Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 27 - 28 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Piala FA China, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Champions AFC, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Liga Turki, Liga Inggris Divisi I, Liga Polandia, Liga Austria, Liga Ceko, Liga Nasional Inggris, Liga Kroasia, Liga Swiss, Liga Prancis, Liga Hongaria, Liga Bulgaria, Piala Rumania, Liga Siprus, Liga Qatar, Piala FA Inggris, Liga Ukraina, Liga Kazakhstan, Liga Thailand, Liga Afrika Selatan, Liga Bulgaria, Liga Champions CAF, Liga Portugal U-23, Liga Brasil, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Chili.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 27 - 28  November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Jumat Tgl 27 - 28 November 2020 ;

CHINA FA CUP
14:35 WIB. Tianjin Teda Vs Guizhou Hengfeng 0 : 1 1/2
18:35 WIB. Jiangsu Suning Vs Meizhou Hakka 0 : 1 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
03:00 WIB. Crystal Palace Vs Newcastle United 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
03:00 WIB. Real Valladolid Vs Levante 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 WIB. VfL Wolfsburg Vs Werder Bremen 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1
03:00 WIB. Strasbourg Vs Rennes 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Brentford Vs Queens Park Rangers 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. SV Darmstadt 98 Vs Eintracht Braunschweig 0 : 1/2
00:30 WIB. St. Pauli Vs VfL Osnabruck 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
02:00 WIB. FC Twente Enschede Vs RKC Waalwijk 0 : 1 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Randers FC Vs Odense BK 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
02:00 WIB. Pacos de Ferreira Vs Famalicao 0 : 1/4
04:00 WIB. CD Tondela Vs Vitoria Guimaraes 1/4 : 0

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB. Melbourne Victory Vs Beijing Sinobo Guoan 1 : 0
17:00 WIB. Ulsan Hyundai Vs Perth Glory 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Chiangrai United Vs FC Seoul 1 1/2 : 0
20:00 WIB. Shanghai Greenland Shenhua Vs FC Tokyo 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:45 WIB. KAS Eupen Vs Sporting Charleroi 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
01:00 WIB. AD Alcorcon Vs Girona FC 0 : 0
03:00 WIB. Malaga CF Vs CD Lugo 0 : 1/4

ITALY SERIE B
03:00 WIB. Chievo Vs Lecce 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
23:30 WIB. Ankaragucu Vs Trabzonspor 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
02:45 WIB. Fleetwood Town Vs Sunderland 0 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
00:45 WIB. Cambuur Leeuwarden Vs Den Bosch 0 : 2 1/2
00:45 WIB. TOP Oss Vs NAC Breda 3/4 : 0
03:00 WIB. Helmond Sport Vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1/4
03:00 WIB. Volendam Vs Almere City 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Wisla Plock Vs Cracovia Krakow 0 : 0
02:30 WIB. Gornik Zabrze Vs Pogon Szczecin 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
00:30 WIB. FC Dornbirn 1913 Vs FC Liefering 1 : 0
00:30 WIB. FAC Wien Vs FC Blau Weiss Linz 0 : 0
00:30 WIB. SV Horn Vs GAK 1902
00:30 WIB. KSV 1919 Vs SKU Ertl Glas Amstetten 1/4 : 0
00:30 WIB. Young Violets Austria Wien Vs SV Licht-Loidl Lafnitz 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00:00 WIB. FK Pardubice Vs Sigma Olomouc 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
02:45 WIB. Notts County Vs Wealdstone 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. KFC Uerdingen 05 Vs SC Verl 0 : 0

POLAND 1ST LIGA
23:40 WIB. GKS Gornik Leczna Vs LKS Lodz 1/2 : 0
23:40 WIB. Miedz Legnica Vs Odra Opole 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:00 WIB. KMSK Deinze Vs Club Brugge NXT 0 : 1 1/4

CROATIA PRVA LIGA
00:00 WIB. Sibenik Vs Slaven Koprivnica 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 WIB. Aarau Vs Winterthur 0 : 0
01:00 WIB. Kriens Vs Stade Lausanne Ouchy 1/4 : 0
02:00 WIB. Schaffhausen Vs Neuchatel Xamax 0 : 1/4
02:00 WIB. Wil 1900 Vs Grasshopper 1/2 : 0

FRANCE NATIONAL
00:00 WIB. FC Bastia-Borgo Vs US Concarneau 0 : 0
00:00 WIB. SC Lyon Duchere Vs SC Bastia 1/4 : 0
00:00 WIB. US Creteil Vs FC Villefranche 0 : 0
00:00 WIB. US Orleans Vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 1/4
00:00 WIB. Stade Briochin Vs US Boulogne 0 : 0
00:00 WIB. Stade Lavallois Vs FC Sete 34 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
00:30 WIB. FC Helsingor Vs Fremad Amager 0 : 0
01:00 WIB. IF Kolding Vs Vendsyssel 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
02:00 WIB. Ujpest Vs Paksi FC 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
02:30 WIB. Cherno More Varna Vs Slavia Sofia 0 : 3/4

ROMANIA CUP
22:59 WIB. Chindia Targoviste Vs AFC Hermannstadt 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV
00:00 WIB. Olympiakos Nicosia Vs Karmiotissa 0 : 1/2

QATAR QNB STARS LEAGUE
21:30 WIB. Al Gharafa SC Vs Al Khor 0 : 1
23:45 WIB. Al Sadd Doha Vs Umm Salal 0 : 2 3/4

ENGLISH FA CUP
02:55 WIB. Tranmere Rovers Vs Brackley Town 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. FC Lviv Vs FC Mariupol 0 : 0

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Zhetysu Taldykorgan Vs FC Astana 3/4 : 0
15:00 WIB. Caspiy Aktau Vs Shakhter Karagandy 1/4 : 0
15:00 WIB. Kaisar Kyzylorda Vs FC Kyzylzhar 0 : 0
19:00 WIB. Tobol Kostanay Vs FC Taraz 0 : 1

THAILAND LEAGUE 1
18:30 WIB. Nakhon Ratchasima Vs BG Pathum United 3/4 : 0

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
01:00 WIB. Maritzburg United Vs Supersport United 1/4 : 0

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:45 WIB. Lokomotiv Sofia Vs FC Septemvri Simitli 0 : 1 1/4

CAF CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB. Zamalek Vs Al Ahly Cairo 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
18:30 WIB. Famalicao U23 Vs Sporting Braga U23 1/2 : 0
21:30 WIB. Leixoes U23 Vs Vitoria Guimaraes U23 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B
05:15 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube Vs Parana 0 : 1/4
05:15 WIB. Oeste Itapolis Vs America Mineiro 3/4 : 0
05:15 WIB. Sampaio Correa Vs Brasil de Pelotas RS 0 : 3/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
04:30 WIB. LDU Quito Vs CD Olmedo 0 : 1
07:00 WIB. Mushuc Runa Vs Emelec Guayaquil 1/2 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
06:30 WIB. Guairena FC Vs Sportivo San Lorenzo 0 : 1/4

CHILE PRIMERA B
20:30 WIB. Deportes Valdivia Vs Nublense 1/4 : 0

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268