Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Kamis Tgl 26 - 27 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan UEFA Liga Eropa, Piala FA Inggris, Piala Italia, Playoff Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Liga Spanyol, Piala Turki, Liga Denmark, Kualifikasi Piala Eropa Women, Liga Brasil, Playoff Liga Brasil Women, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Honduras, Liga Yordania, Playoff Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Qatar, Liga Slovenia, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, Liga Venezuela.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal Tadi Malam, Kamis Tgl 26 - 27 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam , Kamis Tgl 26 - 27 November 2020 ;

EUROPA LEAGUE -  GROUP A
FT CSKA Sofia (N) 0-1 Young Boys
FT CFR Cluj 0-2 Roma

EUROPA LEAGUE - GROUP B
FT Molde 0-3 Arsenal
FT Dundalk (N) 1-3 Rapid Wien

EUROPA LEAGUE - GROUP C
FT Leverkusen 4-1 Hapoel Beer Sheva
FT Nice 1-3 Slavia Prague

EUROPA LEAGUE - GROUP D
FT G.Rangers 2-2 Benfica
FT Standard Liege 2-1 Lech Poznan

EUROPA LEAGUE - GROUP E
FT Granada 2-1 Omonia Nicosia
FT PSV 3-2 PAOK Saloniki

EUROPA LEAGUE - GROUP F
FT AZ Alkmaar 0-0 Real Sociedad
FT Napoli 2-0 Rijeka

EUROPA LEAGUE - GROUP G
FT AEK Athens 0-3 Zorya
FT Braga 3-3 Leicester

EUROPA LEAGUE - GROUP H
FT Lille 1-1 AC Milan
FT Sparta Praha 4-1 Celtic

EUROPA LEAGUE - GROUP I
FT Maccabi Tel Aviv 1-1 Villarreal
FT FK Qarabag 2-3 Sivasspor

EUROPA LEAGUE - GROUP J
FT LASK Linz 0-2 Royal Antwerp
FT Tottenham 4-0 Ludogorets Razgrad

EUROPA LEAGUE - GROUP K
FT CSKA Moscow 0-0 Feyenoord
FT Wolfsberger AC (N) 0-3 Dinamo Zagreb

EUROPA LEAGUE - GROUP L
FT KAA Gent 0-2 Crvena Zvezda
FT Slovan Liberec 0-2 Hoffenheim

ENGLAND - FA CUP
AP Barrow 0-0 Wimbledon (Penalty 2-4)

ITALY - COPPA ITALIA
FT Torino 2-0 Entella
FT Sampdoria 1-3 Genoa

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Guarani (N) 0-2 Gremio

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT River Plate (N) 1-2 Univ Catolica
FT Atletico Junior 2-1 Union La Calera
FT Defensa y Justicia 1-1 Vasco da Gama

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Leganes 2-0 Espanyol
FT Logrones 2-0 Albacete
FT Almeria 2-0 Tenerife

TURKEY - CUP
FT Konyaspor 7 - 0 Manisa Futbol Kulubu
FT Goztepe 2 - 0 Kirklarelispor

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Viborg 1-0 Silkeborg

EURO WOMEN - QUALIFICATION : GROUP F
FT Slovakia 1 - 3 Iceland

BRAZIL - SERIE A
FT Fortaleza 1-1 Goias 

BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 0 - 0 Botafogo SP

BRAZIL - PAULISTA : PLAY-OFF WOMEN
FT Ferroviaria SP 1 - 0 EC Taubate SP
FT Sao Paulo FC SP 1 - 1 Red Bull Bragantino SP

CHILE - PRIMERA B
FT Deportes Copiapo 2 - 3 Deportes Temuco

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA : GROUP A
FT Rionegro Aguilas 1 - 1 Envigado

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA : GROUP C
FT Bucaramanga 3 - 2 Alianza Petrolera

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Honduras Progreso 0 - 5 CD Motagua

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Sahab SC 1 - 2 Al-Sareeh

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES : PLAY-OFF
FT Tigres UANL 1-3 Cruz Azul 
FT Pachuca 0-1 Pumas

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX : APERTURA PLAY-OFF
FT Cancun FC 1 - 2 Tlaxcala F.C.

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL : CLAUSURA
FT Cerro Porteno 0 - 0 Sol de America

PERU - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Deportivo Coopsol 1 - 1 Santos
FT Juan Aurich 0 - 1 Pirata FC
FT Union Comercio 2 - 1 Santa Rosa de Andahuaylas
FT Alianza Atletico 0 - 0 Union Huaral

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Ahli 1 - 1 Al-Rayyan
FT Qatar SC 3 - 0 Al-Arabi

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Olimpija Ljubljana 3 - 0 Aluminij

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Khorfakkan 1 - 1 Sharjah Cultural Club
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 5 - 1 Ajman

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN : INTERMEDIO
FT Rentistas 1 - 0 Plaza Colonia

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION : GROUP B
FT Deportivo Tachira 0 - 3 Zamora FC
FT Monagas SC 1 - 2 Caracas

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268