Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tgl 28 - 29 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Piala FA Inggris, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Brasil, Liga Prancis, Liga Ceko, Liga Norwegia, Liga Ukraina, Kualifikasi Piala Konfederasi Afrika, Liga Argentina, Liga Austria, Liga Bolivia, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Bulgaria, Playoff Liga Kolombia, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga El Salvador, Piala Kepulauan Faroe, Liga Ghana, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Israel, Liga Yordania, Liga Malta, Liga Meksiko, Playoff Liga Nikaragua, Liga Irlandia Utara, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Piala Rumania, Piala Raja Arab Saudi, Playoff Piala Liga Skotlandia, Liga Slovakia, Liga Slovenia, Liga Afrika Selatan, Liga Swiss, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Kualifikasi Liga Korea Selatan.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu 28 - 29 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Sabtu Tgl 28 - 29 November 2020 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Everton 0 - 1 Leeds United
FT West Bromwich Albion 1 - 0 Sheffield United

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Derby County 1 - 1 Wycombe Wanderers
FT Sheffield Wednesday 0 - 0 Stoke City

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Ipswich Town 0 - 2 Charlton Athletic

ENGLAND - FA CUP
AET Cheltenham Town 2 - 1 Crewe Alexandra
FT Peterborough United 1 - 2 Chorley

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Altrincham 2 - 0 Maidenhead United
FT Bromley 1 - 1 Wrexham

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Valencia 0 - 1 Atletico Madrid
FT SD Huesca 0 - 1 Sevilla
FT Real Madrid 1 - 2 Deportivo Alaves

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Borussia Moenchengladbach 4 - 1 Schalke 04

ITALY - SERIE A
FT Benevento 1 - 1 Juventus
FT Atalanta 0 - 2 Hellas Verona

FRANCE - LIGUE 1
FT Marseille 3 - 1 Nantes
FT Paris Saint-Germain 2 - 2 Bordeaux

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Emmen 0 - 5 Ajax
FT ADO Den Haag 1 - 1 SC Heerenveen
FT VVV-Venlo 2 - 2 PEC Zwolle

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 0 - 1 FC Porto
FT Sporting CP 2 - 1 Moreirense

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT St.Truiden 1 - 1 Waasland-Beveren
FT Cercle Brugge 1 - 5 Genk
FT Royal Excel Mouscron 0 - 0 Club Brugge

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lierse Kempenzonen 0 - 1 Westerlo

TURKEY - SUPER LIG
FT Rizespor 0 - 4 Galatasaray

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Rostov 4 - 1 Dinamo Moscow
FT FK Akhmat 0 - 0 Lokomotiv Moscow

BRAZIL - SERIE A
FT Palmeiras 3 - 0 Athletico Paranaense
FT Santos FC 4 - 2 Sport Recife
FT Bahia 1 - 3 Sao Paulo
FT Atletico GO 0 - 0 Internacional

FRANCE - LIGUE 2
FT AC Ajaccio 0 - 0 Chambly
FT Auxerre 1 - 1 Valenciennes
FT Caen 1 - 1 Chateauroux
FT Clermont Foot 2 - 0 Nancy
FT Dunkerque 2 - 2 Pau
FT Rodez 1 - 1 Guingamp
FT Sochaux 4 - 0 Le Havre
FT Troyes 2 - 1 Amiens

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Rayo Vallecano 0 - 0 Cartagena
FT Mirandes 1 - 1 Castellon

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Dordrecht 3 - 1 Jong Ajax

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Cova da Piedade 0 - 0 Feirense

TURKEY - 1ST LIG
FT Altay 3 - 1 Bursaspor

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 0 - 0 Viktoria Plzen

NORWAY - ELITESERIEN
FT Brann 3 - 1 Aalesund

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT SC Dnipro-1 0 - 1 Shakhtar Donetsk

AFRICA - CONFEDERATIONS CUP: QUALIFICATION
FT ASC Jaraaf 3 - 1 Kano Pillars
FT Gamtel FC 0 - 1 Tihad Casablanca

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Atlanta 0 - 2 Club Atletico Platense

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Sarmiento 0 - 0 Villa Dalmine

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT Barracas Central 2 - 1 Independiente Rivadavia
FT Club Atletico Mitre 0 - 0 Belgrano
FT CA Alvarado 0 - 0 Guillermo Brown

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Almagro 1 - 0 Gimnasia Jujuy
FT Brown de Adrogue 0 - 0 All Boys
FT Santamarina 1 - 0 Quilmes
FT Instituto 2 - 1 Chacarita Juniors

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 1
FT Racing Club 1 - 0 Union

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 2
FT Colon 1 - 2 Independiente

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 3
FT Godoy Cruz 0 - 0 Banfield
FT Rosario Central 0 - 2 River Plate

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 6
FT Velez Sarsfield 0 - 1 Gimnasia LP

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Admira Moedling 2 - 3 Hartberg
FT SKN St. Poelten 2 - 8 Salzburg
FT Sturm Graz 1 - 0 WSG Swarovski Tirol

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Municipal de Vinto 5 - 0 San Jose
FT The Strongest 3 - 0 Blooming
FT Jorge Wilstermann 2 - 3 Royal Pari

BOLIVIA - NACIONAL B: PLAY-OFF
AP Oruro Royal 0 - 0 Rosario Central
FT Stormers San Lorenzo 6 - 2 Empresa Minera Huanuni
FT Fatic 2 - 1 Municipal Tiquipaya
FT Torre Fuerte 1 - 1 Kivon

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Borac Banja Luka 1 - 1 Siroki Brijeg

BRAZIL - SERIE B
FT CS Alagoano 2 - 1 Ponte Preta
FT Vitoria 2 - 1 CRB
FT Guarani 2 - 0 Chapecoense AF
FT Juventude 1 - 0 Nautico

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Treze 1 - 1 Vila Nova
FT Ferroviario 7 - 0 Imperatriz
FT Manaus FC 0 - 2 Remo

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Brusque 1 - 8 Volta Redonda
FT EC Sao Jose 2 - 0 Criciuma
FT Boa Esporte Clube 0 - 1 Sao Bento
FT Ituano FC 1 - 2 Ypiranga RS
FT Londrina EC 2 - 1 Tombense FC

BRAZIL - SERIE D GROUP A1
FT Fast Clube 1 - 1 Galvez EC
FT Independente PA 3 - 2 Rio Branco
FT Vilhenense 0 - 3 Bragantino PA
FT Atletico Acreano 2 - 2 Ji-Parana FC

BRAZIL - SERIE D GROUP A2
FT Moto Club MA 1 - 0 Bare
FT River AC 2 - 0 Sinop
FT Santos AP 1 - 2 SE Juventude
FT Sao Raimundo RR 3 - 0 Altos

BRAZIL - SERIE D GROUP A5
FT Aguia Negra 4 - 3 Uniao Rondonopolis
FT Goiania 1 - 0 Real Noroeste
FT Operario FC MG 2 - 6 Aparecidense
FT Vitoria ES 1 - 0 Goianesia

BRAZIL - SERIE D GROUP A7
FT AD Cabofriense 0 - 1 FC Cascavel
FT Bangu 0 - 0 Mirassol
FT Ferroviaria 2 - 0 Nacional PR
FT Toledo CW 0 - 1 Portuguesa RJ

BRAZIL - SERIE D GROUP A8
FT Caxias 6 - 0 Sao Caetano
FT Marcilio Dias 1 - 0 Pelotas
FT Novorizontino 0 - 0 Joinville
FT Sao Luiz 3 - 0 Atletico Tubarao

BRAZIL - SUL-MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT Comercial MS 0 - 1 Operario MS

BRAZIL - CAMPEONATO CAPIXABA: PLAY-OFF
FT Desportiva Ferroviaria ES 1 - 1 Rio Branco AC ES

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Atletico PR U20 2 - 1 America MG U20
FT Chapecoense U20 4 - 2 Bahia U20
FT Corinthians U20 5 - 1 Sport Recife U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 3 - 2 Sao Paulo U20
FT Internacional U20 2 - 1 Cruzeiro U20
FT Santos FC U20 1 - 0 Ceara U20
FT Vasco da Gama U20 0 - 1 Palmeiras U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: PLAY-OFF
FT AA Napoli SC 3 - 0 Rd Ariquemes FC RO
FT Botafogo Fr RJ 2 - 1 Foz Cataratas FC PR
FT CA Juventus SP 2 - 2 Esmac PA
FT Ceara SC CE 2 - 2 SC Recife PE
FT EC Bahia BA 1 - 0 CA Paranaense PR
AP Fortaleza EC CE 1 - 0 Fluminense FC RJ
FT 3B Sport AM 1 - 1 Real Brasilia FC DF
FT America MG 0 - 2 Tiradentes PI

BRAZIL - COPA PAULISTA: PLAY-OFF
FT Agua Santa 1 - 1 Novorizontino
FT Audax Sao Paulo 2 - 1 Portuguesa Santista
FT EC Primavera SP 0 - 0 Comercial FC SP
FT Nacional SP 0 - 1 Portuguesa
FT Ponte Preta 1 - 1 Sao Bernardo
FT AE Velo Clube SP 0 - 0 Marilia AC SP

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Lokomotiv Plovdiv 6 - 0 Botev Plovdiv

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT Deportivo Cali 0 - 1 La Equidad
FT Atletico Nacional 0 - 3 America de Cali

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT HNK Gorica 1 - 1 NK Lokomotiva

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Nea Salamis 0 - 3 APOEL Nicosia

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Tecnico Universitario 1 - 1 Deportivo Cuenca
FT Delfin 1 - 0 Independiente del Valle
AAW El Nacional 0 - 3 Guayaquil City

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT CD Aguila 1 - 0 Alianza FC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT Santa Tecla FC 1 - 2 Municipal Limeno

FAROE ISLANDS - CUP
FT Vikingur 2 - 1 B36 Torshavn

FRANCE - NATIONAL
FT Annecy FC 1 - 2 Quevilly
FT Cholet 0 - 2 Red Star

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Liberty Professionals 1 - 1 Eleven Wonders

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Mons Calpe SC 0 - 2 Lincoln Red Imps FC

GREECE - SUPER LEAGUE
FT AE Larissa 0 - 0 Atromitos
FT Aris 1 - 2 Olympiacos

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Coban Imperial 2 - 1 Deportivo Malacateco
FT Sacachispas Chiquimula 2 - 1 Club Xelaju

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Marathon 5 - 0 CD Real Sociedad
FT CD Vida 3 - 1 Real de Minas

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 2 - 0 Zalaegerszeg
FT Ferencvaros 2 - 0 MTK Budapest

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Bnei Sakhnin 1 - 0 FC Ashdod
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 1 - 0 Hapoel Tel Aviv

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Imolese Calcio 0 - 2 S.S. Arezzo

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Hussein SC 1 - 2 Al-Faisaly

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Gzira United 2 - 2 Santa Lucia F.C.
FT Sliema Wanderers 4 - 1 Lija

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: PLAY-OFF
FT Leon 2 - 0 Puebla

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Gavilanes FC Matamoros 1 - 0 U.A. Zacatecas

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Club Canoneros Marina 2 - 3 Azores de Hidalgo

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA PLAY-OFF
FT Diriangen FC 3 - 2 CD Walter Ferretti

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Warrenpoint Town 2 - 1 Linfield

PANAMA - LPF CLAUSURA
FT Independiente de La Chorrera 2 - 0 Atletico Chiriqui
FT San Francisco FC 3 - 0 CD Arabe Unido
FT Tauro FC 1 - 2 AF Sporting San Miguelito

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Olimpia 3 - 1 Club River Plate
FT Libertad 3 - 0 12 de Octubre

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Atletico Grau 1 - 1 Alianza Universidad
FT Carlos Stein 1 - 1 CD UT Cajamarca
FT Sporting Cristal 3 - 2 Academia Cantolao

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Deportivo Llacuabamba 2 - 3 Cusco FC
FT Sport Huancayo 2 - 0 Alianza Lima

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 - 2 Slask Wroclaw
FT Wisla Krakow 1 - 2 Zaglebie Lubin

POLAND - I LIGA
FT Korona Kielce 1 - 0 Resovia
FT Radomiak Radom 2 - 0 GKS Belchatow

POLAND - II LIGA
FT Sokol Ostroda 3 - 0 Chojniczanka Chojnice

POLAND - III LIGA: GROUP 3
FT Ruch Chorzow 1 - 0 Gornik Zabrze II

ROMANIA - CUP
FT CSM Ceahlaul Piatra Neamt 1 - 2 Petrolul Ploiesti
FT Dinamo Bucuresti 3 - 0 FC Viitorul Constanta

SAUDI ARABIA - KING'S CUP
FT Al Hilal 2 - 1 Al Nassr FC

SCOTLAND - LEAGUE CUP: PLAY-OFF
AET Alloa Athletic 1 - 0 Hearts
FT St. Mirren 2 - 1 Aberdeen

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT Spartak Trnava 0 - 2 DAC 1904 Dunajska Streda

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Maribor 1 - 0 Tabor

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Mamelodi Sundowns FC 3 - 0 Stellenbosch FC
FT AmaZulu FC 1 - 1 Cape Town City FC

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Compostela 2 - 2 Pontevedra

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Racing Santander 3 - 0 Barakaldo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP A
FT San Fernando CD 1 - 2 Algeciras

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Vaduz 4 - 1 Sion
FT Servette 1 - 3 Luzern

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Thun 3 - 0 Chiasso

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Atenas 0 - 2 Cerrito

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Atletico Venezuela 0 - 1 Yaracuyanos FC
FT Deportivo La Guaira 0 - 1 Estudiantes Merida

VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Fundacion AIFI 0 - 3 Llaneros de Guanare

REPUBLIC OF KOREA - K3 LEAGUE: QUALIFICATION
AAW Jinju Citizen 3 - 0 Pocheon Citizens FC 

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268