Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi malam, Selasa Tgl 17 - 18 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan UEFA Liga Antar Negara, Kualifikasi FIFA Piala Dunia Conmebol 2020, Kualifikasi Piala Afrika 2021, Kejuaraan EFL Inggris, Liga Nasional Inggris, International Friendly, Kualifikasi Piala Eropa U-21, Liga Bolivia, Liga Brasil, Liga Kosta Rika, Trofi Leasing Inggris, Liga Jerman, Liga Meksiko, Liga Peru, Piala Polandia, Liga Uruguay, Liga Venezuela, International Friendly U-21.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 17 - 18 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam Selasa Tanggal 17 - 18 November 2020 ;

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 3
FT Croatia 2 - 3 Portugal
FT France 4 - 2 Sweden

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 4
FT Spain 6 - 0 Germany

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 1
FT Luxembourg 0 - 0 Azerbaijan
FT Montenegro 4 - 0 Cyprus

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Andorra 0 - 5 Latvia
FT Malta 1 - 1 Faroe Islands

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 2
FT Gibraltar 1 - 1 Liechtenstein

WORLD CUP - CONMEBOL QUALIFICATION
FT Ecuador 6 - 1 Colombia
FT Venezuela 2 - 1 Chile
FT Paraguay 2 - 2 Bolivia
FT Uruguay 0 - 2 Brazil
FT Peru 0 - 2 Argentina

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP A
FT Namibia 1 - 2 Mali

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP D
FT Angola 0 - 1 DR Congo

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP E
FT Central African Republic 0 - 2 Morocco

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP G
FT Togo 1 - 3 Egypt

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP J
FT Tanzania 1 - 1 Tunisia

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP L
FT Sierra Leone 0 - 0 Nigeria

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT Oxford United 0 - 2 Crewe Alexandra
FT Swindon Town 0 - 3 Accrington Stanley

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Port Vale 0 - 1 Scunthorpe United

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Hartlepool United 0 - 1 Wrexham
FT Sutton United 1 - 1 Dagenham & Redbridge
FT Aldershot Town 0 - 0 Maidenhead United
FT Altrincham 3 - 2 Chesterfield
FT Barnet 0 - 2 King's Lynn Town
FT Bromley 1 - 1 Boreham Wood
FT Dover 1 - 5 Woking
FT Eastleigh 2 - 0 Wealdstone
FT FC Halifax Town 1 - 1 Notts County

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Saudi Arabia 1 - 2 Jamaica
FT Japan 0 - 2 Mexico

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 2
FT Slovakia U21 6 - 0 Liechtenstein U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 3
FT Turkey U21 3 - 0 Kosovo U21
FT Austria U21 4 - 0 Andorra U21
FT England U21 5 - 0 Albania U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 4
FT Croatia U21 7 - 0 Lithuania U21
FT Greece U21 1 - 0 Scotland U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 5
FT Bulgaria U21 3 - 0 Estonia U21
FT Poland U21 3 - 1 Latvia U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 6
FT Spain U21 3 - 0 Israel U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 8
FT Ukraine U21 3 - 0 Northern Ireland U21
FT Romania U21 1 - 1 Denmark U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 9
FT Bosnia and Herzegovina U21 3 - 2 Belgium U21
FT Germany U21 2 - 1 Wales U21

BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP B
FT Monteagudo 0 - 7 Independiente Petrolero

BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP D
FT Fatic 1 - 1 Chaco Petrolero

BRAZIL - SERIE B
FT Sampaio Correa 2 - 1 Nautico

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A2
FT Santos AP 3 - 0 Sinop

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 5
FT Nacional SP 3 - 5 Guarani

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT C.S. Cartagines 0 - 1 Club Sport Herediano

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Brackley Town 0 - 2 Kidderminster Harriers
FT Bradford PA 0 - 2 Southport
FT Curzon 2 - 0 AFC Fylde
FT Guiseley 1 - 4 Darlington
FT Hereford 0 - 1 Gloucester City
FT Leamington 4 - 3 Alfreton Town
FT Telford 0 - 1 Chorley

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Braintree Town 1 - 0 Concord Rangers
FT Dartford 0 - 1 St.Albans
FT Dorking Wanderers 0 - 0 Dulwich Hamlet
FT Ebbsfleet United 0 - 0 Maidstone
FT Hampton & Richmond 0 - 3 Hemel Hempstead
FT Oxford City 1 - 1 Chippenham Town
FT Slough Town 1 - 3 Hungerford Town
FT Tonbridge Angels 2 - 2 Eastbourne Borough
FT Welling United 2 - 2 Billericay

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP A
FT Carlisle United 3 - 1 Aston Villa Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP C
FT Bolton Wanderers 3 - 2 Newcastle United Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP E
AP Lincoln City 1 - 1 Manchester City Academy

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP H
FT Hull City 3 - 0 Grimsby Town

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP C
AP Northampton Town 0 - 0 Stevenage

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP E
FT Exeter City 4 - 0 West Bromwich Albion Academy

GERMANY - 3RD LIGA
FT Duisburg 0 - 0 Hallescher FC

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Lippstadt 0 - 4 Borussia Dortmund II

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico Saltillo Soccer 1 - 2 Alacranes de Durango

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT CD Tepatitlan de Morelos 3 - 2 Leones Negros
FT Alebrijes Oaxaca 2 - 4 Cimarrones de Sonora
FT Mineros de Zacatecas 1 - 2 Venados FC

PERU - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Sport Chavelines Juniors 2 - 0 Juan Aurich

POLAND - III LIGA: GROUP 3
FT Ruch Chorzow 2 - 0 Pawlowice Slaskie

POLAND - CUP
FT Olimpia Grudziadz 0 - 1 Lechia Gdansk

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Juventud de las Piedras 0 - 0 Villa Espanola

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Academia Puerto Cabello 1 - 0 Yaracuyanos FC
FT Estudiantes Merida 1 - 2 Trujillanos FC

VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO OCCIDENTAL
FT Urena SC 2 - 0 Hermanos Colmenarez

INTERNATIONAL - FRIENDLY U21
FT Slovenia U21 2 - 2 Russia U21

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268