Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 18 - 19 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, UEFA Liga Antar Negara, Liga Champions AFC, Kualifikasi UEFA Piala Eropa U-21 2021, Liga Norwegia, Liga Polandia, Liga Regional Jerman, Liga Spanyol, Liga Portugal, Liga Rumania, Liga Thailand, Liga Polandia Women, Kualifikasi UEFA Liga Champions Women, Playoff Liga China, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Turki, Liga Portugal U-23, Liga Rumania Women, Piala Brasil, Piala Kolombia, Liga Peru.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 18 - 19 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Rabu Tgl 18 - 19 November 2020;

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 WIB. Vissel Kobe Vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/4
17:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Yokohama F.Marinos 0 : 1
17:00 WIB. Vegalta Sendai Vs FC Tokyo 0 : 1/2

UEFA NATIONS LEAGUE A
02:45 WIB. Belgium Vs Denmark 0 : 3/4
02:45 WIB. Bosnia-Herzegovina Vs Italy 0 : 1 1/2
02:45 WIB. England Vs Iceland 0 : 2
02:45 WIB. Poland Vs Netherlands 0 : 1/2

UEFA NATIONS LEAGUE B
02:45 WIB. Austria Vs Norway 0 : 1 3/4
02:45 WIB. Czech Republic Vs Slovakia 0 : 1
02:45 WIB. Hungary Vs Turkey 0 : 1/4
02:45 WIB. Republic of Ireland Vs Bulgaria 0 : 3/4
02:45 WIB. Israel Vs Scotland 0 : 0
02:45 WIB. Wales Vs Finland 0 : 1/2
02:45 WIB. Serbia Vs Russia 0 : 0
02:45 WIB. Northern Ireland Vs Romania 0 : 1/4

UEFA NATIONS LEAGUE C
22:00 WIB. Albania Vs Belarus 0 : 3/4
22:00 WIB. Kazakhstan Vs Lithuania 0 : 1/2
00:00 WIB. Armenia Vs Republic of North Macedonia 0 : 0
00:00 WIB. Georgia Vs Estonia 0 : 1
02:45 WIB. Greece Vs Slovenia 0 : 1/2
02:45 WIB. Kosovo Vs Moldova 0 : 1 1/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE
17:00 WIB. Perth Glory Vs Shanghai Greenland Shenhua 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE
15:00 WIB. Fujieda MYFC Vs Azul Claro Numazu 0 : 0
17:00 WIB. Nagano Parceiro Vs Gainare Tottori 0 : 3/4
17:00 WIB. FC Gifu Vs Cerezo Osaka U23 0 : 1
17:00 WIB. Gamba Osaka U23 Vs Blaublitz Akita 1/2 : 0
17:00 WIB. Kamatamare Sanuki Vs Kagoshima United FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Roasso Kumamoto Vs FC Imabari 0 : 1/4

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
23:30 WIB. Italy U21 Vs Sweden U21 0 : 0
23:30 WIB. Luxembourg U21 Vs Republic of Ireland U21 0 : 2 1/4
02:30 WIB. Portugal U21 Vs Netherlands U21 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
19:00 WIB. Grorud IL Vs Strommen IF 0 : 1/4
00:00 WIB. Lillestrom Vs FK Jerv 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Sandnes Ulf Vs Stjordals Blink 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA
18:00 WIB. Resovia Rzeszow Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4
20:00 WIB. Puszcza Niepolomice Vs GKS Gornik Leczna 0 : 0
21:00 WIB. Chrobry Glogow Vs Odra Opole 0 : 1/4
22:00 WIB. Arka Gdynia Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 3/4
22:59 WIB. Korona Kielce Vs Stomil Olsztyn 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
00:00 WIB. Alemannia Aachen Vs Fortuna Koln 0 : 0
00:30 WIB. Borussia Monchengladbach II Vs Rot-Weiss Essen 0 : 1 1/4
01:30 WIB. SV Rodinghausen Vs SC Wiedenbruck 0 : 3/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
20:00 WIB. Recreativo Granada Vs Sevilla Atletico 0 : 1/4
21:00 WIB. CD Tudelano Vs Haro Deportivo 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Alcoyano Vs UD Ibiza 0 : 0
22:59 WIB. Real Union Vs Alaves B 0 : 1/4

CAMPEONATO DE PORTUGAL
22:00 WIB. Canelas 2010 Vs Anadia 0 : 3/4
22:00 WIB. Leca Vs Gondomar 0 : 0
22:59 WIB. Fontinhas Vs Real Sport Clube 0 : 0

ROMANIA LIGA 2
19:00 WIB. Gloria Buzau Vs Comuna Recea 0 : 3/4

THAILAND LEAGUE 1
18:00 WIB. Chiangrai United Vs Muangthong United 0 : 1/4

POLAND WOMEN EKSTRALIGA
18:00 WIB. Akademia Pilkarska LG (w) Vs Slask Wroclaw (w) 3/4 : 0

UEFA WOMEN CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS
19:00 WIB. ZNK Pomurje Beltinci (W) Vs Ferencvarosi (W) 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Valur Reykjavik (w) Vs Glasgow City (W) 0 : 0
23:30 WIB. Gornik Leczna (W) Vs Apollon Limassol (W) 1 : 0

CHINA LEAGUE 1 PLAYOFF
18:35 WIB. Zhejiang Greentown Vs Wuhan Zall 0 : 1/2

POLAND 3RD LIGA
19:00 WIB. Gornik Zabrze II Vs Zaglebie Lubin II 0 : 0

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Atletico Mineiro Vs Atletico Paranaense 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 WIB. Curico Unido Vs Universidad de Concepcion 0 : 0
03:00 WIB. Cobresal Vs Deportes La Serena 0 : 1
05:15 WIB. Union La Calera Vs Universidad de Chile 0 : 1/4
07:30 WIB. Coquimbo Unido Vs Universidad Catolica 1 : 0

BRAZIL CUP U20
01:00 WIB. Bahia U20 Vs Sao Paulo U20 1/4 : 0

TURKEY 2ND LIG
17:00 WIB. Amed Sportif Faaliyetler Vs Kocaelispor 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
18:00 WIB. Belenenses U23Estoril Praia U23 0 : 0

ROMANIA WOMEN LIGA 1
16:00 WIB. Carmen Bucuresti (w) Vs Heniu Prundu Bargaului (w) 1 1/2 : 0
16:00 WIB. Universitatea Galati (w) Vs Independenta Baia Mare (w) 0 : 2 1/4

BRAZIL CUP
02:30 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Cuiaba EC 0 : 1
05:00 WIB. Ceara Vs Palmeiras 0 : 1/4
07:30 WIB. America Mineiro Vs Internacional RS 0 : 1/4
07:30 WIB. Sao Paulo Vs Flamengo 0 : 0

COLOMBIA CUP
03:00 WIB. Deportes Quindio Vs Deportivo Cali 0 : 1/2
03:00 WIB. Real San Andres Vs Deportivo Pasto 0 : 3/4
03:30 WIB. Envigado FC Vs Junior Barranquilla 0 : 1/2
05:45 WIB. Aguilas Doradas Rionegro Vs Atletico Nacional Medellin 0 : 1/4
08:00 WIB. Santa Fe Bogota Vs America de Cali 0 : 0

PERU LIGA 1
06:00 WIB. FBC Melgar Arequipa Vs Sport Huancayo 0 : 1/4

jadwal pertandingan sepak bola
Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268