Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 14 - 15 November 2020

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, UEFA Liga Antar Negara, Liga Australia, International Friendly, Liga Spanyol, Liga Italia Serie B, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Piala Polandia, Liga Belanda, Playoff Liga Norwegia, Liga Portugal, Liga Ceko, Liga Nasional Inggris, International Friendly U-23, Piala Liga Skotlandia, Liga Jerman, Playoff Liga Finlandia, Liga Belgia, Liga Rumania, Liga Nasional Inggris, Liga Regional Jerman, Liga Lithuania, Liga Wales, Liga Slovenia, Club Friendly, Liga Estonia, Liga Thailand, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Uruguay, Piala Hongkong, Liga Kolombia, Liga Brasil, Liga Ekuador, Liga Peru, Liga Kosta Rika, Liga Paraguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 14 - 15 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini,  Sabtu Tgl 14 - 15 November 2020 ;

JAPAN J1 LEAGUE
14:00 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/4
15:00 WIB. Kashima Antlers Vs Kawasaki Frontale 1/2 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE A
02:45 WIB. Germany Vs Ukraine 0 : 1 3/4
02:45 WIB. Sweden Vs Croatia 0 : 0
02:45 WIB. Switzerland Vs Spain 1/2 : 0
02:45 WIB. Portugal Vs France 0 : 1/4

UEFA NATIONS LEAGUE C
00:00 WIB. Azerbaijan Vs Montenegro 1/4 : 0
00:00 WIB. Cyprus Vs Luxembourg 1/4 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE D
21:00 WIB. Malta Vs Andorra 0 : 3/4
21:00 WIB. San Marino Vs Gibraltar 3/4 : 0
00:00 WIB. Latvia Vs Faroe Islands 0 : 1/4

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1 PLAYOFF
15:00 WIB. Samford Rangers Vs The Lakes FC 0 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
13:45 WIB. Eastern Suburbs Vs Brisbane Strikers 0 : 1/4
15:30 WIB. Gold Coast Knights Vs Capalaba Bulldogs 0 : 2 1/4
15:30 WIB. Peninsula Power Vs Queensland Lions 0 : 0
15:30 WIB. Sunshine Coast Wanderers Vs Gold Coast United 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE PLAYOFF
14:00 WIB. Centenary Stormers (R) Vs Grange Thistle (R) 0 : 1/4

INTERNATIONAL FRIENDLY
23:30 WIB. Saudi Arabia Vs Jamaica 0 : 1/2
03:00 WIB. Mexico Vs Korea Republic 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:00 WIB. Albany Creek Vs St George FC Willawong 1/4 : 0
16:00 WIB. Caboolture SFC Vs Brisbane Knights 0 : 0
16:00 WIB. Centenary Stormers Vs Grange Thistle 1 : 0

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. CF Fuenlabrada Vs RCD Espanyol 1/4 : 0
22:15 WIB. UD Almeria Vs CD Mirandes 0 : 1/2
00:30 WIB. CD Lugo Vs Albacete Balompie 0 : 1/4
00:30 WIB. Girona FC Vs Mallorca 0 : 0

ITALY SERIE B
21:00 WIB. Virtus Entella Vs Venezia 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB. Bristol Rovers Vs Fleetwood Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Crewe Alexandra Vs Peterborough United 1/4 : 0
22:00 WIB. Hull City Vs Burton Albion 0 : 1
22:00 WIB. Northampton Town Vs Accrington Stanley 0 : 0
22:00 WIB. Shrewsbury Town Vs Swindon Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Sunderland Vs Milton Keynes Dons 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIB. Bradford City Vs Exeter City 0 : 0
22:00 WIB. Cambridge United Vs Barrow 0 : 1/4
22:00 WIB. Carlisle United Vs Cheltenham Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Colchester United Vs Leyton Orient 0 : 0
22:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Mansfield Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Harrogate Town Vs Crawley Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Morecambe Vs Stevenage FC 0 : 0
22:00 WIB. Oldham Athletic Vs Scunthorpe United 0 : 1/4
22:00 WIB. Port Vale Vs Tranmere Rovers 0 : 1/2
22:00 WIB. Walsall Vs Southend United 0 : 1

POLAND CUP
18:30 WIB. Swit Skolwin Vs Cracovia Krakow 2 1/4 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Southside Eagles FC Vs Ipswich Knight 1/2 : 0
15:30 WIB. Souths United Vs Western Pride FC 1/2 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
22:30 WIB. Dordrecht Vs De Graafschap 2 : 0
00:45 WIB. NAC Breda Vs Telstar 0 : 3/4
03:00 WIB. Roda JC Vs MVV Maastricht 0 : 3/4

NORWAY 2ND DIV PLAYOFF
19:00 WIB. Skeid Fotball Vs Fredrikstad 1/2 : 0
20:00 WIB. Egersund Vs Sotra SK 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Arendal Vs Bryne 1/4 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB. Estoril Praia Vs Cova Piedade 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00 WIB. Slovacko Vs FK Pribram 0 : 1 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Altrincham Vs Aldershot Town 1/4 : 0
22:00 WIB. Barnet Vs Bromley 1/4 : 0
22:00 WIB. Chesterfield Vs Maidenhead United 0 : 1/4
22:00 WIB. Sutton United Vs Kings Lynn Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Torquay United Vs Boreham Wood 0 : 1/4
22:00 WIB. Woking Vs Yeovil Town 1/4 : 0
00:20 WIB. Eastleigh Vs Hartlepool United 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY U23
20:00 WIB. Brazil U23 Vs Korea Republic U23 0 : 1

SCOTLAND LEAGUE CUP
22:00 WIB. Alloa Athletic Vs Stenhousemuir 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Arbroath Vs Elgin City 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Ayr United Vs Stranraer 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Brechin City Vs Kelty Hearts FC 1/2 : 0
22:00 WIB. Cove Rangers Vs Forfar Athletic 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Cowdenbeath Vs Raith Rovers 1 1/2 : 0
22:00 WIB. Dunfermline Athletic Vs Clyde 0 : 1
22:00 WIB. Hamilton Academical Vs Albion Rovers 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Inverness Vs East Fife 0 : 1
22:00 WIB. Kilmarnock Vs Dumbarton 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Livingston Vs Airdrieonians 0 : 1 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Hallescher FC Vs Hansa Rostock 1/4 : 0
20:00 WIB. Kaiserslautern Vs Magdeburg 0 : 1/2
20:00 WIB. KFC Uerdingen 05 Vs Unterhaching 0 : 0
20:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden Vs FSV Zwickau 0 : 1/4
20:00 WIB. Turkgucu Munchen Vs MSV Duisburg 0 : 3/4
20:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs Ingolstadt 04 0 : 0

FINLAND YKKONEN PLAYOFF
21:00 WIB. TPS Turku Vs FC KTP 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA
18:30 WIB. GKS Jastrzebie Vs LKS Lodz 1 1/4 : 0
18:30 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Odra Opole 0 : 1/4
18:40 WIB. Widzew Lodz Vs Resovia 0 : 3/4
19:00 WIB. Radomiak Radom Vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/2
00:00 WIB. Korona Kielce Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 WIB. RWD Molenbeek Vs Lierse Kempenzonen 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1
02:00 WIB. Dinamo Bucuresti Vs Astra Giurgiu 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 WIB. AFC Fylde Vs Boston United 0 : 0
22:00 WIB. Alfreton Town Vs Farsley Celtic 0 : 1/4
22:00 WIB. Blyth Spartans Vs Hereford FC 1/2 : 0
22:00 WIB. Chorley FC Vs Leamington 0 : 1/2
22:00 WIB. Darlington Vs AFC Telford United 0 : 1/4
22:00 WIB. Gateshead Vs Brackley Town 0 : 0
22:00 WIB. Gloucester City Vs Bradford Park Avenue 0 : 3/4
22:00 WIB. Kettering Town Vs Curzon Ashton 0 : 1/2
22:00 WIB. Southport Vs Spennymoor Town 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 WIB. Billericay Town Vs Slough Town 0 : 0
22:00 WIB. Chelmsford City Vs Hampton & Richmond Borough 0 : 1/4
22:00 WIB. Chippenham Town Vs Ebbsfleet United 0 : 0
22:00 WIB. Dorking Wanderers Vs Tonbridge Angels 0 : 1
22:00 WIB. Eastbourne Borough Vs Braintree Town 0 : 1
22:00 WIB. Havant & Waterlooville Vs Oxford City 0 : 1/2
22:00 WIB. Hemel Hempstead Town Vs Welling United 0 : 1/4
22:00 WIB. Hungerford Town Vs Dulwich Hamlet 0 : 1/4
22:00 WIB. Maidstone United Vs Dartford FC 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL
22:59 WIB. FC Annecy Vs FC Bastia-Borgo 0 : 0
22:59 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 Vs US Creteil 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. FC Koln II Vs Wuppertaler SV 0 : 1/2
20:00 WIB. Bonner SC Vs SV Rodinghausen 1 : 0
20:00 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs Fortuna Koln 1/4 : 0
20:00 WIB. Rot-Weiss Ahlen Vs Borussia Monchengladbach II 1/4 : 0
20:00 WIB. SC Wiedenbruck Vs SV Bergisch Gladbach 09 0 : 3/4
20:00 WIB. Sportfreunde Lotte Vs VfB Homberg 0 : 1/2
20:00 WIB. SV Lippstadt Vs SC Preussen Munster 3/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
18:00 WIB. CD Ebro Vs SD Logrones 0 : 1/2
21:30 WIB. Real Valladolid B Vs CD Covadonga 0 : 1
21:45 WIB. Athletic Bilbao B Vs Alaves B 0 : 1/2
22:30 WIB. SD Amorebieta Vs Real Sociedad B 1/4 : 0
22:59 WIB. Burgos CF Vs UP Langreo 0 : 1
02:00 WIB. CD Don Benito Vs Extremadura UD 3/4 : 0

CAMPEONATO DE PORTUGAL
18:00 WIB. CDC Montalegre Vs Aguia FC Vimioso 0 : 1
18:00 WIB. Pevidem SC Vs Tirsense 0 : 1/4

LITHUANIA A LEAGUE
20:00 WIB. Zalgiris Vilnius Vs Suduva Marijampole 0 : 3/4 

WALES PREMIER LEAGUE
21:30 WIB. Bala Town Vs Penybont 0 : 1 1/4
00:15 WIB. The New Saints Vs Barry Town United 0 : 1 3/4
21:30 WIB. Newtown Vs Flint Town United FC 0 : 3/4

SLOVENIA PRVA LIGA
22:59 WIB. NK Aluminij Vs Domzale 0 : 0

ROMANIA LIGA 2
16:00 WIB. Comuna Recea Vs AFC Unirea 04 Slobozia 0 : 1/2
16:00 WIB. Viitorul Pandurii Targu Jiu Vs Pandurii Targu-Jiu 0 : 1 1/4
16:00 WIB. CSM Slatina Vs Metaloglobus Bucuresti 1/4 : 0
19:30 WIB. CSM Resita Vs Universitatea Cluj 1/2 : 0

CLUB FRIENDLY
18:00 WIB. Hannover 96 Vs VfL Wolfsburg 3/4 : 0

ESTONIA PREMIUM LIGA
18:00 WIB. Tallinna JK Legion Vs FCI Levadia Tallinn 1 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
20:00 WIB. MFK Chrudim Vs FK Slavoj Vysehrad 0 : 1

SPAIN TERCERA DIVISION
18:00 WIB. CD Mirandes B Vs Real Burgos CF 0 : 1/4
18:30 WIB. CE Manacor Vs SD Portmany 0 : 1
22:00 WIB. CD Penaranda Vs Atletico Astorga FC 1 1/4 : 0
22:00 WIB. CE Santanyi Vs Mallorca B 3/4 : 0
22:00 WIB. Jupiter Leones Vs Atletico Tordesillas 0 : 0
22:30 WIB. CE Felanitx Vs CF Soller 0 : 3/4
22:30 WIB. CF Platges de Calvia Vs CE Esporles 0 : 1 1/2
22:30 WIB. UM Escobedo Vs SD Solares Medio Cudeyo 0 : 1 1/2
22:59 WIB. AD San Juan Vs CD Corellano 0 : 1 1/4
22:59 WIB. UD Almansa Vs CD Huracan de Balazote 0 : 0
22:59 WIB. Yague CF Vs CD Tedeon EF 1/4 : 0
23:30 WIB. FC Rinconeda Polanco Vs UD Samano 1/2 : 0
23:30 WIB. Sestao River Club Vs CD Aurrera Ondarroa 0 : 1 1/4
01:00 WIB. CD EldenseOlimpic de Xativa 0 : 3/4

THAILAND LEAGUE 2
17:00 WIB. Nongbua Pitchaya FC Vs Sisaket FC 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Ayutthaya United Vs Chainat FC 0 : 0
19:00 WIB. Nakhon Pathom United Vs Khon Kaen United 0 : 0

BRAZIL SERIE A
02:30 WIB. Sport Club do Recife Vs Vasco da Gama 0 : 1/4
03:00 WIB. Goias Vs Atletico Paranaense 1/2 : 0
05:00 WIB. Corinthians Vs Atletico Mineiro 1/2 : 0
05:00 WIB. Fortaleza Vs Sao Paulo 1/4 : 0
05:00 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Ceara 0 : 3/4
07:30 WIB. Flamengo Vs Atletico Goianiense 0 : 1
07:30 WIB. Palmeiras Vs Fluminense 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 WIB. Palestino Vs Colo Colo 0 : 0
02:00 WIB. Deportes Iquique Vs Curico Unido 0 : 0
04:30 WIB. Union Espanola Vs Union La Calera 0 : 1/2

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
01:15 WIB. Montevideo Wanderers Vs CA Progreso 0 : 1/4
06:15 WIB. Penarol Montevideo Vs CA Boston River 0 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. The Gap FC (w) Vs Capalaba Bulldogs (W) 3/4 : 0

HONG KONG SAPLING CUP
14:00 WIB. Hong Kong Pegasus Vs BC Rangers 0 : 1 1/4
16:30 WIB. Kitchee Vs Lee Man FC 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A
01:30 WIB. Patriotas Boyaca Vs Jaguares de Cordoba 0 : 1/2
06:00 WIB. Envigado FC Vs Independiente Medellin 0 : 0

BRAZIL SERIE B
05:00 WIB. Juventude Vs Sampaio Correa 0 : 1/4
07:30 WIB. Cuiaba EC Vs America Mineiro 0 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
08:30 WIB. LDU Quito Vs Aucas Quito 0 : 3/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. AD Cantolao Vs Cienciano Cusco 0 : 0
01:15 WIB. Universitario Deportes Vs Universidad San Martin 0 : 1/2
03:30 WIB. Centro Deportivo Municipal Vs Ayacucho FC 1/4 : 0
06:00 WIB. Deportivo Binacional Vs Sporting Cristal 1 1/4 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
06:00 WIB. Santos de Guapiles Vs Limon FC 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:30 WIB. Guairena FC Vs General Diaz 0 : 3/4

jadwal pertandingan sepak bola


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268