Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tgl 20 - 21 November 2020

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Spanyol, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Denmark, Liga Italia Serie B, Piala Portugal, Liga Inggris Divisi II, Liga Belanda, Liga Polandia, Liga Austria, Liga Ceko, Liga Jerman, Liga Skotlandia, Liga Polandia, Liga Belgia, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Uni Emirat Arab, Liga Swiss, Liga Prancis, Liga Denmark, Liga Hongaria, Liga Uzbekistan, Liga Kuwait, Liga Iran, Liga Rusia, Liga Ukraina, Liga Latvia, Playoff Liga Estonia, Liga Serbia, Liga India, Liga Yordania, Liga Ceko, Piala FAI Irlandia, Piala Nasional Vietnam Women, Playoff Liga Uzbekistan, Liga Kroasia, Playoff Liga China, Liga Brasil, Piala Argentina, Piala Rusia U-19, Liga Uruguay, Liga Israel, Liga Malta, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Liga Peru.

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Pertandingan Jadwal dan Hasil Pasaran Sepakbola untuk Setiap Harinya akan di update ;

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 0 - 0 Birmingham City

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Mansfield Town 1 - 1 Colchester United

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Osasuna 1 - 1 SD Huesca

FRANCE - LIGUE 1
FT Rennes 0 - 1 Bordeaux
FT Monaco 3 - 2 Paris Saint-Germain

PORTUGAL - CUP
AP ARC Oleiros 0 - 0 Gil Vicente
FT Feirense 0 - 1 Amora FC
FT Uniao de Leiria 1 - 0 Portimonense

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 2 - 0 Lierse Kempenzonen

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
FT New England Revolution 2 - 1 Montreal Impact
FT Nashville SC 3 - 0 Inter Miami CF

BRAZIL - SERIE A
FT Bragantino 4 - 0 Bahia

ITALY - SERIE B
FT Frosinone 0 - 2 Cosenza

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 1 - 0 Lugo
FT Espanyol 1 - 2 Girona

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Excelsior 4 - 1 Jong AZ Alkmaar
FT FC Volendam 1 - 1 TOP Oss
FT NEC Nijmegen 1 - 1 Roda JC Kerkrade
FT FC Den Bosch 2 - 2 Jong Ajax
FT Jong FC Utrecht 2 - 1 Helmond Sport
FT MVV Maastricht 3 - 3 Jong PSV

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Dunfermline Athletic 2 - 1 Hearts

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slovan Liberec 1 - 3 Jablonec

DENMARK - SUPERLIGA
FT Lyngby 1 - 1 AC Horsens

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Viborg 2 - 1 Hobro
FT Kolding IF 1 - 2 Fredericia

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Rukh Vynnyky 0 - 0 Mariupol

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 1
FT Arsenal Sarandi 2 - 3 Union

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 3
FT Banfield 0 - 2 River Plate

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Boca Juniors 1 - 2 Lanus

AUSTRIA - 2. LIGA
FT BW Linz 3 - 2 SV Horn
FT Amstetten 1 - 2 Austria Wien (A)
FT Austria Lustenau 2 - 1 Floridsdorfer AC
FT FC Liefering 6 - 1 Kapfenberger SV
FT SV Lafnitz 3 - 0 Vorwaerts Steyr
FT SK Austria Klagenfurt 1 - 1 FC Wacker Innsbruck

BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT KAA Gent 1 - 3 Standard Femina de Liege
FT Sporting Charleroi 0 - 3 SC Eendracht Aalst

BRAZIL - SERIE B
FT Avai FC 1 - 0 Confianca
FT Vitoria 0 - 0 Ponte Preta
FT Guarani 2 - 1 Botafogo SP
FT Juventude 5 - 0 Parana Clube
FT Sampaio Correa 1 - 3 Chapecoense AF
FT Cruzeiro 1 - 1 Figueirense

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A2
FT Santos AP 0 - 1 Sao Raimundo RR

BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 4
FT Gremio Osasco Audax EC SP 3 - 1 Sao Paulo U20
FT Oeste FC U20 1 - 1 Juventus SP U20

BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 5
FT Sao Jose EC SP 0 - 0 Corinthians U20
FT Uniao Mogi SP U20 1 - 1 Taubate U20

BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 6
FT AA Portuguesa SP 3 - 1 Portuguesa U20
FT Agua Santa U20 1 - 1 Santos FC U20

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Atletico PR U20 4 - 0 Corinthians U20

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 2
FT Comercial FC SP 2 - 1 AE Velo Clube SP

CHILE - PRIMERA B
FT Puerto Montt 3 - 2 Atletico Nublense
FT Santiago Morning 2 - 1 Deportes Santa Cruz
FT Rangers 1 - 0 Melipilla

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Lokomotiva 2 - 2 NK Varazdin
FT Sibenik 1 - 3 HNK Gorica

DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT HIK 1 - 2 Nykoebing FC

ESTONIA - ESILIIGA
FT Tammeka U21 0 - 5 Nomme United
FT FC Kohtla-Jaerve 0 - 4 Vaendra JK Vaprus

FRANCE - NATIONAL
FT Laval 0 - 0 Boulogne
FT Lyon la Duchere 0 - 0 Cholet
FT Quevilly 2 - 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Sete 1 - 1 Red Star
FT Annecy FC 1 - 0 Villefranche Beaujolais

FRANCE - DIVISION 1 WOMEN
FT Paris Saint Germain 1 - 0 Olympique Lyonnais

GERMANY - 3RD LIGA
FT Duisburg 0 - 4 SC Verl

GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT VfL Wolfsburg 3 - 0 Frankfurt

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Eleven Wonders 2 - 0 Ebusua Dwarfs
FT Great Olympics 3 - 0 Legon Cities FC

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Bruno's Magpies 0 - 0 Lions Gibraltar

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Varda SE 3 - 1 Paksi SE

IRELAND - FAI CUP
FT Finn Harps 2 - 3 Shamrock Rovers
FT Bohemian FC 1 - 4 Dundalk

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Ahly 0 - 1 Ramtha SC

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Qadsia 0 - 1 Al-Salmiyah
FT Al-Salibikhaet 0 - 6 Al Nasr

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Santa Lucia F.C. 3 - 2 Lija
FT Sirens FC 0 - 4 Zejtun Corinthians FC

MALTA - 1ST DIVISION
FT Qormi FC 1 - 1 Zebbug Rangers

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Leones Negros II 1 - 1 Cimarrones de Sonora II

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 0 - 3 Inter Playa del Carmen

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT CF America 3 - 0 Pachuca
FT Queretaro 1 - 2 Cruz Azul
FT Tigres 4 - 1 CD Guadalajara Chivas

NETHERLANDS - EREDIVISIE WOMEN
FT ADO Den Haag 3 - 0 PEC Zwolle
FT SC Heerenveen 3 - 0 Excelsior/Barendrecht
FT VV Alkmaar 1 - 2 PSV Eindhoven

NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Team Wellington 2 - 1 Hawke's Bay United
FT Waitakere United 1 - 4 Wellington Phoenix B

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Club River Plate 1 - 2 Cerro Porteno
FT Sportivo San Lorenzo 2 - 2 Libertad

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Cienciano 1 - 0 Atletico Grau
FT Sporting Cristal 2 - 2 Universitario de Deportes

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Ayacucho FC 3 - 1 Cusco FC

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Lechia Gdansk 3 - 2 Slask Wroclaw
FT Gornik Zabrze 1 - 2 Piast Gliwice

POLAND - I LIGA
FT Termalica Nieciecza 2 - 0 Widzew Lodz

ROMANIA - LIGA 1
FT CSM Politehnica Iasi 1 - 1 FC Arges Pitesti
FT Dinamo Bucuresti 3 - 0 FC Voluntari

SCOTLAND - PREMIER LEAGUE 1 WOMEN
FT Hibernian LFC 2 - 6 Celtic LFC

SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Radnik Surdulica 3 - 0 Macva Sabac
FT Javor 1 - 3 FK Spartak Subotica
FT Mladost Lucani 1 - 1 Cukaricki

SWEDEN - 1ST DIVISION: SOUTH
FT Motala AIF FK 2 - 3 FC Linkoeping City

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 2 - 2 Schaffhausen
FT Winterthur 1 - 1 Kriens

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al Fujairah 1 - 0 Hatta
FT Sharjah Cultural Club 2 - 1 Al-Nasr SC

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rampla Juniors 1 - 3 Sud America
FT Villa Espanola 0 - 2 Racing
FT Albion 2 - 1 Tacuarembo FC
FT Central Espanol 3 - 0 Villa Teresa

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Zamora FC 1 - 3 Caracas
FT GV Maracay 0 - 1 Portuguesa FC

VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Llaneros de Guanare 2 - 1 Deportivo Lara B

WALES - CYMRU PREMIER
FT Connah's Quay 2 - 1 Cefn Druids AFC

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268