Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 20 - 21 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Spanyol, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Denmark, Liga Italia Serie B, Piala Portugal, Liga Inggris Divisi II, Liga Belanda, Liga Polandia, Liga Austria, Liga Ceko, Liga Jerman, Liga Skotlandia, Liga Polandia, Liga Belgia, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Uni Emirat Arab, Liga Swiss, Liga Prancis, Liga Denmark, Liga Hongaria, Liga Uzbekistan, Liga Kuwait, Liga Iran, Liga Rusia, Liga Ukraina, Liga Latvia, Playoff Liga Estonia, Liga Serbia, Liga India, Liga Yordania, Liga Ceko, Piala FAI Irlandia, Piala Nasional Vietnam Women, Playoff Liga Uzbekistan, Liga Kroasia, Playoff Liga China, Liga Brasil, Piala Argentina, Piala Rusia U-19, Liga Uruguay, Liga Israel, Liga Malta, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Liga Peru.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 20 - 21 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Pertandingan Jadwal dan Hasil Pasaran Sepakbola untuk Setiap Harinya akan di update ;

SPAIN LA LIGA
03:00 WIB. Osasuna Vs SD Huesca 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1
01:00 WIB. Rennes Vs Bordeaux 0 : 1/2
03:00 WIB. AS Monaco Vs Paris Saint Germain 1 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Coventry City Vs Birmingham City 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Lyngby Vs AC Horsens 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
01:00 WIB. AD Alcorcon Vs CD Lugo 0 : 0
03:00 WIB. RCD Espanyol Vs Girona FC 0 : 1

ITALY SERIE B
03:00 WIB. Frosinone Vs Cosenza 0 : 3/4

PORTUGAL CUP
21:30 WIB. ARC Oleiros Vs Gil Vicente 1 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
02:00 WIB. Mansfield Town Vs Colchester United 0 : 1/4

POLAND CUP
18:30 WIB. Wisla Plock Vs Pogon Szczecin 1/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
00:45 WIB. NEC Nijmegen Vs Roda JC 0 : 1/2
00:45 WIB. Excelsior SBV Vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1
00:45 WIB. Volendam Vs TOP Oss 0 : 1 3/4
03:00 WIB. MVV Maastricht Vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1/4
03:00 WIB. Den Bosch Vs Jong Ajax 3/4 : 0
03:00 WIB. Jong FC Utrecht Vs Helmond Sport 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Lechia Gdansk Vs Slask Wroclaw 0 : 1/4
02:30 WIB. Gornik Zabrze Vs Piast Gliwice 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
00:00 WIB. FC Blau Weiss Linz Vs SV Horn 0 : 3/4
00:30 WIB. SC Austria Lustenau Vs FAC Wien 0 : 1/4
00:30 WIB. FC Liefering Vs KSV 1919 0 : 1 1/2
00:30 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten Vs Young Violets Austria Wien 0 : 1/2
00:30 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz Vs SK Vorwarts Steyr 0 : 3/4
02:25 WIB. SK Austria Klagenfurt Vs FC Wacker Innsbruck 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00:45 WIB. Slovan Liberec Vs FK Jablonec 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. MSV Duisburg Vs SC Verl 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Dunfermline Athletic Vs Heart of Midlothian 3/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
23:40 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs Widzew Lodz 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:00 WIB. Club Brugge NXT Vs Lierse Kempenzonen 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
22:30 WIB. FC Politehnica Iasi Vs FC Arges 0 : 1/4
01:30 WIB. Dinamo Bucuresti Vs FC Voluntari 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA
22:59 WIB. NK Lokomotiva Vs NK Varazdin 0 : 1/2
01:05 WIB. Sibenik Vs HNK Gorica 1/4 : 0

UAE ARABIAN GULF LEAGUE
21:00 WIB. Al Wasl Dubai Vs Al Ain Abu Dhabi 1/2 : 0
21:00 WIB. Bani Yas Club Vs Al Ittihad Kalba 0 : 3/4
00:00 WIB. Al Fujairah Vs Hatta Club 0 : 1/2
00:00 WIB. Al Sharjah Vs Al Nasr Dubai 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 WIB. Stade Lausanne Ouchy Vs Schaffhausen 0 : 1/2
02:00 WIB. Winterthur Vs Kriens 0 : 1/2

FRANCE NATIONAL
00:00 WIB. FC Sete 34 Vs Red Star Saint Ouen 0 : 0
00:00 WIB. SC Lyon Duchere Vs SO Cholet 0 : 0
00:00 WIB. Stade Lavallois Vs US Boulogne 0 : 0
00:00 WIB. Quevilly-Rouen Metropole Vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Annecy Vs FC Villefranche 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
00:00 WIB. Viborg Vs Hobro 0 : 1
01:00 WIB. IF Kolding Vs Fredericia 1/2 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
02:00 WIB. Kisvarda FC Vs Paksi FC 0 : 1/4

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Metalourg Bekabad Vs Bunyodkor Tashkent 0 : 1/4

KUWAIT PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Al Fahaheel Vs Al Jahra 1/4 : 0
20:00 WIB. Al Yarmouk Mishref Vs Al Kuwait Kaifan 2 3/4 : 0
22:30 WIB. Al Qadsia Hawalli Vs Al Salmiya 0 : 1

IRAN PRO LEAGUE
19:40 WIB. Mes Rafsanjan Vs Gol Gohar Sirjan 0 : 0
20:05 WIB. Machine Sazi Tabriz Vs Zob Ahan 1/4 : 0
20:10 WIB. Foolad Khuzestan Vs Esteghlal Tehran 0 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
18:00 WIB. FC Krasnodar 2 Vs Shinnik Yaroslavl 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. FC Rukh Vynnyky Vs FC Mariupol 0 : 0

LATVIA VIRSLIGA
18:00 WIB. FK Jelgava Vs Valmiera FC 3/4
18:00 WIB. FK Liepaja Vs Rigas Futbola skola 1/4 : 0

ESTONIA ESILIIGA PLAYOFF
00:00 WIB. Tammeka Tartu U21 Vs Nomme United 3/4 : 0

SERBIA SUPERLIGA
22:59 WIB. Javor Ivanjica Vs Spartak Subotica 0 : 0
22:59 WIB. Radnik Surdulica Vs Macva Sabac 0 : 3/4
22:59 WIB. Mladost Lucani Vs FK Cukaricki 1/4 : 0

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Kerala Blasters Vs ATK Mohun Bagan 1/4 : 0

JORDAN AL-MANASEER PROFESIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Sahab SC Vs Al Jazira Amman 1 : 0
23:30 WIB. Al Ahly Amman Vs Ramtha Irbid 1  0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:30 WIB. Vysocina Jihlava Vs FK Blansko 0 : 1/2

IRELAND FAI CUP
00:30 WIB. Finn Harps Vs Shamrock Rovers 1 1/2 : 0
02:45 WIB. Bohemians Vs Dundalk 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1
18:30 WIB. Port FC Vs Suphanburi FC 0 : 3/4

UKRAINE FIRST LEAGUE
18:00 WIB. FC Ahrobiznes Volochysk Vs FC Nyva Ternopil 0 : 1
18:00 WIB. FC Avanhard Kramatorsk Vs Veres Rivne 1 3/4 : 0
18:00 WIB. FC Hirnyk-Sport Vs FC Obolon-Brovar Kyiv 0 : 1/4
18:00 WIB. Krystal Kherson Vs VPK-Ahro Shevchenkivka 0 : 0
18:00 WIB. FC Polissya Zhytomyr Vs MFK Mykolaiv 0 : 0
19:00 WIB. Alians Lypova DolynaChornomorets Odessa 0 : 1/4

SERBIA PRVA LIGA
19:00 WIB. Radnicki 1923 Vs FK Buducnost Dobanovci 0 : 1 1/4
19:00 WIB. IMT Novi Beograd Vs GFK Dubocica 0 : 3/4

VIETNAM WOMEN NATIONAL CHAMPIONSHIP
18:30 WIB. PP Ha Nam (w) Vs TNG Thai Nguyen (w) 0 : 1 3/4

UZBEKISTAN PRO LEAGUE PLAYOFF
19:00 WIB. Neftchi FargonaShurtan Guzar 0 : 1/2

CROATIA DRUGA LIGA
19:30 WIB. Hrvatski Dragovoljac Vs NK Rudes 0 : 3/4
21:00 WIB. Inter Zapresic Vs Dinamo Zagreb II 0 : 1/4
22:59 WIB. Medimurje Vs BSK Bijelo Brdo 0 : 1/4

CHINA LEAGUE 1 PLAYOFF
14:30 WIB. Heilongjiang Lava Spring Vs Xinjiang Tianshan Leopard 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A
06:00 WIB. Red Bull Bragantino Vs Bahia 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
03:10 WIB. Arsenal de Sarandi Vs Union De Santa Fe 0 : 1/2
05:20 WIB. Boca Juniors Vs Lanus 0 : 1
07:30 WIB. Banfield Vs River Plate 1/2 : 0

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19
18:00 WIB. Arsenal Tula U19 Vs Dynamo Moscow U19 1/4 : 0

URUGUAY SEGUNDA DIVISION
20:30 WIB. Rocha FC Vs Cerrito Montevideo 3/4 : 0
22:45 WIB. Atenas San Carlos Vs Juventud Las Piedras 1/4 : 0

ISRAEL LIGA LEUMIT
20:00 WIB. Hapoel AcreHapoel Nir Ramat Hasharon 0 : 0
20:00 WIB. Hapoel Iksal Imad Vs Hapoel Raanana 1/4 : 0
20:00 WIB. Hapoel Kfar Shalem Vs Hapoel Petah Tikva 1/4 : 0
20:00 WIB. Hapoel Ramat Gan Vs Beitar Tel Aviv Bat Yam 0 : 3/4
20:00 WIB. Sektzia Nes Tziona Vs Hapoel Umm Al Fahm 0 : 1/4

MALTA BOV PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. Santa Lucia FC Vs Lija Athletic FC 0 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
06:30 WIB. New England Revolution Vs Montreal Impact 0 : 1
09:00 WIB. Nashville SC Vs Inter Miami CF 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B
02:30 WIB. Avai SC Vs Confianca Sergipe 0 : 1/4
02:30 WIB. Vitoria BA Vs Ponte Preta 0 : 1/4
05:15 WIB. Guarani SP Vs Botafogo SP 0 : 1/2
05:15 WIB. Juventude Vs Parana 0 : 1/4
05:15 WIB. Sampaio Correa Vs Chapecoense 0 : 0
07:30 WIB. Cruzeiro Vs Figueirense 0 : 1 1/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Ayacucho FC Vs Cusco FC 0 : 1/4
01:15 WIB. Cienciano Cusco Vs Atletico Grau 0 : 1/4
05:00 WIB. Sporting Cristal Vs Universitario Deportes 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:30 WIB. River Plate Asuncion Vs Cerro Porteno 3/4 : 0
06:45 WIB. Sportivo San Lorenzo Vs Libertad Asuncion 3/4 : 0

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268