Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 07 - 08 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Premier League, Kejuaraan EFL Inggris, Piala FA Inggris, Liga Spanyol LaLiga, Liga Jerman Bundesliga, Liga Italia Serie A, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Rusia, Liga Ceko, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Ukraina, Piala Argentina, Liga Austria, Liga Belarus, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga EL Salvador, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Jepang, Liga Yordania, Liga Kuwait, Liga Meksiko, Liga Irlandia Utara, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Slovakia, Liga Slovenia, Liga Swiss, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Wales.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 07 - 08 November 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 07 - 08 NOVEMBER 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Chelsea 4 - 1 Sheffield United
FT West Ham United 1 - 0 Fulham

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Rotherham United 2 - 1 Preston North End
FT Sheffield Wednesday 0 - 0 Millwall

ENGLAND - FA CUP
AP Boreham Wood 3 - 3 Southend United
AP Brackley Town 3 - 3 Bishop's Stortford
AET Bromley 0 - 1 Yeovil Town
AP Colchester United 1 - 1 Marine
FT Hull City 2 - 0 Fleetwood Town
AET Ipswich Town 2 - 3 Portsmouth
AET Salford City 2 - 0 Hartlepool United
FT Walsall 1 - 2 Bristol Rovers
FT Bolton Wanderers 2 - 3 Crewe Alexandra
AP Stevenage 2 - 2 Concord Rangers
FT FC United of Manchester 1 - 5 Doncaster Rovers

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Barcelona 5 - 2 Real Betis
FT Sevilla 1 - 0 Osasuna
FT Atletico Madrid 4 - 0 Cadiz

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Borussia Dortmund 2 - 3 Bayern Munich

ITALY - SERIE A
FT Benevento 0 - 3 Spezia
FT Parma Calcio 1913 0 - 0 Fiorentina

FRANCE - LIGUE 1
FT Bordeaux 0 - 2 Montpellier
FT Paris Saint-Germain 3 - 0 Rennes

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT ADO Den Haag 2 - 4 FC Twente
FT VVV-Venlo 3 - 2 Heracles
FT RKC Waalwijk 0 - 2 Sparta Rotterdam

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Famalicao 2 - 1 Maritimo
FT Vitoria de Guimaraes 0 - 4 Sporting CP

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Kortrijk 5 - 5 Beerschot
FT Eupen 1 - 1 Waasland-Beveren
FT St.Truiden 1 - 2 Genk

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RFC Seraing 1 - 3 Lierse Kempenzonen

TURKEY - SUPER LIG
FT Fenerbahce 0 - 2 Konyaspor

BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 2 - 1 Fortaleza
FT Sao Paulo 2 - 1 Goias
FT Atletico GO 1 - 1 Corinthians

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Tambov 0 - 1 FK Akhmat

ITALY - SERIE B
FT Cremonese 0 - 1 L.R. Vicenza Virtus

FRANCE - LIGUE 2
FT Auxerre 2 - 1 Amiens
FT Caen 2 - 1 Nancy
FT Chateauroux 0 - 3 Pau
FT Dunkerque 0 - 1 Paris FC
FT Rodez 0 - 1 AC Ajaccio
FT Sochaux 3 - 4 Niort
FT Toulouse 4 - 5 Valenciennes
FT Troyes 2 - 2 Chambly

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mirandes 1 - 0 Sporting Gijon
FT Espanyol 2 - 1 Lugo

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Cambuur 2 - 3 Jong Ajax

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Vizela 2 - 1 Leixoes

TURKEY - 1ST LIG
FT Ankaraspor 1 - 1 Bursaspor

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Pribram 0 - 4 Banik Ostrava

NORWAY - ELITESERIEN
FT Mjoendalen 3 - 0 Stroemsgodset
FT Brann 1 - 2 FK Haugesund

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Degerfors 2 - 1 GAIS
FT Joenkoepings Soedra 1 - 0 Norrby
FT Orgryte 0 - 1 Akropolis IF

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Desna 1 - 0 FC Minaj

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 3
FT Banfield 1 - 0 Godoy Cruz
FT River Plate 2 - 1 Rosario Central

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 5
FT San Lorenzo 2 - 0 Estudiantes

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Altach 0 - 0 Austria Wien
FT Ried 2 - 0 Hartberg
FT SKN St. Poelten 0 - 1 WSG Swarovski Tirol

AUSTRIA - 2. LIGA
FT Dornbirn 0 - 3 SV Lafnitz

BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT Shakhtyor Soligorsk 1 - 1 BATE Borisov

BRAZIL - SERIE B
FT Brasil de Pelotas 3 - 0 Cuiaba
FT Figueirense 0 - 1 Operario Ferroviario
FT America MG 1 - 1 Ponte Preta
FT Chapecoense AF 0 - 0 Oeste FC

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Botafogo PB 7 - 0 Imperatriz
FT Manaus FC 1 - 1 Ferroviario
FT Santa Cruz 2 - 0 Vila Nova

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT EC Sao Jose 0 - 1 Ituano FC
FT Sao Bento 1 - 0 Londrina EC
FT Tombense FC 2 - 0 Ypiranga RS

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP A
FT Ceara SC CE 2 - 2 Esmac PA

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP B
FT Fortaleza EC CE 2 - 1 Rd Ariquemes FC RO
FT Sao Valerio Da Natividade TO 3 - 2 Atletico Acreano AC
FT 3B Sport AM 9 - 0 Sao Francisco Do Conde BA

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Patriotas 1 - 0 Deportivo Pereira
FT Bucaramanga 2 - 2 CD Jaguares
FT Tolima 2 - 0 Chico FC
FT America de Cali 0 - 2 Millonarios

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Boca Juniors de Cali 1 - 0 Leones

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Grecia 1 - 0 Deportiva San Carlos
FT LD Alajuelense 4 - 1 C.S. Cartagines

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Hajduk Split 1 - 1 Osijek

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ermis Aradippou 1 - 1 Enosis Paralimni
FT Ethnikos Achnas 0 - 0 APOEL Nicosia

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT LDU Portoviejo 0 - 2 Tecnico Universitario
FT Guayaquil City 4 - 2 Aucas

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT Jocoro FC 2 - 1 CD Aguila

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT Santa Tecla FC 2 - 1 Atletico Marte

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT CD Sonsonate 0 - 3 CD FAS

GREECE - SUPER LEAGUE
FT PAS Giannina 0 - 0 Panetolikos
FT Panathinaikos 0 - 1 Atromitos

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 0 - 0 Guastatoya

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT MTK Budapest 3 - 1 Fehervar FC

HUNGARY - NB II
AAW Debrecen 3 - 0 Bekescsaba

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Maccabi Haifa 2 - 1 FC Ashdod
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 1 - 0 Beitar Jerusalem

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Renate 2 - 0 Lecco

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Matelica 3 - 2 Ravenna

JAPAN - J. LEAGUE
FT Vegalta Sendai 0 - 1 Sagan Tosu

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Ramtha SC 3 - 1 Al-Faisaly

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Arabi 3 - 2 Al Yarmouk Kuwait

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT CD Guadalajara 3 - 1 Monterrey
FT Pachuca 0 - 1 Necaxa
FT Tigres 1 - 1 Atlas
FT Cruz Azul 1 - 2 Pumas

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 4 - 1 CD Cuautla
FT Cafessa Jalisco 1 - 0 Club Canoneros Marina

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tlaxcala F.C. 1 - 1 CD Tepatitlan de Morelos

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Glentoran 0 - 0 Larne

PANAMA - LPF CLAUSURA
FT Costa Del Este FC 3 - 0 CD Universitario
FT Plaza Amador 0 - 2 CD Arabe Unido

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Guairena 1 - 1 Cerro Porteno
FT Libertad 3 - 1 Club River Plate

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Alianza Universidad 3 - 2 Carlos Stein
FT Cienciano 1 - 1 Binacional
FT CD UT Cajamarca 0 - 0 Atletico Grau
FT Universidad San Martin 0 - 2 Sporting Cristal

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Cracovia 3 - 1 Jagiellonia Bialystok
FT Slask Wroclaw 0 - 0 Gornik Zabrze

POLAND - I LIGA
FT GKS Belchatow 3 - 0 Resovia
FT Zaglebie Sosnowiec 1 - 3 Korona Kielce

POLAND - II LIGA
FT Motor Lublin 1 - 0 Stal Rzeszow
FT KKS 1925 Kalisz 4 - 0 Hutnik Krakow

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT Beira-Mar 2 - 0 AD Castro Daire

ROMANIA - LIGA 1
FT FC FCSB 4 - 1 Botosani

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Nassr FC 2 - 0 Al Qadasiya

SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Spartak Subotica 1 - 2 Partizan Beograd

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT DAC 1904 Dunajska Streda 0 - 0 FK Pohronie
FT Ruzomberok 0 - 1 Spartak Trnava
FT Zemplin Michalovce 0 - 2 Slovan Bratislava
FT Zlate Moravce 5 - 0 Trencin

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Maribor 4 - 3 Domzale
FT Gorica 0 - 0 NK Bravo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Compostela 3 - 0 Guijuelo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Athletic Bilbao B 2 - 1 SD Amorebieta

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT CE L'Hospitalet 2 - 1 Espanyol B
FT FC Andorra 1 - 0 Barcelona B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT Atletico Levante UD 0 - 1 La Nucia

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Valencia 5 - 0 Santa Teresa

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Zuerich 2 - 0 Luzern
FT Lausanne 0 - 1 Lugano

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Kriens 0 - 0 Chiasso

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al-Jazira 0 - 1 Sharjah Cultural Club

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Nacional 3 - 0 Defensor Sporting
FT Montevideo City Torque 1 - 2 Montevideo Wanderers

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Estudiantes Merida 2 - 0 Atletico Venezuela
FT Mineros De Guayana 0 - 2 Deportivo La Guaira

WALES - CYMRU PREMIER
FT Bala Town 1 - 1 TNS

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268