Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tgl 27 - 28 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Piala FA Inggris, Liga Nasional Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Italia Serie B, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Ukraina, Kualifikasi Piala Eropa Women, Playoff Liga Champions Afrika, Kualifikasi Piala Konfederasi Afrika, Liga Algeria, Liga Austria, Liga Bolivia, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Kolombia, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga Ghana, Liga Gibraltar, Liga Hongaria, Liga Yordania, Liga Kuwait, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga New Zealand, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Qatar, Piala Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Afrika Selatan, Liga Swiss, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Wales, International Friendly Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 27 - 28 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam , Jumat Tgl 27 - 28 November 2020 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Crystal Palace 0 - 2 Newcastle United

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Brentford 2 - 1 Queens Park Rangers

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Fleetwood Town 1 - 1 Sunderland

ENGLAND - FA CUP
FT Tranmere Rovers 1 - 0 Brackley Town

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Notts County 3 - 0 Wealdstone

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Valladolid 1 - 1 Levante

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Wolfsburg 5 - 3 Werder Bremen

FRANCE - LIGUE 1
FT Strasbourg 1 - 1 Rennes

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Twente 0 - 2 RKC Waalwijk

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Pacos de Ferreira 2 - 0 Famalicao
FT Tondela 0 - 2 Vitoria de Guimaraes

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Eupen 3 - 1 Sporting Charleroi

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Deinze 1 - 0 Club Brugge U23

TURKEY - SUPER LIG
FT Ankaragucu 0 - 1 Trabzonspor

ITALY - SERIE B
FT Chievo Verona 1 - 2 Lecce

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 1 - 0 Girona
FT Malaga 2 - 2 Lugo

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Darmstadt 4 - 0 Eintracht Braunschweig
FT St. Pauli 0 - 1 VfL Osnabrück

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Cambuur 3 - 1 FC Den Bosch
FT TOP Oss 0 - 0 NAC Breda
FT FC Volendam 2 - 2 Almere City FC
FT Helmond Sport 1 - 0 Jong PSV

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Pardubice 1 - 1 SK Sigma Olomouc

DENMARK - SUPERLIGA
FT Randers FC 2 - 1 OB

DENMARK - 1ST DIVISION
FT FC Helsingoer 2 - 1 Fremad Amager
FT Kolding IF 3 - 2 Vendsyssel FF

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT FC Lviv 1 - 3 Mariupol

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP A
FT Estonia 0 - 4 Turkey
FT Russia 3 - 0 Kosovo

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP C
FT Northern Ireland 3 - 2 Belarus

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP D
FT Spain 10 - 0 Moldova

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP E
FT Portugal 1 - 0 Scotland

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP G
FT France 3 - 0 Austria

AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
FT El Zamalek 1 - 2 Al Ahly

AFRICA - CONFEDERATIONS CUP: QUALIFICATION
FT US Monastir 2 - 0 Fasil Kenema SC

ALGERIA - LIGUE 1
FT JS Kabylie 0 - 0 CA Bordj Bou Arreridj

AUSTRIA - 2. LIGA
FT Austria Wien (A) 2 - 3 SV Lafnitz
FT Dornbirn 1 - 2 FC Liefering
FT Floridsdorfer AC 4 - 1 BW Linz
FT Kapfenberger SV 0 - 0 Amstetten
FT SV Horn 2 - 0 Grazer AK

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Always Ready 2 - 2 Nacional Potosi
FT Real Santa Cruz 4 - 2 Aurora
FT Real Potosi 0 - 1 Guabira
FT Oriente Petrolero 3 - 4 Bolivar

BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 1 - 1 America MG
FT Operario Ferroviario 1 - 0 Parana Clube
FT Sampaio Correa 0 - 1 Brasil de Pelotas
FT Cruzeiro 1 - 2 Confianca
FT Cuiaba 2 - 1 Avai FC

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Paysandu 1 - 0 Botafogo PB

BRAZIL - SERIE D GROUP A3
FT Campinense 0 - 0 America RN
FT Floresta 5 - 1 Afogados da Ingazeira
FT Globo FC 3 - 0 Atletico Cajazeirense
FT Salgueiro 2 - 0 Guarany de Sobral

BRAZIL - SERIE D GROUP A4
FT ABC 2 - 0 AO Itabaiana
FT Central SC 3 - 0 Jacyoba AC
FT Coruripe 1 - 0 Vitoria da Conquista
FT Freipaulistano 1 - 1 ACD Potiguar

BRAZIL - SERIE D GROUP A6
FT Bahia de Feira 0 - 1 Tupynambas
FT Caldense 1 - 2 Brasiliense
FT Gama 2 - 1 Atletico Alagoinhas
FT Palmas 0 - 1 Villa Nova AC

BRAZIL - PAULISTA: PLAY-OFF WOMEN
FT SC Corinthians SP 0 - 2 Santos FC SP

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Cherno More Varna 3 - 2 Slavia Sofia

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA: GROUP A
FT Independiente Medellin 1 - 2 Deportivo Pereira

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA: GROUP B
FT Millonarios 5 - 2 Once Caldas

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Sibenik 0 - 3 Slaven

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Olympiakos Nicosia 3 - 2 Karmiotissa Pano Polemidion

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT LDU de Quito 3 - 0 Olmedo
FT Mushuc Runa 2 - 3 Emelec

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Arsenal U23 3 - 1 Derby County U23
FT Blackburn Rovers U23 1 - 1 Everton U23
FT West Ham United U23 2 - 0 Manchester United U23

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Aston Villa U23 2 - 3 Fulham U23

FRANCE - NATIONAL
FT Creteil 1 - 0 Villefranche Beaujolais
FT FC Bastia-Borgo 2 - 2 Concarneau
FT Laval 4 - 2 Sete
FT Lyon la Duchere 2 - 0 SC Bastia
FT Orleans 1 - 3 Bourg en Bresse Peronnas
FT Stade Briochin 1 - 0 Boulogne

GERMANY - 3RD LIGA
FT KFC Uerdingen 1 - 2 SC Verl

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Legon Cities FC 0 - 0 Medeama SC

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Lions Gibraltar 0 - 1 Europa FC

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ujpest 1 - 1 Paksi SE

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Shabab Al-Ordon 0 - 0 Al-Ahly

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Burgan SC 0 - 1 Al Sahel SC

MALTA - PREMIER LEAGUE

MALTA - 1ST DIVISION
FT Naxxar Lions FC 2 - 0 Mqabba

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Inter Playa del Carmen 2 - 0 Irapuato

MEXICO - LIGA MX: APERTURA PLAY-OFF WOMEN
FT CF America 1 - 0 CD Guadalajara Chivas
FT Pumas UNAM 1 - 1 Monterrey
FT Queretaro 1 - 2 Atlas

NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Waitakere United 2 - 2 Team Wellington
FT Wellington Phoenix B 0 - 4 Eastern Suburbs

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Guairena 2 - 2 Sportivo San Lorenzo

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Plock 0 - 1 Cracovia
FT Gornik Zabrze 2 - 1 Pogon Szczecin

POLAND - I LIGA
FT Gornik Leczna 2 - 0 LKS Lodz
FT Miedz Legnica 4 - 2 Odra Opole

POLAND - II LIGA
FT Znicz Pruszkow 0 - 5 SKRA CzestochowaBER 28

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Duhail SC 4 - 1 Al-Khuraitiat
FT Al-Sadd 3 - 1 Umm Salal

ROMANIA - CUP
AP Chindia Targoviste 1 - 1 Hermannstadt
FT AFC Progresul 1944 Spartac 0 - 5 CS Universitatea Craiova

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Ittihad 1 - 0 Al Qadasiya

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Maritzburg United 1 - 2 SuperSport United

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 3 - 1 Winterthur
FT Kriens 0 - 2 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT Schaffhausen 2 - 0 Xamax
FT Wil 1 - 1 Grasshopper

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al-Ain 1 - 0 Al-Wahda

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rocha FC 1 - 0 Albion
FT Central Espanol 3 - 1 Racing
FT Villa Espanola 3 - 2 Tacuarembo FC

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Portuguesa FC 0 - 3 Metropolitanos FC
FT GV Maracay 0 - 2 Aragua FC

VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO OCCIDENTAL
FT Universidad de Los Andes FC 3 - 2 Hermanos Colmenarez

WALES - CYMRU PREMIER
FT Bala Town 3 - 1 Newtown

INTERNATIONAL - FRIENDLIES: WOMEN
FT Netherlands 0 - 2 USA
FT Brazil 6 - 0 Ecuador

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268