Vs LA Galaxy 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
01:00 WIB. Toluca Vs Club Leon 1/4 : 0
08:06 WIB. Santos Laguna Vs Mazatlan FC 0 : 3/4
10:06 WIB. Queretaro Vs Club Tijuana 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
02:00 WIB. Palestino Vs Universidad Catolica 1/2 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
01:00 WIB. Danubio Montevideo Vs Centro Atletico Fenix 0 : 0
04:00 WIB. Penarol Montevideo Vs Deportivo Maldonado 0 : 3/4

HONG KONG SAPLING CUP
14:00 WIB. Lee Man FC Vs Hong Kong Pegasus 0 : 1/2
16:30 WIB. BC Rangers Vs Kitchee 2 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
06:05 WIB. Junior Barranquilla Vs Alianza Petrolera 0 : 3/4
08:10 WIB. Atletico Nacional Medellin Vs Deportivo Pasto 0 : 3/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE U20
15:00 WIB. WDSC Wolves FC U20 Vs Holland Park Hawks U20 0 : 2

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Sampaio Correa Vs Vitoria BA 0 : 1/4
04:15 WIB. CRB Maceio Vs Juventude 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
06:00 WIB. Emelec Guayaquil Vs Universidad Catolica Quito 0 : 1/4

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
00:00 WIB. Deportivo Saprissa Vs Perez Zeledon 0 : 3/4
06:00 WIB. Guadalupe FC Vs Sporting San Jose 0 : 1/2
08:00 WIB. Santos de Guapiles Vs ADR Jicaral Sercoba 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Sportivo Luqueno Vs Club Nacional Asuncion 1/4 : 0 

jadwal pertandingan sepak bola
Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268