Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari ini, Sabtu Tgl 21 - 22 November 2020

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari ini

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Inggris Premier League, Liga Spanyol La Liga, Liga Jerman Bundesliga, Liga Italia Seri A, Liga I Prancis, Liga Norwegia, Liga Belanda, Liga Swiss, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Kejuaraan AFC, Liga Skotlandia, Liga Swedia, Liga Belgia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Romania, Liga Yunani, Liga Kroasia, Liga Israel, Liga Slovakia, Liga Denmark, Liga Hongaria, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Liga Qatar, Liga Ukraina, Liga Slovenia, Liga Qatar, Lgia India, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Afrika Selatan, Playoff Liga Meksiko, Playoff Liga Amerika Serikat, Liga Peru.


MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Pertandingan Jadwal dan Hasil Pasaran Sepakbola untuk Setiap Harinya akan di update ;

JAPAN J1 LEAGUE
13:00 WIB. Vegalta Sendai Vs Kashima Antlers 1 : 0
13:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs Sagan Tosu 0 : 1/2
14:00 WIB. Cerezo Osaka Vs Sanfrecce Hiroshima 1/4 : 0
15:00 WIB. Nagoya Grampus Vs Shonan Bellmare 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE
13:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs Fagiano Okayama 0 : 0
14:00 WIB. FC Ryukyu Vs Giravanz Kitakyushu 0 : 0
16:00 WIB. Tochigi SC Vs Mito Hollyhock 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
13:00 WIB. Gyeongnam FC Vs Daejeon Hana Citizen FC 0 : 1/4
13:00 WIB. Seoul E-Land FC Vs Jeonnam Dragons 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Newcastle United Vs Chelsea 1 : 0
22:00 WIB. Aston Villa Vs Brighton & Hove Albion 0 : 1/4
00:30 WIB. Tottenham Hotspur Vs Manchester City 1/2 : 0
03:00 WIB. Manchester United Vs W.B.A 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Levante Vs Elche CF 0 : 1
22:15 WIB. Villarreal Vs Real Madrid 0 : 0
00:30 WIB. Sevilla Vs Celta Vigo 0 : 3/4
03:00 WIB. Atletico Madrid Vs Barcelona 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Arminia Bielefeld Vs Bayer Leverkusen 1 : 0
21:30 WIB. Bayern Munchen Vs Werder Bremen 0 : 2 3/4
21:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs Augsburg 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Schalke 04 Vs VfL Wolfsburg 1/2 : 0
21:30 WIB. TSG Hoffenheim Vs VfB Stuttgart 0 : 1/4
00:30 WIB. Eintracht Frankfurt Vs RB Leipzig 1/2 : 0
02:30 WIB. Hertha Berlin Vs Borussia Dortmund 1 : 0

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Crotone Vs Lazio 3/4 : 0
00:00 WIB. Spezia Vs Atalanta 1 1/4 : 0
02:45 WIB. Juventus Vs Cagliari 0 : 1 3/4

FRANCE LIGUE 1
22:59 WIB. Brest Vs Saint Etienne 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. Bournemouth AFC Vs Reading 0 : 3/4
22:00 WIB. Barnsley Vs Nottingham Forest 0 : 0
22:00 WIB. Bristol City Vs Derby County 0 : 1/4
22:00 WIB. Luton Town Vs Blackburn Rovers 1/4 : 0
22:00 WIB. Middlesbrough Vs Norwich City 0 : 0
22:00 WIB. Millwall Vs Cardiff City 0 : 1/4
22:00 WIB. Preston North End Vs Sheffield Wednesday 0 : 1/4
22:00 WIB. Queens Park Rangers Vs Watford 1/4 : 0
22:00 WIB. Stoke City Vs Huddersfield Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Swansea City Vs Rotherham United 0 : 3/4
22:00 WIB. Wycombe Wanderers Vs Brentford 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs Karlsruher SC 1/4 : 0
19:00 WIB. Holstein Kiel Vs FC Heidenheim 0 : 1/4
19:00 WIB. Fortuna Dusseldorf Vs SV Sandhausen 0 : 1/2
19:00 WIB. SC Paderborn 07 Vs St. Pauli 0 : 1/2

NORWAY ELITESERIEN
22:00 WIB. Stabaek Vs Molde 1/2 : 0
00:00 WIB. Aalesund FK Vs Valerenga 1 1/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
00:45 WIB. Willem II Vs VVV-Venlo 0 : 3/4
02:00 WIB. Groningen Vs Vitesse Arnhem 0 : 0
03:00 WIB. PEC Zwolle Vs FC Utrecht 1/2 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 WIB. Luzern Vs Vaduz 0 : 3/4
02:30 WIB. Young Boys Vs Basel 0 : 3/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB. FC Seoul Vs Beijing Sinobo Guoan 3/4 : 0
20:00 WIB. Ulsan Hyundai Vs Shanghai Greenland Shenhua 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 WIB. FC Gifu Vs Fujieda MYFC 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB. Dundee United Vs Hamilton Academical 0 : 3/4
22:00 WIB. Hibernian Vs Celtic FC 1 : 0
22:00 WIB. Kilmarnock Vs Ross County 0 : 3/4
22:00 WIB. Saint Johnstone Vs Motherwell 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:15 WIB. Standard Liege Vs KAS Eupen 0 : 1/2
00:30 WIB. Waasland Beveren Vs Cercle Brugge 1/2 : 0
00:30 WIB. KV Oostende Vs Royal Antwerp 1/4 : 0
02:45 WIB. Club Brugge Vs KV Kortrijk 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. Malaga CF Vs Leganes 1/4 : 0
22:00 WIB. CD Mirandes Vs FC Cartagena 0 : 1/4
00:15 WIB. Rayo Vallecano Vs CD Castellon SAD 0 : 3/4
02:30 WIB. Real Oviedo Vs CF Fuenlabrada 0 : 1/4

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Brescia Vs Venezia 0 : 1/4
20:00 WIB. Cittadella Vs Empoli 0 : 0
20:00 WIB. Lecce Vs AC Reggiana 0 : 1
20:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Monza 1/4 : 0
20:00 WIB. Spal Vs Pescara 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN
21:00 WIB. AFC Eskilstuna Vs Degerfors 1 : 0
21:00 WIB. Dalkurd FF Vs Trelleborgs FF 0 : 1/2
21:00 WIB. GAIS Goteborg Vs Osters 0 : 0
21:00 WIB. GIF Sundsvall Vs Halmstads 3/4 : 0
21:00 WIB. Ljungskile Vs Jonkopings Sodra 3/4 : 0
21:00 WIB. Norrby IF Vs Umea FC 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. Red Bull Salzburg Vs SK Sturm Graz 0 : 2 1/4
22:59 WIB. SCR Altach Vs RZ Pellets WAC 1/4 : 0
22:59 WIB. TSV Prolactal Hartberg Vs LASK Linz 0 : 1 1/2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Fatih Karagumruk Vs Sivasspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Genclerbirligi Vs Fenerbahce 1 : 0
20:00 WIB. Denizlispor Vs Gaziantep FK 0 : 0
22:59 WIB. Besiktas Vs Istanbul Basaksehir 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Krasnodar Vs FC Tambov 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Akhmat Grozny Vs Zenit St. Petersburg 1/2 : 0
22:59 WIB. Lokomotiv Moscow Vs Arsenal Tula 0 : 3/4
22:59 WIB. Spartak Moscow Vs Dynamo Moscow 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE
20:00 WIB. Gillingham Vs Charlton Athletic 1/4 : 0
22:00 WIB. Ipswich Town Vs Shrewsbury Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Burton Albion Vs Northampton Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Accrington Stanley Vs Lincoln City 0 : 0
22:00 WIB. Doncaster Rovers Vs Sunderland 0 : 0
22:00 WIB. Fleetwood Town Vs Plymouth Argyle 0 : 1/4
22:00 WIB. Milton Keynes Dons Vs Hull City 1/4 : 0
22:00 WIB. Peterborough United Vs Blackpool 0 : 1/2
22:00 WIB. Portsmouth Vs Crewe Alexandra 0 : 1/2
22:00 WIB. Swindon Town Vs Bristol Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Wigan Athletic Vs Oxford United 1/4 : 0
22:00 WIB. Rochdale Vs AFC Wimbledon 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIB. Barrow Vs Forest Green Rovers 0 : 0
22:00 WIB. Cheltenham Town Vs Walsall 0 : 1/2
22:00 WIB. Exeter City Vs Oldham Athletic 0 : 3/4
22:00 WIB. Newport County Vs Port Vale 0 : 1/4
22:00 WIB. Leyton Orient Vs Harrogate Town 0 : 0
22:00 WIB. Scunthorpe United Vs Morecambe 0 : 0
22:00 WIB. Salford City Vs Bradford City 0 : 1/4
22:00 WIB. Southend United Vs Cambridge United 3/4 : 0
22:00 WIB. Stevenage FC Vs Bolton Wanderers 0 : 0
22:00 WIB. Tranmere Rovers Vs Grimsby Town 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
20:00 WIB. FC Eindhoven Vs NAC Breda 1/2 : 0
22:30 WIB. Almere City Vs Go Ahead Eagles 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
23:30 WIB. Zaglebie Lubin Vs Stal Mielec 0 : 1
02:00 WIB. Warta Poznan Vs Wisla Krakow 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
20:30 WIB. FC Juniors OO Vs FC Dornbirn 1913 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. Mlada Boleslav Vs FK Pardubice 0 : 1/2
22:00 WIB. Bohemians 1905 Vs FK Teplice 0 : 1/2
22:00 WIB. Sigma Olomouc Vs MFK Karvina 0 : 1/2
00:30 WIB. SFC Opava Vs Slavia Praha 0 : 2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. PAS Lamia 1964 Vs Asteras Tripolis 1/4 : 0
22:15 WIB. Atromitos Vs Apollon Smyrnis 0 : 1/2
00:30 WIB. Olympiacos Vs Panathinaikos 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Boreham Wood Vs Altrincham 0 : 3/4
22:00 WIB. Chesterfield Vs Notts County 1/2 : 0
22:00 WIB. Halifax Town Vs Torquay United 1/4 : 0
22:00 WIB. Kings Lynn Town Vs Dover Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB. Maidenhead United Vs Bromley 1/4 : 0
22:00 WIB. Woking Vs Barnet 0 : 1/4
22:00 WIB. Wrexham Vs Aldershot Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Yeovil Town Vs Hartlepool United 0 : 0
00:20 WIB. Wealdstone Vs Sutton United 1/4 : 0

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
21:00 WIB. Le Havre Vs Caen 0 : 0
01:00 WIB. Amiens Vs Clermont Foot 0 : 0
01:00 WIB. Chamois Niortais Vs USL Dunkerque 0 : 1/4
01:00 WIB. Chateauroux Vs Sochaux 0 : 0
01:00 WIB. FC Chambly Vs Toulouse 1/2 : 0
01:00 WIB. Paris FC Vs Auxerre 0 : 1/4
01:00 WIB. Pau FC Vs Grenoble Foot 38 0 : 0
01:00 WIB. Valenciennes Vs Rodez Aveyron 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. FSV Zwickau Vs SV Waldhof Mannheim 0 : 0
20:00 WIB. Hansa Rostock Vs Dynamo Dresden 0 : 1/4
20:00 WIB. Saarbrucken Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/4
20:00 WIB. Hallescher FC Vs Kaiserslautern 1/4 : 0
20:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs KFC Uerdingen 05 0 : 3/4

NORWAY OBOS LIGAEN
19:00 WIB. Strommen IF Vs Ullensaker Kisa 0 : 1/4
21:30 WIB. Kongsvinger Vs Stjordals Blink 0 : 1/2
21:30 WIB. Oygarden FK Vs Sandnes Ulf 0 : 0
21:30 WIB. Ranheim Vs Ham-Kam 0 : 1
21:30 WIB. Sogndal Vs Grorud IL 0 : 1 1/2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Arbroath Vs Greenock Morton 0 : 1/4
22:00 WIB. Ayr United Vs Dundee 1/4 : 0
22:00 WIB. Inverness Vs Raith Rovers 0 : 0
22:00 WIB. Queen of South Vs Alloa Athletic 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
18:00 WIB. Resovia Rzeszow Vs Arka Gdynia 3/4 : 0
18:40 WIB. Stomil Olsztyn Vs GKS Jastrzebie 0 : 1/4
22:59 WIB. GKS Belchatow Vs Korona Kielce 0 : 0
22:59 WIB. GKS Tychy Vs Miedz Legnica 0 : 1/4
22:59 WIB. Zaglebie Sosnowiec Vs Chrobry Glogow 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1
18:00 WIB. Academica Clinceni Vs Viitorul Constanta 1/4 : 0

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Altinordu Vs Istanbulspor 0 : 0
17:30 WIB. Boluspor Vs Ankaraspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Bursaspor Vs Adanaspor 0 : 1/2
22:59 WIB. Giresunspor Vs Samsunspor 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. Osijek Vs Dinamo Zagreb 0 : 0
23:05 WIB. Slaven Koprivnica Vs Hajduk Split 1/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Hapoel Tel Aviv Vs Maccabi Petah Tikva 0 : 1/4
21:45 WIB. Hapoel Kiryat Shmona Vs Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 0
23:45 WIB. FC Ashdod Vs Hapoel Beer Sheva 1/2 : 0
00:00 WIB. Hapoel Kfar Saba Vs Bnei Sakhnin 0 : 1/4
00:50 WIB. Hapoel Haifa Vs Maccabi Haifa 1 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
20:00 WIB. FK Pohronie Vs Spartak Trnava 0 : 0
20:00 WIB. Zemplin Michalovce Vs FK Senica 0 : 1/4
20:00 WIB. SKF Sered Vs MFK Ruzomberok 0 : 0
21:00 WIB. MSK Zilina Vs AS Trencin 0 : 3/4
22:59 WIB. Nitra Vs DAC Dunajska Streda 1 1/4 : 0

ITALY SERIE C
21:00 WIB. Renate Vs Alessandria 0 : 1/4
21:00 WIB. Juve Stabia Vs US Viterbese 0 : 1/2
21:00 WIB. Perugia Vs Gubbio 0 : 1 1/4
23:30 WIB. FC Grosseto SSD Vs Livorno 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:15 WIB. Thun Vs Wil 1900 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. Schalke 04 II Vs BORUSSIA DORTMUND II 1/2 : 0
20:00 WIB. Alemannia Aachen Vs FC Koln II 0 : 1/4
20:00 WIB. Borussia Monchengladbach II Vs SV Lippstadt 0 : 3/4
20:00 WIB. Rot-Weiss Oberhausen Vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Fortuna Koln Vs Wegberg Beeck 0 : 1 1/4
20:00 WIB. SC Preussen Munster Vs Fortuna Dusseldorf II 0 : 1/4
20:00 WIB. SV Straelen Vs SC Wiedenbruck 0 : 0
20:00 WIB. VfB Homberg Vs Rot-Weiss Essen 0 : 1 3/4 : 0
20:00 WIB. Wuppertaler SV Vs Sportfreunde Lotte 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV
19:00 WIB. Hvidovre Vs Vendsyssel 0 : 1/4
19:00 WIB. Silkeborg Vs FC Helsingor 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:45 WIB. Puskas Akademia Vs Budafoki MTE 0 : 1
22:59 WIB. Mezokovesd Zsory Vs MTK Budapest 1/4 : 0
01:30 WIB. Budapest Honved Vs Ferencvarosi TC 1 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB. Clyde Vs Montrose 0 : 1/4
22:00 WIB. Falkirk Vs Cove Rangers 0 : 1/4
22:00 WIB. Forfar Athletic Vs Airdrieonians 1/2 : 0
22:00 WIB. Partick Thistle Vs East Fife 0 : 1
22:00 WIB. Peterhead Vs Dumbarton 0 : 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:15 WIB. Slavia Sofia Vs Etar Veliko Tarnovo 0 : 1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
18:00 WIB. CD Ebro Vs CD Tudelano 0 : 1/4
21:30 WIB. Real Valladolid B Vs Cultural Leonesa 1/4 : 0
21:45 WIB. Real Oviedo Vetusta Vs CD Numancia 1/4 : 0
21:45 WIB. Sporting Gijon B Vs CD Lealtad 0 : 1/4
22:00 WIB. Betis Deportivo Balompie Vs UCAM Murcia CF 0 : 0
22:00 WIB. Cordoba CF Vs Sevilla Atletico 0 : 3/4
22:30 WIB. Atzeneta UE Vs Villarreal B 1/4 : 0
22:59 WIB. FC Andorra Vs UE Olot 0 : 1/4
22:59 WIB. Lleida Esportiu Vs UE Cornella 0 : 1/4
22:59 WIB. Racing de Ferrol Vs SD Compostela 0 : 1/2
22:59 WIB. UD Mutilvera Vs Osasuna B 0 : 1/4
00:00 WIB. Burgos CF Vs Club Marino de Luanco 0 : 1
00:30 WIB. CD Laredo Vs Racing Santander 1 : 0
01:00 WIB. Real Madrid Castilla Vs CDA Navalcarnero 0 : 3/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk Vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 0
18:00 WIB. Veles Moscow Vs Volgar Astrakhan 0 : 0
18:00 WIB. Akron Tolyatti Vs Torpedo Moscow 1 1/4 : 0
19:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs FC Orenburg 0 : 1/4
19:00 WIB. Chayka Peschanokopskoye Vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/2
20:00 WIB. Nizhny Novgorod FC Vs Dynamo Bryansk 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Chertanovo Moscow Vs Irtysh Omsk 0 : 0
22:00 WIB. Baltika Kaliningrad Vs Fakel Voronezh 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB. Cowdenbeath Vs Albion Rovers 0 : 3/4
22:00 WIB. Edinburgh City Vs Stranraer 0 : 1/2
22:00 WIB. Queens Park Vs Brechin City 0 : 2
22:00 WIB. Stenhousemuir Vs Annan Athletic 0 : 1/4
22:00 WIB. Stirling Albion Vs Elgin City 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Doxa Katokopias Vs Ermis Aradippou 0 : 3/4
23:30 WIB. APOEL Nicosia Vs Olympiakos Nicosia 0 : 1 1/4

QATAR QNB STARS LEAGUE
21:30 WIB. Umm Salal Vs Al Ahli Doha 1/4 : 0
23:45 WIB. Al Khor Vs Al Sailiya 1/2 : 0
23:45 WIB. Qatar SC Vs Al Wakra 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Inhulets Petrove Vs Dynamo Kyiv 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Shakhtar Donetsk Vs FC Oleksandriya 0 : 1 3/4

SLOVENIA PRVA LIGA
19:45 WIB. NK Bravo Vs Maribor 3/4 : 0
23:15 WIB. NS Mura Vs Olimpija Ljubljana 0 : 1/4
02:00 WIB. Koper Vs ND Gorica 0 : 3/4

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. NorthEast United Vs Mumbai City 1 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Flamengo Vs Coritiba 0 : 1 1/4
07:00 WIB. Goias Vs Palmeiras 1/2 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
05:15 WIB. Coquimbo Unido Vs Union La Calera 1/2 : 0

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Black Leopards Vs Maritzburg United 1/4 : 0
20:30 WIB. Stellenbosch FC Vs Chippa United 0 : 1/4
20:30 WIB. Golden Arrows Vs Kaizer Chiefs 1/4 : 0
22:59 WIB. Orlando Pirates Vs Supersport United 0 : 1/4
01:15 WIB. Swallows FC Vs TS Galaxy FC 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
08:00 WIB. Santos Laguna Vs Pachuca 0 : 1/4
10:10 WIB. Guadalajara Chivas Vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
00:00 WIB. Orlando City Vs New York City FC 0 : 0
03:00 WIB. Columbus Crew Vs New York Red Bulls 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
02:30 WIB. Oeste Itapolis Vs Brasil de Pelotas RS 1/4 : 0
02:30 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube Vs America Mineiro 1/4 : 0
05:00 WIB. CRB Maceio Vs Nautico Capibaribe 0 : 1/2
05:00 WIB. Cuiaba EC Vs CSA AL 0 : 1/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. FC Carlos Stein Vs Deportivo Binacional 0 : 0
01:15 WIB. Universidad Cesar Vallejo Vs Centro Deportivo Municipal 0 : 3/4
03:30 WIB. Alianza Lima Vs Sport Boys Association 0 : 3/4

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268