Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 28 - 29 November 2020

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Inggris , Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia Seri A, Liga Prancis Divisi I, Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Belgia, Liga Austria, Liga AFC, Liga Jepang, Liga Swedia, Liga Turki, Liga Polandia, Liga Rusia, Liga Ceko, Liga Yunani, Piala Skotlandia, Liga Skotlandia, Liga Kroasia, Liga Israel, Liga Slovakia, Liga Hongaria, Liga Bulgaria, Liga Azerbaijan, Piala Romania, Liga Armenia, Liga Siprus, Liga Ukraina, Liga Slovenia, Liga Belarus, Liga Australia, Liga Thailand, Liga Brasil, Liga Uruguay, Liga Hong Kong , Liga Afrika, Liga Estonia Playoff, Liga Romania, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Argentina, Liga Peru, Liga Paraguay, Liga Algeria.

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini,Sabtu Tgl 28 - 29 November 2020 ;

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Brighton & Hove Albion Vs Liverpool 3/4 : 0
22:00 WIB. Manchester City Vs Burnley 0 : 2 1/4
00:30 WIB. Everton Vs Leeds United 0 : 1/2
03:00 WIB. W.B.A Vs Sheffield United 0 : 0

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Elche CF Vs Cadiz CF 1/4 : 0
22:15 WIB. Valencia Vs Atletico Madrid 3/4 : 0
00:30 WIB. SD Huesca Vs Sevilla 1/2 : 0
03:00 WIB. Real Madrid Vs Alaves 0 : 1 1/2

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Augsburg Vs SC Freiburg 0 : 0
21:30 WIB. Borussia Dortmund Vs Koln 0 : 2
21:30 WIB. Union Berlin Vs Eintracht Frankfurt 0 : 0
21:30 WIB. VfB Stuttgart Vs Bayern Munchen 1 3/4 : 0
21:30 WIB. RB Leipzig Vs Arminia Bielefeld 0 : 1 3/4
00:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs Schalke 04 0 : 1 1/2

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Sassuolo Vs Inter Milan 3/4 : 0
00:00 WIB. Benevento Vs Juventus 1 1/4 : 0
02:45 WIB. Atalanta Vs Hellas Verona 0 : 1 1/2

FRANCE LIGUE 1
22:59 WIB. Marseille Vs Nantes 0 : 1/4
03:00 WIB. Paris Saint Germain Vs Bordeaux 0 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. Reading Vs Bristol City 0 : 1/4
22:00 WIB. Birmingham City Vs Millwall 0 : 0
22:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Barnsley 0 : 1/2
22:00 WIB. Cardiff City Vs Luton Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Derby County Vs Wycombe Wanderers 0 : 1/2
22:00 WIB. Huddersfield Town Vs Middlesbrough 1/4 : 0
22:00 WIB. Norwich City Vs Coventry City 0 : 1/2
22:00 WIB. Rotherham United Vs Bournemouth AFC 3/4 : 0
22:00 WIB. Sheffield Wednesday Vs Stoke City 0 : 0
22:00 WIB. Watford Vs Preston North End 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB. Karlsruher SC Vs SC Paderborn 07 0 : 0
19:00 WIB. SV Sandhausen Vs Erzgebirge Aue 0 : 1/4
19:00 WIB. Jahn Regensburg Vs Wurzburger Kickers 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN
22:00 WIB. Viking Vs Start IK 0 : 1/2
00:00 WIB. Brann Vs Aalesund FK 0 : 1 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE
00:45 WIB. Emmen Vs Ajax 2 1/4 : 0
02:00 WIB. ADO Den Haag Vs SC Heerenveen 1 : 0
03:00 WIB. VVV-Venlo Vs PEC Zwolle 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
22:00 WIB. Midtjylland Vs Aalborg 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
03:30 WIB. Sporting Lisbon Vs Moreirense 0 : 1 3/4
01:00 WIB. Santa Clara Vs Porto 1 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 WIB. Vaduz Vs FC Sio 1/4 : 0
02:30 WIB. Servette Vs Luzern 0 : 1/2

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB. Vissel Kobe Vs Guangzhou Evergrande 1/4 : 0
20:00 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Shanghai SIPG 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
15:00 WIB. SC Sagamihara Vs Gainare Tottori 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:15 WIB. Sint-Truidense Vs Waasland Beveren 0 : 3/4
00:30 WIB. Cercle Brugge Vs KRC Genk 1/2 : 0
02:45 WIB. Royal Excel Mouscron Peruwelz Vs Club Brugge 1 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. CE Sabadell Vs CF Fuenlabrada 1/4 : 0
00:15 WIB. Rayo Vallecano Vs FC Cartagena 0 : 3/4
02:30 WIB. CD Mirandes Vs CD Castellon SAD 0 : 1/2

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Brescia Vs Frosinone 0 : 0
20:00 WIB. Empoli Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 3/4
20:00 WIB. Pescara Vs Pordenone Calcio 1/4 : 0
20:00 WIB. Pisa Vs Cittadella 0 : 0
20:00 WIB. Venezia Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 3/4
22:00 WIB. Monza Vs Reggina 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
21:00 WIB. Degerfors Vs GIF Sundsvall 0 : 1 1/2
21:00 WIB. GAIS Goteborg Vs Akropolis IF 0 : 1/2
21:00 WIB. Halmstads Vs Orgryte 0 : 1
21:00 WIB. Jonkopings Sodra Vs Trelleborgs FF 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Osters Vs Ljungskile 0 : 1
21:00 WIB. Umea FC Vs Vasteras SK 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. FC Flyeralarm Admira Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 0
22:59 WIB. spusu SKN St. Polten Vs Red Bull Salzburg 2 1/4 : 0
22:59 WIB. SK Sturm Graz Vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Gaziantep FK Vs Yeni Malatyaspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Denizlispor 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Caykur Rizespor Vs Galatasaray 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Arsenal Tula Vs Zenit St. Petersburg 1 : 0
20:30 WIB. FC Khimki Vs FC Krasnodar 1/2 : 0
22:59 WIB. Akhmat Grozny Vs Lokomotiv Moscow 0 : 1/4
22:59 WIB. Rostov FK Vs Dynamo Moscow 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB. Oxford United Vs Swindon Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Ipswich Town Vs Charlton Athletic 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
20:00 WIB. Port Vale Vs Leyton Orient 0 : 1/4
22:00 WIB. Bolton Wanderers Vs Southend United 0 : 1

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
20:00 WIB. Roda JC Vs Excelsior SBV 0 : 1/4
22:30 WIB. Dordrecht Vs Jong Ajax 1 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. Stal Mielec Vs Jagiellonia Bialystok 1/4 : 0
23:30 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs Slask Wroclaw 1/2 : 0
02:00 WIB. Wisla Krakow Vs Zaglebie Lubin 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
20:30 WIB. SK Vorwarts Steyr Vs FC Juniors OO 1/2 : 0
20:30 WIB. FC Wacker Innsbruck Vs SK Rapid Wien Am 0 : 1 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB. Academico Viseu Vs Penafiel 0 : 0
22:00 WIB. Cova Piedade Vs Feirensel 3/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. FK Pribram Vs Mlada Boleslav 1/2 : 0
22:00 WIB. MFK Karvina Vs Fastav Zlin 0 : 1/4
22:00 WIB. Slovacko Vs SFC Opava 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs Viktoria Plzen 1 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB. AE Larissa Vs Atromitos 0 : 0
00:30 WIB. Aris Thessaloniki Vs Olympiacos 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Altrincham Vs Maidenhead United 0 : 0
22:00 WIB. Bromley Vs Wrexham 0 : 0
22:00 WIB. Sutton United Vs Halifax Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Weymouth Vs Chesterfield 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP
22:00 WIB. Alloa Athletic Vs Heart of Midlothian 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Arbroath Vs Dunfermline Athletic 1/2 : 0
22:00 WIB. Motherwell Vs Saint Johnstone 0 : 0
22:00 WIB. Livingston Vs Ayr United 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Hibernian Vs Dundee 0 : 1 1/2
00:15 WIB. Saint Mirren Vs Aberdeen 1/2 : 0

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
21:00 WIB. Grenoble Foot 38 Vs Paris FC 0 : 0
21:00 WIB. Toulouse Vs Chamois Niortais 0 : 1/2
01:00 WIB. Auxerre Vs Valenciennes 0 : 1/2
01:00 WIB. Ajaccio Vs FC Chambly 0 : 1/2
01:00 WIB. Clermont Foot Vs Nancy 0 : 3/4
01:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Guingamp 1/4 : 0
01:00 WIB. Troyes Vs Amiens 0 : 1/2
01:00 WIB. Caen Vs Chateauroux 0 : 1/2
01:00 WIB. USL Dunkerque Vs Pau FC 0 : 0
01:00 WIB. Sochaux Vs Le Havre 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. FSV Zwickau Vs Magdeburg 0 : 1/4
20:00 WIB. Hallescher FC Vs Viktoria Koln 0 : 0
20:00 WIB. Hansa Rostock Vs Bayern Munchen II 0 : 1/4
20:00 WIB. Unterhaching Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 0
20:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Turkgucu Munchen 0 : 1/4
20:00 WIB. VfB Lubeck Vs SV Waldhof Mannheim 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
21:00 WIB. Tromso Vs Ranheim 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA
18:30 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Stomil Olsztyn 0 : 1/4
18:30 WIB. GKS Jastrzebie Vs Zaglebie Sosnowiec 1/4 : 0
18:40 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs GKS Tychy 0 : 1
21:00 WIB. Chrobry Glogow Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/2
00:00 WIB. Korona Kielce Vs Resovia 0 : 1/2
01:10 WIB. Radomiak Radom Vs GKS Belchatow 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. NK Varazdin Vs Istra 1961 Pula 0 : 0
23:05 WIB. HNK Gorica Vs NK Lokomotiva 0 : 3/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Maccabi Petah Tikva Vs Hapoel Hadera 0 : 1/4
22:20 WIB. Bnei Sakhnin Vs FC Ashdod 1/2 : 0
00:50 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv Vs Hapoel Tel Aviv 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
20:00 WIB. MFK Ruzomberok Vs Nitra 0 : 3/4
20:00 WIB. MSK Zilina Vs FK Pohronie 0 : 3/4
20:00 WIB. ViOn Zlate Moravce Vs Zemplin Michalovce 0 : 3/4
22:15 WIB. Spartak Trnava Vs DAC Dunajska Streda 3/4 : 0

ITALY SERIE C
21:00 WIB. Pergolettese Vs Renate 1/4 : 0
21:00 WIB. Vibonese Vs Ternana 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:15 WIB. Thun Vs Chiasso 0 : 1

FRANCE NATIONAL
22:59 WIB. FC Annecy Vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0
00:00 WIB. SO Cholet Vs Red Star Saint Ouen 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
19:00 WIB. Skive IK Vs Fredericia 3/4 : 0
20:00 WIB. Herfolge Koge Vs Esbjerg 1/2 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:45 WIB. Kisvarda FC Vs Budafoki MTE 0 : 3/4
22:59 WIB. MOL Fehervar Vs Zalaegerszegi TE 0 : 1 1/4
01:30 WIB. Ferencvarosi TC Vs MTK Budapest 0 : 1 1/4

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB. Airdrieonians Vs Cove Rangers 1/4 : 0
22:00 WIB. Peterhead Vs Forfar Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB. East Fife Vs Clyde 0 : 3/4
22:00 WIB. Montrose Vs Partick Thistle 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
18:00 WIB. FC Arda Kardzhali Vs FC Montana 0 : 1
22:59 WIB. Lokomotiv Plovdiv Vs Botev Plovdiv 0 : 3/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Neftchi Baku Vs Zira FK 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
21:45 WIB. SD Amorebieta Vs Real Union 0 : 0
22:00 WIB. Osasuna B Vs CD Izarra 0 : 1/4
22:00 WIB. Alaves B Vs SD Leioa 0 : 0
22:00 WIB. CD Numancia Vs Real Valladolid B 0 : 3/4
22:59 WIB. SD Compostela Vs Pontevedra CF 0 : 0
00:00 WIB. San Fernando CD Vs Algeciras CF 0 : 1/4

ROMANIA CUP
16:00 WIB. Turris Oltul Turnu Magurele Vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1 : 0
17:00 WIB. CSC Sanmartin Vs Dunarea Calarasi 1 : 0
18:15 WIB. U Craiova 1948 SA Vs Politehnica Timisoara 0 : 1/4
18:30 WIB. Viitorul Pandurii Targu Jiu Vs FC Arges 1/4 : 0
18:30 WIB. Concordia Chiajna Vs Botosani 3/4 : 0
18:30 WIB. Farul Constanta Vs Academica Clinceni 1/2 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE
17:30 WIB. Lori FC Vs FC Ararat Armenia 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB. Albion Rovers Vs Stirling Albion 3/4 : 0
22:00 WIB. Annan Athletic Vs Edinburgh City 1/4 : 0
22:00 WIB. Brechin City Vs Stranraer 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Elgin City Vs Cowdenbeath 0 : 3/4
22:00 WIB. Queens Park Vs Stenhousemuir 0 : 3/4

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Anorthosis Famagusta Vs Enosis Neon Paralimni 0 : 1 1/2
23:30 WIB. Nea Salamis Famagusta Vs APOEL Nicosia 3/4 : 0

ENGLISH FA CUP
19:30 WIB. Morecambe Vs Solihull Moors 0 : 1/2
20:00 WIB. Newport County Vs Salford City 0 : 0
20:00 WIB. Gillingham Vs Exeter City 0 : 1/4
22:00 WIB. Cheltenham Town Vs Crewe Alexandra 1/4 : 0
22:00 WIB. Plymouth Argyle Vs Lincoln City 0 : 0
22:00 WIB. Bradford City Vs Oldham Athletic 0 : 0
22:00 WIB. Harrogate Town Vs Blackpool 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Oleksandriya Vs FC Rukh Vynnyky 0 : 1
22:00 WIB. Dynamo Kyiv Vs Vorskla Poltava 0 : 1
00:30 WIB. SC Dnipro-1 Vs Shakhtar Donetsk 1 1/2 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
20:15 WIB. NS Mura Vs Koper 0 : 1/2
23:15 WIB. Maribor Vs NK Tabor Sezana 0 : 1 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Belshina Bobruisk Vs Rukh Brest 3/4 : 0
18:00 WIB. Dinamo Brest Vs Neman Grodno 0 : 1/2
18:00 WIB. Dinamo Minsk Vs BATE Borisov 1/2 : 0
18:00 WIB. Isloch Minsk Raion Vs FC Gorodeya 0 : 3/4
18:00 WIB. Slavia Mozyr Vs Energetik BGU 0 : 1/4
18:00 WIB. FC Vitebsk Vs Torpedo Zhodino 1 : 0
18:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk Vs FC Minsk 0 : 1 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
16:30 WIB. Olympic FC Brisbane Vs Queensland Lions 0 : 1/4

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Bengaluru FC Vs Hyderabad FC 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:30 WIB. FK MAS Taborsko Vs SK Lisen 1/4 : 0
19:30 WIB. Hradec Kralove Vs SK Prostejov 0 : 1 1/4
19:30 WIB. MFK Chrudim Vs FK Blansko 0 : 1/4
19:30 WIB. FK Slavoj Vysehrad Vs FC Vlasim 1/2 : 0
19:30 WIB. FK Usti nad Labem Vs Fotbal Trinec 0 : 1/4
19:30 WIB. Viktoria Zizkov Vs Dukla Praha 0 : 1/2
19:30 WIB. Vysocina Jihlava Vs FK Varnsdorf 0 : 3/4

THAILAND LEAGUE 2
19:00 WIB. Chiangmai FC Vs Sisaket FC 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Khonkaen FC Vs Ayutthaya United 0 : 0
19:00 WIB. Ranong United FC Vs MOF Customs United 0 : 1/2

DENMARK U19 LEAGUE
17:45 WIB. Esbjerg U19 Vs AC Horsens U19 0 : 3/4

POLAND 3RD LIGA
19:00 WIB. KS Kutno Vs Znicz Biala Piska 0 : 0
00:00 WIB. Ruch Chorzow Vs Gornik Zabrze II 0 : 1 3/4

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB. Palmeiras Vs Atletico Paranaense 0 : 3/4
03:00 WIB. Santos Vs Sport Club do Recife 0 : 3/4
05:00 WIB. Bahia Vs Sao Paulo 1/4 : 0
07:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Internacional RS 1/4 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
20:00 WIB. Centro Atletico Fenix Vs Deportivo Maldonado 0 : 1/4
03:00 WIB. Danubio Montevideo Vs Penarol Montevideo 1/2 : 0

HONG KONG PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Kwoon Chung Southern Vs BC Rangers 0 : 1 1/4
16:30 WIB. Resources Capital FC Vs TSW Pegasus 1 1/4 : 0

POLAND 2ND LIGA
18:00 WIB. Olimpia Elblag Vs Blekitni Stargard Szcz. 0 : 0
19:00 WIB. Hutnik Krakow Vs Bytovia Bytow 3/4 : 0
19:00 WIB. Lech Poznan II Vs Wigry Suwalki 3/4 : 0
19:00 WIB. Pogon Siedlce Vs Slask Wroclaw II 0 : 3/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Orlando Pirates Vs Baroka FC 0 : 3/4
20:30 WIB. TS Galaxy FC Vs Golden Arrows 0 : 1/4
22:59 WIB. Mamelodi Sundowns Vs Stellenbosch FC 0 : 1
01:15 WIB. Amazulu FC Vs Cape Town City FC 0 : 0

CROATIA HNL JUNIORS U19
16:00 WIB. NK Rudes U19 Vs NK Sesvete U19 0 : 1/2

ESTONIA MEISTRILIIGA PLAYOFF
18:00 WIB. Tallinna Kalev Vs FC Kuressaare 1/4 : 0
18:00 WIB. Trans Narva Vs Tallinna JK Legion 0 : 1/2

ROMANIA WOMEN LIGA 1
16:00 WIB. Universitatea Alexandria (w) Vs Piros Security Arad (w) 0 : 2 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
08:00 WIB. Club Leon Vs Puebla 0 : 1 1/4
10:06 WIB. Club America Vs Guadalajara Chivas 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
05:30 WIB. Deportivo Cali Vs La Equidad Bogota 0 : 1/2
08:00 WIB. Atletico Nacional Medellin Vs America de Cali 0 : 0

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. CSA AL Vs Ponte Preta 0 : 1/4
04:30 WIB. Vitoria BA Vs CRB Maceio 0 : 1/2
07:00 WIB. Guarani SP Vs Chapecoense 1/4 : 0
07:00 WIB. Juventude Vs Nautico Capibaribe 0 : 3/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
03:30 WIB. Tecnico Universitario Ambato Vs Deportivo Cuenca 0 : 1/2
06:00 WIB. Delfin Manta Vs Independiente del Valle 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:10 WIB. Brown de Adrogue Vs All Boys Floresta 0 : 1/4
03:10 WIB. CA Atlanta Vs CA Platense 0 : 1/2
03:10 WIB. Barracas Central Vs Independiente Rivadavia 0 : 1/4
03:10 WIB. Santamarina de Tandil Vs Quilmes 0 : 1/4
05:00 WIB. Sarmiento Junin Vs Villa Dalmine 0 : 1/2
05:10 WIB. CA Mitre Vs Belgrano de Cordoba 0 : 0
06:30 WIB. CA Alvarado Vs Guillermo Brown 0 : 1/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Deportivo Llacuabamba Vs Cusco FC 1/2 : 0
03:30 WIB. Atletico Grau Vs Alianza Universidad Huanuco 0 : 3/4
03:30 WIB. FC Carlos Stein Vs UTC Cajamarca 0 : 1/2
03:30 WIB. Sport Huancayo Vs Alianza Lima 1/4 : 0
03:30 WIB. Sporting Cristal Vs AD Cantolao 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Olimpia Asuncion Vs River Plate Asuncion 0 : 1 1/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
20:30 WIB. NC Magra Vs ASO Chlef 0 : 1/4
21:00 WIB. US Biskra Vs JSM Skikda 0 : 1/2
22:00 WIB. USM Alger Vs ES Setif 0 : 1/4

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268