Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 29 - 30 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Piala FA China, Playoff Liga Korea Selatan, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Liga Belanda, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Belgia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Yunani, Piala Liga Skotlandia, Liga Kroasia, Liga Israel, Liga Slovakia, Liga Italia Serie C, Liga Regional Jerman, Liga Hongaria, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Piala FA Inggris, Liga Ukraina, Liga Slovenia, Liga India, Piala FAI Irlandia, Liga Uruguay, Liga Afrika Selatan, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Playoff Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Paraguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 29 - 30 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tgl 29 - 30 November 2020 ;

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Shonan Bellmare 0 : 3/4
13:00 WIB. Cerezo Osaka Vs Yokohama FC 0 : 3/4
13:00 WIB. Kashima Antlers Vs Urawa Red Diamonds 0 : 3/4
15:00 WIB. Gamba Osaka Vs Sagan Tosu 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs Omiya Ardija 0 : 1/2
12:00 WIB. Ehime FC Vs Mito Hollyhock 1/2 : 0
12:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Jubilo Iwata 1/2 : 0
12:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs Kyoto Sanga 0 : 0
12:00 WIB. Zweigen Kanazawa Vs Tokushima Vortis 3/4 : 0
14:00 WIB. Machida Zelvia Vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1/4
14:00 WIB. Tochigi SC Vs Renofa Yamaguchi 0 : 3/4
14:00 WIB. Ventforet Kofu Vs Montedio Yamagata 0 : 0

CHINA FA CUP
14:35 WIB. Guangzhou Fuli Vs Suzhou Dongwu 0 : 2 1/4
18:35 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Zhejiang Energy Greentown FC 0 : 3 1/4

KOREA K-LEAGUE 2 PLAYOFF
13:00 WIB. Suwon FC Vs Gyeongnam FC 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. Southampton Vs Manchester United 1/2 : 0
23:30 WIB. Chelsea Vs Tottenham Hotspur 0 : 1/4
02:15 WIB. Arsenal Vs Wolverhampton Wanderers 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
22:15 WIB. Getafe Vs Athletic Bilbao 0 : 0
00:30 WIB. Celta Vigo Vs Granada 0 : 1/2
20:00 WIB. Barcelona Vs Osasuna 0 : 1 3/4
03:00 WIB. Real Sociedad Vs Villarreal 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Bayer Leverkusen Vs Hertha Berlin 0 : 3/4
00:00 WIB. FSV Mainz 05 Vs TSG Hoffenheim 1/2 : 0

ITALY SERIE A
18:30 WIB. Lazio Vs Udinese 0 : 3/4
21:00 WIB. Bologna Vs Crotone 0 : 3/4
21:00 WIB. AC Milan Vs Fiorentina 0 : 3/4
00:00 WIB. Cagliari Vs Spezia 0 : 1/4
02:45 WIB. Napoli Vs AS Roma 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1
19:00 WIB. Lyon Vs Reims 0 : 1 1/4
21:00 WIB. AS Monaco Vs Nimes 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Metz Vs Brest 0 : 1/4
21:00 WIB. Lorient Vs Montpellier 1/4 : 0
21:00 WIB. Lens Vs Angers 0 : 1/4
22:59 WIB. Nice Vs Dijon 0 : 1/2
03:00 WIB. Saint Etienne Vs Lille 3/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:00 WIB. Nottingham Forest Vs Swansea City 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. FC Heidenheim Vs Hamburger SV 1/4 : 0
19:30 WIB. Hannover 96 Vs Holstein Kiel 0 : 1/4
19:30 WIB. Nurnberg Vs Greuther Furth 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB. Bodo Glimt Vs Rosenborg 0 : 1/2
00:00 WIB. Kristiansund Vs Stromsgodset 0 : 1/2
00:00 WIB. Molde Vs Haugesund 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Mjondalen IF Vs Stabaek 0 : 0
02:00 WIB. Valerenga Vs Sarpsborg 08 0 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE
18:15 WIB. Vitesse Arnhem Vs Fortuna Sittard 0 : 1 1/2
20:30 WIB. Feyenoord Vs FC Utrecht 0 : 1/2
20:30 WIB. Groningen Vs Willem II 0 : 1/2
22:45 WIB. Heracles Almelo Vs AZ Alkmaar 1 : 0
02:00 WIB. PSV Eindhoven Vs Sparta Rotterdam 0 : 1 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:30 WIB. Helsingborgs Vs Falkenbergs 0 : 1/4
20:30 WIB. Ostersunds FK Vs IFK Goteborg 3/4 : 0
20:30 WIB. Varbergs BoIS Vs Malmo 3/4 : 0
23:30 WIB. BK Hacken Vs Orebro 0 : 1 1/2
23:30 WIB. IK Sirius FK Vs Elfsborg 1/2 : 0
23:30 WIB. Mjallby Vs Djurgardens 1/2 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
20:00 WIB. AC Horsens Vs Vejle 1/4 : 0
22:00 WIB. Sonderjyske Vs FC Copenhagen 0 : 0
00:00 WIB. Nordsjaelland Vs AGF Aarhus 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. Portimonense Vs Nacional da Madeira 0 : 1/4
22:00 WIB. Gil Vicente Vs Rio Ave 1/4 : 0
00:30 WIB. Boavista Vs Belenenses 0 : 1/4
03:00 WIB. Sporting Braga Vs Sporting Farense 0 : 1 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 WIB. Lausanne Sports Vs Young Boys 3/4 : 0
22:00 WIB. Lugano Vs Basel 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
12:00 WIB. Nagano Parceiro Vs FC Imabari 0 : 1/4
12:00 WIB. Kataller Toyama Vs Cerezo Osaka U23 0 : 1
13:00 WIB. Roasso Kumamoto Vs Blaublitz Akita 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 WIB. KV Mechelen Vs Beerschot VA 0 : 1/4
22:00 WIB. KAA Gent Vs Zulte Waregem 0 : 1 1/4
00:15 WIB. Anderlecht Vs Standard Liege 0 : 1/4
02:45 WIB. KV Kortrijk Vs KV Oostende 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. Albacete Balompie Vs CD Tenerife 1/4 : 0
22:00 WIB. RCD Espanyol Vs Real Zaragoza 0 : 1
00:15 WIB. Mallorca Vs UD Logrones 0 : 3/4
00:15 WIB. SD Ponferradina Vs Leganes 1/4 : 0
03:00 WIB. UD Las Palmas Vs Sporting Gijon 0 : 0

ITALY SERIE B
21:00 WIB. AC Reggiana Vs Cremonese 0 : 0
03:00 WIB. Cosenza Vs Salernitana 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
20:30 WIB. Norrby IF Vs Dalkurd FF 0 : 1/4
23:30 WIB. IK Brage Vs AFC Eskilstuna 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB. LASK Linz Vs SCR Altach 0 : 1 3/4
20:30 WIB. RZ Pellets WAC Vs SV Guntamatic Ried 0 : 1
22:59 WIB. SK Rapid Wien Vs FK Austria Wien 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Antalyaspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Alanyaspor Vs Konyaspor 0 : 3/4
20:00 WIB. Kasimpasa Vs Genclerbirligi 0 : 1/2
22:59 WIB. Fenerbahce Vs Besiktas 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast Vs PFC Sochi 1/4 : 0
18:00 WIB. FC Ufa Vs FC Tambov 0 : 1/4
20:30 WIB. Rubin Kazan Vs CSKA Moscow 1/4 : 0
22:59 WIB. Spartak Moscow Vs FC Rotor 0 : 1 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
18:15 WIB. FC Eindhoven Vs De Graafschap 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. Rakow Czestochowa Vs Warta Poznan 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Legia Warszawa Vs Piast Gliwice 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 WIB. SK Austria Klagenfurt Vs SC Austria Lustenau 0 : 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:15 WIB. Academica Coimbra Vs Sporting Covilha 0 : 1/2
21:00 WIB. Estoril Praia Vs Vizela 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Arouca Vs Porto B 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00 WIB. FK Teplice Vs Sparta Praha 1 : 0
00:30 WIB. Slavia Praha Vs Zbrojovka Brno 0 : 2 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Panathinaikos Vs Panetolikos 0 : 1 1/4
22:00 WIB. OFI Crete Vs PAS Giannina 0 : 1/4
22:15 WIB. PAS Lamia 1964 Vs PAOK 1 1/4 : 0
00:30 WIB. Asteras Tripolis Vs AEK Athens 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP
21:00 WIB. Celtic FC Vs Ross County 0 : 2 1/4
00:00 WIB. Falkirk Vs Glasgow Rangers 2 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. MSV Duisburg Vs Dynamo Dresden 1/2 : 0
20:00 WIB. Saarbrucken Vs Kaiserslautern 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. Widzew Lodz Vs Arka Gdynia 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
23:05 WIB. Rijeka Vs Osijek 1/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Maccabi Netanya Vs Hapoel Kiryat Shmona 0 : 1/4
01:45 WIB. Maccabi Tel Aviv Vs Hapoel Kfar Saba 0 : 1 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
20:00 WIB. AS Trencin Vs SKF Sered 0 : 3/4
21:00 WIB. FK Senica Vs Slovan Bratislava 1 1/4 : 0

ITALY SERIE C
18:30 WIB. Olbia Calcio Vs Juventus U23 1/4 : 0
21:00 WIB. Giana Erminio Vs Carrarese 0 : 0
21:00 WIB. FC Sudtirol Vs Perugia 0 : 1/4
21:00 WIB. Palermo Vs S.S. Monopoli 0 : 1/2
21:00 WIB. Pro Patria Vs FC Grosseto SSD 0 : 1/4
23:30 WIB. Avellino Vs Catania 0 : 1/4
21:00 WIB. SSC Bari Vs Catanzaro 0 : 1/2
21:00 WIB. Pro Sesto Vs Lecco 0 : 0
21:00 WIB. Novara Vs Albinoleffe 0 : 1/4
21:00 WIB. Gubbio Vs Feralpi Salo 1/4 : 0
21:00 WIB. Alma Juventus Fano Vs Virtus Verona 0 : 0
21:00 WIB. US Viterbese Vs Calcio Foggia 1920 0 : 0
21:00 WIB. Alessandria Vs Pro Vercelli 0 : 0
21:00 WIB. Virtus Francavilla Vs Teramo 0 : 0
23:30 WIB. Bisceglie Calcio Vs Potenza 0 : 1/4
23:30 WIB. Cesena FC Vs Modena FC 2018 0 : 1/4
23:30 WIB. Livorno Vs Pontedera 0 : 1/4
23:30 WIB. Mantova Vs Ravenna 0 : 1/2
23:30 WIB. Cavese Vs FC Casertana 0 : 1/4
23:30 WIB. Padova Vs Vis Pesaro 0 : 1
23:30 WIB. Fermana FC Vs S.S. Matelica Calcio 0 : 0
23:30 WIB. Carpi Vs Triestina 0 : 0
23:30 WIB. Juve Stabia Vs Paganese 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. Alemannia Aachen Vs Rot-Weiss Essen 1 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV
21:00 WIB. Hobro Vs Hvidovre 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:05 WIB. Mezokovesd Zsory Vs Diosgyori VTK 0 : 1/4
00:45 WIB. Budapest Honved Vs Puskas Akademia 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:00 WIB. Ludogorets Razgrad Vs Botev Vratsa 0 : 1 3/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
23:30 WIB. Sevilla Atletico Vs CD El Ejido 0 : 1/4
17:30 WIB. Orihuela CF Vs SCR Pena Deportiva 0 : 0
17:30 WIB. Club Portugalete Vs CD Laredo 0 : 1/2
17:30 WIB. Villarreal B Vs Valencia Mestalla 0 : 3/4
18:00 WIB. Atletico Levante UD Vs Atzeneta UE 0 : 1/4
22:59 WIB. CF Badalona Vs RCD Espanyol B 0 : 1/4
18:00 WIB. CDA Navalcarnero Vs CD Atletico Baleares 1/4 : 0
18:00 WIB. CD Covadonga Vs Sporting Gijon B 0 : 1/4
18:00 WIB. CD Lealtad Vs Real Oviedo Vetusta 0 : 1/4
18:00 WIB. CD Tudelano Vs UD Mutilvera 0 : 1/2
18:00 WIB. CF Talavera de la Reina Vs CD Badajoz 1/4 : 0
18:00 WIB. Coruxo FC Vs CD Guijuelo 0 : 1/4
18:00 WIB. CP Villarrobledo Vs Villarrubia CF 0 : 0
18:00 WIB. Internacional de Madrid Vs CF Rayo Majadahonda 1/4 : 0
18:00 WIB. Real Balompedica Linense Vs UD Las Palmas Atletico 0 : 1/2
18:00 WIB. Recreativo Granada Vs Betis Deportivo Balompie 0 : 0
18:00 WIB. SD Ejea Vs SD Logrones 0 : 0
18:00 WIB. UD San Sebastian de los Reyes Vs Las Rozas CF 0 : 1/2
18:00 WIB. UCAM Murcia CF Vs CF Lorca Deportiva 0 : 1
18:00 WIB. UD Ibiza Vs Hercules CF 0 : 1/4
18:00 WIB. UD Melilla Vs Yugo UD Socuellamos 0 : 1/2
18:00 WIB. UD Poblense Vs Real Madrid Castilla 0 : 0
18:00 WIB. CD Marino Vs Atletico Sanluqueno CF 1/4 : 0
19:00 WIB. UD Tamaraceite Vs Cadiz CF B 0 : 1/4
22:30 WIB. CD Calahorra Vs SD Tarazona 0 : 1/2
22:59 WIB. Arenas Club Vs Real Sociedad B 1/4 : 0
22:59 WIB. Club Marino de Luanco Vs UP Langreo 0 : 0
22:59 WIB. Haro Deportivo Vs CD Ebro 0 : 1/4
22:59 WIB. Linares Deportivo Vs Cordoba CF 1/4 : 0
22:59 WIB. Merida AD Vs CD Don Benito 0 : 0
22:59 WIB. Salamanca CF UDS Vs Celta Vigo B 0 : 1/4
22:59 WIB. Villanovense Vs Extremadura UD 0 : 0
22:59 WIB. Yeclano Deportivo Vs Real Murcia 0 : 0
23:30 WIB. CF La Nucia Vs CD Alcoyano 0 : 0
23:30 WIB. Cultural Leonesa Vs Burgos CF 0 : 1/4
23:30 WIB. Zamora CF Vs Unionistas de Salamanca CF 0 : 1/4
00:00 WIB. Barcelona B Vs Lleida Esportiu 0 : 1/4
00:00 WIB. Marbella FC Vs Recreativo Huelva 0 : 1/2
00:00 WIB. UE Cornella Vs UE Llagostera 0 : 1/2
01:00 WIB. RC Deportivo La Coruna Vs Racing de Ferrol 0 : 3/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk Vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 3/4
18:00 WIB. FC Orenburg Vs Kryliya Sovetov 0 : 0
18:00 WIB. Veles Moscow Vs Shinnik Yaroslavl 0 : 1/2
18:00 WIB. FC Krasnodar 2 Vs Akron Tolyatti 0 : 1/2
18:00 WIB. Spartak Moscow 2 Vs Irtysh Omsk 0 : 1/4
19:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Nizhny Novgorod FC 0 : 1/4
19:00 WIB. Volgar Astrakhan Vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 0
20:00 WIB. Fakel Voronezh Vs SKA-Khabarovsk 0 : 1/4
22:00 WIB. Baltika Kaliningrad Vs Torpedo Moscow 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Pafos FC Vs Doxa Katokopias 0 : 3/4
23:30 WIB. Apollon Limassol Vs AEL Limassol 0 : 1/2

ENGLISH FA CUP
20:30 WIB. Barnet Vs Milton Keynes Dons 3/4 : 0
20:30 WIB. Stevenage FC Vs Hull City 3/4 : 0
20:30 WIB. Carlisle United Vs Doncaster Rovers 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Minaj Vs Zorya Luhansk 3/4 : 0
22:00 WIB. FC Kolos Kovalivka Vs Desna Chernihiv 1/2 : 0
00:30 WIB. FC Inhulets Petrove Vs Olimpik Donetsk 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA
19:15 WIB. NK Bravo Vs NK Celje 0 : 0
21:15 WIB. NK Aluminij Vs ND Gorica 0 : 1/4
23:15 WIB. Domzale Vs Olimpija Ljubljana 1/4 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
18:30 WIB. Jamshedpur FC Vs Odisha FC 0 : 0
21:00 WIB. Chennaiyin FC Vs Kerala Blasters 0 : 1/2

IRELAND FAI CUP
21:00 WIB. Shamrock Rovers Vs Sligo Rovers 0 : 1 1/4
02:05 WIB. Athlone Town Vs Dundalk 2 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
03:00 WIB. River Plate Montevideo Vs Defensor Sporting Montevideo 0 : 0
20:00 WIB. CA Progreso Vs Cerro Largo 0 : 1/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Chippa United Vs Tshakhuma Tsha Madzivhandila 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
03:00 WIB. Orlando City Vs New England Revolution 0 : 1/4
08:00 WIB. Columbus Crew Vs Nashville SC 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
05:30 WIB. Santa Fe Bogota Vs Deportivo Pasto 0 : 1/2
08:00 WIB. Deportes Tolima Vs Junior Barranquilla 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01:00 WIB. Aucas Quito Vs Orense SC 0 : 1
03:30 WIB. LDU Portoviejo Vs Universidad Catolica Quito 1 : 0
06:00 WIB. Barcelona Guayaquil Vs CD Macara 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:30 WIB. Cerro Porteno Vs General Diaz 0 : 1 1/4
06:45 WIB. Guarani Asuncion Vs Sportivo Luqueno 0 : 3/4 

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268